• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Про Любовь (Вот скажите, ну почему так?)
Про Любовь
aNNa1 Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 10:22 | Сообщение # 101
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
Не знаю. Будет желание устроить " хороший разлёт попкорна". Но, очень не хочу этого. По разным соображениям.. Моральным и пр..Хотя есть шанс испортить ему жизнь.. Хочется обойтись без крайних мер..
Вот счас он уже в аське, пишет работы : " Привет, я в Москве. Всё в порядке".. Мужик провел праздники в регионе с ЛЮБИМОЙ женщиной.!!!! Бред.. Сейчас я пассивно наблюдаю за ситуацией и это бессилие мне просто добивает..
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 15:02 | Сообщение # 102
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Если ты в процессе отношений не изменяешся то начнут изменять тебе. (Процесс отношений выглядит так: встречание, брак, а дальше как судьбе угодно). Только вот все эти журнальные советы надо читать до того как начинать выстраивать отношения. Весь фокус в том, что надо знать как подстравиаться под любимого и вариантов здесь масса. Это касается как мужчин так и женщин. И если пропустил тот момент когда надо было подстраиваться, а не подстроился тогда можно жевать розовые сопли читая журнальчики. А если кто-то считает, что не нужно подстраиваться под любимого то любовью тут и не пахнет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
aNNa1 Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 15:22 | Сообщение # 103
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
Мои изменения: 2 образования, смена работы, похудела на 20 кг, смена иммиджа..За последние 10 лет.. До этой истории мне с натяжкой давали " не больше сорока.." . Почему и сижу и репу чешу...и понять не могу, в чём же дело..

Добавлено (13.03.2012, 15:22)
---------------------------------------------
Да, кстати, последнее изменение- пробуждение.. Пока вижу только сны. Каждый день..

Российская Федерация
Гость Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 15:28 | Сообщение # 104
Гость





Мне кажется Neon не внешнее имел ввиду.
Украина
aNNa1 Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 15:43 | Сообщение # 105
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
А вы думаете, внутренне не меняешься? В том то и дело..Кстати, вы меня на интересную мысль натолкнули: я то менялась, но оглядывалась на всю семью.. . Но в свою сторону.. А он менялся под воздействием своей " любимой". Она посовывала ему книги, фильмы для чтения, наговаривала на флешки своим голосом целые книги, что бы он слушал в машине её голос.. Он менялся под неё. И с нами не обсуждал то, что читал, смотрел и пр..
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 17:45 | Сообщение # 106
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Изменяться можно в чем угодно главное чтоб были общие интересы. Можно и внешне если надо, можно и в секс шоп зайти, та что угодно можно менять в себе подстраиваясь под любимого. Человек индивидуален и изменения индивидуальны должны быть, но главное не в убыток чувствам.
Quote (aNNa1)
А он менялся под воздействием своей " любимой". Она посовывала ему книги, фильмы для чтения, наговаривала на флешки своим голосом целые книги, что бы он слушал в машине её голос.. Он менялся под неё. И с нами не обсуждал то, что читал, смотрел и пр.

Любовница угадала, что ему нужно, Вы нет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
aNNa1 Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 12:37 | Сообщение # 107
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
Да.. угадала на какой то момент.. ( Ая занималась семьёй, работой и домом..)Но вот надолго ли? Ну..что с этим делать дальше? Старость не за горами.. Ну сколько можно носиться по выставкам и обсуждать книжки?
А детями и внукам начитанность деда не очень нужна. Нужна помощь и внимание .. С " умными книжками" далеко не уедешь, когда понадобится.. да, мне сайт очень помог.. Я теперь точно знаю, что делать.. Моя задача- сплотить семью.. Остальное- приложится..
Российская Федерация
None Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 18:44 | Сообщение # 108
Удаленные





Quote (neon)
Если ты в процессе отношений не изменяешся то начнут изменять тебе.

Quote (neon)
Весь фокус в том, что надо знать как подстравиаться под любимого и вариантов здесь масса. Это касается как мужчин так и женщин. И если пропустил тот момент когда надо было подстраиваться, а не подстроился тогда можно жевать розовые сопли читая журнальчики.


Согласна с Вами. Любые отношения - это труд, причем обоюдный. Влюбленность вспыхивает и угасает, а, чтобы она переросла в любовь, нужно подбрасывать веточки в костер. Не нужно класть свою жизнь на алтарь отношений, но обязательно заботиться о том, чтобы человеку рядом с тобой было хорошо, чтобы он получал в этих отношениях то, в чем он нуждается. Иначе однажды он обязательно найдет другого, кто поймет, в чем он нуждается, и даст ему это.
Российская Федерация
080808 Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 11:49 | Сообщение # 109
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (aNNa1)
Моя задача- сплотить семью.. Остальное- приложится..

А если ваш муж этого не хочет, что делать?


Жизнь прекрасна
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Про Любовь (Вот скажите, ну почему так?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: