• Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Есть ли причины отказаться? (Женатый мужчина настойчиво дарит свое внимание!)
Есть ли причины отказаться?
Фантазёрка Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 00:15 | Сообщение # 321
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
la777, я тешу себя мыслью, что в данный момент он вполне доволен какой-то другой, так же хотящей laught


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
AL Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 00:15 | Сообщение # 322
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
AL, смешно, а где бы вот найти такого, чтобы вызывал не меньшее сексуальное желание

Нигде, пока Вы не вычеркните из жизни Вашего ЖЛ1.


Буду!
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 00:16 | Сообщение # 323
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата AL ()
что бы дети не слышали

Мне кажется, если бы у меня были дети, меня бы здесь не было). Очень много чести)


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
la777 Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 00:16 | Сообщение # 324
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
AL, я на сайт тоже пришла, когда рассталась. Только он вернулся и я не забывала.
Российская Федерация
AL Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 00:21 | Сообщение # 325
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Так я же написала
"1 - я его хочу".

И что? А Вы считаете я бывшего не хотела? Еще как хотела, но больше я хотела жить спокойно.
Все зависит от Вас, какое желание перевесит.

Добавлено (02.Августа.2014, 00:20)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Только он вернулся и я не забывала.

И мой возвращался, и я не забывала. Оправдание для себя любимой. Он и сейчас хочет вернуться, в качестве любовника, мне только нужно сделать шаг на встречу, и все я снова в аду.

Добавлено (02.Августа.2014, 00:21)
---------------------------------------------

Цитата Фантазёрка ()
Мне кажется, если бы у меня были дети, меня бы здесь не было

У меня их двое, один от первого брака, второй от ЖЛ.


Буду!
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 00:23 | Сообщение # 326
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Я на данный момент готова отказаться от мужчины, отказалась давно. Но меня рвет на части при мысли, что в нашем с ним детище будет хозяйничать другая. Финансовой выгоды для меня там нет, пока во всяком случае, просто вложена моя душа. И эта другая будет не жена - а кто попадется. Хотя по его словам - не будет никого. Все сможет сам. А я не верю. И психую, каждые выходные психую.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
AL Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 00:25 | Сообщение # 327
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Фантазёрка, Чувство собственичества, не более. Вы не готовы от него отказаться, а оправдываете себя общим делом.


Буду!
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 00:29 | Сообщение # 328
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата AL ()
Фантазёрка, Чувство собственичества, не более. Вы не готовы от него отказаться, а оправдываете себя общим делом.

Я думала об этом.
Но я не вижу причин отдать кому-то, созданное моими руками. 4 года моей жизни (мне не 20 было). Разрушенная семья. Моя воля, но - это было. Да, чувство собственности. Имею право. И он мне его дает. Всего лишь надо, мне надо - разделить личное и дело.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
AL Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 00:34 | Сообщение # 329
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Всего лишь надо, мне надо - разделить личное и дело.

Именно, научитесь разделять, и все будет. Что бы разделять- определите границы для себя, что для Вас допустимо, а что нет.


Буду!
Российская Федерация
withoutwords Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 11:17 | Сообщение # 330
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Но я не вижу причин отдать кому-то, созданное моими руками. 4 года моей жизни (мне не 20 было). Разрушенная семья. Моя воля, но - это было. Да, чувство собственности. Имею право. И он мне его дает. Всего лишь надо, мне надо - разделить личное и дело.

Фантазёрка - это только Ваши оправдания :) Жены тоже оставляют в прошлом годы, вложенные в брак, и ведут с бывшими такие совместные проекты, как дети - да и бизнес общий может оставаться или серьезное увлечение. И ниче, никто не умирает :)
Это Ваше решение - хотеть его дальше - или перестать, из-за того хотя бы, что он мог уже сто раз на Вас жениться. Неужели Вы думаете, что вот та семья, которой уже 10 лет как нет, ему мешает?

Добавлено (02.Августа.2014, 11:15)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
А теперь как? Уже 35.

Всего 35 :)

Добавлено (02.Августа.2014, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
я не страдала бы и не страдаю уже по ЖЛ, но мне покоя не дают те долгие годы одиночества. Мне кажется, что вот они - опять - рядом и продлится это до 45-50 лет, пока климакс не наступит.

La777, разожмите руки - и отпустите прошлое в вечность :) А так же не переживайте Вы так насчет того, что наступит ой как нескоро.
Украина
la777 Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 23:57 | Сообщение # 331
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Мой ЖЛ помирился с женой, объявив мне это после страстного секса. Еще он добавил, что они прожили много лет, и он не знает, как будет жить без нее. Но меня он терять не хочет, т.к. лучшей любовницы ему не найти. После чего я поплакала, поржала, оделась и ушла. Навсегда.
Всем спасибо!

Добавлено (04.Августа.2014, 23:57)
---------------------------------------------
Модераторов прошу закрыть тему.


Сообщение отредактировал la777 - Вторник, 05 Августа 2014, 00:28
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 05 Августа 2014, 09:42 | Сообщение # 332
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
la777, дорогая, ну сколько вы еще будете биться об эту бетонную стенку - вашего супер-эгоиста-потребителя-честного до предела-сексуально -неповторимого ЖЛ?
Ужасный ужас. Никак вы его НЕ ХОТИТЕ перестать воспринимать серьезно и начать относиться к нему также, как он к вам - легко использовать и выкидывать как фантик от конфетки после употребления.
Если бы так было, вы бы после страстного секса и его безжалостных слов вели себя совсем бы по другому. Но не хотите, блин, мучаться надо и выдумывать бог знает что.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Page76 Дата: Вторник, 05 Августа 2014, 11:14 | Сообщение # 333
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
А я уже поверила ему. Думала - ну бывает же такое! shy
Цитата la777 ()
После чего я поплакала, поржала, оделась и ушла. Навсегда.

la777, Вы не теряете чувство юмора, даже когда больно. whiteflower


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 05 Августа 2014, 11:31 | Сообщение # 334
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Но меня он терять не хочет, т.к. лучшей любовницы ему не найти.

Правильно, тему закрывайте. Только по-моему нужно в техпомощь. Вот вы и поняли для чего вы нужны, вы любовница и не больше и меньше. Если вас это не устраивает, нужно уходить. Если нужен именно этот мужик, смиряться. Другого здесь не дано. Можно попытаться жену пересидеть, но это столько боли и унижения, стоит он этого? whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Lidika Дата: Вторник, 05 Августа 2014, 11:39 | Сообщение # 335
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Тема закрыта по просьбе автора.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Есть ли причины отказаться? (Женатый мужчина настойчиво дарит свое внимание!)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: