Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Беседа о чувствах ДО и ПОСЛЕ (Беседка для любовниц: бывших, настоящих и будущих.)
Беседа о чувствах ДО и ПОСЛЕ
Каркуша Дата: Среда, 08 Января 2020, 19:44 | Сообщение # 721
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Большинство женщин, попавших в зависимость от ЖЛ все ж прекращают отношения, когда понимают, что мужик просто на уши ей приседал с красивыми сказками про любовь/развод/совместное бушующие/ общих детей.


Прекращают те, кто имеет достоинство.
Ну, или которые не любят, а доят ништячки.

Добавлено (08 Января 2020, 19:52)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
есть сын 13 лет.



Вы ему пример должны подавать.
Если не пример правильной семьи, то пример достоинства.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 08 Января 2020, 19:58 | Сообщение # 722
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
дениска, нет, я не влюбилась и не собираюсь).
Я не про себя уже сейчас писала, а про то, что теряет влюбленная лбовница женатого. Теряет все свои мечты о будущем с любимым, пусть он и чужой. Оттого им (любовницам) и больно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 08 Января 2020, 19:59 | Сообщение # 723
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
la777, у меня все грустно. Я раз в полгода знакомлюсь примерно. И чёт всё не то. И периодически как бы возвращаюсь к любовнику. Вроде как эго почесать. И понимаю, что всё же мне с ним хорошо. Потом вспоминаю, что я вообще-то ищу себе свободного и перестаю общаться. На этом фоне страдаю ( не как в первый раз, но тем не менее). Потом опять с кем-то знакомлюсь, опять не то.
Один парень был мне очень симпатичен, расценила его ухаживания как свою удачу. Но я чего-то испугалась или не знаю, что случилось, как-то эмоционально заморозилась и дело не пошло. А он ждал какого-то сигнала, но так и не дождался и слился. Я думаю, он видел, что я не возбуждаюсь и не хочу даже поцеловаться. Злюсь сейчас на него, что не был настойчив, может, растопил бы меня. Сама не знаю, почему я такая дура. И ещё у него мама неожиданно заболела и умерла, как раз когда мы начали общение, это поломало мне сценарий, я на романтик никак не могла настроиться и на этом фоне даже опять немного помутила со старым конём своим, за это тоже себя ругаю. Вот он единственный, кто был для меня хорош и подходящ. Есть сожаления на его счёт, надеюсь пройдут, когда появится следующий. Остальные - недоразумения.
В целом, мне кажется, я с каждым годом становлюсь всё унылей и неуверенный. Точнее, всё более уверенной в том, что ничего лучшего меня в личной жизни больше не ждёт.
На фоне этого состояния набрала с 10-к кг. Имею явное нарушения пищевого поведения. И ещё ползарплаты спускаю на кальян) и не могу даже в отпуск съездить.
Вот так пока безрадостно развиваются события.

Добавлено (08 Января 2020, 20:05)
---------------------------------------------
Про маму и романтик, конечно, выразилась я криво. Но суть ясна, мы были едва знакомы и ему нужна была поддержка. Но мы не боизки были, и мне сложно было её давать. А он старался меня не грузить. Но я не могла вести себя как нив чём не бывало. Ну, блин, короче, ужас. Очень жаль парня. И очень жаль, что он уплыл. Мне парни нравятся и так редко, а нормальные - можно сказать, никогда. Этот первый был за всю жизнь без каких-то явных изъянов вроде женатости или наследственного алкоголизма))

Добавлено (08 Января 2020, 20:09)
---------------------------------------------
Хотя были, но так, мимоходом.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 08 Января 2020, 20:26 | Сообщение # 724
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Или слабо?!

Мне слабо точно.
Многим любовницам нужно то, что есть у жены, а жена, понятное дело, не хочет терять, что имеет.
Борьба за ресурсы.
А любовь редко там где обитает. Да и можно ли за это осуждать?!
Скорее ей прикрывают свои потребности, нужду и хотелки.
Цитата Тантра ()
a777, с последним лю не общаетесь?

С ментом? Спаси Боже! Не видела, не слышала и надеюсь никогда...
С дачником тоже самое. Вот, когда в 2018 приходил под НГ и все. Я его везде удалила и он вроде все понял.
Российская Федерация
Vivien Дата: Среда, 08 Января 2020, 20:37 | Сообщение # 725
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Euro2016,
Цитата Euro2016 ()
Вы все ещё не приняли решения —СтойЗамриЖдиНадейся!—БегиНеОглядывайсяЗабудь?????Все ещё на качелях вас мотает?

Ох, мотает. В день по 5 раз меняется настроение. То думаю, все, заблокирую везде и буду жить спокойно. То думаю, все ж ЛЮБОВЬ! А вдруг это лучшее что было со мной? Как в песне "Он чужой, он чужой, он плохой. Ничего не говори, он - это лучшее, что было со мной".
Он себя ведет, как в лучшее время наших отношений: речи сладкие, смски бесконечные, поцелуи до головокружения. А потом я иду одна по улице, метет снег и у меня слезы, я понимаю, что я одна. И он моим никогда не будет. Потом прихожу домой и думаю: "потерплю еще немножко".
Российская Федерация
Admin Дата: Среда, 08 Января 2020, 20:40 | Сообщение # 726
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Многим любовницам нужно то, что есть у жены, а жена, понятное дело, не хочет терять, что имеет.

Вот такие сучки с инстинктом собственницы и рушат великое дело женской солидарности! tongue
Делиться надо! green


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
la777 Дата: Среда, 08 Января 2020, 20:43 | Сообщение # 727
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Почему же все женщины так рвутся стать этой самой женой?

А вы почему?)
Цитата Vivien ()
Вот есть у меня сейчас любовь. Та самая, которую я хочу. Чувствую его любовь абсолютно. И сама люблю.
Устала очень от бесконечной нервотрепки, которую сама в своей голове устраиваю. И смириться не могу, что меня не хотят совсем, полностью, и без него тоже не представляю как жить.

У вас противоречия. Вы пишите, что любите абсолютно и тут же нервотрепка. Откуда? Ну и любите дальше, раз любите абсолютно. Вам ресурсы его нужны? Полностью - это отпуск, зарплата, дети? Вот, Тантра, правильно написала про любовь. Вы готовы его взять голого? Представьте, что всю зп он будет отдавать детям или супруге бывшей. Жить будет ему негде. Возьмете на содержание? biggrin И на сколько вас хватит?
Цитата Vivien ()
Хочу быть единственной. В его душе и сердце, он говорит, что так и есть, иногда я в это верю)

Это невозможно при его женатости. Все равно в его душе есть супруга и она останется там скорее всего и после возможного развода. И тогда он будет скучать уже по ней с вами. Его же не силком в брак затащили. Даже при самом плохом раскладе - ему эта женщина нравилась, он был, как минимум, влюблен. Прожитые годы, нежность, секс, совместные проекты, праздники. Это не проходит бесследно. Это нельзя просто вырвать из души и выбросить.
А зачем вам быть единственной в его душе? Это что-то уже не совсем здоровое. В душе и сердце много кто помещается: и родные, и друзья, и мало ли кто значимый. Вы зачем в треугольник влезли, если не можете быть не единственной?! Думали, что он вас Vivien, узнает и всех остальных забудет biggrin
Цитата Vivien ()
У любовника двое детей школьников.

Тем более. Пусть детей вырастит, а там если вашей абсолютной любви хватит, то все успеете)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 08 Января 2020, 20:46 | Сообщение # 728
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
Я хочу хорошую работу / доход и жить свободно и независимо, это лучше всего, самый кайф.
ага, самое то! wink


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vivien Дата: Среда, 08 Января 2020, 20:47 | Сообщение # 729
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Каркуша,
Цитата Каркуша ()
Вы ему пример должны подавать.Если не пример правильной семьи, то пример достоинства.

Это боль моя, бОльшая, чем любовник женатый.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 08 Января 2020, 20:50 | Сообщение # 730
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
любовник он меня поддерживает всегда хотя бы словом добрым,
да-да... Быстро вы, Вивьен, то говно, сказаное про вашего сына проглотили. Ждите, терпите, чего уж.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vivien Дата: Среда, 08 Января 2020, 20:52 | Сообщение # 731
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
У вас противоречия. Вы пишите, что любите абсолютно и тут же нервотрепка. Откуда? Ну и любите дальше, раз любите абсолютно. Вам ресурсы его нужны? Полностью - это отпуск, зарплата, дети?

Его я принимаю абсолютно, целиком, а вот ситуацию не могу принять. От этого и схожу с ума. Ресурсы мне его не нужны. На содержание готова была принять до некоторых событий, о которых здесь писала в своей теме. Мне и сейчас не жалко было бы на него ни денег, ни жилплощади. Просто я поняла, что не будем мы вместе счастливы. В первую очередь, он не будет счастлив, оставив семью, а значит, и я не буду счастлива.
Тупик.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 08 Января 2020, 20:56 | Сообщение # 732
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
В целом, мне кажется, я с каждым годом становлюсь всё унылей и неуверенный. Точнее, всё более уверенной в том, что ничего лучшего меня в личной жизни больше не ждёт.

Это пройдет. Скоро придет пофигизм и будете веселиться biggrin
Вот когда все мечты ваши рухнут, вот тогда ржать и начнете biggrin
А вообще я стала жутким фаталистом. Раньше тоже была фаталистом, но не жутким biggrin
Поэтому постарайтесь просто радоваться жизни такой, какая она есть.
Писала выше, что далеко не все женщины счастливы в браке даже с не изменяющими мужьями.
Нам часто кажется, что счастье вон там! Или там! Или за углом! Иногда нас награждают этим "счастьем". И вот мы держим его в руках и осознаем, что не "счастье" это вовсе, а несчастье.
Возможно ваше одиночество сейчас - это ваше спасение. А возможно вас ждет другая реализация. Или ваш мужчина предписан вам в 40+. Много, много таких случаев. А то сейчас допроситесь своего "счастья" и дадут вам Ваську с какой-нибудь зависимостью. Все же надо научиться радоваться сейчас без мужчины, а там, как судьбе угодно.
Цитата Tristy ()
На фоне этого состояния набрала с 10-к кг. Имею явное нарушения пищевого поведения. И ещё ползарплаты спускаю на кальян) и не могу даже в отпуск съездить.

Это уже зависит от вас. Похудеть, откладывать кальянные деньги на отпуск и зарабатывать больше денег. Есть же чем заняться!
Tristy, поете? Не бросили?
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Среда, 08 Января 2020, 20:57 | Сообщение # 733
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
лучшее время наших отношений: речи сладкие, смски бесконечные, поцелуи до головокружения


Это максимум того, что он может вам дать. ПОТОЛОК.

Для вас — это закуска/аперитив/приглашение в совместное будущее

А для него — это MAX работы генератора. Авральный режим. На ЗаПредельной мощности.

Поймите это уже.

От него только сюсюканье и смазливые смс-ки с сердечками.
Пустой пшик. Ничего реального.
Ничего физически реально существующего.

Пузырь. ПЕНА.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
la777 Дата: Среда, 08 Января 2020, 21:00 | Сообщение # 734
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
"Он чужой, он чужой, он плохой. Ничего не говори, он - это лучшее, что было со мной".

Как вас мотает...
Даже если это лучшее, что было - это не значит, что нужно терпеть чего-то. Лучшее что? Лучшие смс? Лучшие разговоры по душам? Лучший подарок? Лучший секс?
Да в жизни можно много лучше этого найти. И кайф не меньше будет. Точно говорю.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 08 Января 2020, 21:06 | Сообщение # 735
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Его я принимаю абсолютно, целиком, а вот ситуацию не могу принять.

Не лукавьте.
Он неотделим от ситуации.
Собственно - он эту ситуацию и создает.

Да и как вы его "принимаете целиком", если "взамуж" не хотите?

Цитата Vivien ()
Просто я поняла, что не будем мы вместе счастливы. В первую очередь, он не будет счастлив, оставив семью, а значит, и я не буду счастлива.
Тупик.


Тупик прежде всего потому, что вы ждете счастья со стороны.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 08 Января 2020, 21:12 | Сообщение # 736
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
la777, петь не бросила, чаще в караоке. Сегодня вот до пяти утра там глотку драла)
Насчёт счастья без мужика - я хз, что это такое. Я не в курсе. И боюсь познать такое "счастье"))
В смысле, в чем кайф-то? От чего положительные эмоции?) Вот у меня пока от еды и от курения.
Можно, наверное, и без мужика жить. Люди и в тюрьмах живут как-то, и в хосписах. Но мне как-то не по кайфу. Если только на антидепрессантах. Но я, кстати, после их отмены начала набирать.
Понятное дело, что придется учиться жить одной, хоть как. Но не факт, что у меня получится. Для меня мужчина - ресурс и опора. А жизнь кажется довольно-таки дурацкой, унылой, бессмысленной, и сама по себе не вдохновляет, если в ней нех эмоций, которые дарят друг другу мужчина и женщина.
Короче, я фрустрирую)

Добавлено (08 Января 2020, 21:14)
---------------------------------------------
Важно всё же ощущение, пусть даже это и иллюзия, что тебя любят и принимают как есть и всегда хотят) Есть в этом что-то) ну, на данный момент мне так кажется, по крайней мере)



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 08 Января 2020, 21:20 | Сообщение # 737
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Насчёт счастья без мужика - я хз, что это такое

Тристи, а у вас есть хобби, увлечения? Что-то, что поглощало бы вас полностью?

Добавлено (08 Января 2020, 21:22)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
петь не бросила,

Моя дальняя родственница в 35 пошла в колледж учиться петь джаз.)


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 08 Января 2020, 21:24 | Сообщение # 738
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Каркуша, чтобы полностью поглощало? Нет, конечно. Я разносторонний человек. И от своих увлечений я тоже устаю. Я часто думаю, что у меня это не слишком получается, что это никому не нужно. Потом начинаю опять заниматься просто потому что не могу долго жить не делая этого.
Но так, чтобы полностью проглотило, не представляю себе, что это такое.

Добавлено (08 Января 2020, 21:25)
---------------------------------------------
Каркуша, я учусь сейчас как раз петь джаз. И в караоке разбавляю джазом всякую лободу))



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 08 Января 2020, 21:25 | Сообщение # 739
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Tristy, ну вы совсем без мужика еще и не жили. Не прибедняйтесь. Плешивенький, но есть под боком)
По сути он вам и помогает, и секс у вас есть какой надо и когда захотите. Штампа нет?
Детей нет, да. Но детей можно и без мужа сделать, если совсем припрет, но еще рановато, как мне кажется.
Еда - это кайф и для меня. Люблю поесть) Мы с дочерью последний отель этим летом по кухне выбирали)
Но и быть стройной и подтянутой - тоже кайф. Вы поете - это кайф? Танцы и спорт тоже могут быть кайфом. Общаться с друзьями, путешествовать, заработать денег, учиться, помогать, общение с животными, да любое хобби - это кайф. Главное - не перегрузить себя кайфом, а то отходняк будет.
Уж поверьте раненому солдату, что весь этот кайф не меньше, чем от мужика, а то и больше. Много больше.
Не, хороший мужик - это тоже кайф) Ну если нету. Зачем отказываться от других радостей в жизни. Наоборот. Скорее при появлении мужика придется от много отказаться.

Добавлено (08 Января 2020, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Важно всё же ощущение, пусть даже это и иллюзия, что тебя любят и принимают как есть и всегда хотят)

Так иллюзия у вас под боком есть и была. Возможно и будет еще.
А зачем вам, чтобы вас любили? Чтобы опереться?
Или просто знание, что вас любят будет достаточно? Ну вас горец любит. Терпит вон ваши выкрутасы сколько лет. Вас бы муж уже давно бросил biggrin А вам все мало значит?
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 08 Января 2020, 21:42 | Сообщение # 740
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
лободу

лабуду)))


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Беседа о чувствах ДО и ПОСЛЕ (Беседка для любовниц: бывших, настоящих и будущих.)
Поиск: