• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Жена vs Любовница, Всегда ли любовница лучше?
Жена vs Любовница, Всегда ли любовница лучше?
Даруша Дата: Среда, 24 Июля 2013, 00:48 | Сообщение # 21
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
У моего бывшего мужа любовницы были на все лады! И молодая - длинноногая и маленькая худышка и крупная такая дама, с лицом, изъеденным оспой(как оказалось, самая любимая). А я, кстати сказать красивая женщина, и не подозревала ни о чем! Ждала его с работы всегда при полном параде - сексуальное белье, чулки, туфли, борщ и пироги.
Ну вот и чего человеку не хватало в жизни? И чем его подружки были лучше?! Правда, про ту, страшненькую - самую любимую, сказал, что она не то, что я - она умная деловая женщина, деньги умеет зарабатывать! О, как!

А потом я сама попала в любовницы к женатому мужчине. Влюбилась, сама того не ожидая и не желая. Ну здесь всё понятно, кто чем лучше - я намного моложе его жены.
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 24 Июля 2013, 00:55 | Сообщение # 22
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
это я к тому, что и она, как женщина для кого-то привлекательная,

Мне кажется, преувеличивать ценность этого факта не стоит. Ну и привлекательная, и дальше что? sm1 А кто из ценителей привлекательности поможет по жизни решать проблемы? Думаю, что список убавится резко.

Добавлено (24.Июля.2013, 00:55)
---------------------------------------------

Цитата (Даруша)
У моего бывшего мужа любовницы были на все лады! И молодая - длинноногая и маленькая худышка и крупная такая дама, с лицом, изъеденным оспой(как оказалось, самая любимая).

Надо же , какой гурман!!! И что, кобелит по-прежнему в поисках идеала? pleasantsurprize


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Даруша Дата: Среда, 24 Июля 2013, 01:07 | Сообщение # 23
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
И что, кобелит по-прежнему в поисках идеала?

Да вот, насколько я знаю, так на на этой рябенькой бизнес-вумен и остановился! Как меня, "кулёмы домашней", рядом не стало, так и некому стало им восхищаться и повышать мужику самооценку - поклонниц, похоже и поубавилось!
А может и правда нашёл свой идеал? Вот уж каждому своё! faint
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 24 Июля 2013, 01:18 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Даруша, а вы?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 24 Июля 2013, 01:21 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Жена любовника младше меня на 14 лет, и он сам меня младше на 3 года, жена красивая, я тоже красивая женщина, (сам признался, что любит красивых, хотя сам .... но напорист) мы совсем разные, одна брюнетка другая блондинка; одна властная хочет быть "над", другая спокойная, и любит быть "под". И как понять, что ему надо? pleasantsurprize


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Антигуа и Барбуда
бывшая Дата: Среда, 24 Июля 2013, 02:01 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
У бывшего любовника мы были почти одинаковые,один типаж.Разве во мне больше женственности ,в ней властности.Хотя включали ,когда кому что нужно.Просто ему для набора супового не хватало видимо обоих!Ах да разница еще он мне был люб,а ей "дорог"-финансы.

У мужа совсем разные были"командировочные временные жены".Разносол полный.До появления домой.Потом и нет ее.Каких там только не было(вот и я была на месте жены любовника-"дорогой муж").Ни смс кой,ни праздников и прочего не было мимо семьи.Открыт как книга,если бы спросила с кем ,сказал бы не мучаясь .Я тогда все думала ,неужели они не видят ,что их пользуют?Дозадавалась вопросом и сама же на него отвечала после laught Блондинка ,шатенка,худая,высокая и всякая кто даст по любви.Он сам не дергался-попросят соглашусь,жены нет рядом.Их конечно, не сотня была ,может 6-8 за всю нашу жизнь наберется.И мне было все равно.Жесть спокойная!

Любовница ярче в постели-новое страстное хочу.Можно выглядеть героем,мачо,да кем хочешь,хоть павлином-ей за глаза.А жена видела разное и в трико,и в другом ракурсе.Чем зарисоваться то?


Сообщение отредактировал бывшая - Среда, 24 Июля 2013, 02:07
Российская Федерация
S20 Дата: Среда, 24 Июля 2013, 02:07 | Сообщение # 27
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Я спрашивала у своего любовника : "зачем тебе любовница, у тебя ведь и так все хорошо?", он так и не дал мне вразумительного ответа, сказал лишь типа: "нууу, не знаю, хочется чего-то, наверное, нового, страстей что ли". Так вот, когда у мужчины в семье все гладко и спокойно, ему все равно чего-то хочется...

А это такой тип мужчин существует, заводят любовницу для адреналина, и именно тогда, когда дома всё хорошо. Один так и писал в интернете: «Когда у меня проблемы с женой, тогда и с любовницей не ладится, а когда всё хорошо и с любовницей всё классно». Может поэтому они и бегают взад – вперёд, кто их разберёт? pleasantsurprize


Сообщение отредактировал S20 - Среда, 24 Июля 2013, 02:09
miolia Дата: Среда, 24 Июля 2013, 02:29 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
И мне было все равно.Жесть спокойная!

бывшая, а почему все равно?
Привыкли? Не любили его?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 24 Июля 2013, 09:03 | Сообщение # 29
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Любовница ярче в постели-новое страстное хочу.Можно выглядеть героем,мачо,да кем хочешь,хоть павлином-ей за глаза.А жена видела разное и в трико,и в другом ракурсе.Чем зарисоваться то?


И это все что я бы могла сказать в этой теме. Фантазеры, наши мальчишки и им нужно, что бы все верили в то, во что верят они.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 24 Июля 2013, 09:23 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Я старше жены своего бывшего любовника.Типаж один и тот же,обе стройные не высокие жгучие брюнетки с мелкими чертами лица и большими светлыми глазами.Обе хорошо зарабатываем и умеем решать свои проблемы сами.Думаю что я его зацепила умением слушать и вести интересные беседы,ну и в сексе видать что то такое умела,что он не делал раньше.Вот и все.Новенькая игрушка с которой можно поговорить о том,о чем с женой уже не интересно и почувствовать себя моложавым героем в постели.И до меня своей жене изменял и после меня опять на сайте знакомств обозначился.
О причинах измен говорил, что с женой скучно,секс не интересный и редкий и она симулирует,говорить им не о чем.Думаю что врал.Так как живут они достаточно давно и его явно все устраивает.Просто любитель вот таких приключений он.Бабник.
Жена не лучше и не хуже его любовниц.Она просто женщина,удобная для его весёлой жизни.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 24 Июля 2013, 11:06 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Ничем любовница не лучше жены. Просто она ДРУГАЯ - это самая распространенная причина. Жена может быть самой что ни на есть раскрасавицей, молодой и стройной, великолепной хозяйкой , а любовница - толстой и страшной. И в сексе жена ой -ой -ой , а любовница так себе, полежать бревнышком, а муж тащится от нее. Я утрирую конечно, но мой личный случай был именно такой.

И когда у моего мужа изумленные люди спрашивали, что же он в этом чудище нашел он отвечал : "Не знаю, есть в ней что то такое, чего в Машке нет".

Так что, никто не лучше и не хуже, мы просто разные. А хуже всех этот самый муж, который нас предает.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Tsalja Дата: Среда, 24 Июля 2013, 11:13 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Так что, никто не лучше и не хуже, мы просто разные.

А для мужчины важнее не какие мы, а какой он. Для жены он - родная душа. А для любовницы - супергерой. А он хочет быть и тем и другим. Вот таким образом ему нужна и жена, и любовница.
Но я могу ошибаться.
Украина
Olivka_48 Дата: Среда, 24 Июля 2013, 11:18 | Сообщение # 33
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (Grustnaya)
Если муж выбирает другую женщину ,предавая жену, то значит ли это, что она лучше, внешность, секс...

Нет.Просто на данном этапе жизни этого мужчины эта женщина даёт ему всё,что он хочет и как хочет(я не имею ввиду только секс).Новизна ощущений,"запретный плод",эйфория от тайных свиданий..."Понимание" того,что вот - это ОНА...Она понимает,заботится,поддерживает,"не пилит",с ней нет воспоминаний(как с женой) о каких-то своих крупных промахах в той,"брачной" жизни...С ней уже не надо рожать детей(как в моём варианте),на ней,даже,не надо жениться... sad Грустно всё это,но как говорится,хочешь узнать правду про мужчину - разведись с ним. laught


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 24 Июля 2013, 11:23 | Сообщение # 34
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Мне вот интересно, а кто лучше муж или любовник?

Добавлено (24.Июля.2013, 11:23)
---------------------------------------------

Цитата (Olivka_48)
Грустно всё это,но как говорится,хочешь узнать правду про мужчину - разведись с ним.

А я думал выйти за него замуж pleasantsurprize


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Olivka_48 Дата: Среда, 24 Июля 2013, 11:36 | Сообщение # 35
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А я думал выйти за него замуж

Не,ну замуж-то,по обоюдному согласию выходят laught ,а разводятся не всегда...


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 24 Июля 2013, 11:39 | Сообщение # 36
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Ну да все пассии моего давали ему иллюзию свободы и значимости и как только начинали зажимать его права, даже слегонца, он их ставил на место и девушки его бросали.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 24 Июля 2013, 11:41 | Сообщение # 37
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Мне вот интересно, а кто лучше муж или любовник?

Однозначно, лучше любовник. Во всем. Потому что его видишь только в радости, а мужа еще и в печали приходится. А радость завсегда лучшее будет.
Собственно, это и к любовнице относится.


Сообщение отредактировал 02071952 - Среда, 24 Июля 2013, 11:42
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 24 Июля 2013, 11:43 | Сообщение # 38
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (svetka68)
Ну да все пассии моего давали ему иллюзию свободы и значимости и как только начинали зажимать его права, даже слегонца, он их ставил на место и девушки его бросали.

Какие нахалки pleasantsurprize
Знаете мужчины не ставят знак равенства между женой и любовницей, они хотят чтоб они дружили, но чтоб и не знали друг друга. Ну гарем такой свой своеобразный. Чтоб жена не нагнетала обстановку по поводу отсутствия дома в поздний вечер, когда он у любовницы, любовница чтоб не ревновала к жене и не хотела развода.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Среда, 24 Июля 2013, 11:47 | Сообщение # 39
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
И когда у моего мужа изумленные люди спрашивали, что же он в этом чудище нашел он отвечал : "Не знаю, есть в ней что то такое, чего в Машке нет".

То есть не осознал чего в вас не было и что искал? Эка, какой тупой.

Добавлено (24.Июля.2013, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Чтоб жена не нагнетала обстановку по поводу отсутствия дома в поздний вечер, когда он у любовницы, любовница чтоб не ревновала к жене и не хотела развода.

Вот это сто прОцентов. Именно так и хотят. Вот негодяи, да? pleasantsurprize
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 24 Июля 2013, 11:47 | Сообщение # 40
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Однозначно, лучше любовник. Во всем. Потому что его видишь только в радости, а мужа еще и в печали приходится. А радость завсегда лучшее будет. Собственно, это и к любовнице относится.

Класс. Все в любовницы девушки. А то там замужем еще надо людей в печали видеть, а еще детский крик выслушивать (ну вдруг детки маленькие есть) Ох. Я смеюся и подсталом. Любовница это сексуальное приключение, а пришел домой к родной жене под крылышко улегся и забл нафиг про эту любовницу, а вот с утра снова приключений захотелось, больной мозг взрывается от наркотика любви pleasantsurprize
Любовница это наркотик ну или хороший спиртной напиток.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Жена vs Любовница, Всегда ли любовница лучше?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: