• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Жена vs Любовница, Всегда ли любовница лучше?
Жена vs Любовница, Всегда ли любовница лучше?
02071952 Дата: Среда, 24 Июля 2013, 11:49 | Сообщение # 41
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Все в любовницы девушки.

Одназначно. И вьюноши - все в любовники. А то
Цитата (neon)
там с женой еще надо людей в печали видеть, а еще детский крик выслушивать (ну вдруг детки маленькие есть)


Сообщение отредактировал 02071952 - Среда, 24 Июля 2013, 11:50
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 24 Июля 2013, 11:50 | Сообщение # 42
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Вот это сто прОцентов. Именно так и хотят. Вот негодяи, да?

Да чего уж там. Принес домой пару миллионов и все так и есть. Чего негодяи. Любовницу можно просто купить и каждая просто себе цену называет сама. И тех жен что терпят любовниц можно тоже купить. И даже очереди будут. Но так как на всех не хватает вот таких успешный, кидаются на то что осталось, не заглядывая в самую суть. О как на философию потянуло.

Добавлено (24.Июля.2013, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата (02071952)
Одназначно. И вьюноши - все в любовники. А то Цитата (neon) А то там замужем еще надо людей в печали видеть, а еще детский крик выслушивать (ну вдруг детки маленькие есть)

Ну а тем кому это в радость долгой жизни чтоб другим показывали что такое настоящие любящие муж и жена


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Среда, 24 Июля 2013, 11:51 | Сообщение # 43
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Любовницу можно просто купить и каждая просто себе цену называет сама. И тех жен что терпят любовниц можно тоже купить.

А вас, Неон, значит-с прикупить нельзя?
Российская Федерация
Tomtit Дата: Среда, 24 Июля 2013, 11:53 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
О причинах измен говорил, что с женой скучно,секс не интересный и редкий и она симулирует,говорить им не о чем.Думаю что врал.Так как живут они достаточно давно и его явно все устраивает.

Не факт, что врал. То что живут давно, еще ничего не значит, живут и по привычке и просто, чтобы как у всех было, может менять ему что-то лень в жизни. Я все таки придерживаюсь мнения, если в семье действительно все хорошо и присутствует любовь и уважение, измен нет ни с одной стороны, если появляются любовники значит чего-то в семье не хватает.

Добавлено (24.Июля.2013, 11:53)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Любовница это наркотик ну или хороший спиртной напиток.

Согласна, но ведь люди принимают алкоголь или наркотики, когда в жизни что-то не так, ведь если все в норме, то на алкоголь и наркотики не тянет, жизнь и так прекрасна, разве нет?


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 24 Июля 2013, 11:57 | Сообщение # 45
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Ну а тем кому это в радость долгой жизни чтоб другим показывали что такое настоящие любящие муж и жена

Ах, это главное оказывается "другим показать" (я понимаю, что детей имеете ввиду, но все равно "ржач").
Кому что в радость, тот пусть так и живет. Мы теперь можем в твиттер ходить к папе римскому laught , скоро может и наши грехи по инету отпускать будут. И совсем вы спрос потеряете, Неон(.

Добавлено (24.Июля.2013, 11:57)
---------------------------------------------
Цитата (Tomtit)
Я все таки придерживаюсь мнения, если в семье действительно все хорошо и присутствует любовь и уважение, измен нет ни с одной стороны, если появляются любовники значит чего-то в семье не хватает.

Ага еще больше хорошего, новизны, свободных ушей - кому-то чего-то все равно не хватает. У меня мнение, что никто никого не разберет и даже морочиться не надо. В своей ситуации разобрался, что тебе надо и вперед.


Сообщение отредактировал 02071952 - Среда, 24 Июля 2013, 12:00
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 24 Июля 2013, 12:02 | Сообщение # 46
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Согласна, но ведь люди принимают алкоголь или наркотики, когда в жизни что-то не так, ведь если все в норме, то на алкоголь и наркотики не тянет, жизнь и так прекрасна, разве нет?

Я объясню. надеясь поймете. Мужчины всегда в душе остаються детьми и во взрослую жизнь переносят свои игрушки. Вот возьмем ребенка который играет на улице и игра в самом разгаре, а его мама зовет домой кушать, ну или потому что поздно и пора домой. Вот теперь и представьте что игра на улице это любовниа, а мама это жена. Ну хочется же погулять не из-за того что тебе как то плохо, а потому что интересно, а домой все равно вернется если даже и маму сразу не послушается. кушать то захочется. Вот как-то так.
Цитата (02071952)
Кому что в радость, тот пусть так и живет.

Это хаос. Кому то и убивать нравится. Пусть так и живет. да пусть.

Цитата (02071952)
Мы теперь можем в твитер ходить к папе римскому , скоро может и наши грехи по инету отпускать будут. И совсем вы спрос потеряете, Неон

Я спрос никогда не потеряю. Я не религиозный человек и пример про Папу Римского не уместен. Я здесь никому грехи не отпускаю. Я за то чтоб не мучались люди задавая вот такие вопросы кто лучше жена или любовница. Почему? Я написал выше. Так как до сих пор считаю что все зависит от воспитания. Что родители и общество дало вьюноше то и вырастет из него.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Среда, 24 Июля 2013, 12:09 | Сообщение # 47
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Я спрос никогда не потеряю.

Цитата (neon)
Я за то чтоб не мучались люди з

Цитата (neon)
Что родители и общество дало вьюноше то и вырастет из него.

И что дальше? Мужчина, женщина прочитав, что его/ее или партнера/партнершу воспитали неправильно, что поменяется? Они сами поменяются, поменяют свое мировоззрение, перестанут мучаться, срочно побегут искать правильно воспитанного?
Человек вопросы задает от чувства безысходности своей ситуации, в тупике девушка, вот и мается (называется бьется головой о стены).
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 24 Июля 2013, 12:15 | Сообщение # 48
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Человек вопросы задает от чувства безысходности своей ситуации, в тупике девушка, вот и мается (называется бьется головой о стены).

Цитата (02071952)
У меня мнение, что никто никого не разберет и даже морочиться не надо. В своей ситуации разобрался, что тебе надо и вперед.

Я честно не понял, тогда вы по какомцу поводу комментируете раз все равно не разберете. Я еще раз говорю я высказываю лично свое мнение, А Вы пытаетесь мне что-то доказать, что прочитав мои сообщения ничего не будет, так и с Вашими точно так же. Зачем пишите? Тоже просто мнением своим делитесь. Ну напишите Вы и что дальше? Я Вам устал повторять что я здесь никого не учу и грехи не отпускают
Цитата (02071952)
Они сами поменяются, поменяют свое мировоззрение, перестанут мучаться, срочно побегут искать правильно воспитанного?

Ну Вы вообще. Да причем тут искать правильного. оказался неправльным, все на свалку истории без права помилования.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Аста Дата: Среда, 24 Июля 2013, 12:26 | Сообщение # 49
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
оказался неправльным, все на свалку истории без права помилования.

neon, это Вы всерьез что ли? А если (не дай Бог), Ваши дети при Вашем правильном воспитании станут совершать ошибки? А если дочь влюбится в несвободного мужчину? Сейчас Вы скажете, что такого не может быть. Пусть и не будет. Но, знаете, от чего зарекаешься, то зачастую и случается.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
02071952 Дата: Среда, 24 Июля 2013, 12:40 | Сообщение # 50
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А Вы пытаетесь мне что-то доказать, что прочитав мои сообщения ничего не будет, так и с Вашими точно так же. Зачем пишите? Тоже просто мнением своим делитесь.

Не совсем так. Или совсем не так. Я пытаюсь, высказывая свое мнение, помочь человеку разобраться в себе, понять что надо ему в данной ситуации. А вы озвучиваете прописные истины, которые для того и истины, чтобы на них ориентир держать (как абсолютно правильно пишет Миолиа). И напоминать по сто раз о них зачем? Они уже вбиты нам в голову. Да бывает теряем ориентиры, не потому что про них забыли, а потому что появились более легкодоступные и преодеты понаряднее.


Сообщение отредактировал 02071952 - Среда, 24 Июля 2013, 12:45
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 24 Июля 2013, 12:48 | Сообщение # 51
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
А вас, Неон, значит-с прикупить нельзя?

За деньги нет.
Цитата (02071952)
а бывает теряем ориентиры, не потому что про них забыли, а потому что появились более легкодоступные и преодеты понаряднее.

Так и повторяю что забыли. Повторенье мать ученья pleasantsurprize . Вы опять сами себе противоречите, то я повторяю прописные истины которые и так все знают, а тут бух и потеряли эти ориентиры.
Вот и автор темы какие ориентиры потерял?

Добавлено (24.Июля.2013, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата (Аста)
neon, это Вы всерьез что ли? А если (не дай Бог), Ваши дети при Вашем правильном воспитании станут совершать ошибки? А если дочь влюбится в несвободного мужчину? Сейчас Вы скажете, что такого не может быть. Пусть и не будет. Но, знаете, от чего зарекаешься, то зачастую и случается.

Это не та тема. если что пишите в лоюбую мою отвечу, хотя я уже и отвечал на эти вопросы.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Среда, 24 Июля 2013, 12:52 | Сообщение # 52
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
а бывает теряем ориентиры, не потому что про них забыли, а потому что появились более легкодоступные и преодеты понаряднее. Так и повторяю что забыли. Повторенье мать ученья . Вы опять сами себе противоречите, то я повторяю прописные истины которые и так все знают, а тут бух и потеряли эти ориентиры.

Неон, пожалуйста, читайте внимательно. У меня сегодня опять давление cry . Я написала, что теряем, не потому что забыли, а потому что было нам так удобно (ключевое "было"). И помогать искать не надо в общем. Все уже сделано в прошлом.

Цитата (neon)
Вот и автор темы какие ориентиры потерял?

Автор потеряла ориентир один "нельзя спускать на тормозах то, что тебя не устраивает - сядут на шею по полной программе". Но уже это тоже в прошлом. Надо думать, что делать в настоящем и биться головой о стену можно, конечно, но не нужно.


Сообщение отредактировал 02071952 - Среда, 24 Июля 2013, 13:07
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 24 Июля 2013, 12:59 | Сообщение # 53
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Я написала, что теряем, не потому что забыли, а потому что было нам так было удобно. И помогать искать не надо в общем. Все уже сделано в прошлом.

Это поведение и забываение приводит к депрессии. Тогда если для всех диагноз одинаковый, ах вы же забили на ориентиры че сопли розовые разводить, вспомните про ориентиры и все на месте. А вы демагогию самую натуральную разводите. Только вот не надо, ну мы же женщины, поботать захотелось. pleasantsurprize
Цитата (02071952)
Но уже это тоже в прошлом. Надо думать, что делать в настоящем и биться головой о стену можно, конечно, но не нужно.

А шо делать тогда автору. Напомнить про этот ориентир, так Вы и напомнили без жевания соплей, а что будет и как оно будет. Так его и так все знают, про этот ориентир, зачем про него говорить. Правда не зачем. пусть сама додумается. Так и додумываються начиная гадать, а шо дальше же будет.

Добавлено (24.Июля.2013, 12:59)
---------------------------------------------
02071952, а Вы вот например против начальства пойдете если Вас будет неустравивть что-то на работе или начальство кого обидет а вы будете молча стоять и смотреть или выскажите что все думаете.



Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Даруша Дата: Среда, 24 Июля 2013, 13:05 | Сообщение # 54
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Даруша, а вы?


miolia, Я тоже! Только у моего любимого мужчины есть один маленький недостаток - он женат cry
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 24 Июля 2013, 13:20 | Сообщение # 55
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А вы демагогию самую натуральную разводите

По какому поводу?
Цитата (neon)
, а Вы вот например против начальства пойдете если Вас будет неустравивть что-то на работе или начальство кого обидет а вы будете молча стоять и смотреть или выскажите что все думаете.

Я уже мудрая тетя. Если от моего мнения ничего не зависит, кроме как - возможное негативное настроение в мою сторону - буду молчать. Если мое мнение может повлиять на ситуацию, то обязательно выскажу и очень буду стараться конструктивно высказываться. А не "вы тут все дураки, неправильно все сделали". И че? Ну сделали неправильно, сами знают, что дураки. Зачем им тыкать теперь?

Добавлено (24.Июля.2013, 13:15)
---------------------------------------------
А по теме, могу сказать еще раз автору - не надо задумываться на тему: "Это я наверное какая-то вся не такая, раз мне сейчас так плохо". Все ситуация сложилась. Еще раз посмотрите на себя сейчас, а не тогда. Посмотрите на мужа сейчас, а не тогда. Определите что вас не устраивает в себе, в нем, в ваших взаимоотношениях - и вперед, ставьте цели, определяя задачи (читайте Неона и не теряйте ориентиров pleasantsurprize )

Добавлено (24.Июля.2013, 13:20)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Тогда если для всех диагноз одинаковый, ах вы же забили на ориентиры

Когда все плохо, то, конечно, значит где-то, когда-то и что-то было упущено и забыто, и/или сделано не в соответствии. По другому не бывает.
Трудности понять, что сделано было не так, возникают только в случае творческих изысканий или технологически сложных конструкциях. Все остальное равно нежеланию идти вперед.


Сообщение отредактировал 02071952 - Среда, 24 Июля 2013, 13:12
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 24 Июля 2013, 13:21 | Сообщение # 56
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
А не "вы тут все дураки, неправильно все сделали". И че? Ну сделали неправильно, сами знают, что дураки. Зачем им тыкать теперь?

Вот я этого честно не понял. Вы тему вообще читали? Вы же сами написали что автор потерял ориентир, чтоб на шею не садились. Вы тыкнули ей только что этим, в принципе как и я. Или это не так? А потом быстро убежали в кусты сказав что это уже прошло, так не прошло, автор живет с мужем который изменял ей и еще ребнка заимел. Ну давайте теперь все хором петь что будет все хорошо дальше. Вы вот верите что муж измениться и станет примерным семьянином, а я в это не верю. Вот и все. так что каждое ваше мнение это тоже тыканье.
Цитата (02071952)
Я уже мудрая тетя.

Искренне Вас поздравляю. Так в чем мудрость тетя?
Цитата (02071952)
Если от моего мнения ничего не зависит, кроме как возможного негативного настроения в мою сторону - буду молчать.

Так реально не зависит ничего это интернет. Спуститесь на землю. Деляться мнениями и все.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Среда, 24 Июля 2013, 13:34 | Сообщение # 57
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
neon, у вас сорвался покупатель?

Добавлено (24.Июля.2013, 13:24)
---------------------------------------------
Я отвечала на ваши вопросы. Спросили какой ориентир потеряла автор - ответила для вас, не для автора. Спрашивали про работу - получили ответ про работу. Кто тут демагогию разводит? Меня из-за вас опять в баню отправят.

Добавлено (24.Июля.2013, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Вы вот верите что муж измениться и станет примерным семьянином,

Зачем мне верить или не верить? Что для автора есть "примерный семьянин"? Как должен меняться муж? Меня бы устроил (и устраивал) изменивший муж, но осознавший, что он тогос - рамцы попутал. Да доверия у меня не было, но и цели "контролировать" не было. Да, ложки нашлись, но осадок остался. Меня устраивало - да. Зачем мне во что-то верить? И автору зачем во что-то верить?

Добавлено (24.Июля.2013, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Так реально не зависит ничего это интернет.

Как это не зависит? Если я констурктивно выскажусь через интернет, а не в лицо, то сразу и не зависит ничего?
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 24 Июля 2013, 13:37 | Сообщение # 58
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
neon, у вас сорвался покупатель?

Та нет. Уже все на мази наоборот. Сижу в Алуште пивко посербываю. Вот достиженеие 21 века испытываю, планшет или как он айпад. Прикольная вещица. А вы очень сильно включаетесь.
Цитата (02071952)
Меня из-за вас опять в баню отправят.

Так если автору ниче не советовали, чего начали писать сюда. Я то и спрашивал чтоб автор прочитал, чтоб ему хоть понятней стала ваша позиция. так что все в тему получилось.
02071952, а извиняюсь, я про работу не так прочитал. Вот все эти технологии, привыкаю.
Да и вопроса Вы не поняли, когда Ваше мнение не интересно начальству то он и спрашивать Вас не будет, а вот когда напрямую спросят по тому вопросу и потребуют ответ, но от вашего ответа ничего не измениться разве что только негативное отношение, Вы выскажетесь или просто промолчите. ну чтоб ясней было. если человека незалужено наказали, вы пойдете и скажете это начальству или просто втихаря будете говорить между сослуживцами что неправильно вот наказали, или и среди сослуживцев будете молчать и не высказывать своего мнения.

Добавлено (24.Июля.2013, 13:37)
---------------------------------------------

Цитата (02071952)
Как это не зависит? Если я констурктивно выскажусь через интернет, а не в лицо, то сразу и не зависит ничего?

Ну да. а чтоб зависело, тогда прямо в студию все анкетные данные и настоящую фотографию. А так анонимность. Понимаете про что я.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Среда, 24 Июля 2013, 13:44 | Сообщение # 59
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Ну да. а чтоб зависело, тогда прямо в студию все анкетные данные и настоящую фотографию. А так анонимность. Понимаете про что я.

Неа. Не понимаю. По-моему, вас несет куда-то, возможно виновато пивко pleasantsurprize
Еще раз про высказывание своего мнения: Если мне жизненно важно положительное ко мне отношение людей и я знаю на 99 и 9 в периоде, что ничерта меня слушать не будут - я буду молчать. Если мне наплевать как ко мне относятся - ни за какие коврижки молчать не буду. Если я знаю на 99 и 9 в периоде (ну можно и поменьше процент), что от моего мнения зависит изменение ситуации в сторону, которую я считаю лучшей - ни за какие коврижки молчать не буду. Потому что изменение ситуации в лучшую сторону изменит обратно отношение ко мне (если вдруг поменялось при высказывании) pleasantsurprize . Я очень самоуверенная дама.


Сообщение отредактировал 02071952 - Среда, 24 Июля 2013, 13:46
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 24 Июля 2013, 17:03 | Сообщение # 60
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Неа. Не понимаю. По-моему, вас несет куда-то, возможно виновато пивко

Побить могут.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Жена vs Любовница, Всегда ли любовница лучше?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: