• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » История длиной в года. Распутье.
История длиной в года. Распутье.
Santa-Barbara Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 14:34 | Сообщение # 1
Удаленные





С 17 лет встречаюсь с девочкой. Я был у неё первый в сексе. Аборт от меня был. Двойня. Пошёл в армию, изменила, встречалась, замуж звали. Об этом узнал в армии, но несмотря ни на что тянула мой институт, удивляло, уважил. Когда вернулся стали жить вместе. Простил, забрал к себе. Отношения были другие уже то ли измена повлияла то ли армия не знаю... 4 года гулял, паралельно встречался тайно с девушкой 1.5года, которая знала о моей гражданской, так сказать, жене. Да и другие были девушки, на раз...

Потом решил бросить это всё, женится. Всё это время со своей спал не предохраняясь и ничего не выгорало, думал после сложного аборта уже не родит, но бросать не стал - после свадьбы спустя год родила сына. Разгульную жизнь бросил, всё домой, всё в семью, не изменял, ребёнком занимался более чем, с полутора лет сынишка со мной везде... Спустя 3 года семейной жизни что то пошло не так...

Жена забивать открыто начала, дискотеки, компании с работы, деревня/дача... Разговоры не удавались, много вобщем конфликтных ситуаций около года, потом разьехались пожить отдельно, спустя пару месяцев она мне поведала об измене с каким то харьком на кануне 4го дня рождения сына. Я заставил её написать на развод, согласилась, подала, я расписался что согласен. Когда созванивался с сыном и когда его забирал он мне рассказывал о новом мамином друге. Да и сама она потом мне рассказала о своих новых отношениях в деревне. Побухал потрахался с кем попало пока кипело, потом попустило как то, когда приезжает трахаемся иногда, но уже в тайне от её друга.. Просит типа чтоб он ничего не знал. Как то так... Месяц назад был развод. В день развода я был на похоронах, она сходила сама в суд сказала что развели...

Встретился з девушкой с той самой с которой встречался до свадьбы 1.5 года. Вышла замуж, детей нет. Переспали. На следующий день забрала вещи от мужа и уехала к маме... периодически встречаемся, кино чай кофе шампанское секс... щас вот говорит что ещё больше с мужем поругалась... бывшая по прежнему звонит пишет смски, секс, но как только узнает что я не сам - бесится.

Говорит что с тем с кем она щас жить не будет, намекает на возврат сын всё таки итп... Насчёт раскаивается и тп я неслышал, только какие то сомнительные и для меня непонятные слова о любви(как можно говорить это и спать с другим мужиком мне не ясно). Эта тоже спетляла от своего мужа к маме, пишет звонит общаемся спим, говорит что от мужа ушла не из за меня...

Стою на распутье...Запутался... Тянет к бывшей несмотря ни на что какого то хрена после всего говна что сожрал за последние пол-года, и эта со своим мужем появилась... Куча 18 летних есть которых вообще не могу рассматривать серьёзно. Погуляли потрахались разошлись. Устал от этого всего... И никакой конкретики вообще в голове не просматривается...
Украина
AnnaHawk Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 15:20 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Вы мне не нравитесь.
Вы себя со всех сторон рассматриваете: вот я гулял - хорош! вот я - простил, забрал к себе - хорош! Разгульную жизнь бросил, всё домой, всё в семью, не изменял, ребёнком занимался -- хорош! думал после сложного аборта уже не родит, но бросать не стал -- хорош! орел!

Quote (Santa-Barbara)
Жена забивать открыто начала, дискотеки, компании с работы, деревня/дача


Я вполне могу понять жену вашу, хотя может и срабатывает стереотип женского единства. А вот не могу понять, почему она раскаиваться должна - она, что недочеловек?
Знаете, почему у вас после свадьбы не сложилось? Она до свадьбы в вас растворилась, в любви к вам. И даже если гуляла -- это в вашем случае не показатель. Мне так кажется. Вы у нее первый - сами писали. Вы первый сделали ее счастливой, и первый сделали ей больно, женщины этого НИКОГДА не забывают.
И еще - вы ее ломали. Это факт. У нее -- явно надлом. Вы ее гнули, гнули, но не сломали.

Да, вы, чудесный, прекрасный и наверное, даже честный. Только вот черствый. Кто же с сухарем счастлив будет? Вы думаете женщине нужны цветы, шампанское, потрахаться? -- это вам нужно, и она играет то, что от нее ожидают. Большинство играет в эти игры.
У вас очень хорошо получается спать с барышнями -- чего вы паритесь? Спите на здоровье.
С ребенком хорошо получается -- значит вы хороший отец.
Но чтобы жить в семье, нужно быть любящим, уметь это нужно. Не нужно быть тираном, а мне что-то подсказывает, что вы -- "Хозяин положения", Домашний Наполеон.
Не хочу вас обидеть своей резкостью -- вы ведь взрослый человек.
А честность ваша - она только для вас, чтобы было ей кому-нибудь ткнуть: видишь, я честный!

Я назову вас для себя Нарциссом. И кто бы вас не сорвал с клумбы -- с таким, какой вы сейчас, ей не повезет.
Извините.


На Тропе: главное не стать Аникой-воином

Сообщение отредактировал AnnaHawk - Понедельник, 20 Февраля 2012, 15:23
Российская Федерация
astra Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 15:26 | Сообщение # 3
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
я не психолог. А тебе скорее всего к нему надо. Ты то сам знаешь чего хочешь? Мы для чего на этом форуме, чтобы сделать реальность под нас. Но прежде всего надо знать , какую реальность ты хочешь. А сам запутался в трех соснах.
Может и жестко, но сама прошла школу жизни.Поэтому, и ищи все ответы на свои вопросы у себя в башке. И только после этого принимай решение-что нужно , а что нет. На этот вопрос ты можешь ответить себе только сам
Украина
neon Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 15:28 | Сообщение # 4
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Не нагулялись Вы еще вот и нет конкретики. И не появилась еще та женщина в которой вы видите будущию жену. А к бывшей жене тянет по остаточному принципу (вроде все привычно, знаете что ей нужно и она тоже, но это только в сексе). А сейчас Вы с бывшей играете в кошки - мышки: она про своих ухажеров рассказывает, вы ей про своих женщин. А вот про сына Вы оба почему то забыли. Вам надо либо сходиться и жить нормально, либо забыть про бывшую жену и воспитывать сына, и жить в свое удовльствие.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
AnnaHawk Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 15:36 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Я вот остыла. И вот что хочу еще сказать:
если вы не хотите опять отношений на полгода-полтора года -- с новой девушкой, с бывшей женой -- поставьте себе четкий психологический зарок. Мол, хочу разобраться. что мне нужно. И попробуйте - например, полгода делать то, что до этого вы никогда не делали. Тренировки, собирание энергии внутренней силы, учения древние. Мне кажется, вам именно этого не хватает.
Вы все в себе соберете, упорядочите, подумаете, взвесите - вам именно взвешенности не хватает, по-моему. Хотя вы и здорово копаетесь - я бы сказала мелочитесь даже.
Если обе эти женщины -- ваша судьба, никуда вы от них не денетесь. Если одна из них -- то же самое. А если есть другая женщина -- это тоже ваша судьба.
Я так понимаю, что вы - однолюб по большому счету, и тянуть вас будет именно к вашей супруге.
И еще - в конце концов, вы себя найдете.
Но это уже совсем другая история. Длинной лет в 25.


На Тропе: главное не стать Аникой-воином

Сообщение отредактировал AnnaHawk - Понедельник, 20 Февраля 2012, 20:36
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 16:23 | Сообщение # 6
Удаленные





Неон я когда решил женится - перестал гулять принципиально. про сына я незабывал - я с ним 10-15 дней в месяц живу.

AnnaHawk как то иронично. Я о том что я человеку ничего плохого не сделал, но любая любовь переростает в быт, и это надо понять и принять, делать шаги какие то навстречу, а не окунатся от безделья в пьянку и нежное блядство. Тираном никогда не был. Но порядок чтоб был требовал.

astra и на том спасибо. знал бы как поступить - вообще не писал бы сюда. переплелось всё так что просто жесть.

не могу понять - кому что от меня надо в этой жизни. бывшая ушла но намекает на возвраты, любовница бросила мужа но не из за меня, маленькие 18-20лтние девочки все без разбору травят что нагулялись замуж хотят... я обычный человек, хочу обычного счастья, точно знаю что хочу семью, нагулялся я секс это просто естественные потребности, только вот семья возле меня не удержалась, новую создавать не готов,а с бывшей сойтись принципиально не могу. так в машине позажигать - да, а жизни с ней думаю уже не будет. как то так... какоето недоверие к женщинам, не знаю как обьяснить, любить не умею или не любил никогда... вообще короче бардак в голове полный.

Добавлено (20.02.2012, 16:23)
---------------------------------------------
AnnaHawk я немогу исчезнуть, даже телефон не могу поменять он у меня служебный... а идея пропасть на месяца 3 меня посещает всё чаще... думал из за того что погулять выпить любитель(без фанатизма) немогу разобратся... бросил 3 недели назад пить алкоголь абсолютно, все эти не понятки так и остались висеть... сам никого не трогаю, а барышни эти как ни одна так вторая третья то смски то звонки - хочется всех послать, не могу как то... живые люди звонят значит чё то надо, одной денег второй кино секс итп. замкнутый круг какой то, и вроде живи и радуйся, а счастья ни хрена не чувствую.

Украина
Селеста Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 17:03 | Сообщение # 7
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Santa-Barbara
Quote (Santa-Barbara)
а счастья ни хрена не чувствую.

Одиночество. Вы очень одиноки. Это непростой период в жизни, но и он пройдет. Не принимайте пока важных решений, можно дров наломать. Смотрите, оценивайте, разочаровывайтесь, главное - никаких резких телодвиждений типа брак от отчаяния или раздачи авансов.
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 17:37 | Сообщение # 8
Удаленные





Элли одиночество... было. да. из за него я себе набрал "в знакомые" кучу девчёнок которые мне теперь покоя не дают. думал так будет лучше чем втухать у телевизора или жрать водку с мужиками каждый день после работы... смотрю оцениваю... вот бегать стал по утрам подтягиватся, думаю непомешает... по сути стабильно сплю с 2мя женщинами у которых своя жизнь свои мужики(одна из них бывшая жена) - вот и жду не ровен час придут "разговаривать")) надо быть в форме. странно конечно юным был дрался за девочек - бывшая когда сказала что с другим спит, дал пощёчину за предательство и выгнал, череп ломить хахалю не стал, он не в чём не виноват. женится вообще не хочу... черствым всегда был, к этому ещё и недоверие приклеится чувствую... вобщем жизнь проходит нескучно - а по душе глухо.
Украина
Богиня Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 17:50 | Сообщение # 9
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Santa-Barbara, какой то безысходностью и злобой веет от ваших постов. И еще , как будто вы уже лет 100 живете , а жизнь никак не заканчивается . И так вас все достали s5 .
Quote (Santa-Barbara)
не могу понять - кому что от меня надо в этой жизни

Да по большому счету никому и ничего . При условии , что вы надеюсь понимаете , что завести семью и жить без обязательств не получится...
Quote (Santa-Barbara)
какоето недоверие к женщинам, не знаю как обьяснить, любить не умею или не любил никогда.

Ну судя по вашему образу жизни, неудивительно. Женщины чувствуют отношение к себе.
Quote (Santa-Barbara)
я обычный человек, хочу обычного счастья, точно знаю что хочу семью,

А как вы семью собираетесь строить без любви, без заботы, внимания , терпения и взаимного доверия?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 17:54 | Сообщение # 10
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
Неон я когда решил женится - перестал гулять принципиально. про сына я незабывал - я с ним 10-15 дней в месяц живу.

Я считаю если папа счастлив значит и сын счастлив.
Quote (Santa-Barbara)
любовница бросила мужа но не из за меня,

А Вы хотели чтоб из-за Вас ушла?
Я так понял что Вам нужна женщина которая не так быстро прыгнет к Вам в койку. Тогда меняйте круг общения.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Селеста Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 18:16 | Сообщение # 11
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Santa-Barbara

Quote (Santa-Barbara)
из за него я себе набрал "в знакомые" кучу девчёнок которые мне теперь покоя не дают.

Это мышиная возня, быстро надоест.

Quote (Santa-Barbara)
думал так будет лучше чем втухать у телевизора или жрать водку с мужиками каждый день после работы..

Ага. Растить пузо, убивая в нем печень.

Я, конечно, не мужчина, не смогу вас понять так, как поймут наши мужчины-форумчане, но в принципе проблема понятна. Объяснимый депресняк послеразводного периода.

Quote (Santa-Barbara)
по сути стабильно сплю с 2мя женщинами у которых своя жизнь свои мужики(одна из них бывшая жена) - вот и жду не ровен час придут "разговаривать"))

Тогда подтягивайтесь почаще. И в форме будете, и в готовности. Однозначно лучше лежек перед ящиком. s16

Quote (Santa-Barbara)
вобщем жизнь проходит нескучно - а по душе глухо.

Проходите этот период и давайте уже как-нить с дамами поразборчивее?
neon отлично это выразил:

Quote (neon)
Я так понял что Вам нужна женщина которая не так быстро прыгнет к Вам в койку. Тогда меняйте круг общения.
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 18:37 | Сообщение # 12
Удаленные





Богиня, Безысходностью, злобой - да! Тяжело знаете ли что то сделать когда жена влюбляется в другого, и при этом радоватся.
Ответственность перед семьёй всегда была, и не изменял я. Куралесить я начал когда жена спетляла.
Образ жизни поменять пришлось в связи с семейными обстоятельствами. Женщину тяжело назвать женщиной когда она идёт к другому не попытавшись даже сохранить семью. И не факт что такого не повторится с любой другой.
Свою семью я строил по любви, заботился и старался быть внимательным, терпел и доверял... Зря наверно. Надо было как все дружбаны гулять бухать и изменять.

[p.s.]Матерщина на сайте под запретом. [/p.s.]

Добавлено (20.02.2012, 18:36)
---------------------------------------------
neon будем надеятся что с моим сыном так и будет! а любовница наверно любит несмотря на то что я от неё спетлял 5 лет назад... щас ловит пока развёлся) насчёт женщина-койка незнаю... мне только такие и попадаются от 16 до 30 какието помешаные на сексе что ли)) или время такое... незнаю...

Элли, мышыная возня за пару месяцев уже надоела. А вот доверять немогу щас женщинам как ни крути. Всюду вижу подвох, интерес... Как параноик какой то.

Женщина может и сразу прыгнуть в койку, только чтобы это была нормальная женщина, серьезная, готова посвятить всю жизнь семье, а не меркантильная тварь которая через 5-10 лет спетляет к другому.

Добавлено (20.02.2012, 18:37)
---------------------------------------------
Простите модераторы за мат. Есть слова которые по другому сказать тяжело.

Украина
Селеста Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 19:01 | Сообщение # 13
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Santa-Barbara
Quote (Santa-Barbara)
Женщина может и сразу прыгнуть в койку, только чтобы это была нормальная женщина, серьезная, готова посвятить всю жизнь семье, а не меркантильная тварь которая через 5-10 лет спетляет к другому.

Нет такой гарантии. s9 А почему - меркантильная?
Российская Федерация
IVA Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 19:24 | Сообщение # 14
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Santa-Barbara,
Quote (Santa-Barbara)
мне только такие и попадаются от 16 до 30 какието помешаные на сексе что ли)) или время такое... незнаю...

Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Хотите в жизни перемен? Начните с себя.


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 20:55 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
мне только такие и попадаются от 16 до 30 какието помешаные на сексе что ли)) или время такое... незнаю...

Вы по-видимому видный собой - высокий, широкоплечий,и все такое -- вот все дело и в сексе. Барышни таких любят.
И вы упрямо не хотите реагировать, на те советы, которые вам ведьмочки дают, даже прислушиваться. Почему я так решила: внимательно прочтите переписку.
Вам говорят, задумайся об отношениях, о душе так сказать, -- ты же об этом пишешь? Вы говорите, о душе некогда --звонят, может, чего надо?, опять потрахаться? и пр. А ответы ищете такие, которые лежат в области как раз душевных переживаний. И быт вы воспринимаете чрезвычайно приземленно. Ну, как можно быть настолько земным человеком, а искать в себе глубокие вещи из области духовной зрелости?, и одновременно трахаться с подружками -- по звонку? а потом пенять на то, что такие попадаются? Да, примите свой возраст как должное. Пусть гормоны выбросятся.
Вы себе сами противоречите. И сильно зациклены на себе. Это называется эгоцентризм - вокруг моего эго крутятся все, весь мир вращается.
Но, при этом, повторюсь, вы ищите ответы на очень серьезные вопросы; в поисках таких ответов мужчины в пустыни уходили, затворничество принимали и пр. Оставьте на поиски этих решений время, когда будете готовы.
Вы как-то определитесь.
Невозможно найти Фридриха Ницше возле чайника на плите. Его там нет.

И еще момент: а ребенок ваш? о нем кто-нибудь думает -- ну, так, чтобы не про цирк, кино, конфеты, новые игры? о нем? ведь до 5 лет дети формируют свое представление о мире -- потом все. Только исправлять сделанное.


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
Бьянка Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 01:35 | Сообщение # 16
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Quote (AnnaHawk)
мне только такие и попадаются от 16 до 30 какието помешаные на сексе что ли)) или время такое... незнаю...

Попадаются ровно такие,какой вы сам.
СЕКС,ГУЛЯЛ,БУХАЛ-через 2-3 слова.
Простите Santa-Barbara, но мне кажется вы ещё не зрелый судя по манере и слогу написанного..и дело тут не в возрасте.И советы здесь бесполезны,на мой взгляд.

Quote (AnnaHawk)
Невозможно найти Фридриха Ницше возле чайника на плите. Его там нет.

Спасибо, AnnaHawk, очень подходящая фраза,что бы поставить точку s12
Удачи, Santa-Barbara, !!!


"Если хочешь поработать,ляг поспи и всё пройдёт.":-)
Гибралтар
Александр Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 03:14 | Сообщение # 17
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Quote (Бьянка)
Простите Santa-Barbara, но мне кажется вы ещё не зрелый судя по манере и слогу написанного..и дело тут не в возрасте

У меня сложилось такое же впечатление. На этом этапе жизни - семья для Вас ещё слишком серьёзное телодвижение. Не нагулялись Вы. Сами ещё не знаете, чего хочется.


Так и живём...
Украина
Santa-Barbara Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 12:38 | Сообщение # 18
Удаленные





Всем спасибо. Попробуем менятся... Никакого секса, начнём исследовать женский внутренний мир, может по душе кто и попадётся. Этот вопрос закрыт.
Ребёнком занимаюсь я в основном... прививаю спорт, предпочтительно футбол. Ну и собственным примером стараюсь показывать что хорошо что плохо. К сожалению маминых манер его не избавить.. и словечки аля: с тебя бутылка, давай бахнем, цокатся при любом приёме пищи, матерится и тп отучить я уже не знаю как. Сын - человек которым бывшая вполне удачно манипулирует мной, что мне ужасно не нравится и выглядит низко, но терплю чтобы чаще общатся с ребёнком. Советы?
Украина
Селеста Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 12:56 | Сообщение # 19
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Santa-Barbara

Quote (Santa-Barbara)
К сожалению маминых манер его не избавить.. и словечки аля: с тебя бутылка, давай бахнем, цокатся при любом приёме пищи, матерится и тп отучить я уже не знаю как.

А свои выражения вы перечитывали?

Quote (Santa-Barbara)
Советы?

Либо в зеркало на себя посмотреть, либо, если вы такой порядочный, культурный и в тихом ужасе находитесь, оспаривайте вопрос опеки над сыном через суд.
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 13:21 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Рыба с головы гниет.Вы начните истреблять слова паразиты из собственного лексикона,поверьте мужчина ,умеющий объяснить без мата проблему ,интересен тем ,что умен.Ваш сын должен видеть в вас пример поведения.Вы можете начать изменять вокруг себя мир и люди ,не соответствующие ему, отпадут сами собой.И сын будет говорить:" мой отец меня научил этому",а люди понимать,что ему с отцом повезло.Выбор за вами,но это тяжкий труд заставить себя поменяться.
И кстати ,последняя ваша речь намного понятнее ранее выданных.


Сообщение отредактировал бывшая - Вторник, 21 Февраля 2012, 13:22
Норвегия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » История длиной в года. Распутье.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: