Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любовницы против жён ((блицкриг или Пиррова победа))
Любовницы против жён
Зося Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 19:27 | Сообщение # 1
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Дефффочки, драсти. Т.к. волей обстоятельств cry пребываю на этом форуме в роли латентного читателя, подниму ещё один волнительный вопрос. Перечитала тучу темок, и блин, стока счастливых, любимых, красивых и главное свободных любовниц, а историй с хеппи-эндом ни одной, так разве бывает? Нарыла в соседней ветке что-то похожее, да и то года не прошло, а бедная девочка уже не знает как сдыхаться от гусара. Поделитесь болтушки лав-стори удачными, не жадничайте. whiteflower .
И ещё заметила, что любовницы все такие душки, ну тут на форуме, а жёны истеричные хабалки? Или то Бассет так жжёт и оттягивает на себя прожектора славы? Да и ещё куда делась форумчанка Sveta, так не хватает её местами?? amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
nota244 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 22:55 | Сообщение # 161
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
just-a-stranger, я здесь полностью согласна с Мультиком, любит семью- почку отдаст. Но эмоции будет получать с любовницей.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 22:56 | Сообщение # 162
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nota244, да нет у меня агрессии. Я очень напористый человек в жизни и манера письма у меня такая, и живу я так, что думаю , то и говорю, а многим непонятно.
Российская Федерация
nota244 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 22:57 | Сообщение # 163
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Мультик, тогда вы победитель по жизни.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 22:57 | Сообщение # 164
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Мультик, вы сильная и решительная.С характером. whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 22:59 | Сообщение # 165
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
just-a-stranger, вот я и говорю , что у нас разговор глухого со слепым. Вы не верите, что муж может изменять жене, но при этом почку ей отдаст. А я не просто верю, а знаю, что так бывает. Не говорю, что у всех, но если такая семья и такой муж, то измена не может разрушить отношения внутри.
Российская Федерация
nota244 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 23:08 | Сообщение # 166
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Мультик, измена не может разрушить отношения мужа к жене.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 23:09 | Сообщение # 167
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Мультик, ну я не спорю,что жена для мужа родной человек и естественно он всё для неё сделает,чтобы спасти её.Если он её ценит,как родного,близкого человека.И уважает,как мать своих детей,как спутницу по жизни,которая прошла с ним все трудности.Понятно,что любовница не так ценна,потому,что с ней только отдых.А он так не сплачивает.Сплачивают совместные трудности,общая борьба с болезнями,финансовыми трудностями.Я и не отрицаю,что любовницы для развлечения,отдыха и секса.Но иногда случаются такие ситуации,что понимание с женой уходит куда-то,остывают чувства,остаётся привычка,привязанность и долг.Как вот этот пример с почкой.Это для ответственных мужей.И любовница у них не только для секса.Они и душой с ней отдыхают.Вы тоже это признайте.
Разные семьи есть и разные в них отношения.И исходя из этих отношений в семье и будут противоположные отношения с любовницей.Там,где всё хорошо и стабильно в семье-любовница как разнообразие в сексе и всё.Там,где нет душевной составляющей с женой,а есть просто долг,там любовница уже больше,чем просто объект для секса.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
ona Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 23:15 | Сообщение # 168
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Вы тоже это признайте.
Разные семьи есть и разные в них отношения.И исходя из этих отношений в семье и будут противоположные отношения с любовницей.Там,где всё хорошо и стабильно в семье-любовница как разнообразие в сексе и всё.Там,где нет душевной составляющей с женой,а есть просто долг,там любовница уже больше,чем просто объект для секса.

Да. Но тут многое от мужа зависит. И если любовница была для секса,(а не как у Жизнь например или другие девочки с похожей темой). Вот во всем муж хорош-но вскрылась измена. Нет злости- любовь она безусловна . Любишь-отпусти- пожелай счастья. Она-отпускала. Он- сделал все,что бы позволила остаться рядом с ней. (Мой пост ранее).Признаем и всегда признавали.Читайте внимательно. whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
just-a-stranger Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 23:18 | Сообщение # 169
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата ona ()
Да. Но тут многое от мужа зависит

Да никто и не спорит.Кто что-то решает в своей жизни,тот решает.И так,как ему удобней.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
ona Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 23:22 | Сообщение # 170
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Да никто и не спорит.Кто что-то решает в своей жизни,тот решает.И так,как ему удобней.

та я просто скопировала все. Ключевое читайте-если любовница была для секса.ан е как у Жизни например или подобных.Где не было родства душ с любовницей.

ПРИЗНАЕМ. МЫ Ж РЕАЛЬНО ТОЖЕ ВСЕ ПОНИМАЕМ. А ВЫ ТАК НЕ БЫВАЕТ И ТОЧКА)).


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
just-a-stranger Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 23:22 | Сообщение # 171
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата ona ()
-если любовница была для секса

Цитата ona ()
Где не было родства душ с любовницей.

Однозначно муж сделает всё,чтобы остаться в семье.Без вариантов.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 23:24 | Сообщение # 172
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Как-то интересно ветки "запускаются": сначала курочка, теперь Зося. Поднять волну и слиться - у меня почему-то такое впечатление. Причем, тематика такая, как на ринге: кто кого. Любовницы-душки, но не замужем за любовниками, а жены-хабалки. Весело!


ИМХО!!!
Нидерланды
just-a-stranger Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 23:27 | Сообщение # 173
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Любовницы-душки, но не замужем за любовниками, а жены-хабалки.

Цитата firnadina ()
Поднять волну и слиться

По ходу так и есть laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 23:31 | Сообщение # 174
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
just-a-stranger, а я не верю, что когда родство душ возникает у мужчины с другой женщиной, он остается в семье. Тогда развод, а если нет развода, то это родство душ только в фантазиях любовницы и на словах у мужчины.

Добавлено (28.Ноября.2014, 23:31)
---------------------------------------------
firnadina, да какая разница. Мы то все уже тут друг друга знаем, курицы-старожилы, так сказать.

Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 23:35 | Сообщение # 175
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Мультик, так я написала,что при одном сексе с любовницей,муж остаётся в семье.
Но когда всё же возникает родство душ,не уходят,по многим разным причинам.И эти причины в самом мужчине уже.В его отношении ко всему.В его трусости,либо решимости.Раньше уже писала об этом.Уходят не к любовнице,а скорее уходят из семьи,потому,что не хотят жить той жизнью,что жили.Любовница является катализатором.И не факт,что даже уходят к любовнице.Просто уходят и всё.Когда всё в своей семье устривает,либо по-другому они не видят свою жизнь,они не уходят.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 23:35 | Сообщение # 176
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Тема звучит любовницы против жен - ну признавайтесь, дамы, которая из вас моя - сча схлестнемся! А то все остальное уже было laught


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
just-a-stranger Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 23:45 | Сообщение # 177
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Флер, крови захотелось? laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 00:12 | Сообщение # 178
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Как-то интересно ветки "запускаются": сначала курочка, теперь Зося. Поднять волну и слиться - у меня почему-то такое впечатление. Причем, тематика такая, как на ринге: кто кого. Любовницы-душки, но не замужем за любовниками, а жены-хабалки. Весело!

firnadina, я тута аки Золушка, перебирая гречку, ищу в темке истории с эндами хеппи и не очень. Вам кстати спасибо за рассказ, но вы жена, очень интересно было бы послушать любовницу вашего мужа. Я никуда не сливаюсь если что, меня наказывают постоянно. sorry
Вот ищу темки трёх счастливых нифм, упомянутых на первой страничке. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
firnadina Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 00:53 | Сообщение # 179
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Зося, так я и говорю, что интересно, только где ж эту любовницу взять? Тем более, в период эйфории? Любовь у них там, по словам бм. Это ли не хеппи-енд?


ИМХО!!!
Нидерланды
KaRo Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 00:57 | Сообщение # 180
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Моя тема со счастливым концом! Почитайте ветку "дети от разных браков". И все довольны! Я, потому что не стала выцарапывать глаза любовнице и годами качаться на качелях. Бывший муж, что я помогла ему быстрее определиться. Любовница, что главный приз ей достался малой кровью. Мой новый муж, что я легко и просто развелась и стала его женой. Бывшая жена нового мужа, потому что они развелись без истерик. Фактически я была около года любовницей моего нового мужа, но на деле и его жена и мой муж на момент нашего знакомства с нами не жили. Вроде я и была "любовницей", а без всех этих печальных атрибутов: прятанья по кустам и качания на качелях. А истории нимф поищите поисковиком, делов-то


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любовницы против жён ((блицкриг или Пиррова победа))
Поиск: