• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Дружба между мужчиной и женщиной (Возможно ли?)
Дружба между мужчиной и женщиной
Juno Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 01:06 | Сообщение # 41
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Novinka, Это же коллега. Причём здесь дружба?
Цитата (concubine)
Возможна, а почему нет? Ведь то, что они привлекательны каждый сам по себе не означает автоматически, что они привлекательны друг для друга.

Опять же на какое время? Дружба между мужчиной обязательно с последствиями. happy


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
Novinka Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 01:12 | Сообщение # 42
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
concubine, полностью согласна!

Добавлено (15.Июля.2013, 01:09)
---------------------------------------------
Juno, да, коллега, только за 6 лет, пока работали наверно в чем то и друзьями были.

Добавлено (15.Июля.2013, 01:12)
---------------------------------------------
Juno, я уже запуталась, дружба возможна, или до или после секса или если они физиологически обоюдно друг другу не привлекательны или он импотент или они нетрадиционной ориентации. Вот наверно основные параметры этой дружбы.



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
Juno Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 01:17 | Сообщение # 43
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Novinka, Возможна ли дружба и только дружба без секса в принципе между мужчиной и женщиной? Но как выяснилось, что нет. despise

Добавлено (15.Июля.2013, 01:17)
---------------------------------------------
Для меня, по крайней мере нет. Для кого-то может и есть, но я сомневаюсь, чтобы чей-то муж разрешил своей жене "дружить" с противоположным полом. smile



Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 01:19 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Девочки, мне, кажется, что у нас уже размылась грань понятий друг и приятель... Вот как мы дружим с подругой? Постоянно на созвоне, вплоть до смс по ночам, праздники, какой-то другой отдых зачастую вместе, помощь во всем и всегда, выслушивание проблем, советы, секреты и еще много чего в таком роде.
Ну тогда, по аналогии, и дружба с мужчиной должна быть такой или я ошибаюсь? pazzled


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Juno Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 01:35 | Сообщение # 45
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
natasssha2012, Именно такую дружбу я и имею ввиду. Всё остальное, никакая не дружба. А теперь суммируем всё это с мужчиной и женщиной. Какова вероятность?


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
afrika Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 02:49 | Сообщение # 46
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Созвоны, праздники, советы, секреты и т.д. есть дружба между мужчиной и женщиной-мое мнение и мой жиизненный опыт.
P.S. Друг в отличие от подруги 100% с мужем не изменит

Добавлено (15.Июля.2013, 02:49)
---------------------------------------------
sm8

Российская Федерация
Juno Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 21:26 | Сообщение # 47
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Цитата (afrika)
Друг в отличие от подруги 100% с мужем не изменит

А муж будет ревновать?


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
Tomtit Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 23:57 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Juno)
До тех пор, пока не сдружилась с коллегой по работе. Кто как считает, ограничится эта дружба только дружбой? Есть ли у кого какой опыт? Пожалуйста поделитесь, интересно любое мнение.

НЕт, дружбы между мужчиной и женщиной нет, один из них обязательно любит. У меня был такой друг 4 года, рядом был, пылинки сдувал, все делал по первому требованию и ничего не просил в замен, потому что изначально было понятно, что вместе нам никогда не быть. Да и по жизни я больше общаюсь с мужчинами, так вот, и на работе дружбы нет, если есть дружба, но кто-то один из двоих испытывает по крайне мере симпатию, если не любовь.

Добавлено (18.Июля.2013, 23:57)
---------------------------------------------

Цитата (natasssha2012)
Постоянно на созвоне, вплоть до смс по ночам, праздники, какой-то другой отдых зачастую вместе, помощь во всем и всегда, выслушивание проблем, советы, секреты и еще много чего в таком роде.

Вот именно.
Цитата (natasssha2012)
Ну тогда, по аналогии, и дружба с мужчиной должна быть такой или я ошибаюсь?

Да, мы, женщины её именно такой и представляем.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Tsalja Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 08:24 | Сообщение # 49
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
если есть дружба, но кто-то один из двоих испытывает по крайне мере симпатию, если не любовь.

Так оба и испытывают симпатию. Не представляю себе, как бы я дмогла дружить с человеком, хоть мужчиной, хоть женщиной, не испытывая к этому человеку симпатии.
А для меня этот вопрос однозначно - есть дружба между мужчиной и женщиной. Конкретно в этот отрезок времени это дружба. А секс - может был или предполагался, может когда-то будет, но вот сейчас нет. И может даже никогда не было и не будет. Мы же живём здесь и сейчас. Так вот сейчас - это дружба. И самый мой близкий друг - мужчина. Секса нет и не было. На заре далёкой юности мне он именно сексуально приглянулся, но я была не в его вкусе, а в том возрасте такое переживается легко - на следующий день влюбилась в другого. Зато у меня есть друг - это дорогого стоит. И он, когда меня знакомил с кем-то всегда представлял: "Это мой друг".
Украина
Myyyshka Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 08:44 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Чтобы понять, есть ли дружба между мужчиной и женщиной, достаточно посмотреть на ситуацию с другой стороны.
Если ваш муж постоянно переписывается с какой то девушкой, смс, письма, звонки, ходит иногда с ней в кафе и по магазинам, они вместе ездят в тир (хобби у них) , чуть что - он летит к ней на выручку - то бишь бензин кончился, колесо спустило, каблук сломался... ну и так далее Примеров можно привести массу. Ведь именно так мы дружим с подружкой? Разве нет? А что вы в таком случае подумаете о муже? Что он с кем то дружит, или у него любовница? И сколько вы протерпите такую их дружбу?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Tsalja Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 08:55 | Сообщение # 51
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Myyyshka, дело в том, что в таких случаях я обращаюсь к мужу, а не к подруге или к другу. К ним - только если иначе никак. Я не эксплуатирую дружбу на каблук-колесо-бензин. Да и вообще в этих случаях сама справляюсь. А к мужу - да, у него есть подруги школьных времён. И если надо им помочь, то это же нормально.
А вот когда постоянно, и именно каблук-колесо-бензин, то это что-то другое. А вообще-то женщина всегда чувствует, какой интерес к его мужчине проявляют его подруги.
Украина
бывшая Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 09:33 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
С кем начинала дружбу не с симпатии ,а просто случайно,с тем чесно дружу дальше без намеков на большее.И то назвать это уже дружбой, как дружу с девчонками, язык не повернется.2 друга еще с молодости,те да ,начиналась дружба с интереса ,с их стороны,который и перерос в "привычку"дружить.В настоящую дружбу между мужчиной и женщиной без подтекста не верю.Может потому что выгляжу для них еще желанным объектом ,может ближе к старости и начнут дружбу предлагать laught

И вот, кстати ,по поводу -каблук-бензин-проблема:так я обычно их напрягаю в таком случае.Девочки мои обычно это не потянут физически-морально.Понятно ,что сначала основной решает,а потом уже и помощь подтяну ,если что.И они не сильно заморочатся в просьбе и во времени ее.Это нормально ,когда не постоянно.


Сообщение отредактировал бывшая - Пятница, 19 Июля 2013, 09:36
Российская Федерация
Mercury Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 10:42 | Сообщение # 53
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Дружба между мужчиной и женщиной - это чаще всего отношения либо бывших любовников, либо будущих. Хотя у меня и есть один приятель, знакома с ним более 10 лет, ещё с моей первой работы, но он меня как мужчина ну совсем не привлекает, а так, думаю, уже давно переспали, ибо он постоянно намекает на это.


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 12:10 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Mercury)
Хотя у меня и есть один приятель, знакома с ним более 10 лет, ещё с моей первой работы, но он меня как мужчина ну совсем не привлекает, а так, думаю, уже давно переспали, ибо он постоянно намекает на это.

Он для Вас не мужчина. Он для Вас подружка. Дружба между мужчиной и женщиной возможна до постели. Чем больше он мужчина, тем раньше это случится. С чего бы это мужику просто дружить с женщиной?

Добавлено (19.Июля.2013, 12:10)
---------------------------------------------
Мужчины делятся на три категории: самец, снабженец, друг. Так вот дружба возможна только с последним. Но и в этом случае мужчина будет глубоко внутри хранить надежду на постель.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Пятница, 19 Июля 2013, 12:15
Украина
neon Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 12:11 | Сообщение # 55
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
С чего бы это мужику просто дружить с женщиной?

Боюсь девушки нас не поймут. Ну явно не на рыбалку с ними ездить. а тем более ночью и еще и на зимнюю. pleasantsurprize


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Mercury Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 12:29 | Сообщение # 56
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Мужчины делятся на три категории: самец, снабженец, друг. Так вот дружба возможна только с последним. Но и в этом случае мужчина будет глубоко внутри хранить надежду на постель.


А муж, интересно, к какой категории относится? Или у всех по-разному? pleasantsurprize


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 12:34 | Сообщение # 57
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Mercury)
А муж, интересно, к какой категории относится? Или у всех по-разному?

В идеале муж вооплащет в себе сразу три pleasantsurprize


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 12:44 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Я тоже не верю в дружбу между мужчиной и женщиной! Есть у меня один Друг, и помогаем друг другу, и "сопли слезы" мне вытирает когда жалуюсь, а я ему. И все друг другу рассказываем про любовников и любовниц, и жалеем и подсказываем как лучше. И денег в долг даем и помогаем. Если что то случается всегда звоню ему , знаю, что только он все бросит и приедет и поможет. Мы и родились в один день, характеры один в один - как будто я только вдруг мужчиной стала. pleasantsurprize . Могу ляпнуть все что угодно - всегда буду понята. Но есть одно но... мы спим. Редко и это действительно только секс. Мне даже самой странно - не ревную его совсем. Иногда в такие моменты мне кажется, что полные поганцы. При том что никаких разговоров по поводу секса или всякие сюсюкания по смс не ведем. Разговариваем каждый день, но то о наших работах, то мужьях женах детях. Это точно не любовь, а можно ли назвать дружбой даже не знаю - но более удобного человека для себя я не встречала.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Mercury Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 12:48 | Сообщение # 59
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
В идеале муж вооплащет в себе сразу три


У женщины должен быть один мужчина на все случаи жизни...и несколько...на всякий случай pleasantsurprize


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
S20 Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 13:21 | Сообщение # 60
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Есть у меня приятели – мужчины, с которыми прекрасные отношения, но близкой дружбы с ними, как с подругами, не представляю - другая степень доверия. Может не доверяю, потому что когда – то прочитала и запомнила: «Если женщина становится близким другом, ей однажды могут по – дружески дать коленкой под зад». Запало в память, держу дистанцию, хотя лично мне с мужчинами общаться легче – меньше ненужной болтовни, охов, туманных рассуждений. Выслушивать их я могу, но доверить мужчине то, что я доверяю подруге - не смогла бы.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Дружба между мужчиной и женщиной (Возможно ли?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: