• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Что такое любовь мужчины? Как понять, что любит он не себя?
Что такое любовь мужчины? Как понять, что любит он не себя?
Page76 Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 17:04 | Сообщение # 181
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
femme, обижается скорее всего по причине неоценённости его стараний.
Ведь готовил же, старался.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 17:11 | Сообщение # 182
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
Ведь готовил же, старался.


Это правда. Что за странная страсть проснулась, вот как десять лет назад зашел на кухню, так и балдеет там.
Российская Федерация
Roca Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 17:23 | Сообщение # 183
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата LELY ()
Мне кажется мужики так и определяют любовь женщины - хочет от него детей, значит страсть-как любит.... не хочет - это удар ниже пояса, даже если эти дети нафиг ему не сдались....
Так почему женщина не может мерять той же меркой - готов растить и обеспечивать наших детей - нет? - так и нафиг ты нужен...

Мне кажется, что если мерить все какими-то мерками, то да, лучше в таком шаблоне, предписанном социальной культурой общества, в котором живут мужчина и женщина.
На самом деле мужчины, как и женщины, разные по всем параметрам и вкладывать такое тонкое отношение между двумя людьми в какие-то рамки и формулы - очень и очень сомнительно. Кому деньги - мерило всего, кому душевное отношение. smile

Добавлено (09.Октября.2014, 17:23)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Вот сегодня в меня натолкали курицу по-арабски, салат и ризотто. Жива, щяс пойду на тренировку.
А обижается как, паразит, если не ем!

У меня муж прекрасно готовит и делает это почти каждый день. Но это не значит, что это что-то особенное, что нужно впихивать в себя, пока не стошнит. Когда забота - нормальный процесс по отношению друг к другу - тогда каждый вкладывает что может для поддержания отношений. А не так, что сделал и все бросились от счастья визжать. smile


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
femme Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 17:25 | Сообщение # 184
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
femme, обижается скорее всего по причине неоценённости его стараний. Ведь готовил же, старался.


Потому и не хочется обижать - кушаю ... sorry

Добавлено (09.Октября.2014, 17:25)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Это правда. Что за странная страсть проснулась, вот как десять лет назад зашел на кухню, так и балдеет там.

laught laught laught laught laught laught laught laught
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 10:25 | Сообщение # 185
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата femme ()
Вот меня напрягает это: обижается.
Не могу понять почему?
Добавлено (09.Октября.2014, 16:49)
---------------------------------------------
Что обидного в том, что не могу столько кушать как он?

Его обижает то, что вы по его мнению недооцениваете его кулинарные способности (если готовил сам) или покупательскую способность (если приобрел). Это не от великой любви к вам, а от желания что бы его ценили и хвалили. Видимо ему этого не хватает.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Page76 Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 10:27 | Сообщение # 186
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
А не так, что сделал и все бросились от счастья визжать

Я тоже в этом настаивании "поглащать всё и до конца" вижу больше эгоцентризма, чем заботы.

Себя узнаю, но я-то борюсь с этой своей чертой.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 10:37 | Сообщение # 187
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Это не от великой любви к вам, а от желания что бы его ценили и хвалили. Видимо ему этого не хватает.

Тоже считаю так, что если человек любит, он просто дает и его не волнует берется это или нет. Он просто дает. ИМХО.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Флер Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 10:40 | Сообщение # 188
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Очень, очень интересная тема. Недавно разговаривала со своим женатым другом (браку его 10 лет), на тему, чего ему не хватает в его отношениях с женой, и он ответил приблизительно так "Она меня знает, как облупленного, перед ней мне неинтересно самовыражаться. Поэтому мы даже не разговариваем ни на какие темы, кроме быта и ребенка". И я отметила интересный казус - по идее, жена понимает своего мужа лучше других, но ему нужно "другое" понимание.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Мультик Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 10:45 | Сообщение # 189
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Флер, ну разумеется , я например, в курсе, когда у мужа обострение геморроя, еще знаю все про его позвоночную грыжу, простатит, варикоз и вставленные зубы. А другая какая женсчина всего этого знать не будет. Мужику же приятно!Он как будто ничем и не болен, молодец-красавец , умыт-побрит, надушен и наряжен, сидел с любовницей по ресторанам , да в гостиницах потрахивался, романтик!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 10:56 | Сообщение # 190
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Возможно я какая-то сухая, вернее сухарь не умеющий чувствовать любовь других. Но я уверена, любовь другого человека можно чувствовать только по своим ощущениям. А вдруг он врет? И "делает" любовь? Но мы то верим? Поэтому я сделала для себя вывод: только в своей любви можно быть уверенной. В чувствах другого уверенной быть нельзя. Мы не всегда ощущаем то, что есть на самом деле. Можно ощутить заботу и не заботу о себе. А любовь партнера нельзя. ИМХО.
Цитата Мультик ()
вставленные зубы. А другая какая женсчина всего этого знать не будет

Цитата Флер ()
но ему нужно "другое" понимание.

Девочки, ну естественно. Ведь жена знает, что он никакой ни мастер спорта, например, а любовница естественно поверит в то, что он в 25 лет был мастером спорта по плаванию, например и выступал на первенстве Европы. Во как! pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Пятница, 10 Октября 2014, 10:57
Украина
nabl Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 10:57 | Сообщение # 191
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Если уж отвечать буквально на тему: Что такое любовь мужчины? И как понять, что любит он не себя?,
то понятно, что
во-первых, в любом случае он себя любит pleasantsurprize
во-вторых, что такое любовь мужчины, лучше всего расскажет сам мужчина, причем у каждого будет свое понятие любви,
в-третьих, любовь проявляется в поступках, в действиях, но опять же у каждого мужчины свой набор этих действий, и для каждой женщины тоже существует свой набор доказательств этой любви. Вариантов море - от "бьет, значит любит" до виллы на Канарах.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 11:08 | Сообщение # 192
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Тантра, Мультик, ну что вы утрируете pleasantsurprize Я вам про самовыражение, а вы мне про геморрой laught Просто получается, что сближаясь с мужчиной, начинаешь в то же время отдаляться, или как?
Да, то что мужчины умеют себя любить, это факт. Также им приятно любить себя через призму любви женщины.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Тантра Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 11:18 | Сообщение # 193
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Потому что в части случаев он считает, что жене достаточно уважения, заботы и прочего, а другой женщине - его любовь.

То есть вы хотите сказать, что к любовнице нет ни уважения, ни заботы, ни прочего? Как-то вы разделили все странно. На мой взгляд. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 11:22 | Сообщение # 194
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Флер, мы не утрируем. Это и есть другое самовыражение, Вы просто еще не поняли. На самом деле, держа в уме свой геморрой, мужик плетет бабам про самовыражение.
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 11:26 | Сообщение # 195
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Мультик, не думаю, что они держат в уме геморрой, он успешно забывается в момент распушивания хвоста. Я сейчас про любовь - выходит, что пока мужчине интересно самовыражаться через данную конкретную женщину, то он ее любит, а как перестает быть интересно, то начинается поиск другой?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Мультик Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 11:38 | Сообщение # 196
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Флер, да ну Вас, не ищите черную кошку в темной комнате, ее там нет. О каком самовыражении Вы толкуете: речь не о Дали и Гала, а об обыкновенных мужиках.
Российская Федерация
Page76 Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 11:47 | Сообщение # 197
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
что пока мужчине интересно самовыражаться через данную конкретную женщину, то он ее любит

Это Вы про влюблённость. Это ещё не любовь.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 11:50 | Сообщение # 198
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Флер, вот у нас есть сотрудница. Любофффь у мужа приключилась после 50, ему 54, жене 46, любовнице 42. Небольшого росточка с брюшком, без высокой зарплаты. Через 2 года любви инфаркт. Так он любовнице позвонил и не сказал, что он в больнице, играл в свою "ненужность" для неё. Та, естественно разузнала и бегом к нему в палату. Сама с мужем алкашом развелась, две дочки 16 и 14 лет, недостаток материальный, а она ему йогурты носила в больничку. А он, простите жрал их, зная, как ей тяжело(работала уборщицей, кроме основной работы). А когда жена узнала, он эту любовницу отправил на 3 буквы прямо при жене. Ну если посмотреть: жена красавица, с работой, умная. Любовница страшненькая, с мало оплачиваемой работой, двое детей на шее. Не дурак, да? Потрахал и додому. И самое смешное, он сказал, что любовница его любила, как кошка. И вот этот, простите метр с кепкой мотал нервы обеим. А почему? Обе позволили ему это делать. У жены работа, он свою потерял, его ПОЖАЛЕЛИ и он решил, что работать не нужно совсем. Страдал до инфаркта. Его не понимали( по его ощущениям), ни жена, ни сын, ни невестка. Сейчас произошло прекрасное перевоплощение, все стали уважать(опять же по его ощущениям). Ну и вопрос по теме. Кого он любил? Кого любит? Как понять? Для меня понятно одно: жену естественно не любил, любил себя, от любви к себе и страдал. Любовницу не любил, иначе бы в горло не полез йогурт, отдал бы детям ее. Видели женщины это? Чувствовали? Кстати привез он как-то любовницу на дачу, а тут жена звонит, мол приехала, а уже ночь. Он любовницу в охапку и домой на перрон электрички, жену встретил, облобызал, а любовница осталась ждать электричку. Жена говорит, мол эта женщина твоя знакомая, он ответил, что работали вместе. Жена говорит, давай проводи ее, страшно, темно, никого нет. Он жене ответил, что пусть ее провожает тот, к кому она приехала, а ему она нафиг не нужна. Класс? Любовь? А ведь любовница скорее всего его поняла, потому что он НЕ МОГ по другому. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Пятница, 10 Октября 2014, 11:53
Украина
Albina90 Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 12:23 | Сообщение # 199
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Тантра, я думаю, почему мужчины так себя ведут. Само собой, потому что женщины позволяют. А женщины почему позволяют? Если бы очередь к каждой выстраивалась, разве было бы так? Просто хотят любви женщины и за 40. Вот и терпят такое.
Российская Федерация
femme Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 14:13 | Сообщение # 200
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Его обижает то, что вы по его мнению недооцениваете его кулинарные способности (если готовил сам) или покупательскую способность (если приобрел). Это не от великой любви к вам, а от желания что бы его ценили и хвалили. Видимо ему этого не хватает.


Хвалю и постоянно. Людям переодически нужны такие вот психологические поглаживания.
А про еду - скоро буду как в сказке: "Вин отведав лёгких, сладких, Василиса их остатки в левый вылила рукав. До чего затейлив нрав! ..."
laught cry amorous

Добавлено (10.Октября.2014, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата Albina90 ()
Тантра, я думаю, почему мужчины так себя ведут. Само собой, потому что женщины позволяют. А женщины почему позволяют? Если бы очередь к каждой выстраивалась, разве было бы так? Просто хотят любви женщины и за 40. Вот и терпят такое.


Терпят такое и совсем молодые женщины - здесь на форуме столько историй прочла...
А про любовь если... Когда любишь, то бережешь чувства любимого человека.
Даже если выходишь из отношений...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Что такое любовь мужчины? Как понять, что любит он не себя?
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: