Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сборник стандартных фраз женатых любовников. (Если Вы считаете,что у Вас "все по-другому" - загляните сюда)
Сборник стандартных фраз женатых любовников.
Vasilisa Дата: Среда, 25 Января 2012, 00:22 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Создаем базу стандартных фраз женатых любовников и краткие комментарии к ним - т.е. что фактически означает фраза.
Конечно, имеются ввиду песни женатых любовников, после которых не следует никаких действий, но которые мотивируют любовниц тратить свою жизнь на тупиковые отношения.
Саму фразу подчеркиваем, чтоб каждая зашедшая сюда любовница сразу легко могла найти текст, сказанный ей накануне женатым любовником ))

Итак:

Дорогая, я хочу от тебя ребенка- Перевод: Дорогая, мне очень нравится секс с тобой. Про ребенка это я так, чтоб показать, что отношусь к тебе серьезно. Надеюсь, ты не воспринимаешь это буквально? Только попробуй забеременеть и ты моргнуть не успеешь, как я исчезну с горизонта (99,9%)

Я уже 5 (7,10, стотыщпицот) лет не сплю с женой - Стандартная песня женатого любовника, исполняется на разные мотивы, с разными куплетами, но припев один "Я не сплю с женой". Многие верят. (Сергей (с))

Ты бы вышла за меня замуж, если б я был свободен? - "Эта песня призвана показать интерес к Вам несколько больший ,чем просто "перетрах по быстрому" и служит в основном для скорейшего и облегченного перехода к этому перетраху. А попутно показывает благородство натуры и возвышенность сексуальных чувств поющего." (Сергей (с))

У меня еще никогда не было таких отношений - Стандартный речевой оборот. Не означает ничего.

Ты нужна мне! - Действительно нужна. Только не надо додумывать, что для создания семьи. Нужна для разнообразия в сексе - самый частый вариант. Для "поплакаться" о том, что дома все плохо, etc..


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.
Украина
Mazayka Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 12:03 | Сообщение # 161
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
Зачем я тебе такой нужен? - я так поняла, это хит.

Это и правда хит! laught Еще, конечно, бывают вариации, типа Кому я такой нужен? :laught:


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 17 Мая 2014, 00:08 | Сообщение # 162
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
" Меня вчера на пикник наши девочки звали. Я не поехал!!!" Это он мне рассказал, что на работе у них был пикник и его звали, а он не поехал. Мол, зацени, как я ради тебя не поехал. А на самом деле, жена наверное не пустила. amorous Но я тогда поверила, что ради меня. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Loving Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 12:16 | Сообщение # 163
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
"Подожди еще немного и все будет у нас"
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 13:31 | Сообщение # 164
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Loving, та же песня пелась sorry , все у нас будет sorry . Через полгода - "надо подождать годик- полтора", еще через несколько месяцев - "я много думал, чуть с ума не сошел, и понял, что ничего у нас не получится".
Хорошо хоть быстро сообщил, а то некоторые годами мозги "про все впереди" компоссируют sorry . Сейчас смешно - какая дура была, а раньше ведь верила и надеялась.

Добавлено (29.Июня.2014, 13:27)
---------------------------------------------
Еще перл (уже после расставания) - "к жене вообще никаких чувств не испытываю, а ведь до конца жизни вместе жить... (И многозначительный вздох)" ( за год до этих слов говорилось "мы с тобой не расстанемся до конца жизни..." . Видимо раз в год человек принимает решение жить до конца жизни с какой- нибудь женщиной, по очереди с женой.

Добавлено (29.Июня.2014, 13:31)
---------------------------------------------
"Жена у меня все-таки такая умница" (после того, как она приняла его обратно после двух его попыток развода и нескольких обнаруженных любовниц sorry . С тех про слова мужчин - какая умница, считаю за сомнительный комплимент .


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 18:01 | Сообщение # 165
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Это еще не самая циничная из фраз sorry , было например - дословно - "я подумал, зачем шило на мыло менять, жена согласна снова жить вместе, а захочется изменить снова - девчонок полно, молодых, на пару раз кучу найти можно. Посмотрю, может потом и разведусь когда- нибудь, а сейчас не вижу смысла, с женой договорились". А за полгода до этих слов слезы и просьбы быть вместе навсегда :sorry:, планы, мечты.
" Да, я перед женой пресмыкаюсь, заглаживаю теперь вину из-за всех сил, правильно говорят, что нет ничего более полезного в хозяйстве, чем про винившийся муж"
На вопрос, неужели тебе меня совсем не жалко, у меня разрушена семья, мне очень плохо и больно, честный ответ глядя прямо в глаза - " Вообще не жалко, у меня собака болеет, она со мной 8 лет живет, ее жалко, а с тобой совсем не так давно знакомы. Поэтому разговор закончен, мне все равно, что ты думаешь". sorry


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
malinka Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 00:11 | Сообщение # 166
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
ЖЛ однажды рассказывал, что слышит часть от женщин о том что он невероятно красив, к нему вечно приминают пациентки, врачи (женщины естественно), флиртуют открытым образом, а потом постскриптум: но ты детка не забывай, люблю то я тебя!!!
Великобритания
malinka Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 12:21 | Сообщение # 167
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Вот вот, и не просто приземлилась, а ухнула вдребезги! Это то, что касается моей истории. И ведь все еще пищит и лезет. А вдруг... А может быть мы снова... Отвечаю песней, выходишь здесь, ну будь здоров! Фразы конечно стандартные, штампы типа "Не понимаю, как я живу сейчас", "Почему ты решила порвать со мной?".
Российская Федерация
HaFizova Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 17:00 | Сообщение # 168
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Да ппц, девочки.. Мой ЖЛ, конечно, таким красноречием, как некоторые, не белещет, но все же...

- О, звонит, звонит..Беспокоится.. ( мы вдвоем, звонит жена) или
- Вот женщины...Чуйка что ли какая-то...;
- Ну ты же умненькая...
- Я вообще уже пожалел,что рано женился и рано ребенка заделал..( уже 2ой раз у него в разговоре такие фразы звучат)
- Мне просто хорошо с тобой. ( Сегодня ляпнул....да, зашибись..ему просто хорошо...действительно, от чего плохо-то будет... Так еще надо было видеть его морду лица в этот момент, что типа: "не грузи меня разговорами о романтике и т.д.".. Хотелось просто плеваться в тот момент.. )

И вообще, читаю я все это, сама пишу, и думаю "а не пошло ли оно и он вместе с этим" angry
Российская Федерация
Albina90 Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 19:32 | Сообщение # 169
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
- Ты бы со мной не ужилась
- Я тебя не вижу в роли жены
- Я вас не сравниваю, вы разные
- Есть пельмени и есть торт, я ем и то, и другое (т.е. хочу иметь двоих)
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 19:59 | Сообщение # 170
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Ха. Чото вспомнила в тему. У меня опыта с женатиками не было, а вот подруга рассказывала. На приеме каком-то подошел к ней любовник переброситься парой фраз. А потом говорит:

- Вон моя дурочка идет, я вас сейчас познакомлю.
Подруга моя поглядела на дурочку и офигела. Красотка, синеглазая брюнетка, все при ней. И обаяшка такая.

Короче, "познакомил". Подружка моя моментально связь прервала. Не из-за того, что жена прелесть, она вообще невезучая. Пока жена где-то там, в тумане, она могла делать вид, что ее нет. Как увидит жену в реале - вся любовь к женатику испаряется...
Российская Федерация
JJ Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 22:19 | Сообщение # 171
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Мой уже бывший ЖЛ ,в общем то молчун, на прощальной встрече тоже выдал фразу , аж насмешил
- С женой уже совсем почти не сплю, правда!;
- Ей( жене) много не надо( секса)!
Думал, видать, что это меня так впечатлит, что остановит от разрыва.
А еще прислал с курьером недавно букет роз с открыткой . В ней написано , что я самая лучшая! Наверное, уже успел сравнить. pleasantsurprize

А еще как то в последнее время у него появилась фраза интересная :
- Встретим старость вместе!- на что я отвечала, что не собираюсь быть его вечной любовницей. Представляла картину :два пенсионера ,прячась встречаются, чтобы ... и не знаю, чем бы эти двое занимались, может в шахматы играли бы или домино pazzled pleasantsurprize


Все пройдет, и печаль, и радость...
Казахстан
tata2014 Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 20:55 | Сообщение # 172
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
А мой бывший любовник при расставании, видимо хотел чтоб я себя чувствовала виноватой, выдал: А я из-за тебя собаку из дома отдал другим. Это я так готовился к уходу от жены.
Готовился почти 4 года, а у дочки сказалась аллергия на шерсть животных. pleasantsurprize
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 22:15 | Сообщение # 173
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Женатый ухажер:
1. Мы с женой очень разные
2. В семье у меня любовь, а с тобой будет параллельный мир faint
3. Будет интрига, соглашайся!
4. Я тебя 20 лет ждал и хотел
Кроме того, прозрачно намекал на "денежную помощь".


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
malinka Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 23:55 | Сообщение # 174
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
А что еще кроме денежной помощи можно получить от ЖЛ??? Мне ЖЛ говорил: мы мужчины подкаблучники, мы боимся обидеть женщину! Это он о расстановке приоритетов. Кто первичней!
Великобритания
Флер Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 16:01 | Сообщение # 175
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Еще высказывания женатого ухажера:
1. С женой я даже не разговариваю, она знает меня как облупленного.
2. Мне нужна вторая женщина, с которой я буду самовыражаться.
3. Вокруг тебя одно барахло, а я могу тебе дать ВСЕ.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
solution Дата: Среда, 15 Октября 2014, 01:34 | Сообщение # 176
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Добавлю в копилочку из своего опыта:

"Я, наверное, родился под счастливой звездой". Перевод: Надо же, как повезло встретить такую непритязательную дурочку. Сам не верю.
"Лучше, чем с тобой, мне еще ни с кем не было." - Ага, огласите весь список, пожалуйста.
"Ты такая чувственная, тебя невозможно забыть." - Чтобы всегда была готова, когда мне надо.
"Ну зачем торопиться с выводами? Давай, подождем, посмотрим, прикинем." - Не знаю, что тебе и сказать, загнала в тупик.
.
После долгого романтического разговора обещал встречу назавтра. Каждая встреча на счету. Назавтра внезапно оказывается, что должен идти с женой в кино. Думаете, жене отказать не мог? Нет, всё проще. По результатам романтической беседы имел место быть секс с женой. Всем спасибо, все свободны.

Из опыта подруги:
"Тебе хорошо, у тебя отличная кожа. Тебе ничего не надо. А вот у моей жены проблемная. Столько денег уходит на косметику." Занавес.
Франция
andromeda_star Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 22:50 | Сообщение # 177
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
И смех и грех, девочки)уржешься, пока читаешь, как будто действительно один и тот же мужик)
Мой БЖЛ говаривал:
-Когда-нибудь мы точно будем вместе!
-Иногда мне кажется что я тебя недостоин;
-Я без тебя умру/не могу жить без тебя/ вот умру отвезут меня в ***___ название кладбища__**, спрашиваю а ребенок твой как- без меня вырастят (хотя потом от жены не ушел говорил как же они без меня);
-Таких чувств как к тебе у меня ни к кому не было;
-Я тебе не изменял никогда (4 года встречались, жена по ходу не в счет);
- У жены после родов интерес к сексу пропал/я не сплю с женой (говорю- мол спишь в одной постели, а он- я сплю с ребенком(он между ними спит);
- Я ушел спать в другую комнату , сплю там один на неудобном матрасе;

Когда расставались:- Значит судьба мне гнить и дальше в этом болоте;
-Жене я благодарен за то то она мне сына подарила, не более, а люблю я тебя


я похожа на жар-птицу) жар-птицы стаями не летают!
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 21:18 | Сообщение # 178
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Продолжаю перлы женатого многолетнего ухажера (не любовника):
1. Если жена меня спросит о тебе, я соврать не смогу (спасибо, что предупредил:)
2. Приходить буду раз в месяц, а зачем чаще? (а если мне понравится?))
3. Организовывать досуг будешь ты (вот спасибо за доверие)
4. Почему ты мне не пишешь смс и не звонишь? (челу хочется яркого адюльтера, а все никак.А может, скалкой по голове хочется - но тоже никак)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Prickle Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 05:02 | Сообщение # 179
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
))))))))) Спасибо за ветку и форум! Я то тоже была уверенна, что у меня все по-другому ))) действительно, такое ощущение, что мы или спим с одним и тем же, или это коллективное бессознательное, или у них есть своя ветка из которой черпают стандартные отмазки ))) НО какие мы все-таки, если из-за нас так изворачиваются (все это было бы смешно,как если бы не было так грустно)
Тоже "никогда меня не обманывал, просто недоговаривал" - не договорил, что у него жена и дети... пока случайно не узнала... оказывается, я просто не спрашивала! (ну сама виновата), хотя просил ни о чем его не расспрашивать, он сам все расскажет потом, когда можно будет... не успел - сама узнала...
Тоже с женой мне не изменяет - Бедная женщина! как она его терпит, я б точно сковородкой прибила, если бы меня законного секса в браке лишили! А я наверно от таких героических слов вообще должна была растаять - экий подвиг свершает (?)
Хочет совместных детей - ну вот по самому ж живому... вот думаю, действительно они так циничны?
После энного количества его пропущенных пропущенных звонков "У тебя кто-то есть? Ты не можешь разговаривать? Я волнуюсь" - интересно чего волнуется? может, совершить ответный жест, вечерком набрать - добавить драйва, чтобы уже обоснованно волновался?...
"Ты мне послана, чтобы я видел разницу между женщинами, тем как есть и как хорошо может быть" - уж послали так послали !
"Ты мне те только для секса нужна" - меня это смутило, может почку отобрать хочет???
"Сначала был спортивный интерес, а потом я влюбился... как теперь быть я не знаю" - взбляднулось, но не со зла ж, и я вероятно должна понять и помочь?
Еще из последнего: "Я рассматривал такой вариант, как развод, но ты же мне сказала, что зачем тебе такой, который изменяет жене - я недостаточно хорош для тебя, вот жду пока ты поменяешь обо мне мнение" - кста, отмазка железобетонная))) Думаю, поменяю - скажу "разводись" - введу человека в когнитивный диссонанс)))
Во истинну - любовь зла... и главное от этого ну не легче ж... и так хочется верить во что-то чистое светлое...

Умный не то слово, из области, захочешь жить не так раскорячишься!

У этого, еще в самом начале, при возникновении подозрений, что "что-то тут не то", спросила: есть ли у него дети. Почти дословно ответ: "Да есть! Один - живет в другой стране, много лет не виделись." И все!
Но как оказалось, мне надо было продолжить расспросы дальше и спросить о втором и третьем happy Но он меня не обманывал - просто не договорил laught Так что, список вопросов должен быть очень развернутым !


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 23:59 | Сообщение # 180
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Я когда на свиданку пошла, у мужика рот не закрывался: "Слушай! Должна же ты знать, что я за крендель!" Ну, естественно, крендель позиционировался как самый вкусный.


ИМХО!!!
Австрия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сборник стандартных фраз женатых любовников. (Если Вы считаете,что у Вас "все по-другому" - загляните сюда)
Поиск: