Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Беседа о чувствах ДО и ПОСЛЕ (Беседка для любовниц: бывших, настоящих и будущих.)
Беседа о чувствах ДО и ПОСЛЕ
la777 Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 16:37 | Сообщение # 161
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Лотта ()
А настроить ее можно только калибровкой, системой проб и ошибок.

Так я же не против и помирать ещё не собираюсь smile

Добавлено (14 Ноября 2015, 16:25)
---------------------------------------------
Я просто сегодня нудная очень. Сил совсем нет и энергии.
Не обращайте внимания.

Добавлено (14 Ноября 2015, 16:37)
---------------------------------------------

Цитата Adagio ()
Где же ваш результат?

Мне трудно сейчас собрать мысли в кучу, что-то вырубило меня прямо за компом и одни кошмарики shy
Результата может и не было, но летела по-жизни легко взмахивая крыльями. Пусть не вдохновение, но энергию (какое то время) - эта любовь давала. Сейчас просто бегаю, как курица - кудахчу и что постоянно делаю - какие-то нелепые повторяющиеся движения shy
Российская Федерация
Adagio Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 17:13 | Сообщение # 162
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
smile Ой,ну даже совершенно несчастную любовь сублимируют в какие-то конкретные вещи. Уже пора преобразовать уныние в какую-нибудь икебану что ли, или стих, или там песню. Ну или хоть попугая научить слово "дурак" говорить.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
1969 Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 17:19 | Сообщение # 163
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Ну или хоть попугая научить слово "дурак" говорить.


Несчастную любовь сублимировать в разговор с попугаем, смешнее я ещё на этом сайте ничего не читала. Спасибо Adagio, pleasantsurprize


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 17:19 | Сообщение # 164
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Уже пора преобразовать уныние в какую-нибудь икебану что ли, или стих, или там песню.

С этим стало совсем глухо.
Пока пошла на танцы, сублимирую энергию в работу и семью. Но не покидает ощущение последнее время, что я только ТРАЧУ ее. Она не восполняется у меня. Поэтому теряю очень много сил. Или приходит ее мизер, а тратится куда больше.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 17:21 | Сообщение # 165
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
У Ла даже не столько несчастная любовь, сколько разочарование в этой любви.


Попробовать все
Казахстан
Тантра Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 17:22 | Сообщение # 166
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
У Ла даже не столько несчастная любовь, сколько разочарование в этой любви.

Мне показалось немного не это. Она жалеет, что прекратила с ним связь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 17:22 | Сообщение # 167
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
По сути мне сейчас ничего не приносит удовольствия. Одно исполнение обязанностей, работа и потуги куда-то себя сунуть, чтобы занять чем-то новым. Все это на автомате. Завожу моторчик утром, как механическая игрушка и побежала. К вечеру батарейка садится - отключается.
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 17:24 | Сообщение # 168
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Лотта ()
Что иногда отклика тела не происходит не потому, что потенциальный партнер не подходит, а потому, что система распознавания потенциального партнера сбита. А настроить ее можно только калибровкой, системой проб и ошибок.


Обалдеть! Но по жизни так и получается - методом проб и ошибок. На одного мужика откликается, а на другого вообще пусто, а то и в минус. Как узнать, что откалибрована уже? Я просто Ла очень хорошо в этом плане понимаю.

Цитата firnadina ()
Не так для развития зрелой любви. Опять со страсти всё начинается.


Ну нет. Речь идет об отклике тела, о взаимном притяжении. Не о дикой страсти, когда ноги подкашиваются, и крыша едет, и горячей волной обдает, и чего там еще бывает. А, на мой взгляд - о приятном ощущении, тепле от общения, когда видишь в мужчине - мужика, а не особь. Я это так понимаю.

Кстати, допускаю, что к одному и тому же человеку могут возникать такие влечения, а потом проходить. Или возникать не сразу. У меня такая была история: есть у меня друг давний, очень иногда близкий. Настолько, что может ночевать у меня, и про секс и баб мы можем разговаривать, и в критической ситуации обратиться обоюдно, и поговорить обо всем вообще. И вот мы с ним дружим-дружим, несколько лет. Иногда ночует (я замужем была, но мужа всегда дома не было), в общем, близко дружили тогда. И в один момент я поняла, что тянет. От него волна пошла. А я откликнулась, прям перло. Но поскольку я замужем, все это прошло, мы даже не объяснялись по этому поводу, как бы роман на расстоянии, внутри себя пережили-пережили, - и он закончился. Теперь дальше дружим, безо всяких притяжений. Спросила как-то его, было ли с его стороны что тогда? Он говорит, да, забавно, роман без романа smile Вот это вот чё такое было?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 17:24 | Сообщение # 169
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
У Ла даже не столько несчастная любовь, сколько разочарование в этой любви.

Это однозначно присутствует.
Нет, Тантра, не жалею. Все равно был бы этот исход. Просто не рассчитала свои силы.
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 17:25 | Сообщение # 170
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Она жалеет, что прекратила с ним связь.


Мне иной раз думается, что и зря. А вдруг там любовь была (мечтательно). Но чего уж сейчас-то...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 17:30 | Сообщение # 171
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Просто не рассчитала свои силы.

la777, в чем силы не рассчитаны? В расставании?

Добавлено (14 Ноября 2015, 17:30)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Мне иной раз думается, что и зря.

Петра, может быть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 17:42 | Сообщение # 172
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
la777, в чем силы не рассчитаны? В расставании?

Ну, да. Я думала, что вот расстанусь и у меня все как попрет, как попрет. Будет лучше, восстановлюсь, буду свободна, не буду одна. Новые романы, встречи, ощущения, жизнь кипит.
На выходе оказалось все совсем иначе.

Добавлено (14 Ноября 2015, 17:42)
---------------------------------------------
Каждый раз думаешь, ну вот в следующем году точно. Год проходит и опять НИЧЕГО.
А ты все напеваешь: " "Потерпи еще чуть-чуть,
Мы тебе укажем Путь" sorry

Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 17:44 | Сообщение # 173
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Каждый раз думаешь, ну вот в следующем году точно. Год проходит и опять НИЧЕГО.
А ты все напеваешь: " "Потерпи еще чуть-чуть,
Мы тебе укажем Путь"

la777, знаете, я еще с детства усвоила, как громко не кричи, с первого раза елка не загорится.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 18:01 | Сообщение # 174
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
У меня наверное еще КСВ совпал: все старое утратило смысл, а нового найти не могу.
Короче - жопа. Как говорит Эволюция, осознание, что ты в жопе - это уже хорошо sm15
Российская Федерация
Adagio Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 18:18 | Сообщение # 175
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Несчастную любовь сублимировать в разговор с попугаем, смешнее я ещё на этом сайте ничего не читала. Спасибо Adagio,

На здоровье, просто у нас был попугайчик - ничему так и не научился, то ли и правда сам дурак, то ли учителя такие). В общем, для меня это точно целая проблема и достижение).


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
sagarak Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 18:23 | Сообщение # 176
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
la777, я тоже пол года мучаюсь страшными мыслями, будто подмена понятий, желаний. Хочу быть с мужчиной , причём с тем- бывшим любовником, хочу отмотать на пол года и законсервироваться там , быть мамой , женой ... Потом камнем падаю в сегодняшний день . Не хочу с ним быть сегодня, он свой выбор сделал, спасибо за все и так далее, следуя всем советам и все осознавая , и понимая , и соглашаясь. Я не могу его простить. Мне больно и обидно. В это же время я иду в английскую школу или в спортклуб, художественную школу. Ещё масса интересного. Родня, подруги, доченька, дом. Все как у всех. Несомненно , я отвлекаюсь . Сомнения меня одолевают ...
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 18:26 | Сообщение # 177
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
ничему так и не научился, то ли и правда сам дурак, то ли учителя такие). В общем, для меня это точно целая проблема и достижение).


Так может, у вас самочка была? Они ленивые в этом плане, не трындят, в отличие от человеческих sorry
Цитата la777 ()
Короче - жопа. Как говорит Эволюция, осознание, что ты в жопе - это уже хорошо sm15

У меня подруга говорит: "Надо до самого дна упасть, чтобы было от чего оттолкнуться". Не знаю, может, кому и надо. Я вообще нырять до дна опасаюсь, труслива ибо.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
sagarak Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 18:32 | Сообщение # 178
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Тантра, я тоже считаю что силы именно не расчищала . Я абсолютно доверила этому человеку все. Себя, дочь, родных, работу. Никогда до него я так не поступала. Я была себе на уме. А с ним... Я не играла, не было нужды , не пыталась быть лучше, я все давала, давала, давала. И он, только с оглядкой . А я без. Вот так.

Добавлено (14 Ноября 2015, 18:32)
---------------------------------------------
la777, а вы правильно просите и думаете? Я , оказывается и посыл сам не так формулировала. Не хочу страдать, не хочу мучаться, не хочу его видеть, не хочу ... А надо то))).. Все с проложительной частицей. Я как первоклашка (

Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 18:33 | Сообщение # 179
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
Потом камнем падаю в сегодняшний день . Не хочу с ним быть сегодня, он свой выбор сделал, спасибо за все и так далее, следуя всем советам и все осознавая , и понимая , и соглашаясь. Я не могу его простить. Мне больно и обидно. В это же время я иду в английскую школу или в спортклуб, художественную школу. Ещё масса интересного. Родня, подруги, доченька, дом. Все как у всех. Несомненно , я отвлекаюсь . Сомнения меня одолевают .


sagarak, ваша история меня зацепила. Мужика вашего не понимаю, я вообще не понимаю качели. Для меня важно уметь расставлять приоритеты и отвечать за свои поступки, и если ты принимаешь судьбоносные решения - то все. Это навсегда. Наверное, ваш просто слабее вас оказался, не потянул. А значит - не ваш. У Ла немного другая ситуация. В её истории нет точки. Вернее, точка насильственная, поставленная ею самой в тяжелый момент. Меня бы до конца дней (на её месте, хотя это глупо - ставить себя на место другого, который другой) мучило бы ощущение, что я не до конца довела ситуацию, не прожила, не узнала, что было бы в конечном конце. Но каждому - свое, своя правда у всех.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
sagarak Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 18:34 | Сообщение # 180
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Расчищала-рассчитала
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Беседа о чувствах ДО и ПОСЛЕ (Беседка для любовниц: бывших, настоящих и будущих.)
Поиск: