• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Дружба между мужчиной и женщиной (Возможно ли?)
Дружба между мужчиной и женщиной
Juno Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 21:20 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Вот я никогда в дружбу между мужчиной и женщиной никогда не верила. По крайней мере между молодыми. До тех пор, пока не сдружилась с коллегой по работе. Кто как считает, ограничится эта дружба только дружбой? Есть ли у кого какой опыт? Пожалуйста поделитесь, интересно любое мнение.


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 21:38 | Сообщение # 2
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
У меня много друзей мужчин а девочки-подруги только три pleasantsurprize
Если про себя - всю жизнь с пацанами дружила, кто-то в любовники мог и перейти, но в основном если изначально дружба - то она и остается дружбой.Мне мужское общество нравится а им нравится,походу, быть рыцарями а я такая вся из себя королевишна))


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Juno Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 21:51 | Сообщение # 3
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
LIZHEN, А есть ли у вас постоянные друзья противоположного пола? И как давно вы дружите?


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 22:16 | Сообщение # 4
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Навскидку если - человек пять точно есть.С некоторыми аж со школы дружим pleasantsurprize


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Novinka Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 22:40 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Juno, старый извечный вопрос. :happy:есть даже такое выражение : дружба между мужчиной и женщиной возможна, при условии, что секс у них уже был, либо секса между ними еще не было. У меня есть 2 друга, с одним дружим 16 лет, со вторым 13, но у нас были кратковременные близкие отношения. Сейчас именно друзья с большой буквы !


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 22:52 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
: дружба между мужчиной и женщиной возможна, при условии, что секс у них уже был, либо секса между ними еще не было.

Novinka, прямо с языка сняли, то же самое хотела написать, что дружба возможна только в двух случаях: или - или. В чистом виде дружбы между женщиной и мужчиной быть не может, это обязательно симпатия, флирт. Дружат или до секса или уже после него. Есть у меня давних два товарища, но сначала был секс... laught
Единственное исключение, это школьные товарищи, когда росли вместе чуть ли не с пеленок, но здесь уже какая-то родственная связь, дружба родом из детства, я бы так сказала.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Любимушка Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 23:00 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
что дружба возможна только в двух случаях: или - или. В чистом виде дружбы между женщиной и мужчиной быть не может, это обязательно симпатия, флирт
у меня 2 приятеля на пару лет младше, женаты были на момент знакомства. Дружим очень, и с жёнами потом познакомилась, с одним парнем семьями дружили. Ноль флирта, ноль-ноль-ноль. Интереснейшие люди просто. Когда начали общаться, зафиксировала в себе, что дружба-таки возможна. Оба любят жён и даже тёщ!


счастье внутри
Болгария
Novinka Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 23:13 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
"Дружба родом из детства", natasssha2012, я про этих товарищей даже не подумала :laught:о pleasantsurprize ни для меня не мужчины, точнее они конечно мужчины, но абсолютно не в нашем женском понимании, да, родственная дружба, во, как братишки.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
afrika Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 23:13 | Сообщение # 9
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
А у меня есть 2 друга, вот прямо ДРУГА, надежнее родственников даже. И дружба эта не из детства, а началась во взрослом возрасте. И куча приятелей. И секса с ними не было никогда.
Российская Федерация
Novinka Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 23:21 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
afrika, вот это редкость! Могу только порадоваться за Вас!


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
Радобольская Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 23:21 | Сообщение # 11
Удаленные





Почитав посты выше начала сомневаться в своем убеждении что таковой дружбы нет, оно конечно возможно, но очень сложно. На мой взгляд.
Беларусь
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 23:28 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (afrika)
И куча приятелей. И секса с ними не было никогда.

У меня на работе тоже куча приятелей и секса с ними тоже не было... pleasantsurprize
Приятели это несколько другое понятие.
Цитата (afrika)
А у меня есть 2 друга, вот прямо ДРУГА, надежнее родственников даже

А может они и дружат с вами потому, что вы для них очень симпатичны, приятны и надеятся на большее?
У меня есть такой "друг", секса между нами не было, но я знаю, что он меня желает, с его слов я для него некий женский идеал. shy И если бы я этого хотела, то близость случилась уже давно, а так, наверное, и правда дружим... laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Juno Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 23:29 | Сообщение # 13
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
У меня есть 2 друга, с одним дружим 16 лет, со вторым 13, но у нас были кратковременные близкие отношения

Я вот тоже так считаю, что дружба между мужчиной и женщиной, всё равно ведёт к сексу. И рано или поздно он между "друзьями" произойдёт. Исходя из этого можно сделать вывод, что не стоит дружить с мужчинами. despise


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
afrika Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 23:36 | Сообщение # 14
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
А может они и дружат с вами потому, что вы для них очень симпатичны, приятны и надеятся на большее?

Ой, нет, у одного на венчании шафером была
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 23:36 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
они для меня не мужчины, точнее они конечно мужчины, но абсолютно не в нашем женском понимании,

Так о чем и речь... Вот с такими мужчинами дружить всю жизнь можно! laught
Может девочки имеют ввиду таких мужчин, когда говорят о дружбе?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
afrika Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 23:41 | Сообщение # 16
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
У меня на работе тоже куча приятелей и секса с ними тоже не было... pleasantsurprize
Приятели это несколько другое понятие.

Приятелями их называю потому что огонь, воду и медные трубы не прошли, а с друзьями уже пуд соли съели

Добавлено (14.Июля.2013, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата (Juno)
Я вот тоже так считаю, что дружба между мужчиной и женщиной, всё равно ведёт к сексу. И рано или поздно он между "друзьями" произойдёт. Исходя из этого можно сделать вывод, что не стоит дружить с мужчинами. despise

Мне один друг после проведенной вместе ночи(так получилось) сказал что мысли всякие посещали, но никакой самый потрясающий секс не стоит того чтобы потерять такую дружбу sm14
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 23:41 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (afrika)
а с друзьями уже пуд соли съели

Все верно, этим они и отличаются, друзья от приятелей!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Juno Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 23:52 | Сообщение # 18
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Может девочки имеют ввиду таких мужчин, когда говорят о дружбе?

Скорее всего да. Но я имела ввиду привлекательных мужчину и женщину.
Цитата (afrika)
Мне один друг после проведенной вместе ночи(так получилось) сказал что мысли всякие посещали, но никакой самый потрясающий секс не стоит того чтобы потерять такую дружбу

Значит он не смотрит на вас, как на женщину в принципе. Такое случается. А мне вот интересно,возможна ли дружба между привлекательными мужчиной и женщиной, которые знакомы недавно?


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 23:59 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
А я вот тут вычитала: "Прямого ответа на вопрос, могут ли дружить мужчина и женщина (парень и девушка), не существует. Это вопрос сугубо индивидуальный, поэтому правильным ответом на него может быть только такой: «всё зависит от конкретного человека». По всей видимости, есть те, кто может спокойно дружить с человеком противоположного пола и при этом не испытывать к нему никакой романтики, а есть те, кто по своей природе или по другим причинам этого делать не может, – у него (или у неё) возникают романтические или сексуальные чувства..." Получается, что все сугубо индивидуально, все зависит от силы данного чувства и умения человека его контролировать!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Понедельник, 15 Июля 2013, 00:05
Российская Федерация
Novinka Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 00:02 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Juno, вот если искры между этими привлекательными сразу не пробежит, то какое то время возможно, с моим любовником, нашей дружбы хватило на 1,6 месяца shy


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Дружба между мужчиной и женщиной (Возможно ли?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: