Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » "Нам надо расстаться" или Как это делают мужчины. (Сборник фраз, которые говорят мужчины при расставании.)
"Нам надо расстаться" или Как это делают мужчины.
tatta Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 22:21 | Сообщение # 41
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Quote (Мишель)
Как кровосос какой-то. Питается Вашей энергией и несет ее к жене.

Да, именно так и есть, а благодаря этому форуму я это стала понимать некоторые вещи, которые просто не видела и была как слепой котенок, жила надеждой, верой и любовью.
А какие письма мне писала его жена, даже нет слов....она все время пыталась меня выбить из колеи и на ответную реакцию, но я решила молчать; решила, если я ее старше, значит должна быть умнее и не отвечать на ее письма, которыми она меня так унижала и делал больно, а главное не могла доказать что это она, т.к. писал с другого ника, но и так было понятно, что она. Ему их я никогда не показывала и не рассказывала, не старалась накалять ситуацию.
А щас понимаю, что возвращается ко мне, не потому что есть чувства, а потому что удобно, идеальный вариант.
Да, его простила в 3 раз, но думаю, что это последний, потому что слова они так и остаються словами, нет подтверждаются они поступками.


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Украина
Неангел Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 22:42 | Сообщение # 42
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (tatta)
А какие письма мне писала его жена, даже нет слов....она все время пыталась меня выбить из колеи и на ответную реакцию,

Вот не от большого ума они та поступают, Глупо.

Quote (tatta)
если я ее старше

Тата здесь ведь дело даже не в возрасте, а в личном восприятии ситуации. Есть такое замечательное выражение)))
"Порой хочется подойти к человеку обнять за плечи и спросить, как же ты живешь без мозгов"?


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
tatta Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 22:56 | Сообщение # 43
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Quote (Марья)
Вот не от большого ума они та поступают, Глупо.

Да, я и сама это понимала и понимаю. Вот нашла, что она мне писала (цитирую, поэтому извиняюсь за большие буквы)
СПИМ ВМЕСТЕ, ПРОСЫПАЕМСЯ ВМЕСТЕ. ВОСПИТЫВАЕМ НАШУ ПРИНЦЕССУ ВМЕСТЕ И ОТДЫХАЕМ ТОЖЕ ВМЕСТЕ)))))))
МНЕ ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ, ЧТО У ТЕБЯ ЧУВСТВА К ЖЕНАТОМУ МУЖЧИНЕ,НО ССОРИ ЭТО МОЙ МУЖ, КОТОРОГО Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!
А ТЫ САМА ВЫБРАЛА РОЛЬ ТЕНИ!!!! ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН ФОРМИРОВАТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ. И ТЫ СДЕЛАЛА СВОЙ ВЫБОР! КТО ТО НЕ МОЖЕТ ПРЕВРАТИТЬ ТВОЮ ЖИЗНЬ В ТЕАТР . ЕСЛИ ТЫ НА ЭТО НЕ ДАВАЛ СОГЛАСИЕ.
НА ЧУЖОЙ ЛИНИИ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА НЕ ЖДЕТ НИКАКОЕ СЧАСТЬЕ, НИ В БЛИЖАЙШЕМ, НИ В ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ ... МОЯ СЕМЬЯ-ЭТО МОЕ СЧАСТЬЕ.

Щас все это читаю и мне смешно, а было больно от таких слов.

Quote (Марья)
"Порой хочется подойти к человеку обнять за плечи и спросить, как же ты живешь без мозгов"?

Классное выражение!! Спасибо, запомню его
Quote (Марья)
здесь ведь дело даже не в возрасте, а в личном восприятии ситуации

Конечно в личном восприятии, но из нас двоих кто-то должен быть умнее и не реагировать все это


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Украина
Селеста Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 23:04 | Сообщение # 44
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
tatta
Quote (tatta)
Щас все это читаю и мне смешно,

А мне понравилось, правда. В принципе, изначально писать письма любовнице мужа не самое верное решение, но вот эти слова
Quote (tatta)
КТО ТО НЕ МОЖЕТ ПРЕВРАТИТЬ ТВОЮ ЖИЗНЬ В ТЕАТР . ЕСЛИ ТЫ НА ЭТО НЕ ДАВАЛ СОГЛАСИЕ.

Да, впечатлило. Но уже, разумеется, примерив на свою ситуацию, не к вашей.
Российская Федерация
tatta Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 23:19 | Сообщение # 45
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Элли Вы знаете, меня тоже год назад впечатлило, а щас вот нет, читаю, перечитываю и понимаю, что писала она от безысходности, да и чтоб сделать мне больно и еще раз унизить. Я стояла выше всех этих писем, просто молчала, а ее видимо злило, она писала, писала, потом фото мне прислала свое, чтоб я на нее любовалась, а я только смеялась и молчала. Письма не действовали - лона стала звонить и молчать; понимая что это она предложила ей встретиться и поговорить, но она не согласилась и перестала и писать и звонить

Добавлено (23.03.2012, 23:19)
---------------------------------------------
так она меня изводила месяца три



Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Украина
Селеста Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 23:25 | Сообщение # 46
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
tatta, меня впечатлили слова, а не действия жены вашего любовника. Я это имела ввиду.
Российская Федерация
tatta Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 23:31 | Сообщение # 47
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
впечатлили слова,

Я это поняла.


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Украина
Белочка Дата: Четверг, 31 Января 2013, 17:45 | Сообщение # 48
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
А мой твердил "Я не достоин тебя"


Я подумаю об этом завтра
Испания
bz Дата: Четверг, 31 Января 2013, 23:01 | Сообщение # 49
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
А у меня еще "предрасставальная" фраза - И что ты во мне нашла?
Российская Федерация
Zulla Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 03:27 | Сообщение # 50
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
Бывают и молча уходят. Не звонят. Не пишут. Просто пропадают.
просто пропал, я не звонила, ни искала встреч, переживала внутри. Через год появился (иногда они возвращаются), я отыгралась, к себе не подпустила, пол года возле меня бегал, чего только не предлагал. Потом опять исчез, понимая что ничего уже не получит. А потом опять появился, но теперь как папочка, пытается заботиться и предлагает во всем помощь, а мне уже смешно, а когда то было очень больно.
Нам надо расстаться, я не могу видеть как ты страдаешь в наших отношениях, что будет со мной и как я буду это переживать, это другой вопрос- говорил любовник моей подруге, видать играл в благородного.


Можно закрыть глаза на то, что видишь. Но нельзя закрыть сердце на то , что чувствуешь.
Российская Федерация
vosmerka Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 08:16 | Сообщение # 51
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
А мне один оригинал сказал фразу, после которой я долго в ярости орала и топала ногами.
Барабанная дробь...
- "У меня после вчерашней встречи с тобой прыщик на члене вылез, а я до этого проверялся..."!
И это после того, как я его полгода ждала, когда он приедит с Курил. Он подозрительно не звонил после жаркой ночи любви. А на мой звонок, взяв трубку с какого-то там раза вот такую фразу лениво выдал. Это ж надо так отшить, да еще и так унизив! Хотя через полгода все-таки опять залюбил меня и я даже к нему приехала, но уехала, когда закончился отпуск, помыв за собой полы).


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
Львиченька Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 13:08 | Сообщение # 52
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
"У меня сейчас с женой все хорошо",-а было плохо, не давала, ревновала, ругала и т.д., что, все 20 лет плохо было?
"Во мне борятся два человека...", и жена вроде ЖЕНА-не готов к изменениям, и с тобой хорошо-на мои слова"не обижай меня" сказал,что типа,поэтому и надо все прекратить,не может со мной так поступить...да я просто добрый ангел их семьи-мне спасибо надо сказать!
"Я,как Герасим,на все согласен"-понимаю так,что и хочется,и колется. и будь что будет...да-а-а! не боец!
А давний бывший говорил:"У меня семья!"-что не мешало ему регулярно "метить" девушек-женщин. А потом(3 месяца не общались) при разговоре по телефону затронули наших жен-мужей,причем уважительно и нежно, и тут же стал договариваться о встрече......какой цинизм!
Российская Федерация
Лолита Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 20:36 | Сообщение # 53
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Мне сказали так, точнее, написали смс просто :"любимая, ты у меня такая замечательная, но у меня сейчас временные трудности, я не смогу с тобой общаться какое-то время...может пол года, пожет год, подожди, целую".
Российская Федерация
аленка Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 20:44 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Лолита, и на сколько его хватило? Мой сказал: "Буду другом. Не отталкивай меня только. Там разберусь и буду помогать". Смех сквозь слезы.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 21:11 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Читаю читаю просто жесть! Самое ужасное что женщины САМИ позволяют с собой так обращаться... Интересно это пробелы в воспитании, низкая самооценка или просто безотчетная любоффь?
Российская Федерация
аленка Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 21:24 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Taya, я любила и не поверите - не смотря ни на что - пока продолжаю любить. Поэтому и оправдывала все его гадости в отношении меня. в моем случае - явно не заниженная самооценка или пробелы в воспитании. С этим все всегда было в порядке. Ну вот угораздило на старости лет ТАК попасть.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Лолита Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 21:51 | Сообщение # 57
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
аленка, его не на сколько не хватило, время еще есть, как он думает, сказал это совсем недавно. Вот только номер у меня уже другой. Так что, не найдет. Предать можно один раз, так я считаю. А Вы, не грустите, и если он Вам действительно помогает - то пользуйтесь, а если нет, не трепите себе нервы, это дороже.
Российская Федерация
Богиня Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 21:53 | Сообщение # 58
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
не смотря ни на что - пока продолжаю любить.
А вот с этим пора уже и заканчивать s10


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
iren-p Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 06:53 | Сообщение # 59
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Вот и мне мой товарищ написал такую трогательную смс: "Я чувствую, что хочу быть с женой. У тебя будет всё хорошо, найдешь себе другого, я тебе не пара. Хорошо?" Такое чувство, что уговаривал меня. До сих пор вспоминаю и смеюсь, какой же идиот мне попался.
Российская Федерация
аленка Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 08:39 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Девочки, вы такие сильные! Читаю вас и мне так за себя стыдно становится...
Вчера опять пишет...Я хоть и молчу, но завожусь. Мне гораздо легче, когда он просто молчит. Я в себя прихожу. А он, как чувствует. 1-2 недели - и на те вам. Вот я. И ведь такие слова находит, что я опять начинаю во всем сомневаться. Телефон поменять не могу - рабочий. Не отвечаю на сотовый - он на почту корпоративную ломится. Пока не выведет меня на эмоцию. Вампир какой-то. Выведет и замолкает до следующего раза. Уже и посылала в известном направлении, и молчала, и чего я только не делала - он опять появляется. Устала....



Все будет хорошо!

Сообщение отредактировал lybov - Пятница, 08 Февраля 2013, 12:16
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » "Нам надо расстаться" или Как это делают мужчины. (Сборник фраз, которые говорят мужчины при расставании.)
Поиск: