Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Есть ли причины отказаться? (Женатый мужчина настойчиво дарит свое внимание!)
Есть ли причины отказаться?
Фантазёрка Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 22:43 | Сообщение # 281
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Цитата Фантазёрка ()
Миру-мир в общем (про жен и любовниц).

О господи! А что, была такая проблема?

Нет, может ошиблась. У меня нет). Бегло просматриваю все темы. Из последних - про синдромы жен и любовниц, на лагеря народ начал делиться).

Добавлено (01.Августа.2014, 22:43)
---------------------------------------------
miolia Правда, спасибо). Иногда вот так.. раз - и ты поднялся happy



К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
nabl Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 22:44 | Сообщение # 282
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А для них важнее - дача!

Неа, у всех по-разному. Вот троих близких людей беру - для одного важнее всего жена, для другого - дети ,для третьего - карьера.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 22:48 | Сообщение # 283
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Иногда вот так.. раз - и ты поднялся

ЩА.. вас жизнь быстро опустит sorry

Добавлено (01.Августа.2014, 22:48)
---------------------------------------------
nabl, пусть у них все будет хорошо! Я счастлива видеть гармоничные семьи. У меня тоже такие есть. Пусть их будет больше whiteflower

Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 22:51 | Сообщение # 284
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
ЩА.. вас жизнь быстро опустит sorry

Да это неоспоримо).
Имела в виду конкретный момент).


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
nabl Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 22:53 | Сообщение # 285
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я счастлива видеть гармоничные семьи.

не фига они не гармоничные. Просто люди умные и воспитанные и держат баланс, стараются вовсю, но нелегко им это дается.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
AL Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 22:54 | Сообщение # 286
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Отказаться от всех? Окунуться опять в страдания и одиночество, я боюсь, что я себя тогда не найду.

Откажитесь от всех, и окунитесь в свободу, Вы зациклелись, бросьте все, не бойтесь, не в мужчине счастье, себя найдите и остальное тоже найдется, честно-честно shy Вы боитесь потерять Вашу страсть к ЖЛ1, он и есть Ваша проблема. И вообще, оставьте женатых в покое, вон у меня товарищ ухаживал, ухаживал, но женатый, но не живущий (больше года), а я ж наученная, не верю, я ему и выдала разведись-поговорим, за 1,5 месяца развелся, свидетельство принес, теперь ухаживает официально.


Буду!
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 22:57 | Сообщение # 287
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата AL ()
И вообще, оставьте женатых в покое,

Абсолютно верно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 23:03 | Сообщение # 288
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Цитата AL ()
И вообще, оставьте женатых в покое,

Абсолютно верно.

Пришла бессонная пятничная ночь. Высокоморальная. Я довольна собой, и соесть моя спокойна. Тело потерпит.
Вопрос в другом. Процентов 70-90 связаны с любовниками. по делам. Завтра мне опять его видеть. И делать выбор между душой и телом. Между любимым делом и желанным, но чужим, и сильно гулящим, после нашего разрыва, мужчиной.
А кто-то наслаждается им, пока я страдаю. Про жену умолчим. Не живут, скоро будет 10 лет как не живут. Но - семья.
Чё делать - то?


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
AL Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 23:10 | Сообщение # 289
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Чё делать - то?

Научиться не зацикливаться и абстрагироваться, а также расставлять приоритеты.Заниматься:
Цитата Фантазёрка ()
любимым делом
. Перестать думать, на тему: "А где он?", "А с кем?" "А как?" и главное переставать жить прошлым. Не получается не думать? Значит приседайте. И не смейтесь, я действительно приседала, и попа подкачалась, и мысли прогонялись, сначала сложно, через не могу, а потом привыкаешь, сейчас уже месяцев 5 как не приседаю happy


Буду!
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 23:14 | Сообщение # 290
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата AL ()
любимым делом

AL, у нас с бывшим общее любимое дело. И потому я боюсь "завтра".

Добавлено (01.Августа.2014, 23:14)
---------------------------------------------
А приседать мне не помогает, я пробовала, еще при семейной жизни. Вот зверей выгуливать - да, эффект для попы тот же, но сейчас жара дикая, не для моих шерстяных.



К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
miolia Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 23:15 | Сообщение # 291
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Иногда вот так.. раз - и ты поднялся

Фантазёрка, за что спасибо? Я просто констатирую свои впечатления.
Жалко, что вы так подсажены на этого человека. Срочно выходите из образа музы!


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
AL Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 23:17 | Сообщение # 292
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
И потому я боюсь "завтра".

А Вы не бойтесь, Вы же не к бывшему идете, а к любимому делу. Чувствуете мысли подкатали и эмоции прут, идите в туалет, и приседайте.

Я ж с бывшим то каждую неделю общаюсь, почти, у нас деть общий, тоже по своей сути любимое дело strive Да, сложно сначала, потом все просто, нужно просто определить границы. whiteflower

Добавлено (01.Августа.2014, 23:17)
---------------------------------------------

Цитата Фантазёрка ()
А приседать мне не помогает

Ищите то, что помогает, с скалкой лупила сыновью боксерскую грушу, тоже вещь happy


Буду!
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 23:20 | Сообщение # 293
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Фантазёрка, за что спасибо? Я просто констатирую свои впечатления.
Жалко, что вы так подсажены на этого человека. Срочно выходите из образа музы!

happy Не-не. Это пятница, и 38 по цельсию, неясно выражаюсь). Спасибо было за приятные слова).
Муза давно ушла на покой до лучших времен!)

Добавлено (01.Августа.2014, 23:20)
---------------------------------------------

Цитата AL ()
А Вы не бойтесь, Вы же не к бывшему идете, а к любимому делу.

Меня БУДУТ хотеть, склонять, желать и т.п. Я, простите, задалбываюсь, этому противостоять. Потому что я его 1- тоже хочу, 2- не хочу в качестве любовника.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
nabl Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 23:23 | Сообщение # 294
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Вопрос в другом. Процентов 70-90 связаны с любовниками. по делам. Завтра мне опять его видеть. И делать выбор между душой и телом. Между любимым делом и желанным, но чужим, и сильно гулящим, после нашего разрыва, мужчиной.
А кто-то наслаждается им, пока я страдаю. Про жену умолчим. Не живут, скоро будет 10 лет как не живут. Но - семья.
Чё делать - то?

У меня тоже работа связана с бывшим. Но выбора нет. Вернее выбрана работа и деловые отношения, все. Не надо все в одну кучу валить. Вы сами эти чувства (страдания) ежедневно взращиваете и культивируете. Сами поддерживаете зависимость. Че делать? Работать и оставить его с семьей. Свет клином на нем не сошелся, берите себя в руки и прекращайте заниматься фантазиями, дорогая Фантазерка ;)

Добавлено (01.Августа.2014, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата Фантазёрка ()
Меня БУДУТ хотеть, склонять, желать и т.п. Я, простите, задалбываюсь, этому противостоять.

Вот не верю в такое. Что уж он с утра до ночи на коленях перед вами стоит, уговаривает? Вы его посылаете. а он лезет и лезет , невзирая ни на что? У мужика нет чувства собственного достоинства и гордости? Или вы так плохо отказываете?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
AL Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 23:27 | Сообщение # 295
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Меня БУДУТ хотеть, склонять, желать и т.п. Я, простите, задалбываюсь, этому противостоять. Потому что я его 1- тоже хочу, 2- не хочу в качестве любовника.

А Вы думаете у меня этого нет? Вот меня не далее, как сегодня пригласил поехать с общими друзьями отдыхать в выходные на реку, а охи и ахи, на тему: (далее цитирую) "я так давно тебя не видел (неделю)", " я скучал", "можно тебя в щечку поцеловать", и прочее, прочее, прочее.

Ищите грань в себе, развейте иллюзии, ну не верю я в слово "не могу", все мне "тяжело" идет от слова "НЕ хочу", потому что в Вас еще есть надежда. Избавитесь от надежды, при чем иллюзорной, тогда все сможете.


Буду!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 23:28 | Сообщение # 296
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl, есть нормальные семьи!!! Есть!
Цитата Фантазёрка ()
Пришла бессонная пятничная ночь. Высокоморальная. Я довольна собой, и соесть моя спокойна. Тело потерпит.
Вопрос в другом. Процентов 70-90 связаны с любовниками. по делам. Завтра мне опять его видеть. И делать выбор между душой и телом. Между любимым делом и желанным, но чужим, и сильно гулящим, после нашего разрыва, мужчиной.
А кто-то наслаждается им, пока я страдаю. Про жену умолчим. Не живут, скоро будет 10 лет как не живут. Но - семья.
Чё делать - то?

Как знакомо!!!!! Если бы не работа, то и шейки бы не было!!! И он мне говорил, что если не видеться, то можо забыть... cry
Российская Федерация
AL Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 23:29 | Сообщение # 297
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Вот не верю в такое. Что уж он с утра до ночи на коленях перед вами стоит, уговаривает?


И правильно не верите, потому что все эти: Хотеть, желать, склонять сводятся к обыкновенным вскользь оброненным фразам, которые воспаленный (израненный) женский мозг дорисовывает. Но это понимается только тогда, когда голова в норму приходит. (основано на личном опыте)


Буду!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 23:30 | Сообщение # 298
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
AL, а почему у меня возникает ощущение, что это не я? Т.е. мне приходится топтать принципы, построенные с детства, мне больно.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 23:30 | Сообщение # 299
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
то уж он с утра до ночи на коленях перед вами стоит, уговаривает?

Нет, все гораздо проще.
Только при встречах, которые только по делам теперь.На коленях не стоит. Ну про химию на страницу выше обсуждали. Только он этой химии противостоять не собирается. А я хочу. И уже долго могу. Но если бы не моё любимое общее с ним дело - давно выбросила бы все эти терзания из своей жизни, вместе с ним. Хочу/могу/не моё/не буду. Все. Ушла думать и спать.)


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
la777 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 23:33 | Сообщение # 300
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата AL ()
А Вы не бойтесь, Вы же не к бывшему идете, а к любимому делу.

Легко сказать!!! Мой ЖЛ-1 меня трогает при жене, зная, что я не вякну, т.к. там стоят другие люди! Естественно, что потом, я выхожу уже на взводе!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Есть ли причины отказаться? (Женатый мужчина настойчиво дарит свое внимание!)
Поиск: