• Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Про неженатых принцев (Так кого мы выбираем?)
Про неженатых принцев
neon Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 14:53 | Сообщение # 301
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
А Принца надо выбирать если родители Короли. Как то так.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Myyyshka Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 15:00 | Сообщение # 302
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А Принца надо выбирать если родители Короли. Как то так.

А есть они, принцы то?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 15:18 | Сообщение # 303
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
А я вот ещё о чем подумала. Мы стали все слишком умные и слишком хитрые. Раньше люди были как-то попроще, по наивнее что-ли. Во всяком случае мне так мои мама и бабушка говорили, ну и не только. Сейчас все знают как себя вести, что сказать, как подать себя с лучшей стороны. Куча разных источников информации для этого знания. Каждый сам себе и психолог, и сексолог, и маркетолог, и бизнес-тренер. Мы так красиво научились все "заливать" ! Если почитать или послушать людей вокруг, то все прям такие классные, высокоинтеллектуальные и образованные, просто жуть. И похоже, что мы же сами иной раз и забываем, что именно почти все умеют нынче "лапшу вешать" вдохновенно и правдоподобно. И сами же и "покупаемся" на чужую "лапшу". А потом так сильно и искренне удивляемся, что нас обманули ! А чему удивляться то ? Ведь здравые же все люди и видим и знаем, что слова сейчас цены не имеют, да и поступки порой идут не от сердца, а от знания что и как надо делать, чтобы точно добиться своего.
Так может нам всем просто более трезво смотреть на вещи и на людей ? Понимая, что красивая и грамотная "лапша" - это всё та же "лапша", только более изощренная. А то получается, что принцем может прикинутся любой "пастух", а принцессой любая "свинарка". sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 15:26 | Сообщение # 304
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Так может нам всем просто более трезво смотреть на вещи и на людей ? Понимая, что красивая и грамотная "лапша" - это всё та же "лапша", только более изощренная. А то получается, что принцем может прикинутся любой "пастух", а принцессой любая "свинарка".

Ой. Ну может у вас сегодня просто настроение плохое? Нет, конечно, при первичном знакомстве так и надо, и так и делается на подсознательном уровне. А так вот по жизни, че-то не хочется.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 15:28 | Сообщение # 305
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А есть они, принцы то?

А принцессы?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Myyyshka Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 15:36 | Сообщение # 306
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
А то получается, что принцем может прикинутся любой "пастух", а принцессой любая "свинарка".

Так дело все в том, что критериев определения принцев нету.
Богат и знаменит - принц?
Добрый, щедрый, успешный мужчина - принц?
Как понять то кто принц, а кто нет. Ну, понятное дело, что слово принц - условное понятие, аллегория так скажем.

Добавлено (12.Декабря.2013, 15:36)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
А принцессы?

Смотря что считать принцессой. smile По каким меркам мерить?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 16:22 | Сообщение # 307
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Ollana,
Цитата Ollana ()
Мы стали все слишком умные и слишком хитрые. Раньше люди были как-то попроще, по наивнее что-ли.

Мне кажется сюда можно добавить влияние возраста и опыт еще. С высоты птичьего полета все видится по другому. Автоматически производишь впечатление и раскатываешь все что движется, тренинг такой. Надо не надо, по фигу.

Добавлено (12.Декабря.2013, 16:22)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Так дело все в том, что критериев определения принцев нету.

Принц наверное у каждого свой smile
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 16:25 | Сообщение # 308
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Мы стали все слишком умные и слишком хитрые. Раньше люди были как-то попроще, по наивнее что-ли. Мне кажется сюда можно добавить влияние возраста

То есть раньше люди с возрастом опыта не набирались, и не бреещем полете не летали?
помидора, я думаю дело в том, что либо раньше Оллана с другим социальным кругом людей общалась, либо это раньше из советских кинофильмов взялось).
А так все люди разные, я например, и с возрастом не летаю и не вижу ничерта, и себя не демонстрирую с лучшей левой стороны.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 16:30 | Сообщение # 309
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
02071952,
Цитата 02071952 ()
А так все люди разные, я например, и с возрастом не летаю и не вижу ничерта, и себя не демонстрирую с лучшей левой стороны.

А навыки свои и опыт не практикуете женского общения, просто так не за ради чего, а попался кто-то под руку, проехались по нему танчиком из умных фраз, и пошли себе дальше не вспоминая?

Добавлено (12.Декабря.2013, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата 02071952 ()
либо это раньше из советских кинофильмов взялось).

Да я думаю это больше имеет отношение к советскому прошлому smile
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 16:36 | Сообщение # 310
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
чего, а попался кто-то под руку, проехались по нему танчиком из умных фраз, и пошли себе дальше не вспоминая?

Ну откуда ж мне знать, может и проехалась хоть умными, хоть и безумными фразами? Потому как если
Цитата помидора ()
просто так не за ради чего,
болтаю че ни попадя). В общем, кто мимо проходит - проходит мимо и тоже не всопминая.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 16:46 | Сообщение # 311
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
А так все люди разные, я например, и с возрастом не летаю и не вижу ничерта, и себя не демонстрирую с лучшей левой стороны.

Это в смысле, когда возраст уже пришел, а мудрость еще где-то шастает pleasantsurprize ?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 17:18 | Сообщение # 312
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Это в смысле, когда возраст уже пришел, а мудрость еще где-то шастает ?

Именно в этом смысле. Мудрость она такая дама разборчивая далеко не ко всем приходит. Но я по ней не скучаю).
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 18:47 | Сообщение # 313
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
02071952, да я не про возраст. Я вот говорила, что читаю иной раз переписку детей в инете. У меня сын подросток, племяшки и дети подруг. У них сейчас период первых любовей как раз. Я сперва даже не поверила, что ТАКОЕ могут писать подростки. Чисто взрослые мысли, формулировки, эмоции. Может они конечно списывают где, но они же в основном в онлайне общаются и отвечают друг другу сразу. Столько страстей, патетики и прочей любовной мути... Я даже не представляла в их возрасте, что можно так чувствовать и так говорить об этом. Словно общаются очень раскрепощенные люди за 40.
Одна девочка меня вообще поразила рассказом про летний лагерь. Они там спектакли ставили. Так темы спектаклей были: развод, измена, суицид жены после измены мужа, убийство мужем любовника жены и т.д. А потом она выложила в сеть видео с "праздника девочек", где полуобнаженные мальчики лет 12-15 танцуют стрептиз со сцены в темном зале, все пьют что-то похожее на пиво и выглядят как на гей вечеринке. Девочек вообще можно принять за кого угодно, только не за школьниц. Ну и иногда я слышу телефонные разговоры. Это очень взрослые разговоры, взрослые темы и взрослые суждения. Но они же дети ! Где их детскость ? Они все циники и прагматики. Мой сын шутит похлеще меня и мужа.
Век информации вскрыл всем мозг, научил генерировать и изображать чувства. Поди разбери теперь за всем этим где сам человек и что там за личность. Хотя вот матом уже почти не ругаются, "переросли". sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Mammamia Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 19:21 | Сообщение # 314
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Это в смысле, когда возраст уже пришел, а мудрость еще где-то шастает

Вдруг поняла, что мудрость не приходит постепенно, а сваливается на голову отдельными кусками.
Живешь-живешь, и вдруг просветление – ну надо же какая я дура была.© laught
Украина
02071952 Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 09:44 | Сообщение # 315
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Ну и иногда я слышу телефонные разговоры. Это очень взрослые разговоры, взрослые темы и взрослые суждения. Но они же дети ! Где их детскость ? Они все циники и прагматики. Мой сын шутит похлеще меня и мужа.

Оллана, вы просто забыли как это было. Посмотрите фильм "Школьный вальс", например, чтобы освежиться). Я вот на память не жалуюсь и точно помню, что выдавала в 15 лет моя сестра. А уж как я помню коллективное чтение "Декамерон" в 6 классе. А как все увлекались поголовно Фрейдом. А уж "Милый друг" читался классе в третьем. И мысли на тему любовь-измена-семья мы выдавали. Не совсем наши мысли, вычитанные. Просто сейчас все наглядно, вот они и подражают не только в словах, но и видео ряд выдают. Суть не поменялась на мой взгляд. На словах циничные, в душе романтики и максималисты.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Про неженатых принцев (Так кого мы выбираем?)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: