• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как отшить ухажера?
Как отшить ухажера?
neon Дата: Среда, 10 Июля 2013, 22:16 | Сообщение # 21
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Juno)
Я не хочу его лишний раз расстраивать. У него итак необоснованные приступы ревности, а тут ещё это. Мне нужно постараться разобраться самой.

Тогда я пасс. Вы что боитесь своего мужчину и то что он скажет сама виновата в том что этот коллега к Вам пристает.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Juno Дата: Среда, 10 Июля 2013, 22:22 | Сообщение # 22
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
neon, Нет, он разберётся. Но тогда уже житья не будет на моей работе всем особям противоположного пола. И я буду вся, "как на иголках", чтобы он пришёл и лишнего ничего не "ляпнул". Это уже крайний метод. Нужно что-нибудь похитрее. К тому же у него есть ещё "козырь". Например сказать, что я всё себе напридумывала. Понимаете метод? Ну хитёр, зараза!


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 10 Июля 2013, 22:23 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (Juno)
Я не хочу его лишний раз расстраивать.

Что значит, не хотите его расстраивать? Если вы к мужчине не испытываете никаких чувств, ни все ли равно расстроится ли он? Грубить, естественно не надо, но четкость и ясность должна быть непременно, вы же не в первом классе вместе учитесь и даже не в десятом...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Juno Дата: Среда, 10 Июля 2013, 22:38 | Сообщение # 24
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
natasssha2012, Я имела ввиду своего мужчину, когда neon предложил мне, чтобы он с ним разобрался.


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
vitalina Дата: Среда, 10 Июля 2013, 22:47 | Сообщение # 25
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Juno)
Не удивлюсь, если он меня подождёт после работы и предложит проводить до дома, типа помочь сумку донести. Что мне делать?
Сделать так, что бы Вас встречал Ваш мужчина и тому подобное. Ставьте блоки, Поклонник сделает вывод.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 10 Июля 2013, 22:48 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (Juno)
natasssha2012, Я имела ввиду своего мужчину, когда neon предложил мне, чтобы он с ним разобрался.

Ой, тогда извините, прослушала! laught Своего точно не надо расстраивать! Но вот с доверием будьте поаккуратнее, а то еще нечаянно прознает... А доверие, как известно завоевать и восстановить не легко!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 10 Июля 2013, 23:09 | Сообщение # 27
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Здоровый юмор на тему: ты мне не подходишь, или "мой муж - волшебник".


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Juno Дата: Среда, 10 Июля 2013, 23:24 | Сообщение # 28
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
svetka68, Но как бы разговор к этой теме подвести, когда речь идёт только о работе.

Добавлено (10.Июля.2013, 23:21)
---------------------------------------------

Цитата (vitalina)
Сделать так, что бы Вас встречал Ваш мужчина и тому подобное.
Ставьте блоки, Поклонник сделает вывод.

Встречает он меня по возможности, когда не уезжает в командировке.

Добавлено (10.Июля.2013, 23:24)
---------------------------------------------
natasssha2012, Да вот в том-то и дело, что не прознает. Очень хорошо всё замаскировано.



Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 00:26 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Juno, Если Вы хотите что то похитрее, то Вам придется ему подыграть, так как на людях Вы его послать не можете, то с таким же лицом кота из Шрека общаться, а когда разговор начнется уже "не по работе ", прошипеть сквозь зубы что то типа мол размечтался ну или прямо "пошел ты... не для тебя цвету .."

А вообше, Вам хороший совет дали, так прямо ему и сказать, что Вам непонятны и неприятны его изподтишковые подкаты.
Незачем огород городить там, где можно обойтись без него.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
always Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 04:40 | Сообщение # 30
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Цитата (Juno)
предложит проводить до дома, типа помочь сумку донести. Что мне делать? Мне конец!

Вы о чем? Пока Вы там мнетесь и сглаживаете "чтобы никого не обидеть", и спрашиваете в форуме "а если не остановиться?", "а если будет докучать?", то он действительно не остановится и будет продолжать. Потому что твердого "Нет" ему не сказали.

Позицию "Нет" и поведением выразить можно, не только словами. Вы этого не делаете.
Соединенные Штаты
Koshka Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 07:07 | Сообщение # 31
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Я в таких случаях просто избегала общения с такими ухажерами. Обрывала всякие попытки сблизиться, делала вид, что в упор не замечаю намёков и не понисаю ничего. Один такой, разозлившись, назвал меня "ещё маленькой, не выросшей, бесчувственной женщиной". Что во мне чего-то не хватает и что я не чувствую мужчин, нет во мне животного чутья и т.д. бла-бла-бла... А мне-то? Главное - отстал. whiteflower


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 10:04 | Сообщение # 32
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Juno, я правильно понимаю, что собственно до ухаживаний пока дело не дошло? Только намеки, которые можно понимать двояко - вроде бы интерес проявляет, видно невооруженным глазом, но послать - тоже вроде бы ничего не сделал? Если так, то вы ничего не сделаете пока.
Так ведут себя мужчины, которым очень нравится женщина, но он попой чует, что только он пойдет на сближение - его необратимо отошьют. Вот и нарезает круги - я знаю, это очень выматывает.

Можете "принять" его игру - типа заинтересовалась, он обрадуется, пойдет на сближение, вот тут-то его и можно будет отшить. Сумки до дома? не вопрос - пусть несет - он же мужчина. Донес? Спасибо. На чай пригласить? Нет, у меня сегодня свидание/театр/ну и т.д. sorry


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Juno Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 17:32 | Сообщение # 33
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Myyyshka, Но я так и планировала. Сначала притвориться, потом только не прошипеть, а заорать, нет лучше прошипеть, выпучив глаза или свести их на переносице, чтобы он потом ночью просыпался в холодном поту. laught always, Думаю, что пока не будет докучать, потому что, когда он позвонил мне на мобильный, я разговаривала с ним очень холодно и даже грубо. По поводу "Нет". В том -то всё и дело, что он не задаёт никаких личных вопросов. Koshka, Когда я продолжаю делать вид, что не понимаю ничего, он делает всё чаще и настырнее т.к. думает, что я вообще ничего не понимаю. Считает меня дурой. Это + или -? Ksu, Сейчас, после грубого разговора с ним он вроде остепенился. Но посмотрим, сделал выводы или "на дно залёг". Время покажет.


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 17:38 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Juno)
Но посмотрим, сделал выводы или "на дно залёг". Время покажет.

Вы уже в игре. А нужно только, чтобы он для Вас был мистер никто. Никаких эмоций, его для вас нет. Вопросы только по работе - остальные мимо. И внутри пустота.
Цитата (Juno)
Считает меня дурой. Это + или -?

Уже пытаетесь выглядеть перед ним, как перед зеркалом. Пусть себе считает все что хочет. Или Вы отключитесь от него немедлено, или скоро Вам его будет нехватать.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Четверг, 11 Июля 2013, 17:38
Украина
Juno Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 18:11 | Сообщение # 35
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Dimirok, Вот так я и попала в "сети", сама того не подозревая. На данный момент он для меня раздражитель, чего он и добивался, оказывается. И моя цель "отрезать" его напрочь.


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 18:12 | Сообщение # 36
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Автор, не забегайте вперед. Ни домой он не придет, ни к сумкам не притронется, если будете его целенаправленно и жестко игнорировать. А ваш настрой показывает явное не равнодушие (пусть даже негатив), что иногда мужчин и подогревает. А на все его вопросы надо отвечать холодно и равнодушно. У вас не должно быть никаких реакций, общайтесь так, чтобы ни один мускул на лице не дрогнул.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Juno Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 18:15 | Сообщение # 37
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Спасите!!!

Добавлено (11.Июля.2013, 18:15)
---------------------------------------------
Ангелина, Ну неприятен он мне! Я это тщательно скрываю, и думаю, что он не догадывается.



Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 18:54 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (Juno)
Ну неприятен он мне! Я это тщательно скрываю, и думаю, что он не догадывается.

Juno, ну так может уже пора не скрывать это так ТЩАТЕЛЬНО ??? По-моему, вы лукавите, если мужчина реально неприятен, так много времени и разговоров ему не уделяют! Может вы от него на работе просто зависимы и боитесь каких-либо выкидонов с его стороны? Если нет, так культурно послали и забыли! Сергей бы вам давно уже сказал: "забить и забыть". Вы что-то нам не договариваете, это все серьезнее, чем просто желание избавиться от назойливого поклонника... smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Четверг, 11 Июля 2013, 18:55
Российская Федерация
Juno Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 22:00 | Сообщение # 39
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
natasssha2012, Да не завишу ни капли, но мне кажется, что он думает, что да и пытается на это давить. despise А почему я должна его посылать? На каких основаниях? Не пойму!

Добавлено (11.Июля.2013, 19:13)
---------------------------------------------
Да и не хочу я "распылятся", энергию на него тратить. А если он вообще этим "питается", тогда ещё хуже будет.

Добавлено (11.Июля.2013, 22:00)
---------------------------------------------
Короче, я в ловушке.



Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
Радобольская Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 23:24 | Сообщение # 40
Удаленные





Уважаемый автор а Вы не пробовали просто не думать о нем? И раздражения меньше и настроение лучше, хотя мне что то подсказывает что Вам это немного льстит (его внимание)
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как отшить ухажера?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: