• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любовницы против жён ((блицкриг или Пиррова победа))
Любовницы против жён
Зося Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 19:27 | Сообщение # 1
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Дефффочки, драсти. Т.к. волей обстоятельств cry пребываю на этом форуме в роли латентного читателя, подниму ещё один волнительный вопрос. Перечитала тучу темок, и блин, стока счастливых, любимых, красивых и главное свободных любовниц, а историй с хеппи-эндом ни одной, так разве бывает? Нарыла в соседней ветке что-то похожее, да и то года не прошло, а бедная девочка уже не знает как сдыхаться от гусара. Поделитесь болтушки лав-стори удачными, не жадничайте. whiteflower .
И ещё заметила, что любовницы все такие душки, ну тут на форуме, а жёны истеричные хабалки? Или то Бассет так жжёт и оттягивает на себя прожектора славы? Да и ещё куда делась форумчанка Sveta, так не хватает её местами?? amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
nota244 Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 07:24 | Сообщение # 181
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Зося, тяжелая судьба у вас, гречку ночью перебирать, хорошо хоть интернет не отняли. А наказывает кто и за что? Давайте ка свою историю в эфир, не жадничайте, а мы уже посмотрим- спасти вас или утопить?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 10:54 | Сообщение # 182
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Я никуда не сливаюсь если что, меня наказывают постоянно. Вот ищу темки трёх счастливых нифм, упомянутых на первой страничке.

А вы не форумчанка Sveta? Что в вас общее есть. whiteflower

Добавлено (29.Ноября.2014, 10:54)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
я слишком непредсказуемая, чтобы мою жизнь раскладывать на молекулы.

Мультик, как скажете: не хотите- не буду.
Цитата Мультик ()
в 30 лет, например, снялась с насиженного места из родного города и поехала столицу покорять на пустое место. Ничего у меня в Москве не было , ничегошеньки.

Может для кого то это и круто, а для кого то: не получилось чего то стоящего добиться в родных местах и побег от себя, от разочарований в личной жизни.
Мультик, это я к тому, что любую из нас можно вмиг ангелом представить и обосновать, и опустить до уровня падших женщин. Может настоящая женщина и есть флакон два в одном, как знать?
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 12:24 | Сообщение # 183
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
ona,
Цитата ona ()
Высший пилотаж-жене подружится с любовницей и двоим бросить мужа)).

А я знаю такой случай! Правда) Мужик жил на две семьи, работал таксистом, жена не знала что у него любовница, любовница не знала что он женат, но недолго музыка играла. Вычислили друг друга. Мужик приходит к жене, а они с любовницей на кухне мирно рюмку чая пьют. Чуть не поколотили его обе, собрали его монатки и обе вытурили и из дома жены и из дома любовницы. Это мне такстист пожаловался, когда с ним это приключилось. Я честно не сдержала хохота, а он как обиженный ребенок нудно тянул:
- Дааа, тебе смешно, а у меня сумка с вещами в багажнике, в машине вторую ночь сплю.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Аннакота Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 12:32 | Сообщение # 184
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
И ещё заметила, что любовницы все такие душки, ну тут на форуме, а жёны истеричные хабалки?


Они не душки, это называется демо-режим, пока не твое - ходить с распушенным хвостом и идеализировать,мечтать и быть доброй доброй. А жены здесь сплошь и рядом обожженные нечистоплотностью мужей, что ранит больно и даже слишком. Поэтому на месте боли возникает мозолище, чтобы каждый раз не кровоточило. Отсюда и злость.
Я пока замужем не была, тоже душкой розовощекой и душечкой милой была, да еще какой.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 12:48 | Сообщение # 185
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Они не душки, это называется демо-режим, пока не твое - ходить с распушенным хвостом и идеализировать,мечтать и быть доброй доброй.

Аннакота, не мечтают быть доброй, а таковыми и являются, потому что более счастливы, даже когда расстаются с любовником, чем жёны, которым изменили мужья.
Цитата Аннакота ()
А жены здесь сплошь и рядом обожженные нечистоплотностью мужей, что ранит больно и даже слишком. Поэтому на месте боли возникает мозолище, чтобы каждый раз не кровоточило. Отсюда и злость.

Злость возникает тогда, когда чувствуешь, что несчастен и подсознательно, старается человек сделать больно и окружающим людям. Получается своеобразная отдушина. И чем безнадёжнее ситуация в личной жизни, тем и злости больше.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 12:50 | Сообщение # 186
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Паутинка,
Да ладно Вам, мы в теме "Жизнь после развода" обманутые и брошеные жены собрались, друг друга поддерживаем, мужей за их спиной не оплевываем и козлами не называем. Случилось и случилось, никто не умер в конце концов, никакой злости не наблюдаю sm1


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Паутинка Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 12:55 | Сообщение # 187
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Злость возникает тогда, когда чувствуешь, что несчастен и подсознательно, старается человек сделать больно и окружающим людям. Получается своеобразная отдушина. И чем безнадёжнее ситуация в личной жизни, тем и злости больше.

Да, это касается и любовниц, и жён.

Добавлено (29.Ноября.2014, 12:55)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Да ладно Вам, мы в теме "Жизнь после развода" обманутые и брошеные жены собрались, друг друга поддерживаем, мужей за их спиной не оплевываем и козлами не называем. Случилось и случилось, никто не умер в конце концов, никакой злости не наблюдаю

Львица, абсолютно с вами согласна.
И на мой взгляд, развод или уход мужа легче пережить, чем видеть постоянно рядом напоминание о своих рогах рядом и постоянно недоверять ему, и периодически, готовиться к ещё худшему периоду.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 13:03 | Сообщение # 188
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Паутинка,
Все поправимо кроме смерти. Наш верхний сосед местный известный скульптор. В феврале похоронил жену, более сорока лет брака, трое сыновей красавцев, старшему около сорока. Вот что страшно, вот где беда и горе, человека не узнать - его как подменили, он резко постарел и сдал, перестал творить. Поэтому фиг с ним, с моим ушедшим мужем, Благослови его Господи, пусть живет. Никто не умер, все живы, все здоровы, дети ТТТ умницы и красивы, сама с руками и ногами, чего драму из за мужика устраивать? Ну случилось, ну и слава Господу во всем. Философски смотрю на вещи просто, что уж теперь, прошлого не вернуть.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Паутинка Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 13:07 | Сообщение # 189
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Все поправимо кроме смерти.

Львица, это точно. whiteflower И пусть будет ещё лучше, чем было.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 15:33 | Сообщение # 190
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
мужей за их спиной не оплевываем и козлами не называем.


Да ладно! Ну-ну. Козлами кстати действительно не называем, там эпитеты покруче. pleasantsurprize

Цитата Паутинка ()
Аннакота, не мечтают быть доброй, а таковыми и являются, потому что более счастливы, даже когда расстаются с любовником, чем жёны, которым изменили мужья.

Вы и правда так считаете? Что значит доброта? Доброта к кому ? Ну наверняка к жене любовника и его детям. А , ну да, наверное доброта к мужчине , который в 95% адюльтера ищет секс на стороне( ну пусть 10%) Тогда эту доброту можно на полочку положить и любоваться. Ох уж эта доброта, ты мужику любовь, страсть, нежность, секс со смыслом ( непонятно каким правда) , а он потрахался и домой пошел. Я ведь тоже в жизни была по две стороны, и все иллюзии исключительности и смысла этих отношений придумывала себе сама. Пока глаза не раскрыла и поняла, что имеют меня вполне реально, а я все жду чего-то, жду. Ничего не дождалась от женатых.

Я читая сайт, еще больше убедилась, что любовницы - это овечки в волчьей шкуре. Только они истинно веруют в свою любовь. Ну это про тех, кто не "общается" с ЖЛ рационально. Рациональные любовницы нравятся мне гораздо больше, ибо знают чего хотят и себя не обманывают.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 15:40 | Сообщение # 191
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Рациональные любовницы нравятся мне гораздо больше, ибо знают чего хотят и себя не обманывают.

И женам тогда надо быть рациональными. А вдруг мужья изменят и уйдут от них в любой момент. И мужчины все рационалисты. А не скучно тогда будет жить, без эмоций, исходя исключительно из своей выгоды? Крайности все же тоже ни к чему.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 15:51 | Сообщение # 192
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Аннакота,
На эпитеты не обращала внимания, я своего ушедшего мужа зову преимущественно пупсиком и зайчиком. Пусть иронично, но без негатива. В острый период нет смысла искать в раненой женщине рациональное зерно - рана свежая, она болит, какое там рациональное. Сама помню как корчилась в июле и августе этим летом как раздавленный червяк. Это сейчас спустя 4 месяца попустило и уже не так больно, уже могу сказать:
- Жизнь дала мне лимон? Отлично, добавьте текилы и соли.

А в первый острый период не до шуток было. Это объяснимо, потому как человек на эмоциях неадекватен.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Аннакота Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 16:16 | Сообщение # 193
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
А вдруг мужья изменят и уйдут от них в любой момент.


Однозначно! Вопрос не в крайностях, а в том, что себе, СЕБЕ, нужно говорить правду. Жена обязана себе подстелить соломку, или хотя бы пытаться, особенно если есть дети. Почитайте истории на сайте и в жизни, но это не значит , что нужно стать параноиком и ждать удара в спину. Но все бывает так сказать despise
Цитата Albina90 ()
И мужчины все рационалисты.

Кстати, уж эти товарищи рационалисты еще те! Недооценивать этого брата ой как не нужно.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 16:31 | Сообщение # 194
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Жизнь дала мне лимон? Отлично, добавьте текилы и соли.

Потрясающе оптимистичное выражение pleasantsurprize
Цитата Аннакота ()
Вы и правда так считаете? Что значит доброта? Доброта к кому ?

Аннакота, правда, так считаю. Доброта, в принципе, и к миру в частности. И статус женщины здесь не причём, всё зависит от её "счастливости" в душе. Если человек счастлив, то он физически не сможет намеренно принести боль другому. Поэтому все так и льнут к успешным в личной жизни людям.
А вот если счастье кончилось начинается: злоба и месть.
Цитата Аннакота ()
Я ведь тоже в жизни была по две стороны

Потрясающе. pleasantsurprize Похоже, тут все жёны (почти все), которым изменили мужья были и любовницами. И если это так, то мне удивительно, что вас:
Цитата Аннакота ()
имеют меня вполне реально

Что вы вкладываете в это понятие?
И если это (имение любовницы) так отвратительно для любовницы, то зачем её "бояться" жене?

Цитата Аннакота ()
что любовницы - это овечки в волчьей шкуре.

Во, как? А может это про всех людей можно так сказать? Главное уметь в правильном свете всё представить.
Цитата Аннакота ()
что любовницы - это овечки в волчьей шкуре. Только они истинно веруют в свою любовь

А жёны нет, не истинно?
Цитата Аннакота ()
Рациональные любовницы нравятся мне гораздо больше, ибо знают чего хотят и себя не обманывают.

Нравятся тем, что считаете они для семьи "безопасны"?
Цитата Аннакота ()
Рациональные любовницы

Как и рациональные жёны тоже есть в природе, или появляются с приобретённым отрицательным опытом и появившимся цинизмом.
И конечно, я верю в семью после вскрывшейся измены, но это уже совсем другой её формат: ближе к рациональному. Это как войти в воду во второй раз, вроде и семья, но другая...
Но, почему и нет?
Российская Федерация
Аннакота Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 17:01 | Сообщение # 195
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Потрясающе. Похоже, тут все жёны (почти все), которым изменили мужья были и любовницами.

Как только вскрывался факт наличия штампа - я уходила. Был случай, когда встречалась с женатым , не зная кстати что он женат, и он на этой же неделе подал на развод. С ним я прожила 4 года. Потом мне просто надоело и я ушла. Вот такая негодяйка whiteflower

Если хочется быть доброй, давайте поможем собачьим приютам, детям-сиротам, престарелым людям. Тогда мира и добра в душе будет больше, чем смачно смакуя чужое естество говорить о любви и доброте.
Цитата Паутинка ()
Если человек счастлив, то он физически не сможет намеренно принести боль другому. Поэтому все так и льнут к успешным в личной жизни людям.

По разному бывает. Я лишь против романтизации и идеализации подобных вещей.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 20:19 | Сообщение # 196
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата
Перечитала тучу темок, и блин, стока счастливых, любимых, красивых и главное свободных любовниц, а историй с хеппи-эндом ни одной, так разве бывает?
"Как начать верить?" в разделе "Он женат, она свободна".


ИМХО!!!
Нидерланды
la777 Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 22:12 | Сообщение # 197
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Если хочется быть доброй, давайте поможем собачьим приютам, детям-сиротам, престарелым людям. Тогда мира и добра в душе будет больше, чем смачно смакуя чужое естество говорить о любви и доброте.

А вы не думали, что Паутина, трахаясь с чужим мужем, перечисляет больше денег в фонд детям, болеющим раком? Или вы считаете, что только жёны святые?
Российская Федерация
Аннакота Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 21:19 | Сообщение # 198
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А вы не думали, что Паутина, трахаясь с чужим мужем, перечисляет больше денег в фонд детям, болеющим раком? Или вы считаете, что только жёны святые?


И мы не святые. Каждый сам в ответе за себя. Хотите жить аморально и кричать о том, что это бывает , мы все грешные, ну и живите в этой клоаке. Кто вам не дает, девочки. Всем из-за угла от жизни прилетает, прилетает на нас нашим детям. Только называйте вещи своими именами, а не пойте о неземной любви, там где есть место грязным делам. Только и всего.
А про деньги в фонды помощи , об этом вообще говорить не принято. Сделали и молчите!
Я еще раз подчеркну, в крайне подавляющем числе случаев "спанья с женатым" эмоции есть только у женщины. Мужик в силу своей натуры их потребляет. Только всегда нужен баланс. Я даю - я беру. Когда женщина в отношениях с женатым, то она гораздо больше отдает, чем мужчина может дать. И со временем это ее истощает. Но женщина так хочет быть любима, даже иллюзорно, она решает какие-то свои проблемы с психикой, чем честно признаться в том, что ее поимели. Вы выложили все , что у вас было, а мужик взял это и ушел домой, есть борщ. И любить ночами свою жену.
Но если женщина занижает свой порог требований, то тогда баланс есть. Может в ваших отношениях, любовницы, был баланс, я не знаю. Тогда чего переживать?
В семьях тоже все не просто, и жены не святые, но пока держиться брак, туда нет смысла носом лезть кому бы то ни было, особенно там где есть дети. А то воспитываем детей душевными деградантами и стараемся себя убедить в том, что в неполной семье сыновья растут мужчинами, а девочки знают как общаться с ними же. Не знают, милые. Поэтому лучше себя в аскезе держать, и связи свои фильтровать, чтобы ненароком не довести ту же жену к чему не хорошему.
la777, В Вашем случае, я отметила для себя действительно ряд комплексов, которые вам делают больно. Мужчин много, не растрачивайте себя. Вам нужен отец ребенку, Вам нужна сильная и крепкая спина, а не приходяще - уходящий любовник, а-ля супер удовольствие...Не морочьте себе этим голову, влюбитесь уже в нормального мужика, который даст Вам в 100 раз больше!


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 21:40 | Сообщение # 199
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Мужчин много, не растрачивайте себя.

Посмеялась.
Моему ребёнку почти 15 и отчим ей уже не нужен.
Аннакота, не обижайтесь, но это пустые советы.

Добавлено (30 Ноября 2014, 21:40)
---------------------------------------------
Но про отношения любовников, вы все правильно написали. Так и есть.

Российская Федерация
Аннакота Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 06:48 | Сообщение # 200
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
почти 15

думала значительно младше.

Добавлено (01 Декабря 2014, 06:48)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Моему ребёнку почти 15 и отчим ей уже не нужен.

Расскажу в двух словах, с отцом моя мать разбежалась в мои 1.5 года. До ее 35-летия я столько хлопцев ее перевидала, но настоящую , по ее словам любовь, она встретила в 36! Я , как мне всегда казалось, в отце не нуждалась, но когда у меня появился Батя, изменилось все. Многие вопросы, которые мать решить не могла- помогал решать батя, давал советы, приобщил к спорту, объяснял важные для меня вещи. Я с гордостью со своим отчимом ходила в парк победы на 9 мая ( у него вся грудь в орденах с чеченской компании). В школе уровень моей самооценки вырос и я на выпускной звала не кого-нибудь, а именно отчима. И вот уже с недавнего времени я общаюсь со своим отцом, но такого чувства благодарности и теплоты к нему нет! Да и не за что! Как отец мой отчим откровенно плох. Он не был заменителем отца ни по каким параметрам, но его авторитет, взвешенность и корректность дали мне за короткий период значительно больше, чем я бы могла предположить.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любовницы против жён ((блицкриг или Пиррова победа))
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: