Есть ли причины отказаться?
Sveta1010 Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 20:05 | Сообщение # 181
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Не дает щупать за попку, целовать пяточки


Цитата la777 ()
Не столько даже секса хочется, сколько полежать у кого-то на груди.


Как знакомо мне это whiteflower
Грузия
Аэлита Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 21:35 | Сообщение # 182
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А я как личность, как женщина, как la777, не нужна.

Знаете, еще хуже когда нужна кому-то, кто не нужен тебе. В сто раз хуже. Как личности мы можем быть нужны только тем, с кем нам судьба. Я в нее верю. Я, хотя сейчас и публичный человек - со всеми мужчинами которые были в моей жизни знакомилась в таких местах, где познакомиться ну никак невозможно faint И уж тем более встретиться еще раз не имея никаких координат друг друга.
Мне кажется, Вам нужно просто очень сильно попросить. И Вам дадут. Когда я просила мне всегда давали, даже ребенка дали когда я уже совсем отчаялась его родить. Поэтому не ищите причин в себе, не старайтесь себя изменить, ищите у кого попросить и просите.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 21:39 | Сообщение # 183
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
ищите у кого попросить и просите.

Аэлита,
Можно поподробнее? Как просить и кого прсить и что просить?
Я что-то не догоняю, видимо.
Грузия
la777 Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 21:40 | Сообщение # 184
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Аэлита, ох, уж у кого я только не просила faint некоторые домА просят и получают, а я все пороги отбила. Давно это было. Не верю уже.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 21:59 | Сообщение # 185
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
la777, действительно нужно искать мужчину. Или скажем лучше так, ходить везде, пусть он ищет вас там, где вы бываете. Естественно он домой на белом коне не прискачет. Вот идете по улицам и присматривайтесь. Почему вы уверены, что все разводные не достойные мужчины? Всякое бывает в жизни. Люди элементарно не уживаются. А дети еще маленькие? Вряд ли они дадут вам ощущение того, что вам не хватает. У вас на работе, что нет мужчин? На корпоративы ходите? В ресторан с подругами, отдыхать? Там и ищите. На сайтах знакомств. Вот у нас сотрудница познакомилась с поляком, вышла замуж, уехала. Другая четко поставила задачу в Канаду. Нашла таки, в 33 первый ребенок, двойня. Муж очень хороший. А обе скажем так не сильно большие красавицы.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Воскресенье, 20 Июля 2014, 22:02
Германия
Аэлита Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 22:02 | Сообщение # 186
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Аэлита,
Можно поподробнее? Как просить и кого прсить и что просить?
Я что-то не догоняю, видимо.

Ну, значит оно Вам пока что и не надо. whiteflower


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 22:03 | Сообщение # 187
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Тантра, я сторонюсь высказываний ВСЕ. Нельзя всех в одну массу. Разные истории бывают. Но вот встретить того, кто в эту массу не попал равно 0,0001%. Это если только все небеса земли сжалятся надо мною pleasantsurprize
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 22:04 | Сообщение # 188
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
уж у кого я только не просила некоторые домА просят и получают, а я все пороги отбила. Давно это было. Не верю уже.

Это они не от Того получают. Я Вам в личку напишу.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 22:09 | Сообщение # 189
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
У вас на работе, что нет мужчин? На корпоративы ходите?

Нет. Я начальник. Надо мною еще начальник, которому 83. Подчиненные девочки и женщины. На другой работе - старый ЖЛ.
Цитата Тантра ()
В ресторан с подругами, отдыхать?
На данный момент только три подруги: одна глубоко замужем и ее никуда не вытенешь, 2-я эмигрировала в Ирландию, а третья живет в Питере (а то бы мы с ней гульнули laught )
Цитата Тантра ()
На сайтах знакомств

Нет. Пройденный этап. Больше никогда. Никакими историями не убедите. Не буду себя выставлять.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 22:25 | Сообщение # 190
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Ну, значит оно Вам пока что и не надо

Вы меня заинтриговали whiteflower
Грузия
Аэлита Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 22:40 | Сообщение # 191
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Вы меня заинтриговали

Никакой интриги. Все приходит ровно тогда когда нужно, и когда человек к этому готов. whiteflower


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 22:44 | Сообщение # 192
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Никакой интриги. Все приходит ровно тогда когда нужно, и когда человек к этому готов.

Хорошая мысль. Только мужчина нужен не только для того, чтобы рядом пукать и болеть, но желательно еще детей сделать, покувыркаться, дом построить.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 22:50 | Сообщение # 193
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Только мужчина нужен не только для того, чтобы рядом пукать и болеть, но желательно еще детей сделать, покувыркаться, дом построить.

Ну пукать и болеть можно в любом возрасте. У моих подруг все поголовно пукают и болеют. И гуляют. Дом ни один не построил, зато печень посадили многие.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 22:51 | Сообщение # 194
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Никакой интриги. Все приходит ровно тогда когда нужно, и когда человек к этому готов.

Я чувствую что ко мне все пришло уже давно а я ни сном ни духом, эхх despise
Грузия
Аэлита Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 22:52 | Сообщение # 195
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
А детей наделали все исправно laught Скажу им, что оказывается до счастья им рукой подать, не хватает дома построенного. Только вряд-ли они согласятся этот дом строить, потом делить чревато.

Добавлено (20.Июля.2014, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Я чувствую что ко мне все пришло уже давно а я ни сном ни духом, эхх

Значит, не дошло. pleasantsurprize


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 22:53 | Сообщение # 196
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Значит, не дошло.

Точно, говорю не дошло laught
Грузия
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 23:00 | Сообщение # 197
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
la777, я из опыта могу сказать, как мне говорили умные женщины, надо ситуацию отпустить... Вот цитирую одну даму, которая лично мне (про меня) сказала: "Вы очень запаниковываете эту ситуацию с поиском мужчины, вы как бы живете все время в тревожном ожидании что вот что-то должно произойти, когда же мне пошлют шанс, почему же ничего не происходит? Это как заноза, которая не дает вам нормально жить, своеобразный объект невроза, скорей всего ставший для вас настолько привычным, что вы его особенно не замечаете, просто постоянно живете с этим. Попробуйте уменьшить эту проблему в своей голове, убрать ее из центра своей жизни, отстраниться от нее. И тогда эту же проблему решать будет легче." И я как то прислушалась, действительно, она уже не стоит передо мной так остро, как раньше...
Чем больше ты пытаешься контролировать ситуацию, тем хуже получается. Отстранись, и я уверена, что судьба сделает тебе подарок! Вот может еще не время, что то там небесная канцелярия думает, мозгует... smile Может твой мужчина пока не свободен, может у него проблемы, может он просто тебя еще не нашел... happy la777, классная аватарка, чувствую, именно оттуда, куда смотришь и ждешь, он и появится! )

Добавлено (20.Июля.2014, 23:00)
---------------------------------------------
Цитата Аэлита ()
Дом ни один не построил, зато печень посадили многие.

Аэлита, laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Воскресенье, 20 Июля 2014, 23:11
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 23:12 | Сообщение # 198
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
"Вы очень запаниковываете эту ситуацию с поиском мужчины, вы как бы живете все время в тревожном ожидании что вот что-то должно произойти, когда же мне пошлют шанс, почему же ничего не происходит? Это как заноза, которая не дает вам нормально жить,

Тоже так всегда говорю. Плохо, что на работе нет мужчин. Может стоит ее поменять, а? А есть общение по другим объектам?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 23:16 | Сообщение # 199
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Тантра, да мне кажется, что наличие мужчин на работе не особо повлияет на личную жизнь la777. Что толку, что у меня мужчин на работе хватает... или молодые, или женатые, или совсем не в моем вкусе, или есть еще неженатые грузчики у нас... laught
Мужчины на работе могут поднять хорошо самооценку, но вот, что судьбой станет кто то из них, это всего лишь дело случая, удача.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 21 Июля 2014, 00:00 | Сообщение # 200
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
la777, сегодня на вас глянула и подумала, дай бог нам замуж вас выдать. Вот какая-то совершенно четкая ассоциация, вы и замуж smile

Добавлено (21.Июля.2014, 00:00)
---------------------------------------------
whiteflower



Сообщение отредактировал помидора - Понедельник, 21 Июля 2014, 00:00
Российская Федерация
Поиск: