Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Что такое любовь мужчины? Как понять, что любит он не себя?
Что такое любовь мужчины? Как понять, что любит он не себя?
lesnig Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 00:21 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Не всегда.Это может быть просто секс из симпатии к этому мужчине.Если мужчина постарается,чем-то зацепит женщину после секса,то она,возможно и влюбится в него.


В любом сексе женщина узнает своб способность любить мужчину. Может, впоследствии, и не этого даже....
"Зацепит" - это не определение любовной категории. Для любви характерней - испытывать влечение.


Цитата just-a-stranger ()

1)Т.е. всё опять сводится к сексу)).
2)Если женщина не желает мужчину,значит она не видит в нём мужчину,а значит он для неё кто угодно,но только не мужчина-самец.)
3)Значит женщина влюбляется в мужчину тоже через секс с ним?Равно,как и мужчина в женщину?
4)А как же тогда платоническая любовь? И существует ли она вобще?))Или всё это книжный бред?)


1)Сексу...со стороны женщины. Поэтому и нет отношений, пока со стороны женщины не будет секса. И мало ли там кто как считает... Все со временем "выплывает", все косяки.
2) Совершенно верно. В норме это так. Но в большинстве случаев, женщина не знает, как проявляется её любовь к мужчине. И тогда мужчина адекватно сразу, или со временем, не чувствует в этой женщине женщину. И заводит себе другую женщину.
3) Влюблённость - это потребность, то есть, влюбленным всегда каждому "надо". Влюбленность - это стартер отношений, кто не обрел в себе любви, как сущности. Любви - как даре своей психической энергии другому человеку.
4) Платоническая любовь - это реальность, но только для тех, кто знает, как циркулирует энергия в себе, и, находясь во взаимоотношениях, в человеке. Это знания, как работают чакры, это умение очищаться с помощью работы энергетических каналов даже без секса. Нам же, в основной массе, присуще подсознательно стремиться к очищению через секс, только что это именно очищение - мало кто понимает. По большей части считают удовольствием. На чем и "налетают" на нездоровые отношения.
Отношения любви - это отношения наслаждения в сексе, и никак не отношения секса.

Цитата just-a-stranger ()
Влюблённость,страсть и любовь,это разные вещи,или это три стадии любви?Или это всё вместе?Любовь это осознанное,спокойное и глубокое чувство без страстных порывов.Но оно не может существовать и без эмоций.


Кто не обрёл в себе любви, как сущности, того Судьба подвергает влюблённости и страсти. happy


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Пятница, 04 Июля 2014, 00:24
Российская Федерация
Mala Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 00:38 | Сообщение # 42
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Мужчина, если он себя считает нормальным мужчиной, всегда хочет, чтобы его мужчиной в первую очередь, считала женщина. Если женщина мужчину считает человеком, то она его не способна любить ни в каких смыслах.


Это из серии "нормальный мужчина должен". Если не видеть в вас людей, то, извините, что разглядывать - члены или кошельки? Не расстраивайтесь, большинство так и делает! Все время оценивает вас как мужчин или не_мужчин в зависимости от того, удобно или неудобно вы себя ведете.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 00:39 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Для любви характерней - испытывать влечение.

Испытать влечение,сексуальное,можно к красивому самцу.И это не значит любовь.Это и есть сексуальное влечение.Потрахались и разбежались))
Цитата lesnig ()
Но в большинстве случаев, женщина не знает, как проявляется её любовь к мужчине. И тогда мужчина адекватно сразу, или со временем, не чувствует в этой женщине женщину. И заводит себе другую женщину.

Это не в большинстве случаев.Это глупая женщина тянет с сексом,пытаясь показать мужчине насколько она порядочная)).А мужчина просто не понимает,испытывая к женщине искреннюю симпатию и оказывая знаки внимания,почему же женщина не желает его как мужчину?И если женщина затягивает с этим моментом Х и упускает момент близости с мужчиной,когда он ещё горит,то мужчина начинает думать,что женщина его не хочет,как мужчину и просто сливается,оставляя женщину в недоумении-как же так? Ведь он ТАК ко мне относился!И почему-то ушёл...)А мужчина ушёл на поиски той женщины,которая видит в нём мужчину,а не друга.
Цитата lesnig ()
4) Платоническая любовь - это реальность, но только для тех, кто знает, как циркулирует энергия в себе, и, находясь во взаимоотношениях, в человеке. Это знания, как работают чакры, это умение очищаться с помощью работы энергетических каналов даже без секса. Нам же, в основной массе, присуще подсознательно стремиться к очищению через секс, только что это именно очищение - мало кто понимает. По большей части считают удовольствием. На чем и "налетают" на нездоровые отношения. Отношения любви - это отношения наслаждения в сексе, и никак не отношения секса.

Вы слишком умно это всё описали,но я поняла только одно.Я не очищаю свои чакры с помощью энергетических каналов без секса.Это не для меня).Я ещё пожить хочу земной и страстной жизнью,со всеми пороками и удовольствиями! laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Пятница, 04 Июля 2014, 00:40
Российская Федерация
lesnig Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 00:48 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Испытать влечение,сексуальное,можно к красивому самцу.И это не значит любовь.Это и есть сексуальное влечение.Потрахались и разбежались))


Есть влечение естественное, а есть влечение надуманное. "Потрахаться" с "самцом" - это не любовь, и не влечение. Просто похоть.

Цитата just-a-stranger ()
Это не в большинстве случаев.Это глупая женщина тянет с сексом,пытаясь показать мужчине насколько она порядочная)).А мужчина просто не понимает,испытывая к женщине искреннюю симпатию и оказывая знаки внимания,почему же женщина не желает его как мужчину?И если женщина затягивает с этим моментом Х и упускает момент близости с мужчиной,когда он ещё горит,то мужчина начинает думать,что женщина его не хочет,как мужчину и просто сливается,оставляя женщину в недоумении-как же так? Ведь он ТАК ко мне относился!И почему-то ушёл...)А мужчина ушёл на поиски той женщины,которая видит в нём мужчину,а не друга.


Вы описали косяки и женщин, и мужчин. И все они "случались" как раз именно от того, что каждый из них не знал, в чем проявляется любовь партнера к нему. Мало того. Важно не только знать и дарить, важно знать, ЧТО считает партнер за проявление любви. Если не считает за любовь, то - хоть в лепешку.... laught

Цитата just-a-stranger ()
Вы слишком умно это всё описали,но я поняла только одно.Я не очищаю свои чакры с помощью энергетических каналов без секса.Это не для меня).Я ещё пожить хочу земной и страстной жизнью,со всеми пороками и удовольствиями!


Конечно, для любви секс - не порок) laught


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 00:56 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
важно знать, ЧТО считает партнер за проявление любви.

А как это узнаешь?Все люди разные.Для кого-то одно действие является проявлением любви,для кого-то другое.И как понять какое правильное?) Наверно всё же правильнее не знать,а чувствовать.Это ближе к истине.На то нам и дано от природы это чутьё.Или шестое чувство,как мы его называем.

Цитата lesnig ()
Есть влечение естественное, а есть влечение надуманное. "Потрахаться" с "самцом" - это не любовь, и не влечение. Просто похоть

Естественное влечение,это химия и есть).Насчёт похоти-согласна.Когда долго нет секса,то тут уже не рассматриваешь моральные аспекты.И на похоть согласна,если есть влечение или хотя бы симпатия)).
Цитата lesnig ()
Конечно, для любви секс - не порок)

Не то,что не порок-любви без секса нет.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
lesnig Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 01:26 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А как это узнаешь?Все люди разные.Для кого-то одно действие является проявлением любви,для кого-то другое.И как понять какое правильное?) Наверно всё же правильнее не знать,а чувствовать.Это ближе к истине.На то нам и дано от природы это чутьё.Или шестое чувство,как мы его называем.


А кто определяет, является или не является? Только тот, кто принимает. Это не его(её) вина....это и воспитание, и собственное восприятие мира вообще. Кто "вложился" с душой в того, кто "не воспринимает", считает по-другому, ничего не потерял только в том случае, если не пожалел о данном "вложении". "Не его" "человек" попался - мужчина или женщина. Если есть Разум - он рассудит верно. Во всем остальном возможны многочисленные варианты, зависимости, страдания и прочее. "Понимать" как раз не нужно, понимание - это ум, он призван в сложной ситуации защищать психику. Куда ум втюхивать в любовь? Любят Душой, и только ей. Ум, как элемент эго, может только не вмешиваться в "дела" Души, более того, быть на "стороне" Души. Любовь - она ощущается. А потому, если не ощутил, то - все остальные варианты, вплоть до отторжения.

Цитата just-a-stranger ()
Естественное влечение,это химия и есть).Насчёт похоти-согласна.Когда долго нет секса,то тут уже не рассматриваешь моральные аспекты.И на похоть согласна,если есть влечение или хотя бы симпатия)).


Естественное влечение не подконтрольно женщине. Все остальное за женщину "делает" ум. То же самое он "делает", когда у женщины долго нет секса - женщина или ударяется в похоть, или все время ощущает чувство вины, или начинает "рассматривать" мораль. То есть - окончательно отдаляется от распознания истинных потребностей Души.

Цитата just-a-stranger ()
Не то,что не порок-любви без секса нет.


Любви - между мужчиной и женщиной, способного возраста)
А так - любовь есть во всем.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 01:37 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
То есть - окончательно отдаляется от распознания истинных потребностей Души.

А истинная потребность души у неё оказывается крестиком вышивать,а "ум" её,негодницу,толкнул в похоть и разврат laught

Цитата lesnig ()
Любви - между мужчиной и женщиной, способного возраста) А так - любовь есть во всем.

Способный возраст это какой? pazzled Когда начинаешь понимать,что мальчик,это мальчик,а девочка всё же отличается от мальчика и заканчивая возрастом,по уму,близким к этому,более раннему периоду ?:happy:
А так да,любовь во всём.Мир давно бы умер,без любви. amorous


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 09:02 | Сообщение # 48
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Это как?

Забота, внимание, "вкладывание" в нее, в семью, оберегание ее душевного и физического комфорта.

Добавлено (04.Июля.2014, 09:02)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
Ощущения могут быть очень обманчивы. Жёны, у которых мужья гуляют, а потом и уходят, очень часто неприятно удивлены, что оказывается муж уже их не любит или вообще не любил.

Ощущения не обманут никогда. Можно себя обмануть в ощущениях. Если муж гуляет, это не значит, что он не любит жену. Он спокойно может дарить сердечную энергию жене, при это питаясь сексуальной энергией любовницы.
Российская Федерация
lesnig Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 09:40 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А истинная потребность души у неё оказывается крестиком вышивать,а "ум" её,негодницу,толкнул в похоть и разврат


Истинная потребность Души - любить и быть любимым(любимой). Вы пишите о каких-то других потребностях, когда получение удовольствия от секса женщина планирует исключительно "для себя". sorry

Цитата just-a-stranger ()
Способный возраст это какой? Когда начинаешь понимать,что мальчик,это мальчик,а девочка всё же отличается от мальчика и заканчивая возрастом,по уму,близким к этому,более раннему периоду ?:happy:
А так да,любовь во всём.Мир давно бы умер,без любви.


Способный возраст - это когда человек созрел для секса, но не для траха. laught
Вообще, "трах", "разврат", "похоть" - это все вульгарные слова, никак не описывающие взаимоотношения между мужчиной и женщиной, поскольку каждое действие и желание в отношении партнера имеет свои сущность и определение, так же, как и процесс близости между партнерами.

Вот мир уже и умер почти, так как четко направлен совершенно не в ту сторону, где нет никакой любви.

Цитата Gucci ()
Добавлю, тоже своего ответ, что же есть его любовь, в его терминах:


Все перечисленное, к сожалению, может быть только следствием влюбленности, которая может длиться годами, так и не перейдя в любовь.

Цитата Gucci ()
Любовь = 1) влюбленность (интерес, симпатии, половое влечение, внимание)
2) страсть (эйфория от проведенного вместе времени, особенно проведенного вместе времени занимаясь сексом, УВЕЛИЧЕНИЕ интереса, ПРОДОЛЖЕНИЕ уделения внимания)
3) любовь ( желание продолжать быть вместе, появление привязанности, нежности, уверенности, отчасти спокойствия и защищенности, желание иметь совместную проекцию в будущее, получение ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННОГО секса)


Любовь может существовать без страсти, а страсть может существовать в пределах любви. Вы сами себе противоречите, Gucci, "отмечая" любовь "третьей стадией", тем более, что в самой любви нет привязанности, любовь вообще беспринципна. И тем более, нет такого в любви понятия, как "качественный секс". laught
Кто его оценивает, это "качество"? И, если после всех "стадий" "качество" вдруг упало, это что, значит, кончилась любовь? )
Любовь даётся в ощущениях, и если люди изначально не способны любить, а такое вполне естественно, в первую очередь, из-за зашоренности в воспитании, Судьба даёт шанс научиться любить с "помощью" страсти и влюблённости. Любовь характерна наслаждением, а не удовлетворением.


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Пятница, 04 Июля 2014, 09:52
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 10:13 | Сообщение # 50
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Для меня настоящая любовь мужчины - не задумываться о том, есть ли она, не вычленять в ней составляющие, не оценивать подтверждения. А просто жить в ней так же естественно, как дышать.
И для своего мужчины я родная.
Болгария
Sumatra55 Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 10:26 | Сообщение # 51
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн
Что такое любовь мужчины? Была у меня подруга, настоящая. Мы с ней вместе поработали больше 20 лет. Дружили и семьями. Она была внешне очень обычная женщина, а вот мужем совершенный красавец, такой мачо из голливудских фильмов под два метра ростом. К тому же умница, сделал прекрасную карьеру. Так что все женщины делали стойку при его появлении. Но он ни разу не дал повода для ревности и все в семье было хорошо - вырастили сына и дочь, дали им хорошее образование, купили квартиры.
Когда им было по 46( они ровесники) неожиданно заболела Соня и через 2 месяца умерла от какой- то скоротечной формы рака и Олег остался один. Почернел, похудел- очень горевал. Дети уже жили в другой стране и все друзья старались его поддержать. Думали, что пройдет острое горе и жизнь возьмет свое, тем более потенциальные невесты только что в очереди не стоят.
Прошел год... Он один. И как-то я решила с ним поговорить - жизнь продолжается, надо жить и т.д. Разговорила его. Вот что он мне сказал: я только, когда Сони не стало понял, что никого не любил так как ее - это была моя женщина и я дурак думал, что так будет всегда. У меня ведь и любовницы были, а одна даже 3 года , правда все делал чтобы не догадалась Соня. Думал,что все еще впереди, поразвлекаюсь, а жить и стареть только с ней , никто не нужен. А она взяла и ушла... А оказывается без нее не только другие женщины, но весь мир не нужен - все с собой унесла. Так что остались у меня мои дети и моя работа - вот этим и буду жить. Прошло 8 лет - он один...


Не верь, не бойся, не проси
Соединенные Штаты
lesnig Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 10:31 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Если муж гуляет, это не значит, что он не любит жену.


Может любить, а может и не любить. В своем большинстве мужчины вернее понимают, что для них значит любовь к женщине, только это понимание зачастую не основано на базовых знаниях касательно "работы" аспектов взаимоотношений. Этим объясняется и тот факт, что многие пары живут вместе и вполне счастливы, даже не задумываясь, как именно и что должно "работать", ошибаются они, или нет...и
Цитата Фирсова ()
И для своего мужчины я родная.
....если мужчина принимает такую формулировку отношений с женщиной, которая может только сама так считать, и "родством" с мужчиной объяснять наличие любви в паре, то и их союз может быть вполне долгий. В таких случаях, придумывая любви какое-то свое удобное определение, женщина хотя бы себя ограждает от хотелок других мужчин, на которые она может "клюнуть" в условиях некомфорта в отношениях. "Родством" объясняют отсутствие любви к мужчине, а если такое определение исходит от мужчины, то, наличием согласия на определенную степень любви мужчины. Опять же - о любви речи нет, она у каждого своя.... sorry

Цитата Sumatra55 ()
Прошло 8 лет - он один...


Характерный пример, когда мужчина любит, и всеми способами пытается сохранить свою любовь, понимая, что приумножить не получится, так как нет ощущения развития Души, которое возможно только в отношениях взаимности. Точно также, как его женщины были "заточены" на его личностные качества, также и у женщин - потребление внимания может быть не связано с их любовью к мужчинам. "Один" - это "отработка" долгов Души, которые возникли в терпении и ожидании любви женщины к данному мужчине.


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Пятница, 04 Июля 2014, 10:37
Российская Федерация
Page76 Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 10:33 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Эй, девоньки, у кого там мужики под боком имеются? Ну спросите уже у них - что они под мужской любовью понимают.

А толку? Я спросила как-то у мужа. Он не смог ответить. Просто, говорит, люблю тебя и всё. shy


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 10:37 | Сообщение # 54
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Sumatra55, у нашей семьи есть один знакомый, у которого три года назад умерла жена. Тоже гулял, любовниц имел, причем и долгоиграющих в том числе. Ну и живет бобылем эти три года, каждый день ездит на могилу. Долгоиграющую любовницу послал, потому как та стала претендовать на него, желая занять место жены.Есть какие-то связи разумеется, но не постоянные. Тоже пока имел не хранил, потерял, и осознал, каково это без любимой женщины остаться. А мне его не жаль.
Российская Федерация
lesnig Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 10:38 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
А толку? Я спросила как-то у мужа. Он не смог ответить. Просто, говорит, люблю тебя и всё.


Ну если Вас это всецело устраивает, то оба вполне счастливы, чего всем и желаем. whiteflower


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Пятница, 04 Июля 2014, 10:39
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 10:55 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
осознал, каково это без любимой женщины остаться.

Он остался без ЖЕНЫ. Его любимые женщины не могут ее заменить. И мне его не жалко.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 10:58 | Сообщение # 57
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
У моей подруги мама умерла 7 лет назад. Папа ее всегда имел любовниц и сейчас каждый год новую женщину приводит. Он очень ценный жених.
Российская Федерация
Page76 Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 11:02 | Сообщение # 58
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Ну если Вас это всецело устраивает, то оба вполне счастливы

Согласна, всё дело в наших ожиданиях от любви. Мне достаточно просто чувствовать (это проявляется во внимании ко мне), а кому-то доказательства нужны, подтверждения. Нет подтверждения (причём самой придуманных ) - значит не любит.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 11:56 | Сообщение # 59
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
это проявляется во внимании ко мне

Цитата Page76 ()
достаточно просто чувствовать

Внимание - это уже проявление отношения. Оно в чем-то и как-то проявляется. Вам достаточно просто чувствовать или нужно еще и видеть проявление любви? Вы уверены, что "чувствовали" бы его любовь без вот этого зримого проявления внимания (а стало быть подтверждения, доказательства) ?

Ну вот уберите это проявление внимания к Вам - и что, по-прежнему чувствовали бы его любовь?
Я вот об этих доказательствах и говорю. О том, что проявляется, и что женщина может увидеть, услышать - то же внимание, к примеру. Или оно вообще никак не проявляется, на уровне флюидов и энергетических волн? Исключительно на уровне ощущений душевных? Вряд ли.

О таком проявленном внимании любовницы через одну и говорят в своих темах. И тоже любовь "чувствуют". А над ними смеются и требуют рассказать - "а что он для тебя делает? А какие у него поступки - ради тебя?"

А Вы здесь говорите, что и не надо никаких доказательств! Любовь просто "ощущается" - и все! Так в чем разница между восприятием любовницы и Вашим? Почему ее ощущение внимания к ней мужчины не засчитывается, а Ваше - засчитывается за мужскую любовь? Мне как-то вот не ясно это.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 04 Июля 2014, 11:59
Российская Федерация
Mala Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 12:13 | Сообщение # 60
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
У моей подруги мама умерла 7 лет назад. Папа ее всегда имел любовниц и сейчас каждый год новую женщину приводит. Он очень ценный жених.

la777, я бы даже сказала "вечный жених".
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Что такое любовь мужчины? Как понять, что любит он не себя?
Поиск: