• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Уж замуж невтерпёж (Мнение замужних и незамужних дам)
Уж замуж невтерпёж
Page76 Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 14:07 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Ну не с тяжёлыми (хотя и такое бывало), а с более серьёзными что ли.
У нас, когда мы жили в гражданском браке, не было никаких совместных планов, мало что обговаривалось, полная свобода действий, никаких претензий. Мы же не семья. По крайней мере я не считала нас семьёй.
Знаю, что не у всех так в гражданском браке, но у меня так было. sm14


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 08 Марта 2014, 15:54 | Сообщение # 42
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Замуж я выходила беременная. Надо сказать, что, в принципе, мне замуж хотелось выйти. Но не о такой свадьбе я мечтала: суета, нелепые традиции, толпы чужих родственников, красивое, но дурацкое белое платье (смущал цвет в моем положении) и ощущение, что я - кукла, часть свадебных атрибутов. Фамилию оставила девичью, чем обидела родню мужа. А какая им разница? Дети носят фамилию и отчество отца. Лишь спустя пару лет после всех притирок я начала наслаждаться своим статусом. Стала женой не потому, что забеременела, а потому что любила и была любимой - с этим человеком мне хотелось прожить всю свою жизнь. Была счастлива от того, что я - жена. Муж гордился мной и даже слово "жена" произносил особенно, как бы хвастаясь и восторгаясь одновременно. А еще мне нравилось быть его женой. И ощущение полноценной семьи, на мой взгляд, дает именно официальный узаконенный брак. Почему мужчины так боятся женитьбы? И, при этом, так любят говорить о том, что штамп ничего не значит? Не значит - поставь! Все просто - мужчины боятся быть мужчинами... или не умеют. Ну, и социальное мнение - "хоть раз, да надо побывать замужем" для кого-то тоже играет роль (не была, значит не востребована, тоже самое и в отношении холостяков - таких женщины опасаются).


ИМХО!!!
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 15:54 | Сообщение # 43
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
"хоть раз, да надо побывать замужем" для кого-то тоже играет роль (не была, значит не востребована, тоже самое и в отношении холостяков

Для холостяков, как раз наоборот - не женат, значит выбрать не шмог. И вообще, не знаю "востребован не востребован (а)". Смотря что вкладывать в это слово. Целоваться никто не хотел? Да ну и слава богу - неиспорченый (ая) значит. Жениться никто не хотел? - Да ну и слава богу - меня ждала (ну тут хорошо бы прилагалось "целоваться никто не хотел").
Цитата firnadina ()
Была счастлива от того, что я - жена.

То есть от штампа в паспорте счастье? А если бы не было дурацкого платья, толпы чужих родственников и фамилия девечья, потому как штампа нет, то счастья бы не было что ли после двух летней притирки в совместном проживании?

Мое мнение - штамп в паспорте имеет значение для определенной категории людей, которые ну не могут себя почувствовать ответственными, пока с ними трудовой договор не подписали, хоть и зараплату платят исправно.

Добавлено (04.Апреля.2014, 15:54)
---------------------------------------------
З.Ы. лично я отношусь именно к этой определенной категории. Все условия должны прописаны и оговорены. У меня больше тогда уверенности, что будет желание их исполнять - у меня и партнера.

Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 16:26 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
У меня больше тогда уверенности, что будет желание их исполнять - у меня и партнера.

Или будет возможность носом ткнуть за их невыполнение. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
ЕленаL Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 18:31 | Сообщение # 45
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
З.Ы. лично я отношусь именно к этой определенной категории. Все условия должны прописаны и оговорены. У меня больше тогда уверенности, что будет желание их исполнять - у меня и партнера.

Во-во! Я из Вашей банды,бабуль,можно?Не верю я словам,верю документам! Любовь,как гритца, любовью,но юридически оформить не помешает.А то развелось дармовых юзеров молодого девичьего тела-поди ж ты! Выходила замуж так: говорю ему-встречаемся 5 лет,на слеудющий год-високосный-жениться низзя,или сватай или вали лесом. Куды делся- сваты,свадьба,белое мое! заслуженное законное платье,беременность,первый сын,ну и все прочее,20 лет в этом августе.Все бывало у нас,косячим оба, на мат ходим периодически оба.Потом миримся и снова живем всем врагам назло- у нас семья,у нас дети.А еще маленький секрет- никого никогда не пускайте в ваши разборки- ни мам,ни пап. Сами все свои проблемы решайте!Счастья всем! whiteflower

[p.s.]Мат на сайте запрещён. Криптованный также.[/p.s.]


Сообщение отредактировал larka - Пятница, 04 Апреля 2014, 19:25
Российская Федерация
Vasilena Дата: Суббота, 09 Августа 2014, 12:31 | Сообщение # 46
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Гражданский брак (даже если вы что-то нажили вместе) все равно подразумевает некую свободу. А в официальном браке, наверное, человек чувствует ответственность за семью.
Российская Федерация
Богиня Дата: Суббота, 09 Августа 2014, 16:45 | Сообщение # 47
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Vasilena ()
А в официальном браке, наверное, человек чувствует ответственность за семью.

А причем тут брак? Человек сам по себе или ответственный или нет. Это относится к любым поступкам и жизненным ситуациям. Если он по изни не ответственный, с чего вдруг штамп в паспорте его сделает таким pazzled


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 09 Августа 2014, 17:07 | Сообщение # 48
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Первый раз я замуж вышла в 18 лет, в 20 уже развелась, второй раз официально вышла замуж в 36 лет. Между официальными браками почти 8 лет прожила в ГБ. Земля и небо. В ГБ я при каждом удобном случае говорила :Ты мне не муж!! :)) Вещи собирала и выставляла в коридор.От первого мужа убежала, поэтому даже делить ничего не стала, платил копеечные алименты. А вот во втором браке уже немало нажито имущества и общий ребенок. В случае развода я стану богатой :))
Российская Федерация
Богиня Дата: Суббота, 09 Августа 2014, 20:23 | Сообщение # 49
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
В ГБ я при каждом удобном случае говорила :Ты мне не муж!! :)) Вещи собирала и выставляла в коридор.

А теперь вы понимаете, что это не разумно и не действенно? Или считаете что все правильно сделали?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Богиня Дата: Суббота, 09 Августа 2014, 20:24 | Сообщение # 50
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
В случае развода я стану богатой :))

Не факт.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 09 Августа 2014, 23:50 | Сообщение # 51
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Богиня, да нет конечно, я и тогда знала, что это неправильно , но у нас такие страсти бушевали, как в итальянских мелодрамах.А почему не факт? Много чего приобретено в браке и даже на меня , в основном, оформлено:)
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 05:44 | Сообщение # 52
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Мультик, может все-таки, частично и из-за того, что придется делить значительное совместно нажитое имущество муж так перепугался когда вы предложили ему уйти к подружке жить? Чувства чувствами, ужас от возможности потери семьи, это все понятно, но перспектива лишиться значительной суммы денег (имущества) из-за развлечений на стороне ...

Добавлено (10.Августа.2014, 05:44)
---------------------------------------------
В следующий раз будет осторожнее.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 10:06 | Сообщение # 53
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, Вы все хотите меня убедить,что тапки с борщом , а не любовь, держат нас вместе :) Но Вы со своей колокольни смотрите, потому что не знаете нашу семью.Ему выгоднее развестись, так как самое дорогое и роскошное жилье -это его добрачная недвижимость, еще часть остального получит, к тому же не надо будет на меня тратиться как сейчас, еще ,он хорошо зарабатывает, может себе позволить жизнь плейбоя, вместо того , чтобы бежать домой меня ублажать. А тапки и диван ему достанутся вместе с нашей домработницей:)
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 10:24 | Сообщение # 54
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вы все хотите меня убедить,что тапки с борщом , а не любовь, держат нас вместе :)

Зачем мне вас убеждать, просто рассуждаю на фоне ваших имущественных отношений.
Мультик, ну не понимаю я, как можно изменять любимой (пока не понимаю, поэтому и сижу на этом сайте до сих пор).

Добавлено (10.Августа.2014, 10:24)
---------------------------------------------
Кобелиная натура заставляет трахать другую при наличии любимой?
Не понимаю.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Воскресенье, 10 Августа 2014, 10:27
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 10:29 | Сообщение # 55
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, в длительном браке приедается и любимая жена. Натура такая человеческая, хочется разнообразия. Я не оправдываю, но понять могу, как ни странно.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 10:45 | Сообщение # 56
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Мультик, длительный это сколько? И не всем приедается. Это от характера зависит и обстоятельств.
Кто-то как лебедь - всю жизнь хранит верность одной (редкость, бриллианты среди мужчин), кто-то просто кобель без принципов и морали, кто-то комплексы реализует, кто-то по статусу обязан иметь любовницу.

Добавлено (10.Августа.2014, 10:39)
---------------------------------------------
Мультик, вам хочется разнообразия в этом браке? Изменяете мужу?

Добавлено (10.Августа.2014, 10:43)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Я не оправдываю, но понять могу, как ни странно.

Да я тоже всех понимаю, сама такая же.
Но просто нельзя все оправдывать любовью-нелюбовью, много чего намешано в совместной жизни, всегда есть комплекс причин, из которых одна или две - ключевые.

Добавлено (10.Августа.2014, 10:45)
---------------------------------------------
Вообще, хорош грузиться, пошлите все спортом заниматься whiteflower , мозги потренировали в житейских спорах, теперь тело в порядок приведем smile



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 10:47 | Сообщение # 57
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, хочется разнообразия. Да, сейчас хочу одного умопомрачительного красавчика с телом Аполлона, ему 25 лет всего. Если бы так сложилось все, что состоялась бы постель, то почему бы и нет. Но вот он-то он меня воспринимает как сексуальный объект ? Как думаете?
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 11:03 | Сообщение # 58
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Мультик, ну не понимаю я, как можно изменять любимой (пока не понимаю, поэтому и сижу на этом сайте до сих пор).

А по великой любви, пришедшей ниоткуда можно трахать сразу двоих? Я вот тоже на сайте сижу, не понимаю. pleasantsurprize Я вот не понимаю, как встретив любимую, можно спать с надоевшей женой? С этой стороны рассмотреть не хотите? Вы любите разносторонний... amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Испания
Мультик Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 11:33 | Сообщение # 59
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Девочки, я вот к какому печальному выводу прихожу: мужчины изменяют потому что могут это себе позволить. Посмотрите, какое количество умных, ярких , не сомневаюсь, что и привлекательных женщин здесь готовы на все ради не умных, не ярких и не привлекательных женатых мужчин. Абсолютно на все : унижение, пренебрежение, развал собственной семьи. И сидят , жуют сопли , плачут , переживают. Чего мужикам теряться-то в такой ситуации, когда полно вокруг женщин, только руку протяни?Очень сложно удержаться от соблазна.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 13:26 | Сообщение # 60
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я вот не понимаю, как встретив любимую, можно спать с надоевшей женой? С этой стороны рассмотреть не хотите?

Хочу, конечно happy . Если, как вы утверждали неоднократно, жена это партнер по браку, то тогда с ней (если она надоела) спят для того, что бы не нарушить партнерские обязательства. Трудно что ли, и любимая есть и партнер при деле amorous

Добавлено (10.Августа.2014, 13:26)
---------------------------------------------
А если серьезно, то Мультик, права, исходя из своего опыта я сделала такие же выводы:

Цитата Мультик ()
мужчины изменяют потому что могут это себе позволить.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Уж замуж невтерпёж (Мнение замужних и незамужних дам)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: