• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » История длиной в года. Распутье.
История длиной в года. Распутье.
Гость Дата: Суббота, 25 Февраля 2012, 09:26 | Сообщение # 41
Гость





Лажа все, все ваши слова... Появится новая - о сыне не вспомните, а вспомните - новая допекать будет.
Вы еще сами не выросли, правильно вам говорят - все жена виновата, а вы белый-пушистый. С таким подходмни одна вас не устроит, ни с одной счастья не наживете. Уважения в вас нет к женщинам, вот и будут возле все не те, если не изменитесь


Сообщение отредактировал Элли - Вторник, 28 Февраля 2012, 09:29
Российская Федерация
юльчонок Дата: Суббота, 25 Февраля 2012, 18:13 | Сообщение # 42
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Самое обидное во всём этом, что страдает ребёнок. Двое родителей, устраивая свою личную жизнь о ребёнке и не думают. Один ищет идеал, и другая ищет идеал. А маленькое, зачатое вами существо страдает меж тем. И самое главное, что расплатитись за его страдания вы оба, когда он вырастит. Я бы на Вашем месте сейчас уяснила для себя, что - Вы мужчина, Вы несёте ответственность за семью, за жену, за ребёнка.

Нужно учиться прощать людей, и в данном случае, на мой взгляд, попытаться простить жену, и предложить ей начать всё с чистого листа. И определиться - Вам обоим, что она нужна Вам, а вы нужны ей. Я думаю, что если человек раскаялся, а это Вам нужно выяснить, и, главное, раскаяться самому, то нет преград для воссоединения, учитывая, что Вас в любом случае тянет к жене.

Одни мои знакомые вот так развелись в условиях как говориться нашла коса на камень, и любовь у них вроде была, но взяли - и загуляли оба. Потом раскаялись, да чувство гордорсти у обоих не позволило им сойтись. Так вот - она так и осталась одна. Он - женился на девушке на 12 лет моложе, ниже его по социальному статусу гораздо. Новая жена его не работает, родила ему двоих детей и тянется он теперь один на троих, любовь куда-то ушла, тока и вспоминает свою прошлую семейную жизнь. От первого брака у них девочка, они (с прошлой женой) устроили её в вуз и она им 3-года сказки рассказывала что учится, брала у них на учёбу деньги, пока случайно не выяснилось, что с первого курса она уже была отчислена, а деньги наша девочка тратила сугубо на себя. А мама и папа так были заняты своей личной жизнью, что даже и не заметили, когда настал этот ах.

Я думаю, что гордость в любви это то чувство - на которое не надо обращать внимания, в любви должно быть великодушие, если она есть (любовь). Попытайтесь понять, а есть ли оно - чувство к жене, при этом абстрагируйтесь от всего негатива. Если есть любовь, нужно брать - и завоёвывать вашу жену снова, и, главное, дать ей при этом уверенность в вас, пусть знает - что вы - это и есть то самое плечо,на которое она может положиться. Ведь раньше вы этого ей не давали. Поймите, мужчина должен нести отвектственность за семью, за жену, за детей. Вы же не давали ей это чувство уверенности в ВАс, что вы мол и есть та каменная стена, за которой ей будет тепло и уютно (так как вы бросили её беременную, аборт был, вы много изменяли ей), от этого и все её измены.

Никогда женщина свою пещеру не разрушит (пещера это её уверенность в мужчине, что он самый самый у неё, и самый самый, это не деньги, а именно то чувство, что он никогда не предаст, он жизнь за неё отдаст, в Вас она этого не видела, потому искала другого). Когда Ваша жена это поймён, вы начнёте представлять для неё ценность, и тогда вы можете начать диктовать свои условия (просьбами), на которые она с радостью будет соглашаться. Поймите, вы никогда не сможете изменить других, не изменившись сам. И учтите, в семейной жизни между супругами не должно быть недоговорённостей, все проблемы нужно обсуждать и решать, иначе это приведёт к комплексам и конфликтам. Старайтесь никогда не оскорблять вашу женщину.


жизнь

Сообщение отредактировал Элли - Вторник, 28 Февраля 2012, 09:30
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 12:38 | Сообщение # 43
Удаленные





Quote (Гость)
Вы еще сами не выросли, правильно вам говорят - все жена виновата, а вы белый-пушистый. С таким подходмни одна вас не устроит, ни с одной счастья не наживете.Уважения в вас нет к женщинам, вот и будут возле все не те, если не изменитесь

я сказал что я не подарок, характер скверный, черствый, она это знала когда замуж шла. не устраивало - откажись. устроит не устроит время покажет. женщин я уважаю тех которые достойны уважения. люди не меняются, рядом будет та которая достойна быть. и врядли кто либо мне помешает общятся с сыном так как я хочу. ситуация такая что я готов полноценно заниматся сыном, я с ним с года сам во всем справляюсь без проблем.

Quote (Гость)
лажа все, все ваши слова

в чём?

юльчонок, я идеал не ищу, я готов смирится с недостатками человека который будет меня воспринимать таким как я есть. Ребёнок страдает я это понимаю... я хочу чтобы он был счастлив. но наши характеры этого не позволяют.
Украина
Reddy Дата: Вторник, 28 Февраля 2012, 08:07 | Сообщение # 44
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Santa-Barbara, если бы жена знала куда замуж шла, не стала бы разводиться.

Quote (Santa-Barbara)
я идеал не ищу, я готов смирится с недостатками человека который будет меня воспринимать таким как я есть.

Пока что у вас все шлюхи и дуры и пьяницы. Разве это готовность смириться с недостатками?
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Вторник, 28 Февраля 2012, 10:50 | Сообщение # 45
Удаленные





Quote (Reddy)
Santa-Barbara, если бы жена знала куда замуж шла, не стала бы разводиться.

думала что изменюсь по её словам, больше 5ти лет до свадьбы встречались я никогда не скрывал своих качеств, нашла просто кого то лучше по своим критериям - вот и всё.

Quote (Reddy)
Пока что у вас все шлюхи и дуры и пьяницы. Разве это готовность смириться с недостатками?

не все. но факт что сейчас во всех девушках женщинах я души не вижу, как было это раньше - строго тело. самому от этого тошно.
Украина
юльчонок Дата: Вторник, 28 Февраля 2012, 13:48 | Сообщение # 46
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Это не жена нашла кого-то лучше, это вы своим отношением позволили ей найти.


жизнь
Российская Федерация
Miledy Дата: Вторник, 28 Февраля 2012, 15:39 | Сообщение # 47
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Quote (юльчонок)
Это не жена нашла кого-то лучше, это вы своим отношением позволили ей найти.


Пожалуй, соглашусь.

Santa-Barbara, подучается, что Вы придерживались позиции

Quote (Santa-Barbara)
не устраивало - откажись.


Жена исполнила Вшу просьбу, уважила. К чему метания?
Лично у меня сложилось впечатление, что ребенок всего лишь повод. Сложно помешать отцу общаться с ребенком, если он хочет. Тут женщины бьются чтобы отец принимал участие в жизни ребенка, а у Вас прямо какая-то непреодолимая преграда.
Здесь на сайте Вас поддержут, помогут и не осудят. Достаточно просто быть искренним и не извиваться в мелочной лжи.
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Вторник, 28 Февраля 2012, 17:16 | Сообщение # 48
Удаленные





Quote (юльчонок)
Это не жена нашла кого-то лучше, это вы своим отношением позволили ей найти.

Quote (Miledy)
подучается, что Вы придерживались позиции

я искал компромис, всё мимо потому что там влюбленность. ей в итоге как довольно таки близкому в прошлом человеку пожелал всего хорошего, и предложил остатся друзьями ради ребёнка. но так расстатся не вышло. общаемся, спим на нейтральной територии. у неё башню сносит, где то было насчёт того что ей психически тяжело спать с двумя - я отказался так ей и обьяснил, она мне говорит что со своим спит под разными одеялами и незанимается сексом))) и смех и грех. я в это не верю - ну если хочеш я не против.

Quote (Miledy)
Сложно помешать отцу общаться с ребенком, если он хочет.

А если очень сильно хочет - помешать элементарно. Манипуляция. С этой её низостью я уже столкнулся.
Quote (Miledy)
у Вас прямо какая-то непреодолимая преграда.

село в другом регионе. если уедет туда с сыном - пиши пропало.
Quote (Miledy)
Вас поддержут, помогут и не осудят.

спасибо. мне о этих вещах с близкими говорить неохота.
Quote (Miledy)
и не извиваться в мелочной лжи.

))) зачем мне врать посторонним людям
Украина
Miledy Дата: Вторник, 28 Февраля 2012, 20:40 | Сообщение # 49
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
зачем мне врать посторонним людям


Вы не врете, Вы ...как бы это сказать ..лукавите

Quote (Santa-Barbara)
С этой её низостью я уже столкнулся.


Это Вы о своей женщине и матери Вашего ребенка.
Вам ее подсунули по пьяни?
Или Вы ее осознанно выбрали?

Она не ниже Вас. Отсюда и пляшите.
Российская Федерация
Гость Дата: Вторник, 28 Февраля 2012, 23:12 | Сообщение # 50
Гость





Лажа в том, что вам вообще СЕЙЧАС никто не нужен. При сегодняшнем раскладе достойную вам искать еще долго....
А нужен ли достойной такой как вы есть сейчас? думаю - нет.
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Среда, 29 Февраля 2012, 06:21 | Сообщение # 51
Удаленные





Quote (Гость)
никто не нужен

Мне нужен сын.
Quote (Гость)
такой как вы есть сейчас

оптимистично.
Вообще от такого удара отходить тяжело, жалею что сразу на развод не подал, спустя полгода забрала заяву как оказалось, теперь буду подавать сам.
При всём этом я везде в нехорошем свете. Пить начала - я виноват, гулять начала - я виноват, мужика нашла - я виноват. В итоге я во всем виноват ещё и семью бросил. козёл безответственный. А как только появляется девушка - так она меня с сыном любит, живя полгода с хахалем. И со всех сторон это нормально.
Украина
AnnaHawk Дата: Среда, 29 Февраля 2012, 09:13 | Сообщение # 52
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Quote (Miledy)
Она не ниже Вас. Отсюда и пляшите

Вот я прям чрезвычайно согласна - и писала об этом неоднократно.
Хватит анализировать -- живите счастливо. Приняли решение -- действуйте. Только это еще не конец. Все зависит от Вас - возьмите себя в руки, в психологическом плане. Удачи! s7


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
юльчонок Дата: Среда, 29 Февраля 2012, 10:44 | Сообщение # 53
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Вот вы всё упрекаете её что с хахалем живёт, а сами то пробовали ей предложить восстановить семейную жизнь, уйти от хахаля, начнём с этого?


жизнь
Российская Федерация
Гость Дата: Среда, 29 Февраля 2012, 12:15 | Сообщение # 54
Гость





Quote (юльчонок)
а сами то пробовали ей предложить восстановить семейную жизнь, уйти от хахаля, начнём с этого?

да.
Quote (AnnaHawk)
Хватит анализировать -- живите счастливо. Приняли решение -- действуйте. Только это еще не конец.

я могу только представить что она дальше начнет чудить
Украина
юльчонок Дата: Среда, 29 Февраля 2012, 13:14 | Сообщение # 55
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
И что с хахалем? Что говорит? Согласна уйти от него и жить с Вами?


жизнь
Российская Федерация
Гость Дата: Среда, 29 Февраля 2012, 13:39 | Сообщение # 56
Гость





Quote (Santa-Barbara)
При всём этом я везде в нехорошем свете. Пить начала - я виноват, гулять начала - я виноват, мужика нашла - я виноват. В итоге я во всем виноват ещё и семью бросил. козёл безответственный. А как только появляется девушка - так она меня с сыном любит, живя полгода с хахалем. И со всех сторон это нормально.


вы поймите - ее поступки, это ее поступки. Что ее побудило - вопрос другой, может любви человеческой, тепла, или еще что - это неплохо бы знать было, чтоб не повториться.
Мужика, имея отличного мужа и отца ребенку редко заводят, при отсутствии проблем. Если только уж не совсем гулящая - так такая вам и не нужна, правда?
Вы свои огрехи найдите - будет пользы больше, а пока валить будете на жену, толку никакого, обида, злость все изъест. И на следующей жене, кстати, отыграетесь, жалко ее
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Среда, 29 Февраля 2012, 14:03 | Сообщение # 57
Удаленные





Quote (юльчонок)
И что с хахалем? Что говорит? Согласна уйти от него и жить с Вами?

говорит что да. уже полгода. но говорит что у них всё серьёзно. он её любит. но она с ним всю жизнь жить не сможет. сказала что за пару месяцев решит. но мне мало верится. чувствую себя наивным как ребёнок. где делась вся решительность я не знаю.
Quote (Гость)
Мужика, имея отличного мужа и отца ребенку редко заводят, при отсутствии проблем. Если только уж не совсем гулящая - так такая вам и не нужна, правда?

я после всего этого тряпкой себя чувствую а не мужиком. и бросить - говном буду, и вернуть и стоять на коленях - так же буду себя чувствовать.
Quote (Гость)
Вы свои огрехи найдите

Как? за собой их вижу сквозь пальцы. психолог надо?
Украина
Reddy Дата: Среда, 29 Февраля 2012, 16:12 | Сообщение # 58
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Santa-Barbara, а что вы хотите от жены? Вы что-нибудь от нее хотите?
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Среда, 29 Февраля 2012, 17:54 | Сообщение # 59
Удаленные





Quote (Reddy)
а что вы хотите от жены? Вы что-нибудь от нее хотите?

хочу что бы она была счастлива не зависимо от того со мной или нет. тогда думаю и сыну будет комфортно.
Украина
Гость Дата: Четверг, 01 Марта 2012, 00:02 | Сообщение # 60
Гость





знаете, Вы такой растерянный мне нравитесь больше - тут Вы настоящий. Я все же думаю, что жить только ради ребенка - невозможно, будут ссоры и скандалы и гульки. Думается, жена манипулирует. И вообще считается, что возобновлять семью можно только после искреннего раскаяния и прощения. Мне кажется ни с вашей, ни с ее стороны этого нет.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » История длиной в года. Распутье.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: