Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любовник: женатый, разведенный или холостой. Отличия. (Принципиальная разница в отношениях, общении, сексе.)
Любовник: женатый, разведенный или холостой. Отличия.
Iron Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 17:26 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Слабый мужчина сильной женщине не интересен. Тоже скучно. Вот когда силы примерно равны, тогда и интересно. Можно посоревноваться, а можно и в поддавки поиграть. Главное - это уловить, что сейчас нужнее партнеру. Когда жена сильно покладистая, муж теряет к ней интерес. Когда все время меняется, так за ней и мужу приходится, чтобы оставаться главным.
Люксембург
Novinka Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 17:27 | Сообщение # 62
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
ПОВЫШЕННЫЕ требования к женщине, что
усложняет ей задачу завоевания. Про закоренелых холостяков не скажу, а про разведенных, совсем не факт. Разведенные уже стали более самостоятельные в быту, имеют опыт совместного проживания, переосмыслили ошибки в предыдущем браке, устали от одиночества и мечтают уже сами обрести спокойный семейный уют. Такой вывод я сделала из общения с разведенным другом. Причем первые полгода он кричал, что больше не в жизнь не женится, теперь смотрю пыл остывает и страдает мыслью, хде ж найти ту самую. Даже попытку делал на одном сайте знакомств, полное разочарование. Так что я думаю разведенным любовник, то что надо и вроде как временный друг, ( кому не нужны долгосрочные отношения) а там глядиш и перспективы откроются ( кто наоборот жаждет долгих отношений)


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Murrrmurrr Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 17:51 | Сообщение # 63
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
У разведенных и холостых ПОВЫШЕННЫЕ требования к женщине, что усложняет ей задачу завоевания.
Ой,не скажите, Немой! У меня такой любовник,что любовниц прям отбирает, прям как будто жену себе выбирает, и такие требования, что ого го, холостым некоторым и не снилось! Эдакий король в своем царстве! Так что тут спорный вопрос у кого завышенные требования, у холостых или женатых. pazzled


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Лёка Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 17:57 | Сообщение # 64
Удаленные





Цитата (NEMOy)
Принципиальные отличия в отношениях, общении, сексе?

В отношениях: более раскован, легок, независим - мужчина, никогда не вступавший в брак. Разведенный - рассматривает все отношения сквозь шторку прошлого опыта (почему-то всегда негативного), вдовцы - чаще опираются на прошлый положительный опыт. Женатые - полноценных отношений быть не может в принципе.
Общение: с женатым полноценное общение затрудненно, так как значительный ряд тем в разговоре затрагивать просто некорректно, а так же строго лимитированного времени, отведенного для общения. С холостыми и разведенными - проще, все зависит только от наличия общих интересов, и взаимного желания общаться и узнавать друг друга.
Секс: сложилось твердое убеждение, что женатые мужчины стараются быстро-быстро наверстать все, что стесняется жене предложить (все формы, позы, секс втроем, свинг, плетки, и т.д.), но на все - два часа, и чтоб время на чай осталось.. и отчаянно не любят презервативы. Кажется что под разнообразием в сексе понимают исключительно смену тел и поз. Холостые и разведенные в этом смысле более умны - без суеты и спешки способны получать и приносить удовольствие.
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 18:00 | Сообщение # 65
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
Немой! У меня такой любовник,что любовниц прям отбирает, прям как будто жену себе выбирает, и такие требования, что ого го, холостым некоторым и не снилось! Эдакий король в своем царстве!

Здесь заметна ваша гордость за любовника. Что муж не достаточно внимания, ласки уделяет? sm10

Добавлено (17.Июня.2013, 18:00)
---------------------------------------------

Цитата (Лёка)
Холостые и разведенные в этом смысле более умны - без суеты и спешки способны получать и приносить удовольствие.

Не факт. Женатики тоже так могут.
Украина
Ollana Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 18:07 | Сообщение # 66
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
На мой скромный взгляд, любовник тот хорош, с кем секс умопомрочительный. Но это если только для секса.
Среди тех кто лично меня всегда устраивал в этом плане, основное большинство именно закоренелые холостяки.
Вернее они конечно жили когда-то с женщинами и детей имеют, но либо в разводе, либо разошлись после гражданского брака.
У таких мужиков есть позиция и им домой к 10 не надо. И как правило у них есть доход выше среднего со всеми вытекающими, холостяцкая берлога с трахадромом в виде кровати и парочка симпатичных средств передвижения из тех, что не роскошь, а просто Харлей или Бешечка. Я всегда любила если уж оттягиваться, то по полной и в красивой обстановке. К тому же я люблю быть на виду. Что за кайф прятаться от знакомых ? Люблю покупать мужчинам красивые вещи и чтоб они их носили, люблю, чтоб мне дарили подарки открыто.
Женатики все ущербные какие-то, в плане любовников. Собственной тени боятся. Я даже не рассматривала их никогда. К тому же, зачем мне карму портить, ненавистью их жен и детишек ?
Могут конечно и холостые обмануть и ещё с кем-то встречаться. Но я таких сразу вычисляла и в ультимативной форме выбор. Нет так нет. "Метущиеся" души не по мне.


И это пройдет.....
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 18:16 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Лёка)
В отношениях: более раскован, легок, независим - мужчина, никогда не вступавший в брак. Разведенный - рассматривает все отношения сквозь шторку прошлого опыта (почему-то всегда негативного), вдовцы - чаще опираются на прошлый положительный опыт. Женатые - полноценных отношений быть не может в принципе. Общение: с женатым полноценное общение затрудненно, так как значительный ряд тем в разговоре затрагивать просто некорректно, а так же строго лимитированного времени, отведенного для общения. С холостыми и разведенными - проще, все зависит только от наличия общих интересов, и взаимного желания общаться и узнавать друг друга.

Лёка, стесняюсь спросить - это из собственного опыта?! Четко, внятно, убедительно, хоть инструкцию печатай sm11


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 18:20 | Сообщение # 68
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Здесь заметна ваша гордость за любовника. Что муж не достаточно внимания, ласки уделяет?

Нет,что Вы, это не гордость, Боже упаси! Выразилась как то наверное не точно! Избалованный, претензий через край. Это не смотря на то.что глубоко и прочно женат!


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Лёка Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 18:22 | Сообщение # 69
Удаленные





Цитата (miolia)
Лёка, стесняюсь спросить

miolia, Стесняюсь ответить.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 18:24 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Лёка, sm11
[p.s.]Предупреждение! Нарушение правил п.1.5- Сообщения, не несущие смысловой нагрузки или состоящие из одних смайлов.Прочтите правила![/p.s.]


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал Леда - Понедельник, 17 Июня 2013, 19:17
Российская Федерация
yanchic Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 22:34 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
По теме.Отношения с женатыми и холостыми диаметрально противоположны.Из опыта:женатый был корректный,постоянно старался наши планы согласовывать,общение было информативней (намолчался дома видать),и как не странно более к женщине терпимей что-ли,к нашим женским перепадам настроения .Ничего такого особенного от меня не требовал,даже готовить не разрешал,праздник жизни так сказать устраивал.
Холостой любовник,постоянно звонит,не важно занята я или нет,сплю или бодрствую, и требует поговорить с ним хоть чуть чуть.Устраивает встречи тогда когда ему этого хочется и мне все планы под него переделывать приходится.Дает кучу бестолковых советов,так как хочет принять активное участие в моей жизни.Ну и ключевой момент,считает что он не просто любовник ,а уже жених и имеет кучу прав и пожеланий.Только я как то не в курсе и не заметила как в невестах оказалась...
Меня как ни странно напрягают отношения со свободным мужчиной..тяжело удерживать его рамками постели .Не могу настроится на его волну .С женатиком во многом удобней было ...если бы крышеснос у меня не случился на почве его словесного поноса .
Так что все от целей зависит.Если просто регулярный секс ,то женатый ,как ни парадоксально,лучше.
Если нужен муж,то надо искать свободного мужчину и не боятся ни холостяков закоренелых(есть знакомые которые в 40 лет выходили за таких замуж,сейчас очень счастливы),ни разведенных(одна ключик не нашла,а вы может найдете).Главное не бежать вперёд паровоза и планы не фантазировать.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 22:37 | Сообщение # 72
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Холостые и разведенные в этом смысле более умны - без суеты и спешки способны получать и приносить удовольствие. Не факт. Женатики тоже так могут.

И еще лучше чем холостые, все уже так отточено на жене.

Добавлено (17.Июня.2013, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата (Murrrmurrr)
Избалованный, претензий через край. Это не смотря на то.что глубоко и прочно женат!

Видать жена разбовала pleasantsurprize , так что теперь всех любовниц до уровня жены дотягивает.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
yanchic Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 22:40 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Кстати мой нынешний любовник два раза был в браке,лет пять как свободен.Быт под себя устроил свой,порядки такие что ой ой...ни каждая выдержит,требования к женщине очень высокие.Но за то организован,заботлив,обеспечен.Все на перёд просчитывает,холодильник как картинка,все есть.По хозяйству готовит как бог и уборка на пять с плюсом.Ох если узнает что я его только как любовника позиционирую воплей будет... sorry
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 22:45 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Ох если узнает что я его только как любовника позиционирую воплей будет...

Бедняга. yanchic69, вы уж постарайтесь оттянуть этот момент.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
yanchic Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 22:49 | Сообщение # 75
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
miolia, да боюсь женит он меня на себе,пока я себе там границы рисую какие то.Очень упорный...А если серьезно,то тянуть долго не получится.До осени дал время на раздумья по его предложению....
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 08:46 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
yanchic69,
Цитата (yanchic69)
До осени дал время на раздумья по его предложению....

Надумали?
Российская Федерация
NEMOy Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 08:57 | Сообщение # 77
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Да уж...мнения разделились.
Пока складывается впечатления, что наилучший вариант для любовных отношений - разведенный (или вдовец) с небольшим "багажом" (отсутствие или взрослые дети, минимум связей с БЖ, отсутствие серьезных отношений при наличии интима с другими).
Плюсы: независим, самостоятелен, чаще состоятелен, без имущественных проблем, бытово обустроен, круглосуточно доступен (если сам того хочет), в сексе уже не так ненасытен, но и не ленив, требования к женщине достаточно высоки, но и сам ценен и перспективен для отношений, снисходителен и неподобострастен...
Как любовник - идеален.
Но вот только зачем такому брак? Т.е. он будет заводить отношения, но стремиться к совместной жизни - вряд ли...
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 09:17 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
Но вот только зачем такому брак?

Затем же, зачем и женщине. Чтоб семья, и дети, и любовь, и старость вдвоем, и внуки.
Но вы же не кандидата в мужья в этой теме рассматриваете, а любовника без обязательств.
Российская Федерация
NEMOy Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 09:25 | Сообщение # 79
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Чтоб семья, и дети, и любовь, и старость вдвоем, и внуки. Но вы же не кандидата в мужья в этой теме рассматриваете, а любовника без обязательств.

Дети у такого уже обычно есть, семья сковывает, до глубокой старости доживают 5% мужчин, внуки - это обычно хобби бабушек.
Весь парадокс в том, что женщина не влипает в серьезные отношения без намека на перспективу совместного (читай - собственнического) сожительства.
А уж если у неё нет таких целей и планов, то вполне удобен и комфортен женатый.
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 10:41 | Сообщение # 80
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Так что все от целей зависит.Если просто регулярный секс ,то женатый ,как ни парадоксально,лучше.
Если нужен муж,то надо искать свободного мужчину и не боятся ни холостяков закоренелых

Согласна на 1000 процентов!

Цитата (NEMOy)
Но вот только зачем такому брак? Т.е. он будет заводить отношения, но стремиться к совместной жизни - вряд ли..

Сугубо мое мнение: мужчине в браке жить удобнее, неплохо иметь хороший ужин, уборку, выглашенные рубашки и носки, да и секс регулярный.
А вот зачем женщина добровольно одевает это ярмо - это нужно выяснять pleasantsurprize


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любовник: женатый, разведенный или холостой. Отличия. (Принципиальная разница в отношениях, общении, сексе.)
Поиск: