Беседа о чувствах ДО и ПОСЛЕ
la777 Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 23:57 | Сообщение # 421
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lavinia, я за то, чтобы узнать - что к чему и почему. Столько всего непредвиденного бывает.
Меня мама с молодости научила, что кем бы я ни была, я должна быть готова в любой момент взять тряпку и мыть подъезды.
И не забывайте, что у нас очень тяжело устроиться мужчинам на работу 50+, в то время как на Западе берут официантов в 80-т. Куда им идти? Ошибочное мнение, что молодые работают лучше.
Тут уволила одного. Спал на рабочем месте. Жених, е-мае. В армии чуть ли не писарем отслужил. Маман борщи возила раз в неделю и проплатила теплую лежанку. На работу устроили (меня попросили свыше его принять).Вау! Жаних. Зато премию еще попросил. В то время, как старое поколение научили ТРУДУ. Работать, пахать.
Я за труд! И не важно кем и как! Я против лентяев, пусть он хоть гений (непризнанный).

Добавлено (17 Ноября 2015, 23:57)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
la777, так может леваки от безделья мужчины начинают?

151971, все просто, как 2*2 - у моего папы всегда была в приоритете семья. Так и осталось. Обалдеть, мне 36 лет, а брату под 40, а он все о нас думает и о маме.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 00:03 | Сообщение # 422
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
la777, хороший у тебя папа happy


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 01:25 | Сообщение # 423
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
la777, хороший у тебя папа

Плюсуюсь. И вообще судя по рассказам у Ла и её брата очень крепкая база семейная заложена. Как так оно всё непутево выходит-то, не понимаю. despise


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
try1999 Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 02:05 | Сообщение # 424
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
У меня рукастый музыкальный математик smile Я от такого набора до сих пор в себя придти не могу,


Петра, вы, как Джастик, обезоруживаете) Любите вы своего дяденьку. Здорово

Добавлено (18 Ноября 2015, 02:03)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
солянку от Иеромонаха Романа


Нифига себе. Там Бичевская из его песни Господи помилуй вообще шедевр сделала. Он интересный

Добавлено (18 Ноября 2015, 02:05)
---------------------------------------------
Antibitch, новенькая. Умненькая новенькая (даже если проект).

Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 04:36 | Сообщение # 425
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()

О музыке и вкусах. Не люблю творчество Михайлова и его песни, но уважительно отношусь к любви другого

Ну нельзя быть на свете серьёзной такой...
Можно и подурачиться иногда. Вы все принимаете буквально. Мне по большому счёту без разницы, кто там кого любит, это их личное дело. Мы просто с подружкой иногда прикалываемся над вкусами друг друга и все. Имеем право как близкие друзья.
Жизнь такая бяка и если её всегда принимать всерьёз, то можно удавиться.
Нас на работе три подружки. Мы, когда сходимся в одну кучку, начинается ржачка. Особенно, если в командировках вечерком на расслабоне. Животы и щеки от хохота болят. То, что они мне на ватсап пишут, посторонним показывать нельзя. Муж говорил - хулиганки. Взрослые женщины, а ведёте себя как студентки-первокурсницы. Иногда ведь хочется забыть, что взрослые. Сейчас к нам с другой организации ещё одна такая прибилась хулиганка.
Ла, а вы ещё не взрослая даже. У художников до 35 лет считается молодой художник. Сбрасывайте с себя эту серьезность статс-дамы. Ещё успеете. Ещё надоест.

Добавлено (18 Ноября 2015, 04:36)
---------------------------------------------
Насчёт того охранника. Он - бывший дальнобойщик, заграничные рейсы в Европу делал. Считает, что это очень круто. Но мне это без разницы. Он просто социально не мой человек. Хотя может быть и вполне подходящий бы был для кого-то.
У меня был человек, с которым нравились одни и те же художники, музыка, кинофильмы, книги и многое другое. С первых дней знакомство выскочило это духовное родство. Как будто от одной матери родились. Когда такое духовное единение есть, то и интим приносит радость и счастье. У меня это все было и если теперь никогда и не повторится подобное, то я считаю - итак очень повезло, наглость просить большее.



Попробовать все
Казахстан
la777 Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 09:31 | Сообщение # 426
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
И вообще судя по рассказам у Ла и её брата очень крепкая база семейная заложена. Как так оно всё непутево выходит-то, не понимаю.

Уж, как мы не понимаем. Когда я начала копать, то еще больше стала не понимать. Если взять теорию Vosem про род, корневища, деревья и т.д., то у меня вообще ничего не сходится, т.к. у всех предков были крепкие семьи, где рождались дети от абсолютно чистых браков. Более того все в роду (кого знаем и помним) были друг у друга первыми и единственными. По сути потомство абсолютно без примесей. У всех рождались дети в браке и никто никогда не разводился. В изменах замечены не были (а там - кто знает?). И предки всегда оставляли не только потомство, но и материальную базу. Т.е. все приучены так, что следующее поколение должно сделать и оставить после себя больше предыдущего - приумножить. По идее, понять где и почему произошел сбой я не смогла. Остановилась на том, что это все ерунда. Нет никакой силы рода и т.д. Есть везение, невезение и обстоятельства. В общем благополучие двух родов остановилось на нас с братом sorry
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 09:46 | Сообщение # 427
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Не я тоже за технарей, физиков и математиков, при этом эрудированных, начитанных, думающих и с руками. И не только. М-да.


Таи да! Непременно чтоб начитанный, умный и эрудированный! А всяких рефлексий, рафинированности, непонятости и тонких душ - и даром не надь, и за деньги не надь!(с) Божеупаси от такого счастья.

Цитата la777 ()
А, уж судить о Душе по вкусам


Ну не знаю, Ла. Если человек слушает русскую определенную музыку с определенными текстами и прется - то можно и о Душе судить, и о его отношении к определенным вещам. К примеру, если дама за 40 слушает со слезами что-то вроде: "Ты ушел, и сделал зря, потомушто никто тебя такнеполюбит, однаятакая чудесная, поэтому пустьтебе будет плохо, раз не дал запичкать себя моей любовью, страдай и умри без меня в мухах, а я тоже буду вечно сопли утирать, патамушта ты не понял" - то у неё и взаимодействия с мужиками соответствующие, и уровень эмоционального интеллекта. Ну буду утверждать, что у всех - но я встречала именно такое.

Цитата la777 ()
Поют миллиарды людей на Земле, а вот спеть (играть на инструменте) Душой могут единицы.


Помню, когда первый раз услышала, как мой ЖЛ поёт и музицирует - убилась сразу. Потому что "нельзя быть на свете красивой такой"! Это был последний гвоздь в крышку гроба моей надежды когда-нибудь освободиться о него despise (кажется, я романтичная sorry )

Цитата la777 ()
Я столько перевидала интеллигентов, лежащих на диване и живущих за счет родителей, в то время, когда работяги горбом успевали и детей делать, и пахать, и любить.


Интеллигентные диванодавы - самый неприятный вид мужчин. Фу. Оно не просто ничкчемное, оно ещё и вред приносит, как-то отравляет все вокруг себя. Раньше снисходительно к таким относилась - а сейчас вижу, как вокруг них просто воздух прокисает, и волны расходятся разрушения.

Но насчет того, что умного тебе не надо - мне кажется, это такой тонкий вопрос. Если мужчина увлечен своей работой, имеет хобби, умеет работать руками - то он наверняка будет обладать пытливым умом, и стараться хоть как-то развиваться. Это ведь нормально для достойного тебя мужчины, а? Я не знаю, как можно жить с совсем уж неумным мужиком, у него наверняка провалы будут и в эмоциональности, и в поведении, и ещё где. Да и скучно же.
Мой вот когда про свои циферки заговаривает, или про чего-нибудь ещё мужское такое, негуманитарное - так я тут же испытываю интеллектуальный оргазм! Даже не успеваю ничего дослушать никогда. При людях, конечно,сдерживаюсь -а когда с работы едем - то 3-4 раза успеваю кончить. Это же восхитительно: "О, это должно быть безумно интересно! Все эти ваши рашпили, керны, штихели, фланцевые притирки, резьба под муфту, стопарение калибровочным шпунтом! Знаете, я в этом ничего не понимаю"(с) shy

Цитата la777 ()
Ошибочное мнение, что молодые работают лучше.


Согласна совершенно. Они ленивые в большинстве своем.

Цитата Зося ()
у Ла и её брата очень крепкая база семейная заложена. Как так оно всё непутево выходит-то, не понимаю.


Много думала про ситуацию Ла, Наташи, Джаст, да и свою раньше. Думаю, таки судьба. И утешаюсь тем, что кому-то удается первая половина жизни, а кому-то вторая (с). Надеюсь, что с Ла так и будет.

Цитата Бассет ()
Петра, вы, как Джастик, обезоруживаете) Любите вы своего дяденьку. Здорово

Спасибо whiteflower Это действительно приятно слышать.

Цитата Бассет ()
Нифига себе. Там Бичевская из его песни Господи помилуй вообще шедевр сделала. Он интересный

Плюсую.

Antibitch, спасибо за пост!


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 11:01 | Сообщение # 428
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Это же восхитительно: "О, это должно быть безумно интересно! Все эти ваши рашпили, керны, штихели, фланцевые притирки, резьба под муфту, стопарение калибровочным шпунтом! Знаете, я в этом ничего не понимаю"(с) shy

Ужасть. Как может быть интересно то, в чем ничего не понимаешь?) Хотя тоже люблю технарей, но я сама технарь.
Помню, когда-то один неудавшийся кавалер за столом стал рассказывать про устройство и тюнинг своего раритетного чуда автопрома - сначала было просто забавно, потом взбесило, а больше всего выбесило то, что чел настолько горит, настолько увлечен, настолько неотразим в собственных глазах, что даже не видит - никому неинтересно, уже не забавно, и выглядит он, как пациент.
Хотя, всю учебно-студенческую жизнь ненавидела историю, а сейчас с упоением слушаю про обряды, традиции, истоки славян).


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
1969 Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 11:21 | Сообщение # 429
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Фантазёрка, обожаю тюнинг авто, а также автокросс и автопробеги, особенно интересно, когда женщины за рулём совершают автопробег на дальнее расстояние по дорогам Польши, Финляндии, Германии. Правда очень интересно


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 11:50 | Сообщение # 430
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Фантазёрка, обожаю тюнинг авто, а также автокросс и автопробеги, особенно интересно, когда женщины за рулём совершают автопробег на дальнее расстояние по дорогам Польши, Финляндии, Германии. Правда очень интересно

Угу. А что из подручных средств засунуть в сердце Москвичу, если он заглох, с описанием ситуации в которой он заглох - неинтересно (мне) happy


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
1969 Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 11:56 | Сообщение # 431
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Фантазёрка, каждому свое


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 11:56 | Сообщение # 432
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Фантазёрка, фанаронство плохо знакомого мужика и восхищение способностями и знаниями любимого человека - это несколько разные вещи smile Также и муж приходит в восторг, когда смотрит фотографии, которые я сделала, или рисунки, или сказки, которые я написала детям. Потому что ему это недоступно. Но это не значит, что он совершенно ничего не понимает smile И потом - интересоваться тем, чем интереруется близкий - это хорошо и правильно, я считаю. Лично для меня важно понимать, что и почему любят мои близкие. Я стараюсь понять, почему дети прутся от футбола, и найти в этом интересные стороны и кайф. Иначе я буду все время психовать, что они непонятно чем занимаются, и че за фигню вы тут смотрите! Я просто такой псих, мамадарагая faint


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 11:57 | Сообщение # 433
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Мой вот когда про свои циферки заговаривает, или про чего-нибудь ещё мужское такое, негуманитарное - так я тут же испытываю интеллектуальный оргазм! Даже не успеваю ничего дослушать никогда. При людях, конечно,сдерживаюсь -а когда с работы едем - то 3-4 раза успеваю кончить.

Ничего, со временем адаптируетесь, уже не так сильно заводиться будете sorry
Начитанные, рукастые технари с творческими наклонностями очень привлекательны, очень!
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 11:59 | Сообщение # 434
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ничего, со временем адаптируетесь, уже не так сильно заводиться будете sorry


Это хорошо, хоть дослушивать буду его познавательные странички sorry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 12:05 | Сообщение # 435
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Цитата Бассет ()Вы толстая?Нет, я при росте 164 имею вес 65.

Как легко живется с высокой самооценкой. Я при росте 170 весила 58кг , считала , что мне надо похудеть и даже сделала курс электромиостимуляции. Ндаа. Надо мной смеялся мой тренер, а я была убеждена, что у меня лишние кг. Сейчас вспоминаю, смешно. Теперь, лишние килограммы реально есть.
Российская Федерация
1969 Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 12:14 | Сообщение # 436
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Мультик, при моем бюсте, я даже на 63 выглядела замученной, не, сейчас я себе очень нравлюсь, мне же не 16, а так если у нас будет местное дефиле здесь на сайте, я вам понравлюсь, да и вы мне несомненно, что-то уже мелькало,не то платье, не то пятки, блин точно не помню, но для себя отметила: Мультик класс!


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 12:15 | Сообщение # 437
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Мультик класс!

Спасибо! А бюст у меня полная трешечка.
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 12:16 | Сообщение # 438
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
при моем бюсте, я даже на 63 выглядела замученной


У вас прям сиськи? Круто faint


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
1969 Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 12:19 | Сообщение # 439
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Сильно худеть после 40 ни в коем случае, лицо выдаёт возраст, а так мне сейчас 30 с хвостиком( по оценке старшей подруги на работе), ей 58 но она тоже молодец

Добавлено (18 Ноября 2015, 12:19)
---------------------------------------------
Я покупаю 75G



Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 12:20 | Сообщение # 440
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Я тоже с трудом представляю какого объема должен быть бюст, чтобы при 165 см роста вес 64 кг не выглядел лишним.
Мне далеко не 16-ть, рост такой же, вот упустила момент, поправилась до 54 кг, это реально меняет всю картинку, хотя размер одежды все тот же - 42 российский.
Российская Федерация
Поиск: