• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Зопонька (И прочие милости)
Зопонька
anakonda Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 21:46 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Добрый вечер. Боюсь, что тема уже была, но не нашла. Так что не ругайтесь, если что) Зопонька это я, приятно познакомиться. Ну кто не догадался- Жопонька. Это один из последних кавалеров меня так называет. Вот и захотелось поболтать, кого и как называют. Ласковые и не очень прозвища любовников, мужей для нас pazzled И как мы их в ответку. И что это все обозначает. Меня например муж звал Крокодилкой, говорил, что это еще ласково к моему характеру. Женатый влюблённый друг Ребёнком. После развода уже был один веселый любовник- я его Сисечкой, он меня Писечкой. Пардон))) Так и ходили напару. И вот недавно я стала Жопой. Очень почётное звание. На мое удивленное лицо он сказал ну ладно, буду звать тебя ласково - Зооопонькой. Ну про Кису и Зайку еще как то понятно. Тоже когда- то кто -то так называл. Но подозреваю, что у вас тоже есть в запасе забавные и непонятные прозвища)
Южная Африка
Виола Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 23:02 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
anakonda, ой, повеселили happy

У моего бывшего мужа для всех одно прозвище: для меня, любовницы и дочери - Зайчонок. Когда попросила его не называть так хотя бы дочь, он кивнул и дальше продолжает.

Я его называла еще ласково Деспот. Ну, были у него некоторые черты характера.

Было много всяких словечек, обозначающих интимную жизнь, но о них не буду shy

anakonda, человек, хоть хороший? Почему именно эту часть тела в вас выделил? pleasantsurprize Она у вас примечательная?
Беларусь
Inkla Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 23:05 | Сообщение # 3
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
anakonda, pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 23:15 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
У меня куму муж называет Бусинка, уже 20 лет она у него всегда и везде исключительно - Бусинка. Мне завидно моментами) sorry

Добавлено (27 Ноября 2015, 23:14)
---------------------------------------------
Щас подумала мы с мужем тоже друг, друга по имени никогда не называем, всегда - Зая. Идиотизм какой-то, и не задумывалась никогда, и я у него Зая, и он у меня. Два дебила это сила)) happy

Добавлено (27 Ноября 2015, 23:15)
---------------------------------------------
Когда злюсь, говорю - я тебе не Зая, тогда он начинает называть меня - Гадина, и при людях тоже)



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Мультик Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 23:35 | Сообщение # 5
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Я все время по-разному называю мужа. Сейчас в фаворе у меня " таракаш" и " насекомое", что , в-общем , одно и то же.Иногда " говняшечкой" или " какулечкой". А ребенок у меня как раз " бусинка" и " говорящая пуговица", ну и " какулечка моя".
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 28 Ноября 2015, 00:32 | Сообщение # 6
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Бм меня: Дюшонок, Дюшоночек, Дюшка. Передразнивающий его свекор: Дюш. Свекор меня: Барыня. Пару раз Кадушкой обозвал - не понравилась моя новая весовая категория. В связи с чем и бм завел: Пончик, Мордун - это, типа, ласково. Бм себя: Лысик. Меня: Малыш, Малышик, в приступах нежности - Моя сладкая девочка. Ну, и я его - Малыш, чего уж там)
Цитата Виола ()
У моего бывшего мужа для всех одно прозвище: для меня, любовницы и дочери - Зайчонок. Когда попросила его не называть так хотя бы дочь, он кивнул и дальше продолжает.
Насчет любовницы не знаю, но остальное один в один, только - Котенок. Но, уверена на 99%, зная бм, что и её он теперь зовет Малышиками и Котенками) По мне, так она Косуля.
Последний год семейной жизни был насыщен фортелями бм. Не знаю, что на меня нашло, но, видимо, моё подсознание прозрело раньше и трезво взглянуло на нас двоих: Красавица и Чудовище.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Виола Дата: Суббота, 28 Ноября 2015, 00:37 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Косуля
laught
почему?
Беларусь
firnadina Дата: Суббота, 28 Ноября 2015, 00:39 | Сообщение # 8
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Виола, оно само - слово не воробей)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Andreeva Дата: Суббота, 28 Ноября 2015, 00:46 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Я своего бм Жопником называла. Иногда Жирдосом. А вот как он меня называл - силюсь вспомнить и не могу, как память отшибло. Но ведь называл как-то, ласково очень, он вообще сюськать-пуськать любил. А отшибло после того, как через пару недель после развода он меня вдруг стал называть совершенно несвойственным ему образом, как никогда не называл - уменьшительно-ласкательным производным от моего имени. В семье меня обзывают "Салтычихой", "нашим маленьким Бонапартом" и вообще как кому в голову придёт. Нынешний мужик зовёт по-простому: "Мой фюрер", чем сразу завоевал мою симпатию. Просто все эти прозвища совершенно не вяжутся с моим внешним обликом. А характер да, жёсткий.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 28 Ноября 2015, 00:55 | Сообщение # 10
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Нынешний мужик зовёт по-простому: "Мой фюрер"
В свете последнего бунта на сайте "мой фюрер" звучит как-то по-особому. happy
Цитата Andreeva ()
Я своего бм Жопником называла. Иногда Жирдосом.
Не, ну понятно, почему они бегут, как крысы с корабля, к Зайчегам и Кисям.
Цитата Andreeva ()
В семье меня обзывают "Салтычихой", "нашим маленьким Бонапартом"
Вспомнила) В семье Предводитель дворянства. pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
Виола Дата: Суббота, 28 Ноября 2015, 00:57 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
"Мой фюрер", чем сразу завоевал мою симпатию

класс.
Меня бывший зовет сейчас исключительно по имени. Вежливо так. Раньше как-то обходился без личных обращений.
Беларусь
firnadina Дата: Суббота, 28 Ноября 2015, 01:03 | Сообщение # 12
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Виола, бм обиделся, что я попросила не коверкать моё имя, произнес свою едкую речь на тему, почему я раньше терпела, и вознамерился называть меня по фамилии. Но, я не разрешила, т.к. была не в духе. Кстати, раньше я его по фамилии звала периодически.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Виола Дата: Суббота, 28 Ноября 2015, 01:06 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
я его по фамилии звала периодически.

я теперь только так его и зову. По имени не могу
Беларусь
Жана Дата: Суббота, 28 Ноября 2015, 01:06 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Самое жуткое, когда новые знакомые с первой-второй встречи начинают называть неожиданно-по-своему-фамильярно-отвратительно. Скажем, муж моей одноклассницы, который долго-долго не хотел знаться ни с кем из её подруг, вдруг при встрече (может, от неловкости?) сказал мне задорно: "Привет, ЖАНОК!" faint
Франция
Andreeva Дата: Суббота, 28 Ноября 2015, 01:10 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
firnadina, да и нехай бегут. У меня бы язык не повернулся назвать этого борова Зайчегом. Я вообще сюсюкать не могу, не умею просто. В папу. Вот собачку завела, к ней испытываю нежность. К дочкам тоже, но называю по имени или производными, ласково очень, на мой взгляд. БМ тоже по имени называла, но не как все "Коляном", меня это прямо бесило, погонялово какое-то.
Российская Федерация
Виола Дата: Суббота, 28 Ноября 2015, 01:12 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
"Привет, ЖАНОК!"
laught ну, если он потом исправился, то это ему можно простить)

Добавлено (28 Ноября 2015, 01:12)
---------------------------------------------
Я сына зову Морковкой, Морковкиным или вредная Морковка)

Цитата Andreeva ()
"Коляном", меня это прямо бесило, погонялово какое-то.

вот и моего бывшего в новой жизни зовут так, что меня это дергает)) Может, зря. pazzled
Беларусь
firnadina Дата: Суббота, 28 Ноября 2015, 01:13 | Сообщение # 17
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
А моего бм друзья-приятели называют уменьшительно-ласкательным именем или на аглицкий манер.


ИМХО!!!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Суббота, 28 Ноября 2015, 03:59 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Ой,до чего ж я терпеть не могу все эти уси-пуси! Меня аж выворачивает от всяких "любимок", котиков, пусечек! Я себе скорее язык откушу, чем мужика "любимушкой" назову.... Помнится, в конфетно-букетный период была попытка меня окрестить "малыш". Не, ну это что вообще?! Во мне росту 180 см и живого весу 70 кг! Фигассе, малыш despise Отвыкла ему сразу, стала при встрече радостно вопить:"Карлсончик, дарагой!!"


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 28 Ноября 2015, 05:31 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Только имя! Заюшки, жопоньки, финтифлюшкиоткарбюратора - это няшно и мимимишно, но, имя - это имя. Мне нравится, когда меня по имени называют. Чет я какая-то чужая на этом празднике няшной жизни)

Добавлено (28 Ноября 2015, 05:24)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
Помнится, в конфетно-букетный период была попытка меня окрестить "малыш".

За малыша я бы в глаз дала, хоть во мне и не сто восемьдесят росту)

Добавлено (28 Ноября 2015, 05:31)
---------------------------------------------

Цитата Виола ()
Меня бывший зовет сейчас исключительно по имени. Вежливо так. Раньше как-то обходился без личных обращений.

Хмм... А меня бывший при жизни называл если по имени, то полным именем. А теперь в телефоне я у него уменьшительно-ласкательно записана.
При жизни - в смысле, совместной. Он сам-то, слава Богу, жив.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Zabludilas Дата: Суббота, 28 Ноября 2015, 08:44 | Сообщение # 20
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Мы с мужем просто Солнцы laught его иногда Шуршуля зову, а он меня может Рыжая! позвать, но на это я злюсь. Своего ЖЛ никак не зову - по имени только. А он меня НеМашка кличет, так Машкой я ему не разоешаю, а по другому - не хочет паразит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Зопонька (И прочие милости)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: