• Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » А хотели бы вы иметь любовника/ любовницу (Только честно. И при каких условиях?)
А хотели бы вы иметь любовника/ любовницу
jOse Дата: Четверг, 26 Января 2017, 02:34 | Сообщение # 321
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2149
Статус: Офлайн
Viki-wiki, если жить с настроением "я никого не найду в 41", то действительно не найдете. Не знай, не знай. Чего их искать, сами найдутся, и не один. Если что, мне в этом году будет 50. Меня это не страшит ни разу.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 26 Января 2017, 09:27 | Сообщение # 322
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Viki-wiki ()
К слову, ни разу не говорила ему, что влюблена в него, как кошка.

Он и без слов все видит.
Цитата Viki-wiki ()
Надеюсь, конечно, что еще встречу свое "свободное счастье", но.. Сами понимаете, у 41- однолетней "прЫнцессы" с ребенком-подростком без своего жилья и гражданства шанс встретить своего свободно "прЫнца" равен 0,0001 %

Немного не так. На то что вы встретите принца, нет даже 0,0001%. А вот на то, что встретите партнера-обычного мужчину (свободного), в которого влюбитесь взаимно - 1%)) А 80 на то, что вы будете ходить по кругу с ЖЛ: ставя жирные точки и возвращаясь с лукошком безусловной любви (примерно 150 раз). И 19% на то, что будете встречать очередных женатиков или идиотов. Но я бы все же оставила этот 0,0001% на судьбу и счастливый случай. А вдруг?!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 26 Января 2017, 09:55 | Сообщение # 323
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Но я бы все же оставила этот 0,0001% на судьбу и счастливый случай. А вдруг?!

Что значит - ставить на это? Если судьба, то она и есть судьба. Если это действительно тот самый 0,0001% - никакой хоровод женатиков и идиотов не помешает же судьбе )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 26 Января 2017, 10:12 | Сообщение # 324
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Что значит - ставить на это? Если судьба, то она и есть судьба. Если это действительно тот самый 0,0001% - никакой хоровод женатиков и идиотов не помешает же судьбе )

Не помешает. Поэтому и написала, что 0,0001% на судьбу) Не ставить, а оставить.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 26 Января 2017, 10:16 | Сообщение # 325
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Не помешает. Поэтому и написала, что 0,0001% на судьбу) Не ставить, а оставить.

Поняла )) Это я к тому, чтобы автор не думала, что ей ЖЛ как-то мешает встретить своего принца )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 26 Января 2017, 10:29 | Сообщение # 326
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Это я к тому, чтобы автор не думала, что ей ЖЛ как-то мешает встретить своего принца )

Конечно, нет. Это форумные сказки)) Эдакая мотивация для заблудших: "Брось чужую каку, леденец найдешь!"

Добавлено (26 Января 2017, 10:29)
---------------------------------------------
Tristy, вы достаточно молоды и у вас совсем другие проценты. Не примеряйте на себя то, что для женщин 40+.

Российская Федерация
Viki-wiki Дата: Четверг, 26 Января 2017, 10:32 | Сообщение # 327
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
jOse, la777, Tristy, спасибо за поддержку! whiteflower Конечно, втайне я лелею надежду, что наступит в моей жизни этот самый 1 % ! И подарит мне руку, сердце, кольцо и.. нефтяную скважину shy
Просто понимаю, что для начала нужно решить жилищный вопрос (чем крайний год усиленно занимаюсь, пашу, как лошадь)
Я пытаюсь встречаться со свободными мужчинами, но, пока проживаю на территории "бывших родственников"-бабушки моей дочери и её отца, это нереально. Потому как ни один свободный мужчина не выдерживает график встреч: раз в две-три недели. А чаще я не могу, так как дома начинаются боевые действия.
Вот годам к 60-ти, как обзаведусь отдельной заМКАДышной комнатушкой в целых 20 квадратов! Да как начну перебирать! У-ухххх! Держитесь, свободные прЫнцы!
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 26 Января 2017, 10:41 | Сообщение # 328
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Viki-wiki, конечно, никому не нужна проблемная женщина. Это я вам точно говорю. Не лелейте надежды. Принц если и придет, то пешком на вашу съемную жил. площадь)
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 26 Января 2017, 10:45 | Сообщение # 329
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Tristy, вы достаточно молоды и у вас совсем другие проценты. Не примеряйте на себя то, что для женщин 40+.

Для меня, как и для Viki-wiki жилищный вопрос очень актуален

Добавлено (26 Января 2017, 10:45)
---------------------------------------------

Цитата Viki-wiki ()
чем крайний год усиленно занимаюсь, пашу, как лошадь

Вы - молодец! Вам нравится Ваша работа?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Viki-wiki Дата: Четверг, 26 Января 2017, 11:19 | Сообщение # 330
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
конечно, никому не нужна проблемная женщина. Это я вам точно говорю. Не лелейте надежды. Принц если и придет, то пешком на вашу съемную жил. площадь)

Ха! Это точно!
После того, как бывший супруг со своей матерью несколько лет сидели на моей шее, я уже ничему не удивляюсь...
la777, я это прекрасно понимаю. Я за год на этом форуме столько страшилок начиталась, что, если и были какие-то иллюзии, то развеялись, как розовый дым...
Потому и "чужую каку" бросить не могу... Ну... Пока не могу. А дальше посмотрим!

Добавлено (26 Января 2017, 11:19)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Вы - молодец! Вам нравится Ваша работа?

Не могу сказать, что нравится. 50 на 50. Дело в том,что я "не гражданка", а работа и зарплата - официальные. Это огромнейший плюсище, который перекрывает все минусы. Ну, и я, к сожалению, не настолько квалифицированный специалист, чтоб быть нарасхват.
Tristy, все у Вас будет! Главное, поставить себе цель! Приходится, конечно, жесточайше экономить на всем (в основном, на себе, конечно, но, мне еще повезло, что у меня ребенок не привереда, понимает меня и не требует себе каждый год новые айфоны, "как у всех в классе", ттт)
Как говорится, если не можешь к своей мечте бежать, идти или ползти, то ляг и лежи в направлении мечты smile
Я вот вспоминаю свои детские мечты: они практически все сбылись. Правда, чуток криво. Ну, что поделать, "недомечтала" немного.
Российская Федерация
Renome Дата: Четверг, 26 Января 2017, 19:44 | Сообщение # 331
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Sikdreen ()
А хотели бы вы иметь любовника. Представим, что правила игры диктуете вы!

Очень скудные вводные данные.
Речь идет о силиконовой секс-кукле? Если о чем то более сложном - тогда уравнение должно выглядеть многоуровневей.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » А хотели бы вы иметь любовника/ любовницу (Только честно. И при каких условиях?)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: