• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как отшить ухажера?
Как отшить ухажера?
Juno Дата: Среда, 10 Июля 2013, 19:23 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Вот здесь есть много советов, как возобновить отношения с мужем, как привлечь мужчину, вернуть любовника, приворожить и т.д. и т.п. А как отшить "ухажёра"нет. Даже не знаю, как вести себя в такой ситуации. На данный момент, притворяюсь, что ничего не понимаю. Если мужчина очень часто идёт на контакт в общении, делает это тонко, хитро, якобы всё так себе невинно и случайно получается. Я прекрасно понимаю, какова его цель. Но как отшить? Так, чтобы он всё понял раз и навсегда. Сказать, пошёл ты туда-то дуда-то не могу, да и язык не поворачивается. Он не сделал ничего плохого. Посоветуйте.


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 10 Июля 2013, 19:30 | Сообщение # 2
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
А просто сказать, что он вас как возможный партнер не интересует, почему нельзя ? Без оскорблений.Скажите, что вам неприятны его "подкаты" и намеки, и что вы хотели бы сохранить именно дружеское или рабочее общение. Если при этом вы сами не будете сомневаться в своих желаниях, то и он поймет. Мужчины чувствуют когда женщина говорит именно "НЕТ" - без вариантов.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Juno Дата: Среда, 10 Июля 2013, 19:36 | Сообщение # 3
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Дело в том, что я вижусь с ним только на работе, публично. И сказать так напрямую при всех я тоже не могу. В том, что он мне не нужен ни в каком виде, я это точно знаю и могу категорично сказать НЕТ. Но боюсь, что это только его подогревает.


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 10 Июля 2013, 19:41 | Сообщение # 4
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Juno)
прекрасно понимаю, какова его цель. Но как отшить? Так, чтобы он всё понял раз и навсегда. Сказать, пошёл ты туда-то дуда-то не могу, да и язык не поворачивается. Он не сделал ничего плохого. Посоветуйте.

Придется учится. Вы же цель его знаете, а цель его хороша или нет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Lidika Дата: Среда, 10 Июля 2013, 19:48 | Сообщение # 5
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Какая тема интересная:

1. Твердо и четко глядя в глаза сказать,что вам неинтересны эти отношения.

2.Стараться вести себя с ним, как с коллегой по работе, не более.

3.Спросить:" Предложение делать изволите?"

4. Сказать, что интересуют только серьёзные намерения - брак, дети(срочно), никаких измен и умереть в один день.

5.Если пункты выше не действуют, то можно сказать, что ваш брат, молодой человек - младший брат Джеки Чана. laught


Красота спасет мир!
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 10 Июля 2013, 19:54 | Сообщение # 6
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (lidika)
1. Твердо и четко глядя в глаза сказать,что вам неинтересны эти отношения. 2.Стараться вести себя с ним, как с коллегой по работе, не более. 3.Спросить:" Предложение делать изволите?" 4. Сказать, что интересуют только серьёзные намерения - брак, дети(срочно), никаких измен и умереть в один день.

Даже если и женат, хотя мы не знает он на все без зарения совести скажет ДА pleasantsurprize ИМХО
Цитата (lidika)
5.Если пункты выше не действуют, то можно сказать, что ваш брат, молодой человек - младший брат Джеки Чана.

Для начала надо узнать может у него в братьях братья Брюс Ли ходят


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Lidika Дата: Среда, 10 Июля 2013, 20:01 | Сообщение # 7
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Для начала надо узнать может у него в братьях братья Брюс Ли ходят

Ну, если он так будет отвечать, то в принципе это тоже его характеризует не в лучшую сторону, и так не мил девушке.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Juno Дата: Среда, 10 Июля 2013, 20:08 | Сообщение # 8
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
neon, Да я это прекрасно умею, вот только не могу себе позволить на людях это сделать при коллегах. Он, как только мой холодный взгляд увидит, так сразу лицо, как у кота из Шрека делает.
Цитата (neon)
Вы же цель его знаете, а цель его хороша или нет.

Его цель уже начинает меня раздражать. Наверное я скоро превращусь в мигеру. lidika, Он на всё это согласится и пойдёт. Его ничего не остановит. Что угодно на уши навешает.

Добавлено (10.Июля.2013, 20:08)
---------------------------------------------

Цитата (lidika)
Если пункты выше не действуют, то можно сказать, что ваш брат, молодой человек - младший брат Джеки Чана.

Боюсь, что он расценит это, как угрозу или вообще не поверит.


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 10 Июля 2013, 20:18 | Сообщение # 9
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Juno, даже то, что вы не свободны и счастливы?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Juno Дата: Среда, 10 Июля 2013, 20:33 | Сообщение # 10
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
lidika, Даже это. cry


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 10 Июля 2013, 20:43 | Сообщение # 11
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Juno,тогда откровенно послать в далекое эротическое путешествие и при всех. Надо учиттся. А так скорее всего и будет делать лицо мартовского кота.

Добавлено (10.Июля.2013, 20:43)
---------------------------------------------
Juno, а он женат?



Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Juno Дата: Среда, 10 Июля 2013, 20:48 | Сообщение # 12
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Он будет продолжать задавать вопросы из-за каждой мелочи, искать контакта при любой возможности. С таким видом "я по делу".

Добавлено (10.Июля.2013, 20:45)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
а он женат?

Я не знаю.

Добавлено (10.Июля.2013, 20:48)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
тогда откровенно послать в далекое эротическое путешествие и при всех.

Какое я имею право? Человек не говорит ничего открыто. А делает всё исподтишка. Не могу я так сказать. Чтобы на меня все у виска крутили?


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 10 Июля 2013, 20:53 | Сообщение # 13
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Juno)
Человек не говорит ничего открыто. А делает всё исподтишка. Не могу я так сказать. Чтобы на меня все у виска крутили?

Точно вам ничего не показалось. А что именно он делает изподтишка. А то может вы сами себе навоображали что-то. Без обид только.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Juno Дата: Среда, 10 Июля 2013, 21:05 | Сообщение # 14
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
neon, Вот это он и может сказать в любой момент. Но я же вижу навязчивость. Обычно так себя не ведут.
Цитата (neon)
А что именно он делает исподтишка.
Узнал откуда-то мой номер моб. тел. и звонил, по работе. Ведь есть же рабочий. А что дальше будет? Он ко мне домой припрётся? Не хочу его даже знать!


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 10 Июля 2013, 21:13 | Сообщение # 15
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Juno)
Узнал откуда-то мой номер моб. тел. и звонил, по работе. Ведь есть же рабочий. А что дальше будет? Он ко мне домой припрётся? Не хочу его даже знать!

Мне кажется вы преувеличиваете. Спросите у него почему он звонил Вам на Ваш мобильный, может рабочяий по каким то причинам не был доступен и т.д.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Juno Дата: Среда, 10 Июля 2013, 21:32 | Сообщение # 16
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Спросите у него почему он звонил Вам на Ваш мобильный, может рабочяий по каким то причинам не был доступен и т.д.

Вот ещё не хватало мне ещё эти вопросы задавать. Свободен он был, перед носом у меня стоит целый день и никуда не девается.
Цитата (neon)
Мне кажется вы преувеличиваете.
Понимаю, мужская солидарность.


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 10 Июля 2013, 21:49 | Сообщение # 17
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Juno, может я что-то пропустила, а нельзя его просто игнорить despise


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Juno Дата: Среда, 10 Июля 2013, 22:00 | Сообщение # 18
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Богиня, Можно, но не до конца. Он обязательно найдёт причину и задаст какой-нибудь глупый вопрос, сделает вид, что это ему жизненно необходимо или он это не может понять. Короче, медленно, но уверенно идёт на сближение. Не удивлюсь, если он меня подождёт после работы и предложит проводить до дома, типа помочь сумку донести. Что мне делать? Мне конец! Как мне быть в этой ситуации?


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 10 Июля 2013, 22:03 | Сообщение # 19
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Juno)
Что мне делать? Мне конец! Как мне быть в этой ситуации?

просто откажите и все. А если не поймет. все расскажите своему мужчине пусть с ним поболтате.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Juno Дата: Среда, 10 Июля 2013, 22:13 | Сообщение # 20
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
просто откажите и все

А если он на этом не остановится? Будет на работе докучать мне?
Цитата (neon)
все расскажите своему мужчине пусть с ним поболтате.

Я не хочу его лишний раз расстраивать. У него итак необоснованные приступы ревности, а тут ещё это. Мне нужно постараться разобраться самой.


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как отшить ухажера?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: