• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Вправить мозги, послушать мнение со стороны
Вправить мозги, послушать мнение со стороны
солнце-солнце Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2018, 19:32 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Ljutick, да вот и дело-то... Тут со стороны всё так видно... Холод какой-то... Они не друг для друга рождены... Ни себе, ни людям...
Российская Федерация
squirrel Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2018, 19:46 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Мне и интересно было услышать мнение со стороны, чтоб как-то разобраться, может это я себе все накручиваю и нужно сбавить обороты, а не рушить все. На счёт холода, не знаю, я замкнутый и не эмоциональный человек, больше похожа на мужчину психологически, а муж на женщину) потому может казаться что я равнодушна.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2018, 20:05 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
squirrel, ну раз Вы сами про обороты сбавить подумали... Тут уж всё в ваших руках... По Вашим рассказам понятно - Вас многое не устраивает, если Вы решаетесь ругаться, муж пытается всё уладить... Ну а смысл в вашем с ним таком сосуществовании....?
Российская Федерация
squirrel Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2018, 20:44 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
солнце-солнце, муж приводит аргументы что у всех бывают трудности и что чувства охладевают после такого срока - это нормально, и что вот он сейчас сконцентрировался на своих проблемах, но скоро он выздоровеет и все станет хорошо, а я не знаю, я не очень в это верю... Но и разводится в такой ситуации как то предательски что ли...

Добавлено (11 Ноября 2018, 20:47)
---------------------------------------------
Ну т. е. он считает что я себе все придумала сама и развод он не даст, пострадаю и успокоюсь. Типа ишь какая дурь в голову взбрела.

Добавлено (11 Ноября 2018, 20:49)
---------------------------------------------
Ну и считает что в плохих отношениях я сама виновата, я где-то с ним согласна, но я думаю что женщины поймут что нет никакого желания ублажать и угождать, если внутри не екает.

Российская Федерация
Bastinda Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2018, 21:04 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
squirrel, чего-то я вспомнила старый анекдот.

Что-то в этом есть. Наверное, причина охлаждения тут зарыта. Рано вам еще жить так по-стариковски. А есть надежда на излечение мужа? Что вы для этого делаете? Он хоть старается или только ноет?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2018, 21:42 | Сообщение # 46
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата squirrel ()
нет никакого желания ублажать и угождать, если внутри не екает.

Как с сексом с его и с Вашей стороны?
Российская Федерация
squirrel Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2018, 22:59 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
А есть надежда на излечение мужа? Что вы для этого делаете? Он хоть старается или только ноет?

Надежда есть всегда, но факты говорят о том что в моем присутствии и при климате куда он переехал ко мне - у него здоровье только портится, а во время предыдущего расставания почти на год - очень улучшилось.
Я первое время старалась выслушивать его переживания, помогать ему с диетой, ходила вместе к врачу, но сейчас уже забила на это все, у него один день "мы все умрем", а другой день "я почти здоров", и это все где-то пол года уже.
С мед. точки зрения он может только войти в ремиссии и дальше соблюдать диету и ничего не будет болеть, но всегда может случиться обострение, а на фоне диеты он похож на узника бухенвальда и каких-то сил у него на работу или секс особо нет, ну я не сильно страдаю по этому поводу, мне много не надо.

А вот собака зарыта как раз в тех вещах, которые и так были, но я на них внимания не обращала, это к примеру невозможность спланировать совместно время интересно, запланировать тот же отпуск, постоянная экономия, ну т.е. если я хочу к косметологу пойти, то это ненужные растраты и грубо говоря я делаю за свой счет. Рассказы про то что машина не нужна - на метро ездить удобнее (ну блин что это за мужик)
Российская Федерация
Bastinda Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2018, 23:23 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Да, squirrel, тяжелый случай. Я вот наблюдаю две категории мужчин (упрощенно). Те, что ставят цель и добиваются ее потом и кровью, и те, что не орлы и не даже не пробуют взлететь. Правда, женщина может вдохновить, но было бы ради чего.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2018, 23:31 | Сообщение # 49
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата squirrel ()

Надежда есть всегда, но факты говорят о том что в моем присутствии и при климате куда он переехал ко мне - у него здоровье только портится, а во время предыдущего расставания почти на год - очень улучшилось.
У него от Вас несварение желудка. sorry
Цитата squirrel ()
и каких-то сил у него на работу или секс особо нет
И плавно вернулись к теме про "импотенцию".


ИМХО!!!
Российская Федерация
squirrel Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2018, 23:55 | Сообщение # 50
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Bastinda, я очевидно не умею вдохновлять, только капать на мозги как он говорит=)

Добавлено (11 Ноября 2018, 23:57)
---------------------------------------------
Я принимаю смещение ролей в семье, но тогда меня кто то должен тоже вдохновлять и поддерживать)

Добавлено (11 Ноября 2018, 23:58)
---------------------------------------------
А ему ничего не нужно, пассивный режим, энергосбережения какое то повсеместно.

Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 12 Ноября 2018, 00:12 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
squirrel, найдите ему врача хорошего, может, ему и правда скверно и ни до чего. Посмотрите на динамику. Может, Басти чего посоветует.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 12 Ноября 2018, 07:27 | Сообщение # 52
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
Tristy, они время только теряют друг с другом и у друг-друга.... Да и Автор это всё сама понимает... Чего кота за хвост тянуть....

Ну, если чуть ли не с детского сада у тебя отношения с одним мужчиной, сложно от него совсем отказаться, как бы он не осточертел. На хрена себя так мучить?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Понедельник, 12 Ноября 2018, 07:51 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
На хрена себя так мучить?

Tristy, ага))) тем более вокруг столько других хороших мужчин happy и не женатых... И женатых amorous pleasantsurprize ахах, побежала я отсюда laught ща мне по башке на стучат походу sorry
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 12 Ноября 2018, 07:55 | Сообщение # 54
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
солнце-солнце, судя по смайлам, в последнем посте была какая-то шутка, но я её не поняла sorry


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Понедельник, 12 Ноября 2018, 07:57 | Сообщение # 55
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Tristy, так оно и к лучшему whiteflower
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 12 Ноября 2018, 07:59 | Сообщение # 56
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
солнце-солнце, whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Понедельник, 12 Ноября 2018, 08:05 | Сообщение # 57
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
squirrel, вообще муж Ваш прав в том, что когда большой срок(давно вместе), то страсть естественно проходит... Вот например, если взять мою жизнь с иужем(мы с ним уже 10 лет живём вместе)-страсти там особой нет, секс стал редким, можно сказать скучным... Но я на него всегда смотрю добрыми глазами, с улыбкой... И он тем же отвечает. Мы стараемся решать проблемы друг друга, если они возникают... Да, бывает, ругаемся... Хотя... Я уж и не помню, когда мы особо-то ругались.... А у Вас в семье похоже не так... Если бы у меня было не так, как сейчас, мне бы наверное не комфортно было... И появились бы у нас(скорее, с его стороны), какие-то проблемы... Может, конечно, его апатия действительно связано с его частыми болезнями... И вправду, поддержать надо, найти хорошего врача(как тут уже советовали)...
Российская Федерация
Мильс Дата: Понедельник, 12 Ноября 2018, 08:13 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
найти хорошего врача(как тут уже советовали)...

солнце-солнце, может там давно есть врач на стороне. Здесь уже писали об этом, за периметром есть любовница, потому дома и импотент.....


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Понедельник, 12 Ноября 2018, 08:19 | Сообщение # 59
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
может там давно есть врач на стороне

Мильс, так он всякие диеты соблюдает, по врачам ходит, и Автор с ним ходила(по врачам), она писала... Не думаю, что когда проблемы со здоровьем и так серьёзно заморачиваешься на этом, он будет ещё о любовнице мечтать...
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 12 Ноября 2018, 08:23 | Сообщение # 60
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Здесь уже писали об этом, за периметром есть любовница, потому дома и импотент.....

Но ведь у них ни детей, ни имущества совместного. Что бы ему мешало уйти туда, где он не импотент?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Вправить мозги, послушать мнение со стороны
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: