• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Жена vs Любовница, Всегда ли любовница лучше?
Жена vs Любовница, Всегда ли любовница лучше?
02071952 Дата: Среда, 24 Июля 2013, 17:06 | Сообщение # 61
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Побить могут.

За мнение? Это вряд ли. Уже очень давно никто никого не бьет за мнение и даже не увольняет pleasantsurprize Я даже не могу придумать чего мне бояться-то. Вот премию могут не дать, так что лишний раз (если это никому не нужно, и получится только мой выпендреж) на работе выступать не буду. А премия ой как нужна pleasantsurprize
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 24 Июля 2013, 17:08 | Сообщение # 62
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Уже очень давно никто никого не бьет за мнение и даже не увольняет Я даже не могу придумать чего мне бояться-то.

Значит Вам повезло, а вот на Ваше место могут например претендовать родственники начальника. Я так рассуждаю. Не конкретный пример.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Tomtit Дата: Среда, 24 Июля 2013, 17:08 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Уже очень давно никто никого не бьет за мнение и даже не увольняет

Но могут вынудить уволиться, все таки до сих пор у нас начальство не любит мнений со стороны, особенно, если оно с их мнением не совпадает smile


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 24 Июля 2013, 17:08 | Сообщение # 64
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
И вообще я про анкетные данные говорил. Мало ли что у кого в голове сидит. Правда.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Среда, 24 Июля 2013, 17:13 | Сообщение # 65
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
neon, вот и очень похоже, что все такие смелые и принципиальные, потому что даже чисто теоретически бояться нечего. От сумы, да от тюрмы, говорят не зарекаться. Но вот тоже вроде никому не нада, когда у тебя ничерта и нет-то. Так что очень легко и вы, и я, и остальные нещеброды позволить себе быть городыми, независимыми, со своими позициями на все. А по поводу прелюбодеяний, вам как бэ тож не нада, усе есть, так что и в этом вопросе можете себе позолить, ту же городсть и те же принципы.

Добавлено (24.Июля.2013, 17:11)
---------------------------------------------
Цитата (neon)
Значит Вам повезло, а вот на Ваше место могут например претендовать родственники начальника. Я так рассуждаю. Не конкретный пример.

А не надо не конкретных pleasantsurprize . У всех от своей конкретики точки зрения и позиции, и принципы и тд и тп.

Добавлено (24.Июля.2013, 17:13)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
И вообще я про анкетные данные говорил. Мало ли что у кого в голове сидит. Правда.

Че-то не поняла. Какая анкета и кому нужна, и когда?


Сообщение отредактировал 02071952 - Среда, 24 Июля 2013, 17:12
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 24 Июля 2013, 17:15 | Сообщение # 66
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Так что очень легко и вы, и я, и остальные нещеброды позволить себе быть городыми, независимыми, со своими позициями на все

А что вы вкладываете в понятие нищеброды. есть просто чувство зависти. Вот как автор даже так красиво кто кого. Вот и не пойму я кто же нищеброд любовница или жена.

Добавлено (24.Июля.2013, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата (02071952)
И вообще я про анкетные данные говорил. Мало ли что у кого в голове сидит. Правда.

Че-то не поняла. Какая анкета и кому нужна, и когда?

да неважно не понимаете и хорошо.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Среда, 24 Июля 2013, 17:32 | Сообщение # 67
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А что вы вкладываете в понятие нищеброды. есть просто чувство зависти. Вот как автор даже так красиво кто кого. Вот и не пойму я кто же нищеброд любовница или жена.

"Нищеброд" употребила в контексте разговора про работу, политику, страха за имущество.
А если в контексте треугольника, то все нищеброды, кроме того кто двоих имеет. Если треугольник классический, конечно (т.е. мужик нужен обеим и главным образом не из-за материальной составляющей отношений).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Жена vs Любовница, Всегда ли любовница лучше?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: