Есть ли причины отказаться?
Хельга Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 12:05 | Сообщение # 141
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Хочу остаться собой!
la777, изо всех сил терпела и ничего не писала в вашей теме... Спасибо вам за то, что я не ошиблась в вас! Всё у вас будет, даже не сомневайтесь sm1


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Тали Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 13:57 | Сообщение # 142
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
la777, спасибо вы меня порадовали whiteflower единственно правильное решение, надеюсь скоро окрепну и я.


Не пилите опилки!
Израиль
la777 Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 14:55 | Сообщение # 143
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Бывшему ЖЛ на его письма-хотелки было отвечено жестко и думаю, что он больше никогда не напишет. И мне все равно, что он обо мне подумает.
Ухажеру на его "доброе субботнее утро", я написала культурно, но твердо и понятно. Им было отвечено, что "очень жаль, что я замечательная, что он хочет, чтобы у меня все было хорошо".
Я тоже от всей души желаю им счастья в их семьях и подальше от меня. amorous
Работы немеренно сейчас у меня. У ребенка в комнате ремонт делаю. Есть, чем заняться.


Сообщение отредактировал la777 - Суббота, 19 Июля 2014, 20:30
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 20:29 | Сообщение # 144
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
la777, молодец whiteflower whiteflower whiteflower .
Я представила, как противно осознавать, что тебе пишут "доброе субботнее утро" встав из постели с обнимавшей всю ночь женой и спрятавшись в туалете потому что очередь дошла оказать внимание следующей женщине. И зачем нужны такие отношения - разрушать, унижать себя ежедневно, ожидая подачки в виде прогулок или секса в свободное от жены время.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 21:58 | Сообщение # 145
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
la777, горжусь Вами! whiteflower whiteflower whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
solo Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 00:35 | Сообщение # 146
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
как противно осознавать, что тебе пишут "доброе субботнее утро" встав из постели с обнимавшей всю ночь женой и спрятавшись в туалете потому что очередь дошла оказать внимание следующей женщине. И зачем нужны такие отношения - разрушать, унижать себя ежедневно, ожидая подачки в виде прогулок или секса в свободное от жены время.

Золотые слова :whiteflower:.


И это пройдет
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 00:47 | Сообщение # 147
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не нужно перерисовывать картинку по своему. И не выходить за отношения. Рисовать только то, что есть в ваших отношениях и все. А что там за ее пределами, табу.

Естественно! Странно что взрослые дамы и в некоторых случаях и господа этого не понимают.

Добавлено (20.Июля.2014, 00:47)
---------------------------------------------
la777, думаю что после последнего сообщения администрация должна сменить "Почетный форумчанин" на "Сильная хрупкая девочка" whiteflower

Болгария
Iron Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 03:55 | Сообщение # 148
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Любить того, кто не любит тебя по меньшей мере - глупо, ненужно и затратно. Дарить свое тело, тепло и нежность без любви - еще затратней. Не дарить ничего, а просто двигаться в унисон тазобедренными суставами - пошло и низко. Это разрушает мою душу.

Цитата la777 ()
Это просто я такая! Хочу остаться собой!

Уважаю и восхищаюсь. А Вы знаете, что именно таких женщин и ищут мужчины?

Добавлено (20.Июля.2014, 03:55)
---------------------------------------------
Теперь у Вас все будет хорошо. Вы переродились и той слабой и неуверенной в себе несчастной девочки больше нет. А у такой женщины глаза другие, и жизнь другая. Посмотрите на свои фото. Это уже не Вы.

Великобритания
Тантра Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 09:52 | Сообщение # 149
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
А Вы знаете, что именно таких женщин и ищут мужчины?

Именно таких любят и добиваются. whiteflower И такие нужны не для траха и не на час и даже не для улетного секса. Такие просто нужны рядом.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Воскресенье, 20 Июля 2014, 09:54
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 11:40 | Сообщение # 150
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
la777, вы меняетесь и у вас уже не будет так, как было раньше. Все будет хорошо, потерпите,вы уже другая, чем были год назад и жизнь будет другой, вот увидите, не останавливайтесь и не воз вращайтесь к прошлому, у вас впереди настоящая любовь и настоящий мужчина, потому что вы- настоящая женщина whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 11:50 | Сообщение # 151
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl, спасибо за теплые слова whiteflower
К прошлому я точно не вернусь. Такой даже мыслишки не возникает.
Но вот почему-то опять показалось сегодня, что я там же где была год назад shy Т.е. я не пошла по тому же кругу, а куда-то свернула. Только вот куда?
Мне не комфортно в нынешнем состоянии, не уютно, не хорошо. Но в ТОМ куда звали, мне было бы еще хуже. Из двух зол, выбрала наименьшее.


Сообщение отредактировал la777 - Воскресенье, 20 Июля 2014, 11:53
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 12:13 | Сообщение # 152
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
la777, просто вы еще на качелях. Вас то отпускает, то снова несет вверх. Вы даже о выборе говорите неправильно на мой взгляд. Нужно было сказать, что для вас нужно именно так, а почему не важно. Вот когда вы научитесь понимать саму себя, сейчас вы пока еще не до конца поняли самоё себя. Не нужно выбирать из двух зол, нужно выбирать то, в чем вам комфортно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 12:24 | Сообщение # 153
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
la777, нет, нет и нет. Вы не там, где были год назад. Так же, как и я. Мы изменились, пусть не очень заметно, но тем надежнее и крепче изменения. Держитесь, время покажет whiteflower (хотя не любила я раньше эту фразу rage , но она правильная)

Добавлено (20.Июля.2014, 12:24)
---------------------------------------------
la777, я горжусь вами и тем, что пусть виртуально, но знакома с вами. Вы пример для меня и , думаю, не только для меня whiteflower



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 12:24 | Сообщение # 154
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
что для вас нужно именно так, а почему не важно. Вот когда вы научитесь понимать саму себя, сейчас вы пока еще не до конца поняли самоё себя. Не нужно выбирать из двух зол, нужно выбирать то, в чем вам комфортно.

Я согласна с Вами, но писала в начале темы, что мне не комфортно мое нынешнее положение. Для меня действительно нужно именно ТАК, я это осознаю, но мне ТАК некомфортно faint Вот!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 12:26 | Сообщение # 155
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Поднимите уже голову, даже на аватарке, на самом деле вы другая.

Добавлено (20.Июля.2014, 12:26)
---------------------------------------------
la777, "не комфорт" пройдет, потерпите еще немного, огромный шаг уже сделан whiteflower



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 12:27 | Сообщение # 156
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Т.е. я хочу найти комфорт и наполнить себя, чтобы мне было хорошо, но у меня это не получается.
Может я не тем наполняюсь pazzled
Т.е. если брать умную женщину по Калмову, я ей становлюсь по поступкам, но внутренней самодостаточности я не ощущаю.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 12:27 | Сообщение # 157
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Зря вы не верите мне, что все у вас еще впереди smile Увидите еще.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 12:30 | Сообщение # 158
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl, я не собираюсь сдаваться.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 12:30 | Сообщение # 159
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
но мне ТАК некомфортно Вот!

Вот это и плохо, что вы не чувствуете комфорта от того, что вам не нужен мужик с смсками после совместной постели с женой. Именно эта значимость должна вас наполнить. Вы женщина, которая не позволит вот это и вот это...Значит для вас все это все таки не так важно. И вы саму себя не понимаете до конца. Вы просто насилуете себя. А зачем?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Воскресенье, 20 Июля 2014, 12:32
Украина
la777 Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 12:35 | Сообщение # 160
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
что вам не нужен мужик с смсками после совместной постели с женой.

Вы меня не поняли! От этого я чувствую себя комфортно. Мне не нужен Женатый мужик для траха. Это я уже поняла и возврата к этому уже не будет. Т.е. мое решение уверенное и правильное.
Мне некомфортно не от отказа, мне некомфортно в моей жизни. Гармонии нет. Не могу ее найти.
Российская Федерация
Поиск: