Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Идеальные семьи тоже распадаются (Муж не изменяет, любит, но хочет расстаться.)
Идеальные семьи тоже распадаются
WhiteHorse Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 12:37 | Сообщение # 61
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Чет у меня ощущение, что муж автору положил руку на горло и душит - медленно так, с оттяжечкой, нежненько (все эти селфи с мороженым и видео с пирожными). Эхх, пичалька(


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
НЕ_laperfection Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 12:38 | Сообщение # 62
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Я уже говорила, все мои знакомые в восторге от моего мужа. Конечно, подробностей его натуры я никому не рассказывала, но они видят на протяжении многих лет его ко мне отношение и восхищаются им, нами. И вот недавно, впервые за все годы, я приехала одна в гости к своей куме. А где муж? спрашивают. Отвечаю в шутливой форме, что могу я хоть иногда погулять без мужа). И вот сестра моей кумы, которая нас тоже знает много лет начинает опять петь дифирамбы моему мужу, какой он прекрасный блабла. Я тогда сказала, я поняла. т.е. если вдруг мы с ним разведемся, вы меня не поймете? biggrin biggrin Ответ - если вы разведетесь - мы не то, что не поймем. мы тебя возненавидим. с такими мужьями не разводятся. cool

Добавлено (25 Декабря 2018, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
НЕ_laperfection, внимательнее с документами, смотрите дотошно, что подписываете. Лучше быть излишне бдительной, чем с голой Ж на улице

snegurochka
Цитата ipomea ()
Тема Мицуко https://lubov-lubov.ru/forum/102-7589-1

спасибо. прочту
Беларусь
Inkla Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 12:43 | Сообщение # 63
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
то муж автору положил руку на горло и душит - медленно так, с оттяжечкой, нежненько (все эти селфи с мороженым и видео с пирожными)

Думаешь, маниак? wacko


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
serebro Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 12:50 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Тему прочитала, любовницу не увидела. Да, муж подленький, хотя ничего из рук вон выходящего он не сделал. Местами на моего похож. Мы все не идеальны. Не думаю, что Вы разойдетесь, пройдет Новый год, он будет тянуть время, так все и останеться на своих местах. Авто не делайте никаких движений, и на всякий случай копите деньги. Если мужа любите, относитесь к нему хорошо, с заботой, и любовью, он одумаеться. Подленький/не подленький - это все полемика, главное то, что Вы и дети себя жили в любви, заботе и достатке много лет и к Вашим родителям он относился з уважением.
Украина
WhiteHorse Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 12:56 | Сообщение # 65
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Думаешь, маниак?

аха, чикатила) wacko biggrin


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 13:23 | Сообщение # 66
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Цитата НЕ_laperfection ()
все таки это исключено. Я себя даже поймала на мысли, что, может пусть бы он гульнул на стороне. Он бы хоть воспрял чуток. Крылья выросли бы, блеск в глазах появился бы.(хотя, не уверена, что простила бы. было юы очень больно)

Да вы что!!!
Какие крылья! У него бы может и выросли, а у вас рога, куча претензий к вам, и фея с смс в любое время дня и ночи!
И как правило в таких случаях все заканчивается печально.
Российская Федерация
НЕ_laperfection Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 13:32 | Сообщение # 67
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Тему прочитала, любовницу не увидела. Да, муж подленький, хотя ничего из рук вон выходящего он не сделал. Местами на моего похож. Мы все не идеальны. Не думаю, что Вы разойдетесь, пройдет Новый год, он будет тянуть время, так все и останеться на своих местах. Авто не делайте никаких движений, и на всякий случай копите деньги. Если мужа любите, относитесь к нему хорошо, с заботой, и любовью, он одумаеться. Подленький/не подленький - это все полемика, главное то, что Вы и дети себя жили в любви, заботе и достатке много лет и к Вашим родителям он относился з уважением.

спасибо, Serebro.
Всякое бывало за эти годы. Можно было меня сдать в налоговую давно и по разным причинам. Но не делает этого. Но я, конечно, не расслабляюсь. но и не ссорюсь с ним, на всякий случай biggrin . да и не комфортно мне в ссорах жить. можно просто общаться по человечески, даже без муси-пуси.
Вот еще историю вспомнила. Познакомилась я в цветочном чате с девчонкой, молодая активная 23 года. Так мне понравилась! ( и мужу моему). Такая молодая, энергичная, столько планов! Даже собрались с ней вместе открывать цветочный магазин, оговорив работу каждого. Она флорист, я заведую садовым отделом, муж ведет документацию. Начали работать в этом направлении. Параллельно решили купить луковицы тюльпанов в складчину. Мужу предложили, он идею поддержал. Сказал, от нас помещение, начинка. От подруги знания, опыт. Выбрали луковицы, заказали. Оплатил муж. Проходит время, подруга не торопится возвращать часть денег. Он пишет ей, что надо уже вторую часть оплачивать, не хватает. вот счет его фирмы, можно на него оплатить или наличкой. сначала она кормила завтраками, потом стала игнорировать сообщения, сбрасывать его звонки. В итоге, ему пришлось одному все оплачивать и садить все 10 000 луковок. Для одного это много+ опыта нет. но вот, не подрасчитал. Потерял бдительность. Стареет может? И не мстит). Говорит, уже не хочу ни звонить ей, ничего. Сам стал изучать этот вопрос, читать, смотреть видео, консультироваться на форумах. Ну и магазин, конечно, не стали открывать. Человек необязательный попался.

Добавлено (25 Декабря 2018, 13:33)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
Думаешь, маниак?

аха, чикатила)

ржу biggrin
Беларусь
ipomea Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 13:36 | Сообщение # 68
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата НЕ_laperfection ()
Утром везет детей в школы-сады, приезжает, работает в кабинете с бумагами. Звонки, факсы - все дома. собирается ехать по работе. спрашивает - тебе надо в центр? могу сказать надо, едем вместе. по моим делам вместе, потом по его. если не надо, он едет, работает, забирает детей с сада, школы, едут в магазин, могут в кафешку заехать вместе. Шлют селфи с мороженным каким-нибудь. Приезжают, привозят продукты, я их кормлю ужином. Потом он с ними идут на горку кататься. могу с ними пойти. Утром в выходные собирает девчонок, идут снег расчищать и играть на улице. приходят, сохнут, кушают. едут на другие большие горки на тюбингах съезжать. Он очень много времени проводит с детьми. Я в это время готовлю кушать, сижу на форуме, иду резать черенки роз, читаю о размножении винограда, общаюсь на чатах ландшафтников, делаю заказы, убираюсь в доме. Вечером или болтаем за чашкой чая или смотрим какую-нибудь передачу вместе.
Сегодня говорит мне, поедем в магазинчик? я спрашиваю - за чей счет? Он - ну, мы же договорились, что ты продукты покупаешь. Я- но это было раньше. А сейчас мне нужно иметь хоть какую-то финансовую подушку, чтобы кормить детей, когда мы разъедемся. Он - но вы же не уезжаете. Я - но ты же сказал, что разъезжаемся после НГ. Грустный. Собрались, поехали с детьми опять на горку. Я наверху устроила постирушки. Поднимется, говорит - мы сейчас на горку кататься, на обратном пути куплю продуктов. Что-то я не знаю....

Вот, шоб я так жил biggrin НЕ_laperfection, может, Вам предложить "разгрузить" его немного по быту? Пусть научит Вас платежами по дому заниматься, хоть знать будете - что по чём, и сколько вешать в граммах) Поверьте - пригодится. Заодно, поймёте по его реакции, в правильном направлении думаете, или нет.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 13:38 | Сообщение # 69
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Пусть научит Вас платежами по дому заниматься, хоть знать будете - что по чём, и сколько вешать в граммах)

Да. А его научить паутину стряхивать. biggrin Чтоб уж всё по чесноку было.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
НЕ_laperfection Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 13:42 | Сообщение # 70
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
может, Вам предложить "разгрузить" его немного по быту? Пусть научит Вас платежами по дому заниматься, хоть знать будете - что по чём, и сколько вешать в граммах) Поверьте - пригодится. Заодно, поймёте по его реакции, в правильном направлении думаете, или нет.

ну, вот я и предложила ему самой покупать продукты. чтобы немного разгрузить его. И отношения начали налаживаться. Но через какое-то время, случился выпад о расставании после того, как я "пошла против интересов своей семьи".
Беларусь
ipomea Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 13:42 | Сообщение # 71
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата НЕ_laperfection ()
молодая активная 23 года. Так мне понравилась! ( и мужу моему)
Цитата НЕ_laperfection ()
сначала она кормила завтраками, потом стала игнорировать сообщения, сбрасывать его звонки. В итоге, ему пришлось одному все оплачивать и садить все 10 000 луковок.

Цитата НЕ_laperfection ()
И не мстит)
Странно-то как lol Свои две не засадил ей из мести? Проросли небось, вот подгребает ресурсы)))) Шутю!


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
НЕ_laperfection Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 13:45 | Сообщение # 72
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Странно-то как Свои две не засадил ей из мести? Проросли небось, вот подгребает ресурсы)))) Шутю!

не успел biggrin biggrin разочаровала быстро
Беларусь
151971 Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 13:54 | Сообщение # 73
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата НЕ_laperfection ()
Всякое бывало за эти годы. Можно было меня сдать в налоговую давно и по разным причинам. Но не делает этого.

Не поняла. Муж свою жену сдает налоговой??? Вы от него в принципе это можете ожидать?
С ума сойти.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
НЕ_laperfection Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 13:56 | Сообщение # 74
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Муж свою жену сдает налоговой??? Вы от него в принципе это можете ожидать?
С ума сойти.

не ожидала, но прочтя все комментарии в моей теме, стараюсь быть готова ко всему)
Беларусь
151971 Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 14:00 | Сообщение # 75
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
НЕ_laperfection, ну мы-то страстей можем тут нагнать. Как говориться, фильтруйте посты)
Вы там на месте по ситуации смотрите. Главное чтобы для вас его очередной какой-нибудь финт не стал неприятной неожиданностью.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
НЕ_laperfection Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 14:00 | Сообщение # 76
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Мне очень близок комментарий Serebro. Тем более, если мой муж немного похож на ее мужа, она видит ситуацию под другим углом. Я тоже, честно говоря, считаю, что мой муж не такой уже и Чикатило. Но полезно читать любые мнения.
Беларусь
Inkla Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 14:01 | Сообщение # 77
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата НЕ_laperfection ()
не ожидала

Не ну после смены замков всего можно и нужно ожидать. Невзирая на комментарии.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 14:01 | Сообщение # 78
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
НЕ_laperfection, ну мы-то страстей можем тут нагнать. Как говориться, фильтруйте посты)
Вы там на месте по ситуации смотрите. Главное чтобы для вас его очередной какой-нибудь финт не стал неприятной неожиданностью.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
НЕ_laperfection Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 14:01 | Сообщение # 79
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Спасибо, девчонки!! Большое-пребольшое!
Беларусь
ipomea Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 14:14 | Сообщение # 80
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата НЕ_laperfection ()
Мне очень близок комментарий Serebro.
Это нормально) Женская психика так устроена - нам нравятся "красивые" и "удобные" версии, и мы в них охотнее верим, чем в другие.
Цитата serebro ()
Да, муж подленький, хотя ничего из рук вон выходящего он не сделал.
Это автор нам только лайт-версии поведала. А вообще, если годами живёшь в каком-нить треше - и к нему привыкаешь, как к чему-то обыденному. Адаптируешься, и границы принятия/неприятия растягиваются. Форточка Овертона)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Идеальные семьи тоже распадаются (Муж не изменяет, любит, но хочет расстаться.)
Поиск: