Есть ли причины отказаться?
Iron Дата: Понедельник, 21 Июля 2014, 06:50 | Сообщение # 201
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я согласна с Вами, но писала в начале темы, что мне не комфортно мое нынешнее положение. Для меня действительно нужно именно ТАК, я это осознаю, но мне ТАК некомфортно Вот!

Цитата la777 ()
Мне некомфортно не от отказа, мне некомфортно в моей жизни. Гармонии нет. Не могу ее найти.

Вы сделали выбор и обозначили для себя внутренние рамки лично для Вас допустимого, преемлемого и непреемлемого. А дискомфорт оттого, что пока не достигли желаемого - счастья с мужчиной. Это как раз нормально. Этот дискомфорт и будет теперь двигать Вами в поиске отношений с человеком, с которым Вы этот комфорт обретете. Если бы Вам было комфортно в одиночестве, то потребности искать свою половину у Вас бы не было. Думаю, Вы теперь встретите своего человека. И довольно скоро. Удачи Вам и счастья. Но будьте внимательны и осторожны в выборе, слушайте свое сердце.

Добавлено (21.Июля.2014, 06:08)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Как говорит моя мама: "Если к твоему берегу плывет одно дерьмо, значит сама такая!". В

Цитата la777 ()
Читаю ваши комментарии в других темах - вы умница.

Это видимость. Если бы я была умницей, то тут бы не сидела. Я просто хочу казаться такой

А, ну вот в чем дело. Вы себя не цените совсем. Кто ж тогда Вас оценит, если в глазах явно это явно читается. Вам уверенности не хватает в себе. Это и вызывает страх быть отвергнутой. А зря. Присоединюсь к другим, с головой у Вас все в порядке. Ну а телу ВСЕГДА можно придать привлекательный вид. Уж женщина-то это может, если захочет. Вам бы сейчас куда-нибудь за гармонией и новыми впечатлениями... Это так способствует наполнению жизненными силами. А не хотите ли куда-нибудь съездить? Сил набраться, книги почитать в удовольствие и никакого интернета? Только Вы и море (горы, озеро, лес)? Посидеть у костра или у камина, помечтать, помедитировать? Взять велосипед и объехать окрестности, забраться на вершину ближайшего холма или скалу над рекой? С парашютом спрыгнуть? На кайте научится кататься, почувствовать, как его наполняет ветер?

Добавлено (21.Июля.2014, 06:20)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Я хочу или сама дойти до ответа, или чтобы кто-то мне помог. Чтобы понять, в чем моя ошибка?! Я ее обязательно исправлю. Только я никак ее не найду.

Подсказываю: пока Вы не полюбите жизнь саму по себе, себя в этой жизни, дальше не двинетесь. Не умеете Вы наслаждаться жизнью и свободой. Учитесь. Станьте счастливой сами по себе и тогда к Вам притянется человек, который захочет стать счастливым рядом с Вами. Есть такое слово - жизнерадостность. Вот ее Вам не хватает. Учитесь жизни радоваться, находить себе в ней удовольствие. Вы тогда как выздоравливающий после тяжелой болезни постепенно будете крепнуть, розоветь, наливаться жизненными силами. И это не от мужчин рядом зависит, а от Вас самой. Никто за Вас не сможет обрести душевное равновесие, спокойствие. Ведь именно оно дает счастье, а не страсти и волнения. Даже в любви так. Счастье мы ощущаем тогда, когда уверены друг в друге и своих чувствах, то есть, когда спокойны. А страсть приносит не счастье, а удовольствие. Хотя многие и считают получение удовольствие счастьем.

Добавлено (21.Июля.2014, 06:26)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
Нет шаблона у счастья, есть внутреннее спокойствие и благодать в душе .

Вот оно истинное счастье.

Да. А путь ко внутренней гармонии у каждого свой. Надо искать, пробовать разные пути. Для кого-то это новое увлечение - есть люди, которые в зрелом возрасте начали заниматься тем, чем раньше только мечтали, но не было времени или сил, для других поддержку дает религия - к вере приходят. Кто-то пускается в дальнее путешествие и к концу его становится внутренне другим, находит мир сам с собой. Кто-то открывает в себе новые способности. У каждого свой путь.

Добавлено (21.Июля.2014, 06:29)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
думаю, что не ощущения счастья, наступило и с того момента, как выросла дочь.

Когда сыну было 14, я тоже ощущала нечто подобное, чувствовала себя ненужной. Это скоро пройдет. Дочь отделится постепенно и Вам еще понравится обретенная свобода от ответственности за нее. У Вас вторая молодость начнется. А сейчас, считайте, подростковый возраст с его неуверенностью, ожиданиями, метаниями, исканиями. Так что это нормально, немного потерпите, и все наладится. whiteflower

Добавлено (21.Июля.2014, 06:31)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
Никто не поможет, хотя я не права, говорите , не стесняйтесь, здесь на сайте, вас слышат и разговаривают, а вы не молчите, выговаривайтесь.

То, что Вы начали говорить об этом - уже прогресс. Решение найдется непременно.

Добавлено (21.Июля.2014, 06:35)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
А мне пощупать некого Не хватает именно тактильного контакта.

У Вас собака есть? Вот собакам этого тактильного контакта тоже очень не хватает. Может, пришло время завести себе четвероногого друга?

Добавлено (21.Июля.2014, 06:38)
---------------------------------------------
Да, и девиз поменяйте. Вам еще не сто лет. Все только начинается. whiteflower

Добавлено (21.Июля.2014, 06:46)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Никакой интриги. Все приходит ровно тогда когда нужно, и когда человек к этому готов.

Абсолютно верно.

Добавлено (21.Июля.2014, 06:50)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
la777, сегодня на вас глянула и подумала, дай бог нам замуж вас выдать. Вот какая-то совершенно четкая ассоциация, вы и замуж

А я об этом вчера думала. И мне кажется, что это будет уже скоро. На аватарку посмотрела сегодня, а там наша Ассоль ждет своего принца.
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 12:04 | Сообщение # 202
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
К человеку есть влечение, он очень интересный собеседник и он мне нравится ))

Делим на три разные составляющие:
1 К человеку есть влечение
2 он очень интересный собеседник
3 он мне нравится

Пользуемся только первым, и оживляем сексуальную жизнь.
Второе и третье - чревато развитием зависимости.

Если сможете только спать - удачи. Как это сделать? Говорите - звоню только я. Ему запрещаете вам звонить вообще. И писать тоже. А вы, звоните, назначайте встречи. и пользуйтесь.

Добавлено (24.Июля.2014, 12:04)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
У Вас собака есть? Вот собакам этого тактильного контакта тоже очень не хватает. Может, пришло время завести себе четвероногого друга?

Докатились. Вместо мужчины что-ли?


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 12:09 | Сообщение # 203
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Как это сделать? Говорите - звоню только я. Ему запрещаете вам звонить вообще. И писать тоже. А вы, звоните, назначайте встречи. и пользуйтесь

Ksu, рассмешили! Женатому и звоню только я? Как вы себе это представляете?

Добавлено (24.Июля.2014, 12:09)
---------------------------------------------

Цитата Ksu ()
Докатились. Вместо мужчины что-ли?

Не вместо мужчины, а для тактильного ощущения. Боже, ну чего вы все мужиками-то меряете в жизни, а? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Iron Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 12:29 | Сообщение # 204
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Докатились. Вместо мужчины что-ли?

Ksu, ну причем тут мужчина? Собака для души. Стресс снимает, компанию составляет, внимание на себя переключает. Особенно щенок. Он как маленький ребенок. столько положительных эмоций дает. А этого сейчас автору очень не хватает.
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 15:20 | Сообщение # 205
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не вместо мужчины, а для тактильного ощущения. Боже, ну чего вы все мужиками-то меряете в жизни, а?

Тантра, поживите-ка чуток без мужчины, мы посмотрим, что и чем вы будете мерить.
Ни какие щенки не спасают. Они не могут развалиться на дивание и вызвать раздражение ничегонеделаньем; так же им недоступно вызвать недовольство тратой сил и времени на работу (денег)), а не на тебя любимую. Для женщины есть необходимость нетолько в том, чтобы она о ком-то забоитилась. Но и раздражитель ей так же оч важен. Надо сначала раздразниться, а потом тебя всю такаую нужную и любимую умилостивили - вот жизнь и удалась. Как-то так, Тантра.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 15:30 | Сообщение # 206
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
У Вас собака есть? Вот собакам этого тактильного контакта тоже очень не хватает. Может, пришло время завести себе четвероногого друга? Докатились. Вместо мужчины что-ли?

Ну девочки вы вобще...))).Заменить мужчину собакой?).У меня вот кошка есть,так она трётся,трётся бывает об меня,лезет прям к лицу,я её мягко так отдвигаю,не люблю,когда она к лицу,а она всё равно лезет.Потом психану,отодвину резко.Так она недавно из-за этого вцепилась мне в руку всеми своими зубами.Вобщем получила я тактильные ощущения)).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 18:45 | Сообщение # 207
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Тантра, поживите-ка чуток без мужчины, мы посмотрим, что и чем вы будете мерить.

Жила целый год одна. И что? Пожить подольше? sm5

Добавлено (24.Июля.2014, 18:45)
---------------------------------------------
amorous

Цитата 02071952 ()
Как-то так, Тантра.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
02071952 Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 21:32 | Сообщение # 208
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Жила целый год одна. И что? Пожить подольше?

1. У меня есть знакомый 8-й мальчик. Он на каждое обращенное к нему предложение отвечает "И что?"
2. Во-первых, вы этот год прожили под впечателнием. А во-вторых, действительно, поживите подольше. Год - это ни о чем.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 22:09 | Сообщение # 209
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
1. У меня есть знакомый 8-й мальчик. Он на каждое обращенное к нему предложение отвечает "И что?"

Спасибо за комплимент. sm5
Цитата 02071952 ()
2. Во-первых, вы этот год прожили под впечателнием. А во-вторых, действительно, поживите подольше. Год - это ни о чем.

Я прожила под впечатлением, а все остальные без впечатлений, да? Для меня год, это много. Возможно в 60 это будет мало, сейчас много. Это зависит от человека, а не от срока. Некоторые без мужика, простите и месяц не могу, ноют.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Соединенные Штаты
withoutwords Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 22:11 | Сообщение # 210
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
La777, я предложу все-таки маневр :) На сайте знакомств снова регистрируетесь - и будет Вам, как советует 02071952
Вначале там как следует раздразнитесь - а потом сами себя успокоите тем, что не будете туда заходить :)
Украина
Iron Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 10:03 | Сообщение # 211
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Ну девочки вы вобще...))).Заменить мужчину собакой?).У меня вот кошка есть,так она трётся,трётся бывает об меня,лезет прям к лицу,я её мягко так отдвигаю,не люблю,когда она к лицу,а она всё равно лезет.Потом психану,отодвину резко.Так она недавно из-за этого вцепилась мне в руку всеми своими зубами.Вобщем получила я тактильные ощущения)).

О боже! Собака - не альтернатива мужчине, услышьте меня! Она сама по себе дает много положительных эмоций. И в комплекте с мужчиной и сама по себе.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 15:12 | Сообщение # 212
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Вот и я дождалась признания в любви от бывшего любовника faint
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 15:16 | Сообщение # 213
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
la777, а поподробнее?)


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
nabl Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 15:30 | Сообщение # 214
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Теперь осталось дождаться предложения руки и сердца, вкупе со свидетельством о разводе.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 15:59 | Сообщение # 215
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl, и о разводе он говорил. Это меня еще больше напугало, чем признание в любви laught

Добавлено (29.Июля.2014, 15:59)
---------------------------------------------
Фантазёрка, времени нет. Чуть позже напишу.

Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 16:17 | Сообщение # 216
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Не читаемый текст был удален.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал Lidika - Вторник, 29 Июля 2014, 17:28
Российская Федерация
Page76 Дата: Среда, 30 Июля 2014, 10:10 | Сообщение # 217
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
и о разводе он говорил.

Любовник каким-то образом узнал о подбивавшем к Вам клинья мужчине? Или на солнышке перегрелся?


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 30 Июля 2014, 10:14 | Сообщение # 218
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вот и я дождалась признания в любви от бывшего любовника

Вероятно это сезонное мужское настроение.
Болгария
solo Дата: Среда, 30 Июля 2014, 10:33 | Сообщение # 219
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
la777, а сколько времени прошло с момента расставания с ним и его признания?


И это пройдет
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 30 Июля 2014, 10:34 | Сообщение # 220
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
Любовник каким-то образом узнал о подбивавшем к Вам клинья мужчине? Или на солнышке перегрелся?

Нет. Если только почувствовал.
Фирсова, я думала об этом.

Добавлено (30.Июля.2014, 10:34)
---------------------------------------------
solo, мы с ним общались все это время.
Я думаю, что это связано с разводом. Может ему одному не хочется быть?
У меня к нему нет доверия.

Российская Федерация
Поиск: