Есть ли причины отказаться?
Mala Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 20:48 | Сообщение # 121
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Вот! Не работают ваши способы заглушить желание! whiteflower
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 21:08 | Сообщение # 122
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Я что-то не пойму. Вам нужен секс-секс-секс. Какие прогулки по Москве? Или после ремонта машины болячки пройдут?

Добавлено (18.Июля.2014, 21:08)
---------------------------------------------
И после прогулок?

Украина
la777 Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 21:17 | Сообщение # 123
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Я что-то не пойму. Вам нужен секс-секс-секс. Какие прогулки по Москве? Или после ремонта машины болячки пройдут?

Ну, я же не могу "сразу секс". faint
Российская Федерация
innamorata Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 21:23 | Сообщение # 124
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
. Вам нужен секс-секс-секс. Какие прогулки по Москве? Или после ремонта машины болячки пройдут?

Одно другому не мешает.И почему бы не прогуляться по Москве с интересным мужчиной?


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 21:34 | Сообщение # 125
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Но такое душевное сближение чревато болью. Если реально нужен секс - зачем привязываться?
Украина
la777 Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 21:37 | Сообщение # 126
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Если реально нужен секс - зачем привязываться?

Я не привязываюсь. У нас культурное общение по интересам.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 21:46 | Сообщение # 127
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Человек имел любовницу, переживал, когда она ушла, но без любовницы, видно, жить не может.

Нда. Как говорится, попробовав раз - ем и сейчас sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
ladynatasha79 Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 23:06 | Сообщение # 128
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
И зачем это нужно
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 23:09 | Сообщение # 129
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
В такого сложно не влюбиться. Ну разве что в сексе не очень будет. А иначе - привыкнешь и будешь нуждаться в его присутствии. Бескорыстие со стороны мужчины очень подкупает. Особенно когда прежде было прямо противоположное с мужчинами.

Вот у меня не было контрастных впечатлений, мужчина вел себя вполне традиционно - обширная культурная программа, создающаяся именно из моих интересов, советы, помощь. Ну, кто мою ветку читал, в курсе в каком раздрае я появилась на форуме...
Теперь ему как выяснилось не хватает разговоров, совместных обедов, походов на выставки и концерты, не говоря о близости. А я не хочу, чтобы опять больно мне было...
Болгария
Iron Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 06:15 | Сообщение # 130
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вот у меня не было контрастных впечатлений, мужчина вел себя вполне традиционно - обширная культурная программа, создающаяся именно из моих интересов, советы, помощь. Ну, кто мою ветку читал, в курсе в каком раздрае я появилась на форуме...
Теперь ему как выяснилось не хватает разговоров, совместных обедов, походов на выставки и концерты, не говоря о близости. А я не хочу, чтобы опять больно мне было...

Ага. Помню-помню. Эмоциональная зависимость от таких встреч возникает. И ломка настоящая. Вы ведь тогда и заболели, до больницы дошло. Какая же польза тогда для здоровья, если потом все этим же здоровьем и оплачивать приходится? Это как головную боль начать наркотиками лечить. А потом вдруг деньги на них кончились.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 09:42 | Сообщение # 131
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Вы ведь тогда и заболели, до больницы дошло. Какая же польза тогда для здоровья, если потом все этим же здоровьем и оплачивать приходится?

Нет, в больнице я оказалась по причине плановой операции. Еще одну советовали доктора осенью провести, и бывший любовник периодически интересуется - буду ли я оперироваться. Почему то решил быть донором...
Цитата Iron ()
Эмоциональная зависимость от таких встреч возникает.

Она у обоих сторон возникнуть может. Я это сейчас отчетливо вижу - сама успокоилась, у меня замечательное лето, рядом со мной любимые и дорогие мне люди, огромное количество впечатлений и весь осенне-зимний психоз кажется нереальным абсурдом. А его вдруг "торкнуло" - говорить, делиться настроениями, планами, уточнять, когда я вернусь (хотя он прекрасно знает даже рейс прилета).
Так и живем, каждый свою отдельную жизнь, но косвенно участвуя в жизни друг друга..
Болгария
Тантра Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 09:54 | Сообщение # 132
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Mala ()
Вот! Не работают ваши способы заглушить желание!

Есть способы заглушить желание к конкретному человеку, а не вообще к мужчине. Они есть, эти способы и они очень действенны. И уложить эти способы нужно в своей голове, так рядком, рядком. Иначе плинтус обеспечен.

Добавлено (19.Июля.2014, 09:51)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Я что-то не пойму. Вам нужен секс-секс-секс. Какие прогулки по Москве? Или после ремонта машины болячки пройдут?

Естественно пройдут. Все болезни от нервов. Забота всегда лечит. Секс, секс, она же не животное, что бы просто совокупляться и не игрушка-неваляшка, она человек, а секс после заботы вообще улетный. Уж, вы, Лаки должны это знать, не первый год замужем. amorous

Добавлено (19.Июля.2014, 09:54)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
Ага. Помню-помню. Эмоциональная зависимость от таких встреч возникает. И ломка настоящая. Вы ведь тогда и заболели, до больницы дошло. Какая же польза тогда для здоровья, если потом все этим же здоровьем и оплачивать приходится? Это как головную боль начать наркотиками лечить. А потом вдруг деньги на них кончились.

Девочки, не пугайте la777, не нужно. Почему вы решили, что она будет в раздрае? Человек все для себя решил. Если это есть хорошо, нет этого, не смертельно, это жизнь. Пишу о себе, если что, и автор подтвердила мои слова.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 10:22 | Сообщение # 133
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А я не хочу, чтобы опять больно мне было...

Так это целиком от Вашего отношения к ситуации зависит. И зависело.

"Суть психологической боли проста: несогласие с происходящим, вызванное привязкой к определённым ментальным шаблонам. Как следствие - попытка силой удержать стабильность этих шаблонов - что приводит к мощнейшему перенапряжению мозга. Если рисовать картинку, то попытка удержать привычные психошаблоны на фоне изменений реальности - это всё равно, как попытка удержать проносящийся мимо поезд, хватаясь за него крюком."@

Стало быть, разбираться нужно со своими ментальными шаблонами, то есть - со своей головой. В данном конкретном случае: что мешает просто встречаться с мужчиной, посещать с ним концерты, выставки, обедать, общаться? Во всем этом нет ничего, что могло бы принести боль. Ведь так?

Добавлено (19.Июля.2014, 10:22)
---------------------------------------------
Цитата Iron ()
Эмоциональная зависимость от таких встреч возникает.

Она возникает не сама по себе, а потому, что мы начинаем возлагать на эти встречи некие завышенные ожидания или требования. Опять же - причина в нашей голове.

Но фишка в том, что вне отношений с людьми мы эти "ментальные шаблоны" преодолеть не в состоянии. Просто читать умные книги, рыться в себе, посещать психолога и всяческие семинары по "духовному совершенствованию" или на тему "как правильно выстраивать отношения с партнером" - и при этом избегать отношений с мужчинами из страха что "будет больно" - это абсолютно безрезультатно. Все наши психологические навыки и переосмысление себя нуждается в закреплении на практике. И отказываться от отношений только из страха, что будет больно - это тупик. В первую очередь - личностный тупик.

Нам просто необходим другой человек - чтобы осознать и закрепить то знание, к которому мы пришли на предыдущем этапе. Или выяснить, что этап еще не пройден. В любом случае отношения - это динамика, это возможность движения. Отсутствие отношений - это застой и самоизоляция.

Ну и опять же. Даже среди женатиков на СЗ встретить мужчину такого уровня и с такими личностными характеристиками, как в данном случае - это нечасто бывает. Жизнь предоставила la777 некую возможность для движения. Как она ее воспримет и как использует - это она может узнать лишь попробовав. Но отказываться от предоставленной возможности всего лишь из страха - глупо.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Суббота, 19 Июля 2014, 10:24
Германия
Тантра Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 10:26 | Сообщение # 134
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
И самое главное, не рисовать себе картину разрушенной семьи, в которой бедненький муж вынужден идти налево за любовью уже не первый раз. Кстати здесь прозвучало это. Но прозвучало не так, как будто потаскунчик бегает по бабам, а порядочный мужчина, с плохой и нелюбимой женой вынужден искать любовниц. И если одна сорвалась с крючка, необходимо подцепить другую. Но вот эту разрушенную, ни кому не нужную семью, он не оставит. А почему? Вот и картинка сразу поменялась. Значит семья там не такая, какую мы себе нарисовали. Необходимо не лезть за пределы своих отношений и все.
151971, про поезд вы правильно сказали. Я уже говорила, не стоит бежать рядом с ним, догонять, нужно или сойти с колеи или лечь под этот поезд, потому что он литерный и не остановиться у вас никогда. whiteflower

Добавлено (19.Июля.2014, 10:26)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Она возникает не сама по себе, а потому, что мы начинаем возлагать на эти встречи некие завышенные ожидания или требования. Опять же - причина в нашей голове.

Так и я об этом же. Нужно всё в жизни воспринимать так: есть, хорошо, нету, что же , это просто нету и ничего больше.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 10:36 | Сообщение # 135
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И самое главное, не рисовать себе картину разрушенной семьи, в которой бедненький муж вынужден идти налево за любовью уже не первый раз. Кстати здесь прозвучало это.

Ну, я вот совсем не вижу там разрушенной семьи. Семья там вполне стандартная. И таки в наличии стандартное желание мужчины разнообразить свою жизнь отношениями с другой женщиной, не разрушая той самой семьи.

Прочитав уйму материалов на форуме, такой подход мужчины к отношениям на стороне у меня уже не вызывает абсолютно ничего - ни удивления, ни осуждения, ни сочувствия к мужчине. Просто отношусь к этому как к явлению природы - не повсеместному, но закономерному.
Цитата Тантра ()
а порядочный мужчина, с плохой и нелюбимой женой вынужден искать любовниц.


Нет, ну почему же там жена обязательно плохая и нелюбимая? Исходя из того, что la777 написала о новом знакомом - он вполне доволен своей семьей и женой. И любовницу ищет не потому что вынужден из-за нелюбви к нему жены - а просто потому, что ему так хочется. Когда-то была любовница - ему понравился такой расклад в его жизни. Вот, еще раз захотел happy


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
la777 Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 10:37 | Сообщение # 136
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Спасибо большое всем за советы. Особенно тем, кто отошел от привычных шаблонов и принципов, а дал совет именно в моей ситуации. Индивидуальный подход, так сказать. Советы, как никогда, были очень ценны для меня. Я всегда слушаю советы близких, друзей и даже посторонних людей, но решение принимаю сама. Отвечаю за свои поступки тоже сама.
Сегодня были посланы в очень жесткой форме все любовники: бывшие и желающие ими стать. Без боли и без надрыва, без слез. Спокойно и уверенно.
Почему?
Потому что в моем случае никто из них меня не любил, не любит и даже не влюблен. Это их похоть, которую они пытаются удовлетворить за счет меня. Только я не удовлетворялка женатых кабелей. Я допускаю, что женатый мужчина может влюбиться, допускаю, что влюбившись, он не может бросить семью. Но это все не мои случаи. Тут кроме желания потрахаться, ничего нет. Мне не нужны подтверждения красоты моего тела, сексуальности, ума, жизнерадостности и других качеств. Я уверена в себе. Секс. Никогда механика суппер-пуппер профессионалов язычных, рукастых, писястых и т.д. не заменит прикосновения и поцелуя по любви и ни один технический оргазм не заменит оргазма с любимым человеком. Любить того, кто не любит тебя по меньшей мере - глупо, ненужно и затратно. Дарить свое тело, тепло и нежность без любви - еще затратней. Не дарить ничего, а просто двигаться в унисон тазобедренными суставами - пошло и низко. Это разрушает мою душу. Не нужны мне рестораны и цветы. Я обеспеченный человек и могу сама все себе позволить. Я лучше с дочерью схожу в ресторан.
Да, мне тяжело одной, но это не смертельно. Это лучше, чем ущербные отношения. Да, жизнь так сложилась, что я практически всегда была одна, что как женщине мне очень одиноко и тяжело. Тяжело физически, морально, но это не решит моей проблемы. Мне не нужны мужчины, которые меня не ценят, не любят. Им все равно в кого вставить свою пипиську. Я приемником этих пиписек быть не хочу.
Я не знаю, что будет дальше. Возможно я так и останусь одна, но я точно знаю, что удовлетворяющей кого-то быть не хочу. Лучше уж одна.
Не в коем случае не хочу навязать свои мысли женам и действующим любовницам.
Это просто я такая! Хочу остаться собой!


Сообщение отредактировал la777 - Суббота, 19 Июля 2014, 20:34
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 10:39 | Сообщение # 137
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Нужно всё в жизни воспринимать так: есть, хорошо, нету, что же , это просто нету и ничего больше.

Есть такие счастливцы, которые это чуть ли не с детства понимают. Или быстро усваивают жизненные уроки.

А есть и те, кому к такому пониманию идти пришлось долго и тяжело. Я вот еще не вполне дошла. Но приближаюсь sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Тантра Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 11:30 | Сообщение # 138
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Нет, ну почему же там жена обязательно плохая и нелюбимая? Исходя из того, что la777 написала о новом знакомом - он вполне доволен своей семьей и женой. И любовницу ищет не потому что вынужден из-за нелюбви к нему жены - а просто потому, что ему так хочется. Когда-то была любовница - ему понравился такой расклад в его жизни. Вот, еще раз захотел

Вот именно так и нужно всё воспринимать, а не по-другому, как описала я. Я об этом. Не нужно перерисовывать картинку по своему. И не выходить за отношения. Рисовать только то, что есть в ваших отношениях и все. А что там за ее пределами, табу.

Добавлено (19.Июля.2014, 10:46)

---------------------------------------------
Цитата la777 ()
Это просто я такая! Хочу остаться собой!

Это очень важно и главное для вашего решения. whiteflower

Добавлено (19.Июля.2014, 11:30)
---------------------------------------------
la777, правильный выбор. Мужчина нужен для того, что бы у нас вырастали крылья, а не для того, что бы от отношений с ним впадать в депрессию. whiteflower



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Суббота, 19 Июля 2014, 11:29
Украина
solo Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 11:55 | Сообщение # 139
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
la777, whiteflower респект!


И это пройдет
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 11:55 | Сообщение # 140
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
la777, браво! whiteflower Ваши последние слова (золотые, я б сказала!) очень порадовали, их приятно было читать, пусть и другие читают и делают выводы. Наконец–то вы поняли, что вы – не жираф с качающейся слабой шейкой, а уверенная в себе женщина. Оставайтесь и дальше собой. whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Поиск: