• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любовницы против жён ((блицкриг или Пиррова победа))
Любовницы против жён
Зося Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 19:27 | Сообщение # 1
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Дефффочки, драсти. Т.к. волей обстоятельств cry пребываю на этом форуме в роли латентного читателя, подниму ещё один волнительный вопрос. Перечитала тучу темок, и блин, стока счастливых, любимых, красивых и главное свободных любовниц, а историй с хеппи-эндом ни одной, так разве бывает? Нарыла в соседней ветке что-то похожее, да и то года не прошло, а бедная девочка уже не знает как сдыхаться от гусара. Поделитесь болтушки лав-стори удачными, не жадничайте. whiteflower .
И ещё заметила, что любовницы все такие душки, ну тут на форуме, а жёны истеричные хабалки? Или то Бассет так жжёт и оттягивает на себя прожектора славы? Да и ещё куда делась форумчанка Sveta, так не хватает её местами?? amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
la777 Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 11:27 | Сообщение # 201
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Аннакота, у меня другие истории про отчимов.
В лучшем случае вот такие: "Он не сделал мне ничего плохого, но и хорошего тоже."
Но в жизни бывает все.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 12:05 | Сообщение # 202
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
la777, я замуж вышла ,когда дочери от первого брака было 14 лет. Столько ,сколько сделал и делает мой муж для нее и не многие родные отцы способны. По крайней мере, ее родной отец даже не поздравляет ее с Днем рождения и уже несколько леи вообще ее не видел.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 12:08 | Сообщение # 203
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Мультик, здорово. Приятно читать, что бывает иначе. smile
Как дочка отнеслась к вашему совместному ребенку? Вы же еще родили?
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 14:12 | Сообщение # 204
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Ну, что счастливец за уикенд не прибавилось, печалька однако. pazzled

Добавлено (01 Декабря 2014, 14:12)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
"Как начать верить?" в разделе "Он женат, она свободна".

Глянула. Ну шось как-то не задорно там всё. По идее это ж тока начало, пруха должна быть мама не горюй, ну на мой вкус ИМХО, а там всё больше похоже на омлет остывший. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Мультик Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 14:31 | Сообщение # 205
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
la777,
Цитата la777 ()
Как дочка отнеслась к вашему совместному ребенку? Вы же еще родили?
У них разница в 19 лет. Отнеслась прекрасно, сейчас вот уволилась няня, дочь у нас за нее пока: забирает его из сада, кормит, водит на занятия.
Российская Федерация
KaRo Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 00:02 | Сообщение # 206
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Зося, что-то я вас, Зося, не пойму. Вот моя история, вот Мультик, Жизнь и все вам не подходит. Какую же вам подать счастливую историю? Если книжку пишите, тогда сами и придумайте, а за основу возьмите любую тему, которая здесь есть.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Тали Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 11:42 | Сообщение # 207
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Я считаю в моей истории счастливый конец.
Хотя это не конец, а начало новой семьи. Оба любим, оба стараемся. С каждым днем только лучше. Он делает вещи которые в прошлой своей семье не делал. Я забочусь о нем и о нашей дочке. На прошлое не оглядываемся. Есть настоящее и будущее, которое намного интересней. whiteflower


Не пилите опилки!
Израиль
firnadina Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 13:54 | Сообщение # 208
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Тали, ну так, Вы пИшите о том, что не были его любовницей, не уводили, не разрушали и т.д. Поэтому Ваш пример, хоть он и счастливый, не совсем подходит под заданный в теме вопрос.


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Тали Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 14:39 | Сообщение # 209
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
firnadina, все равно, треугольник имел место быть. И даже если сначала я не знала, то впоследствии некоторое время к своему стыду в нем учавствовала вполне сознательно. Ну если считать сознательно - первый триместр беременности. И у нас дети тоже, у двух сторон. Так что, вполне подходит. Уводить- не уводила, но именно с поддержкой этого сайта смогла взять себя в руки, и уйти из треугольника. Со временим ко мне присоединился мой мужчина,и я смогла его простить.


Не пилите опилки!
Израиль
Cute Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 10:58 | Сообщение # 210
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Ну, что счастливец за уикенд не прибавилось, печалька однако

Зося порадую тебя. Правда история 16летней давности, но она произошла со мной. Муж загулял и ушел из семьи в 1998 году и женился на любовнице. Живут и по сей день . Она ему родила сына. От первого брака у нее дочь , но дочь не общается с матерью и даже не позвала на свадьбу. Подробностей не знаю. Гуляла в сентябре на юбилее общих друзей они и поведали сее. Так что есть истории с хеппи эндом! whiteflower


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Зося Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 22:37 | Сообщение # 211
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Зося порадую тебя. Правда история 16летней давности, но она произошла со мной. Муж загулял и ушел из семьи в 1998 году и женился на любовнице. Живут и по сей день . Она ему родила сына. От первого брака у нее дочь , но дочь не общается с матерью и даже не позвала на свадьбу. Подробностей не знаю. Гуляла в сентябре на юбилее общих друзей они и поведали сее. Так что есть истории с хеппи эндом!

Это история с другой стороны болота. Мы ж не знаем, как там любовница кумекает. Просто, как по мне уже тенденция просматривается - любовницы уводят мужиков из семей, а потом с ними маются куда пристроить не знают, да и мужики те через время особо счастьем не пыщут.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
hp22 Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 23:04 | Сообщение # 212
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Зося, ну Вам не угодишь!
С какой стороны болота не посмотри, это все одно болото:(
Казахстан
Зося Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 00:32 | Сообщение # 213
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
Зося, ну Вам не угодишь!

Почему не угодишь, я тока порадуюсь если кто напишет, всегда радуюсь за любофф. Вообще не понимаю, тут на форуме куча тёток по третий раз замужем, что ни у одной нет мужа уведённого из семьи? amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
hp22 Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 00:40 | Сообщение # 214
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Зося, ну и коварная Вы женсчина!:)
Кака така любофф??
Цитата Зося ()
ни у одной нет мужа уведённого из семьи?

Зачем вам такой? От него один вред, правду вам говорю:)
Казахстан
Зося Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 00:59 | Сообщение # 215
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
Зачем вам такой? От него один вред, правду вам говорю:)

Мне то он ни к чему, хотелось бы послушать счастливых обладательниц. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
KaRo Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 01:24 | Сообщение # 216
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Тогда я для вашей книги больше всего подхожу! Вот ко мне же ушел чужой муж. После того, как мы поселились вместе, он еще год женат был. А я развелась через полгода. Выходит, что я развелась раньше. Так что я после развода была любовницей женатого целых полгода. Все сходится. И с хеппиэндом!


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Тали Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 06:58 | Сообщение # 217
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Если послушать бж моего мужика, то я его увела из семьи. Можно сказать практически забрала насильно. pleasantsurprize А сейчас еще и живу, ем пью за счет ее мужа, ее и ее детей. Она до сих пор считает его своим мужем, так что для вас все сходится.


Не пилите опилки!
Израиль
KaRo Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 11:01 | Сообщение # 218
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Тали, то у вас типичная история! Все любовницы почему-то считают, что ему "там" было плохо, он "там" давно уже не жил, секса у них не было со дня их свадьбы. Интересно было бы послушать бж вашего мужа. Но для автора темы вы тоже подходите. Но ей что-то все не так.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Паутинка Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 11:20 | Сообщение # 219
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Почему не угодишь, я тока порадуюсь если кто напишет, всегда радуюсь за любофф. Вообще не понимаю, тут на форуме куча тёток по третий раз замужем, что ни у одной нет мужа уведённого из семьи?

Кто же признается? pleasantsurprize
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любовницы против жён ((блицкриг или Пиррова победа))
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: