Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Идеальные семьи тоже распадаются (Муж не изменяет, любит, но хочет расстаться.)
Идеальные семьи тоже распадаются
151971 Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 08:17 | Сообщение # 41
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата НЕ_laperfection ()
А, вообще, у меня ощущение, основанное на его высказываниях, что он хочет, чтобы я хлебнула трудностей. Чтобы без авто развозила детей по школам, садам(в разных районах), сама оплачивала кредит и коммунальные, содержала детей. А то столько лет жила в тепличных условиях. Обленилась и не ценю его.

"Она обленилась и не ценит тебя!" - это слова любовницы, которые она ему на уши поет.
Это же классика. Он транслирует чужое внушение, ведь прежде в этом вопросе претензий не было, семейный распорядок сложилась давно и по его согласию. И вдруг на тебе.
Цитата НЕ_laperfection ()
Он даже хотел найти моего первого мужа и спросить какая я была? тоже не хотела работать? Приспособленец и потребительница. может мы из-за этого с ним развелись? Т.е. претензии ко мне, что я не работаю. Хотя он сам создал такую политику в нашей семье

И это тоже. Внезапно озаботился не просто тем, что жена не работает, а вообще потребительница. То есть даёт оценку тому,, что сам прежде воспринимал вполне спокойно. Скакого перепугу? А с того, что там любовница наверняка работает, вот и давит на противопоставлении себя-работящей, трудолюбивой, строящей свою жизнь по зернышку - и жены, тунеядки-бездельницы, живущей за счёт мужа. Это тоже классика.

И вообще. Если после многих совместных лет мужа внезапно стало не устраивать то, что раньше не вызывало никаких нареканий - 99% что ему именно об этом на уши стали петь.

Добавлено (25 Декабря 2018, 08:19)
---------------------------------------------
1% оставим на его личный, ни с кем не связанный бзик



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
НЕ_laperfection Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 10:45 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
У вас есть свое мнение?

Конечно. на все. Даже, если вспомнить обиду мужа на мое: "мужчина должен содержать семью. мужчина добытчик. не хватает? значит надо стать гибче". Ему это неприятно слышать, но это мое мнение. ничего не могу с этим поделать.
Или тот момент, когда я не пошла на поводу у мужа и поставила свою подпись на согласие продать квартиру и отказаться от своей доли.
У меня на все есть свое мнение. Но иногда я в угоду интересам детей или своим, или семьи, могу быть гибкой и обходить острые углы
Цитата Dimirok ()
Вы можете ему врезать чтобы он почувствовал себя мужчиной рядом с вами?

не могу
Цитата Dimirok ()
Вы пробовали перестать ползать?

Я и не начинала ползать. Если у Вас сложилось такое мнение, то, возможно, я не точно подала информацию. Когда мне предложили расстаться, я не рыдала и не тянулась по полу, схватив за штанину мужа. Но я подумала, что сейчас мне нужно быть хитрее, чтобы не потерять тот комфорт, в котором мы живем с детьми. Посчитала, что я должна сохранить семью, если есть шанс. И начала очаровывать его снова. это сработало, до случая продажи квартиры.
Цитата Dimirok ()
Вы поменяли мужа но сами остались жертвой

Я жила все эти годы как у Бога за пазухой. делала, что хотела, увлекалась, чем хотела, чувствовала свою значимость. Я расслабилась и не раздумывала о будущем.
Цитата Dimirok ()
Где вы как женщина? Где вы как мать?

здеся я
Цитата Dimirok ()
Почему вы должны жить на съеме имея свой дом? Поставьте условия и пусть решает вопросы. Пусть таки почувствует себя мужчиной.

согласна. Но съемная квартира предполагалась как временный вариант. Пока дом не станет пригоден для комфортного жилья.
Цитата Dimirok ()
максимум что вам светит - это роль матери.

мне нравилась эта роль. роль матери детей при хорошем муже и личных увлечениях.
Цитата Dimirok ()
Что за бред об авто? Если нельзя на служебной то пусть оформит на работу или купит вам машину.

не оформляет. не друг он мне все таки. купить новую - не купит. так как продал недавно мою из-за нехватки денег. а через какое-то время и свой грузовик. купил попроще, в кредит на фирму.

Добавлено (25 Декабря 2018, 10:54)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Значит, у Вас есть любовник Вероятно, он так думает, или кто-то помогает ему так думать.

Иногда проскакивает у него такая мысль. В силу новой деятельности, я стала больше работать в интернете, и чаще ездить в столицу с одной ночевкой. Ночую у подруги, с которой он знаком. Отпускает меня без вопросов. Но иногда в разговоре может обмолвится с моей мамой или сестрами, что я езжу в другой город и возможно у меня там мужчина. и всегда смотрит на мою реакцию после этого. Но не прессует. Ждет, с дочами лепят пирожные, снимают видео, шлют мне. По приезду домой готовят мне вкусняшки, ужин.

Добавлено (25 Декабря 2018, 10:56)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Ну и третий вариант - кукушка съехала) У него никто из родственников близких не умирал? Что-то его встряхнуло.

двоюродная сестра умирает.

Добавлено (25 Декабря 2018, 10:58)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Он дом на отца записал

на себя не мог. мало ли прогорит. боялся, что могут забрать

Добавлено (25 Декабря 2018, 11:03)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Дом, оформленный на вас, ни в коем случае не давайте продавать.

Даже если бы и хотели, не продали бы. Не имеем права в течение 7 лет продавать, так как дом был построен по программе нуждающимся многодетным семьям. К слову, он в мой дом вложил своих средств чуть ли не половину от стоимости дома.
Беларусь
AnnyJain Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 11:10 | Сообщение # 43
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Автор, дорогая, не смотрите на его трогательные видео с дочами и пирожными. Он активы выводит, вот это важно. Я вам маленький пример приведу: муж моей подруги ушел в одночасье сразу после возвращения их с островов, где он ей ноги мыл, каждый пальчик целовал , говорил о любви и т.д. А по факту в обед с работы смс прислал: всё, чао , ухожу. А потом выяснилось, что у него молодуха уже года два , все его рыбалки у нее дома, а во время командировок подруги этот идиот лю домой приволакивал. Я это к чему: слова и поступки , не требующие затрат особых, ничего не означают.

Добавлено (25 Декабря 2018, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата НЕ_laperfection ()
Но съемная квартира предполагалась как временный вариант. Пока дом не станет пригоден для комфортного жилья.Цитата ()
нет ничего более постоянного , чем временное.


Всегда!
Беларусь
Inkla Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 11:18 | Сообщение # 44
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата НЕ_laperfection ()
Не пьет, не курит,

Эт плохо. "Чи больной, чи подлюка" (укр нар мудрость).
У вас, похоже, и больной на всю голову, и подлюка первостатейная. Избавляйтесь от гафна, ничего хорошего с ним уже не будет. Вынесет мозг.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
НЕ_laperfection Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 11:18 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Знаете, какую цель он преследовал на самом деле, когда требовал, чтобы не подписывали отказ от доли? Он вас хотел отсечь от вашей семьи

Честно говоря, он всегда очень хорошо относился к моим родителям. Папу устроил на свою фирму водителем. и даже, когда случился кризис и фирма начала буксовать, он додержал моего отца в штате до его пенсии. Хотя, работы практически не было уже для отца. Всегда говорил, поехали к теще на блины, поехали к твоим родителям, поехали в твоей сестре в гости. Нет, все таки отсечь он не хотел. Это голый прагматизм и деньги он не собирался брать. Он хотел, чтобы их получила я.
Цитата firefly ()
Вы же доход от организации совместных закупок растений не декларирует и налог с этих доходов не платите, правильно?

правильно. боюсь и делаю.
Цитата firefly ()
И пока ведёт себя условно нормально, потому что рассчитывает, что вы позволите ему заниматься продажей дома, на которой он планирует нажить себе денег.

Дом он планирует продавать свой, который оформлен на отца и в котором мы сейчас живем. Его мы и собирались продавать и переезжать в мой новый дом. Но сейчас у него в планах делать новый бизнес в деревне, хочет строить агроусадьбу на деньги от продажи своего дома. Плюс выгодная кредитная программа
Цитата firefly ()
Вы с ними общаетесь? Свекровь и свекр знают, что вы разводитесь?

даже не в курсе, знают ли они. пока ничего не говорят.
Цитата firefly ()
Что говорят ваши родители и сестры?

Сестры говорят, что деятельная натура, но просто заплесневала в его тепличных условиях. а сейчас, без него я справлюсь. а они помогут и детей посмотреть и покормят меня). мама говорит, что фиг с ним этим мужем, найду себе получше. звонит.переживает очень. я бодрым голосом отвечаю, что все хорошо. успокаиваю ее, что меня не выгоняют среди ночи в метель с маленькими босыми детьми, укутанными в плед и узелком на палочке как в мультике "ежик в тумане"

Добавлено (25 Декабря 2018, 11:23)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
И вообще. Если после многих совместных лет мужа внезапно стало не устраивать то, что раньше не вызывало никаких нареканий - 99% что ему именно об этом на уши стали петь.

с этим согласна. но изменилась финансовая сторона. денег стало не хватать, а я оказывается не работаю

Добавлено (25 Декабря 2018, 11:28)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
С этим, пока ещё мужем, при таких вводных придётся "дружить".

да, дружу, не ссорюсь, говорю, что мы с тобой не враги. Дети тебя любят, и всегда будут любить. Я надеюсь, по хорошему, ради детей, чтобы он помог достроить мой дом.
Беларусь
Inkla Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 11:29 | Сообщение # 46
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата НЕ_laperfection ()
По этой программе государством погашалось 75% кредита. а, оставшаяся часть, по-моему, 1% годовых на 20 лет.
фигасе...
Цитата firefly ()
Я бы не надеялась, что он вас просто воспитывает. Он вас планомерно обирает. Вас и детей.

Потому что подлюка. Ему в радости и любви жить надоело, ему гадить хочется. Не думаю, что там лю. Если и была, то слилась давно, кто с таким гоуном долго выдержит? Если только сталкер biggrin

Добавлено (25 Декабря 2018, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Если после многих совместных лет мужа внезапно стало не устраивать то, что раньше не вызывало никаких нареканий - 99% что ему именно об этом на уши стали петь.

Его всегда что-то не устраивало. Достаточно вспомнить добрачный период, когда он замки поменял. Это ужас ужасный. Я осилила весь текст, и у меня сложилось впечатление, что подлость натуры растёт с возрастом. И дальше будет ещё желчнее, подлее, мстительнее, злее. Кстати, желчный пузырь ему бы проверить. biggrin


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 11:50 | Сообщение # 47
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата НЕ_laperfection ()
двоюродная сестра умирает

Какие у Вас с ней отношения? Вернее, как она к Вам относится? И как у неё с личной жизнью?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
НЕ_laperfection Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 11:52 | Сообщение # 48
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Я думаю, что лю все таки нет. Офиса нет, работает только с крупными строительными компаниями, (наверное, уже с одной. остальные обанкротились. тяжелые времена были в РБ), выезжает только доставить груз на стройку. В период с лета до ноября авто вообще, не было. И денег нет сейчас лю радовать.
Его распорядок дня в последнее время: Утром везет детей в школы-сады, приезжает, работает в кабинете с бумагами. Звонки, факсы - все дома. собирается ехать по работе. спрашивает - тебе надо в центр? могу сказать надо, едем вместе. по моим делам вместе, потом по его. если не надо, он едет, работает, забирает детей с сада, школы, едут в магазин, могут в кафешку заехать вместе. Шлют селфи с мороженным каким-нибудь. Приезжают, привозят продукты, я их кормлю ужином. Потом он с ними идут на горку кататься. могу с ними пойти. Утром в выходные собирает девчонок, идут снег расчищать и играть на улице. приходят, сохнут, кушают. едут на другие большие горки на тюбингах съезжать. Он очень много времени проводит с детьми. Я в это время готовлю кушать, сижу на форуме, иду резать черенки роз, читаю о размножении винограда, общаюсь на чатах ландшафтников, делаю заказы, убираюсь в доме. Вечером или болтаем за чашкой чая или смотрим какую-нибудь передачу вместе.
Сегодня говорит мне, поедем в магазинчик? я спрашиваю - за чей счет? Он - ну, мы же договорились, что ты продукты покупаешь. Я- но это было раньше. А сейчас мне нужно иметь хоть какую-то финансовую подушку, чтобы кормить детей, когда мы разъедемся. Он - но вы же не уезжаете. Я - но ты же сказал, что разъезжаемся после НГ. Грустный. Собрались, поехали с детьми опять на горку. Я наверху устроила постирушки. Поднимется, говорит - мы сейчас на горку кататься, на обратном пути куплю продуктов. Что-то я не знаю....
Беларусь
151971 Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 11:53 | Сообщение # 49
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
И дальше будет ещё желчнее, подлее, мстительнее, злее.

В таком случае даже не знаю, что хуже: есть любовница у него или сама натура его подлеет год от года.
Но то что мужик козлит и гадит намеренно - однозначно.

Добавлено (25 Декабря 2018, 11:55)
---------------------------------------------
НЕ_laperfection, в любом случае не расслабляйтесь и финансы подтягивайте. Кто знает что ему в голову взбредет через месяц. Прощайтесь с наивной беззаботностью и стелите соломку по мере возможности.
И таки да, ничего не подписывайте без консультации с юристом! Примеров, когда еще недавно любящие мужья обманом обирали жен - немало.



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
НЕ_laperfection Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 11:57 | Сообщение # 50
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Какие у Вас с ней отношения? Вернее, как она к Вам относится? И как у неё с личной жизнью?

мы с ней хорошо общались. она фотограф. приезжала фоткать моих девчонок постоянно. не подружки прям, но обычное приятельское общение. с личной жизнью у нее ....у нее ее нет. нет ни мужа, ни детей. и не было. Ей примерно 34

Добавлено (25 Декабря 2018, 11:59)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
в любом случае не расслабляйтесь и финансы подтягивайте. Кто знает что ему в голову взбредет через месяц. Прощайтесь с наивной беззаботностью и стелите соломку по мере возможности.
И таки да, ничего не подписывайте без консультации с юристом! Примеров, когда еще недавно любящие мужья обманом обирали жен - немало.


девчонки, спасибо за участие. над мнением каждой думаю, примеряю, опять думаю....
Беларусь
151971 Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 12:01 | Сообщение # 51
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата НЕ_laperfection ()
Поднимется, говорит - мы сейчас на горку кататься, на обратном пути куплю продуктов. Что-то я не знаю....

Знаете-не знаете, но то, что уезжать вам не нужно - он не сказал. Вот это главное.
Так что копите деньги и не делайте первого шага. Сам вас на выход настроил - сам пусть и маневрирует. А если передумал - пусть сам и оглашает задний ход. А вы держитесь его же слов и первая не переспрашивайте.
Вооружайтесь его же методами, используйте его манипуляцию себе на пользу. Даже если его решение "разойтись" - это попытка на вас надавить, припугнуть, "причесать", теперь у вас есть право думать только о себе и о детях. И он сам его вам дал. Пусть другой раз думает что языком треплет.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 12:02 | Сообщение # 52
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата НЕ_laperfection ()
он едет, работает, забирает детей с сада

Цитата НЕ_laperfection ()
он с ними идут на горку кататься.

Цитата НЕ_laperfection ()
идут снег расчищать и играть на улице. приходят, сохнут, кушают. едут на другие большие горки на тюбингах съезжать.

Цитата НЕ_laperfection ()
Он очень много времени проводит с детьми

Цитата НЕ_laperfection ()
Собрались, поехали с детьми опять на горку.

В РБ мнение детей в бракоразводных процессах с какого возраста учитывают?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 12:04 | Сообщение # 53
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
НЕ_laperfection, а то что грустный - вообще не обращайте внимания. Он же привык, что вы первая к нему бежите для выяснения и примирения. Не выносите когда в семье холод и отчуждение. Этим тоже можно прекрасно манипулировать, вызывая в вас нужную реакцию. А вы не ведитесь.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
НЕ_laperfection Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 12:05 | Сообщение # 54
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Эт плохо. "Чи больной, чи подлюка" (укр нар мудрость).

не, ну может в компании под настроение biggrin . даже наклюкаться хорошо может. но потом опять не пьет. помнит, как плохо было.
Беларусь
151971 Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 12:07 | Сообщение # 55
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата НЕ_laperfection ()
Выучилась на курсах моделирования ногтей ради хобби, но стала очень популярным мастером, сама много училась на всяких семинарах. А в последствии, открыла свои курсы по моделированию и росписи ногтей(художественное прошлое пришлось кстати). Меня стали приглашать в разные города для того, чтобы я обучала девочек этому искусству. К этому времени Я была уже беременна третьим ребенком. И я помню, муж мне начал говорить: неужели, тебе не хватает денег. может ты будешь лучше домохозяйкой? будешь смотреть детей, дом. Тогда, действительно, денег было много и без моих доходов. Я родила третьего ребенка и решила закончить со своей деятельностью. Мне и вправду , захотелось быть просто мамой. Я Закрыла свои курсы, попрощалась со своими клиентами.

На вашем месте я бы возобновила. Тем более что у вас прекрасно получалось. Дети уже подросли ведь, можно и о заработке подумать.
Ну, лично я не могу слепо рассчитывать на другого. Хоть кто бы он ни был. Разве что временно, по необходимости.
Я всегда должна иметь свой кусочек хлеба с маслом. Чтобы себя спокойнее чувствовать и не зависеть от чьей-то прихоти.

Добавлено (25 Декабря 2018, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Достаточно вспомнить добрачный период, когда он замки поменял. Это ужас ужасный.

Да, я тоже читая аж вскипела. Как будто от домушницы хатку свою защищал. Подленько так-то и мерзко.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 12:11 | Сообщение # 56
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
есть любовница у него или сама натура его подлеет год от года.

Лучше бы ты пил (с). Так и здесь - завёл бы уж любовницу, может, подобрел бы. Оттаял.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
НЕ_laperfection Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 12:15 | Сообщение # 57
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
не делайте первого шага. Сам вас на выход настроил - сам пусть и маневрирует. А если передумал - пусть сам и оглашает задний ход. А вы держитесь его же слов и первая не переспрашивайте.

так и планирую. мне не сложно. я адаптировалась.
Цитата ipomea ()
В РБ мнение детей в бракоразводных процессах с какого возраста учитывают?

По-моему, с 10ти лет. не пугайте меня surprised
Вчера укладываемся спать. малые залезли в мою постельку, лежим, общаемся. Приходит муж, зная, что младшая (4года) всегда хочет с ним засыпать. Говорит, пойдем или с мамой будешь? Доча конечно запрыгнула к папе на спину и они поехали в детскую. Младшая зовет сестру. Сестра только собралась идти, а папа говорит, пусть Анька с мамой останется. а то маме может быть одиноко. Тут доча (8 лет) начала меня обнимать и говорить, что почему Арина(младшая) папу больше любит, чем тебя? Ты же нас родила. Если бы не ты, нас бы не было. Я (шепотом) люблю тебя больше, чем папу.

Добавлено (25 Декабря 2018, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
На вашем месте я бы возобновила. Тем более что у вас прекрасно получалось.

я в процессе этой деятельности заработала себе аллергию. как только начинаю много работать, даже в перчатках, руки жуть чешутся, разбухают. Раньше я терпела. Сейчас хочу беречь свое здоровье.
Цитата 151971 ()
Ну, лично я не могу слепо рассчитывать на другого. Хоть кто бы он ни был. Разве что временно, по необходимости.
Я всегда должна иметь свой кусочек хлеба с маслом. Чтобы себя спокойнее чувствовать и не зависеть от чьей-то прихоти.

надеюсь, что мое новое хобби - розы, гортензии мне будут приносить доход. Он и есть, небольшой. есть заказы. Хочу переродить это в работу.
Беларусь
151971 Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 12:25 | Сообщение # 58
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата НЕ_laperfection ()
я в процессе этой деятельности заработала себе аллергию. как только начинаю много работать, даже в перчатках, руки жуть чешутся, разбухают.

Жаль(( Но раз так - то конечно здоровье важнее.
Цитата НЕ_laperfection ()
надеюсь, что мое новое хобби - розы, гортензии мне будут приносить доход. Он и есть, небольшой. есть заказы. Хочу переродить это в работу.

если хобби еще и деньги приносит - это вообще супер здорово. Желаю вам успеха в этом! newyear


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
НЕ_laperfection Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 12:32 | Сообщение # 59
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
спасибо большое!
Беларусь
ipomea Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 12:34 | Сообщение # 60
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата НЕ_laperfection ()
По-моему, с 10ти лет. не пугайте меня

Не пугаю, но сбрасывать со счетов такой вариант не стала бы. Вот тема Мицуко, которая ушла на съём без младшей дочки, которая сама захотела остаться с папой.
Цитата 151971 ()
Как будто от домушницы хатку свою защищал. Подленько так-то и мерзко.
Что ему помешает с домом так же сделать? Подсунет что-нить на подпись - и привет. НЕ_laperfection, внимательнее с документами, смотрите дотошно, что подписываете. Лучше быть излишне бдительной, чем с голой Ж на улице)

Добавлено (25 Декабря 2018, 12:35)
---------------------------------------------
Тема Мицуко https://lubov-lubov.ru/forum/102-7589-1
Отличается явным присутствием любовницы, но акцент делаю не на это.



-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Идеальные семьи тоже распадаются (Муж не изменяет, любит, но хочет расстаться.)
Поиск: