• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как вылезти из-под плинтуса? (Помогите оправиться)
Как вылезти из-под плинтуса?
borik Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 10:31 | Сообщение # 21
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
151971, как у многих, все случилось постепенно...
В основном, потому что последние три года я горшки носила в другом городе по восемь месяцев в году. А расходы все здесь.
На все противостояния и контроли нужны силы, и время, и система противовесов. Этого не было. И понемногу, за три года все сползло в такую ситуацию и успело прижиться.


Жую орбит после еды
Беларусь
151971 Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 10:37 | Сообщение # 22
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
borik, вы просили скинуть карту вам на руки? Что он отвечал?
Хотя тут уже не просить, тут требовать придётся. А вы боитесь

Добавлено (22 Августа 2019, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
скинуть

Вернуть

Добавлено (22 Августа 2019, 10:39)
---------------------------------------------
Я то имела в виду - почему она до сих пор у него на руках. Почему вы клянчите у него собственные деньги.



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 10:40 | Сообщение # 23
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Если муж не согласен ставить Вас в курс дела его дитятка, предложите ему выкупить официально это дело у Вас, типа боитесь Вы.

С одной стороны, совет хороший, с другой стороны - borik лишится вообще любого влияния на своего мужа. Его и так нет, этого влияния, а тут ещё и слить могут с лёгкостью. Не забываем, что мужчина крайне непорядочный, изменщик и скупердяй. И ни на какой выкуп он, естественно, не согласится. Ну если только за 1 рубль (примерно как "Челси" купили за 1 доллар laught )


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
borik Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 10:43 | Сообщение # 24
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Иногда

Обычно. Или даже всегда, выводятся активы.

Спасибо всем. Нужно выходить на фирму. Вариантов нет, это выбор без выбора.


Жую орбит после еды
Беларусь
151971 Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 10:50 | Сообщение # 25
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
borik, ну выйдете. Зарплату тоже на карточку получать будете, которая у него в распоряжении?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 10:55 | Сообщение # 26
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Inkla, значение денег в нашей ежедневной жизни понятно. Если для автора это проблема, то как она ее решает.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 10:55 | Сообщение # 27
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата borik ()
Обычно. Или даже всегда, выводятся активы.

Т.е. такие подозрения уже есть? Тогда да, дело плохо.

Притащила цитатку всем:

"Мужчина очень просто устроен, в его психологии есть всего две «кнопки» управления — «кнопка» разума и «кнопка» чувств. Этот секретный тумблер находится под надежной защитой мужского достоинства, и, чтобы подобраться к этому пульту, необходимо очаровать его сердце. Тогда он, чувствуя доверие, теряет свою бдительность и грубую мужскую силу. Простота его психологии в том, что разум и чувства у него работают попеременно, в зависимости от того, на что переключается его внимание. Если в данный момент мужчина сосредоточен на разуме, то чувства в это время «остывают» и прекращают свое влияние. Если же он сосредоточен на чувствах, то «остывает» и устраняется его разум. В этом есть и большое преимущество, и великий недостаток — человек может исполнять свои обязанности, не поддаваясь влиянию эмоций, а может предаваться наслаждениям и отдыху, не думая о том, что будет завтра."


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
borik Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 11:02 | Сообщение # 28
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
Inkla, я даже не знаю, скупердяй он или нет.
По большому счету, нет.
Фирма на мне, две новых квартиры. В одну из них перевезли маму. Часть сиделки оплачивает. По детям вопросы закрывает все, в любом объеме.
Его старенькую квартиру приватизировали в равных долях.
Но вот этот затык в шпильках-булавках... Компенсирует?

Добавлено (22 Августа 2019, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
карточку получать будете, которая у него в распоряжении

Утром заблокировала. Кинул и обиделся.


Жую орбит после еды
Беларусь
osa Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 11:06 | Сообщение # 29
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Да не согласиться муж ничего у автора выкупать, он считает и так все своим и карточку тоже. У borik, есть только ее доброе имя, и то если с фирмой будет все в порядке. Она же как зиц председатель. На что муж вам даёт деньги и в чем ограничивает?
Российская Федерация
borik Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 11:24 | Сообщение # 30
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
На что муж вам даёт деньги и в чем ограничивает?

На мелочевку даёт на 2-3 день после просьбы. Все, что чуть крупнее 50$, старается присутствовать при покупке, помогает выбирать)))
Решила не тянуть кота за...с танцами папуасов. Буду выходить на фирму, лечить наши бзики.


Жую орбит после еды
Беларусь
Лисяка Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 11:24 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Я только вышла из декрета, 1,5 года дочери. Очень страшно. Занимающая мое место явно не в восторге. Но выходить нужно. Другое дело, что на неполный день. У меня ужас от перспективы, куда деть ребенка после школы в первом классе. Но выходить однозначно нужно. На адаптацию дайте себе поныть, ну, недели две и хватит.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Inkla Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 11:28 | Сообщение # 32
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата borik ()
Фирма на мне, две новых квартиры. В одну из них перевезли маму. Часть сиделки оплачивает. По детям вопросы закрывает все, в любом объеме.
Его старенькую квартиру приватизировали в равных долях.
Но вот этот затык в шпильках-булавках... Компенсирует?

Тогда ничего не понимаю... Недвига на вас, а на шпильки жадует. Может, дела плохо идут?
У меня, кстати, наоборот, недвига на муже, а деньги у меня. Не знаю, что и лучше... sad
Вроде и совместно нажитое, а попробуй раздели. Госпошлина слишком велика.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 11:29 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Да не согласиться муж ничего у автора выкупать

Плюс мульён.
borik, Вы не вникли в суть фирмы? Рулить можете таким? Что-то подписываете по бушке или банку? Какая ответственность прописана в уставе?
Прислушайтесь пожалуйста ко мне. Сейчас я не как тётенька с форума, а как бизнесмен чуточку скажу. Если Вы не в состоянии уволить дирека и самой руководить- не лезьте в эту тему! Я уничтожу любого, кто захочет сделать грызь моему детищу. Серьёзно. Вы живете с этих денег. Минимально, что светит- мужик переоформит бумаженьки и создаст новую, читай чистую фирму, а Вам придётся закрывать имеющуюся со всеми теневыми прелестями.
Украина
borik Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 11:30 | Сообщение # 34
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Госпошлина слишком велика

Подарить долю пара базовых у нотариуса


Жую орбит после еды
Беларусь
Yanaits Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 11:31 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Недвига на вас

В браке, по бороде на кого недвига. Совместно нажитое. Пополам.
Украина
borik Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 11:33 | Сообщение # 36
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
Yanaits, я даже не сомневаюсь. Поэтому и писала о кнопке эвакуации. Это третий ребенок.
Решила влезть замом на небольшой кусочек первички, чтобы присутствовать и держать руку на пульсе

Добавлено (22 Августа 2019, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Совместно нажитое. Пополам

Равнозначные квартиры в соседних домах. Он хороший папа, меня это более чем устраивает, если не выберемся


Жую орбит после еды
Беларусь
Yanaits Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 11:39 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата borik ()
Решила влезть замом на небольшой кусочек первички

Если у Вас есть знания в этой отрасли, то садитесь за стол переговоров с мужем. Если фся надежда на подчинённых, то даже не начинайте. Сейчас не то время, когда за пышный бюст на работе держат. Налоги. Кризис. Этот товар экономически выгодно покупать в розницу. Заплатил- удовлетворился, месяц бегаешь довольный воспоминаниями.
Вам необходимо найти себе деятельность. Я обожаю хозяюшек, но наше общество не готово их ценить.
Украина
borik Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 11:44 | Сообщение # 38
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
есть знания в этой отрасли, то садитесь за стол переговоров с мужем

Для актов выполненных работ, сверки и накладных должно хватить. Хоть и давно училась, но и работа эта не запредельное что-то. Делопроизводство и кадры у меня неплохо.
Мужу на это времени не хватает, да и плавает сильно по знаниям


Жую орбит после еды
Беларусь
Inkla Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 11:49 | Сообщение # 39
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата borik ()
Подарить долю пара базовых у нотариуса

Нотарам принципиально не плачу. Обойдутся. У них и без моих вливаний приличный доход.
И на доли делить имущество никогда и никому не посоветую, намучаешься потом. Прецеденты были и есть.
Простой письменной формой при разделе имущества на доли не всегда можно обойтись, а я именно так всё покупать привыкла.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
borik Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 11:49 | Сообщение # 40
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Я обожаю хозяюшек,

Спасибо, но это вынужденный этап был. Мне работать нравится, в аптеках нормально шло карьеру выстраивать, не супер супер, но вполне себе.
У родителей когда-то была сеть из 7 аптек, выросла среди этого


Жую орбит после еды
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как вылезти из-под плинтуса? (Помогите оправиться)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: