• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Вправить мозги, послушать мнение со стороны
Вправить мозги, послушать мнение со стороны
squirrel Дата: Понедельник, 12 Ноября 2018, 11:14 | Сообщение # 61
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Да нет у него любовницы, он верный и домашний и сконцентрированный на своих проблемах, если б кто-то был я б заметила.
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 12 Ноября 2018, 12:52 | Сообщение # 62
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
У семьи основной смысл: посадить дерево, построить дом, родить сына. Вот за этим создается семья. Люди из-за этого идут в ЗАГС. А просто вместе пожить и без этого можно. Но у этого вместе пожить все равно должна быть цель.
Правильно вам девочки написали выше: рано вы по стариковски зажили. Это уже с посаженным садом, построенным домом и выросшими детьми наступает период жить своим удовольствием, своим здоровьем. А не наоборот.
Не нами такой порядок придуман. И когда люди начинают его нарушать, то и получается белиберда.
Проблемы с ЖКТ - первое тому подтверждение. Именно он первый реагирует на эту белиберду. Она в желудке не переваривается, потом не усваивается, потом выходит то ли поносом, то ли запором. Плюс, возможно, или тревожность природная у вашего мужа, или ответственность. И он получает ровно, то что имеет.

На чем держаться отношения в паре? На общей цели, к которой эта пара идет. А у вас то ли цели нет? То ли ходить вы вместе не умеете? А скорее всего и то, и другое.
А потому или расставаться надо или брать эту самую ипотеку и рожать детей. Никто не рождается сразу хорошими женами и мужьями. Этому на практике учатся, а не в демоверсии. В самых, что ни на есть, реалиях.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
firefly Дата: Понедельник, 12 Ноября 2018, 17:07 | Сообщение # 63
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
А потому или расставаться надо или брать эту самую ипотеку и рожать детей. Никто не рождается сразу хорошими женами и мужьями. Этому на практике учатся, а не в демоверсии. В самых, что ни на есть, реалиях.

Тогда девушке придётся всю жизнь быть мужыком в семье. Это трудновато, особенно в декрете.
Муж не планирует изменений в базовых вещах - а автор не готова тянуть всё в одиночку.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 12 Ноября 2018, 17:51 | Сообщение # 64
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Тогда девушке придётся всю жизнь быть мужыком в семье. Это трудновато, особенно в декрете.

Согласна. Но иногда это легче, чем переделать себя в женщину.
Тут же никто не заставлял мужиком становится. Да и претензий к этому состоянию у автора нет. Есть претензия к тому, чтобы рядом был еще больший мужик. Но из моей практики, сильные мужики не любят жить с более слабыми мужиками. Они любят жить с сильными женщинами.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
PaniI Дата: Среда, 14 Ноября 2018, 10:27 | Сообщение # 65
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Мне видится, что проблема автора в том, что она слишком долго добивалась этого приза. были нехилые эмоциональные качели.
Теперь добилась.
А что делать с призом не знает. Все стало тускло и обыденно.

Оказалось, что у автора есть свое видение совместного проживания и требование к качествам мужчины. Но. Раньше, в горячечной погоне, не было возможности задуматься над этим, просканировать т.с. мужика.

Оказалось совсем не херой. Да еще и с болячками.

Вывод. Упрямство, как и другие качества, необходимо контролировать.
Любовь к качелям в семье ведет к дурке или разводу.
Теперь начинать все с чистого листа. Возможно с другим мужчиной, предварительно определиться для себя чего хочешь от брака и под эти параметры подбирать партнера.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Среда, 14 Ноября 2018, 11:57 | Сообщение # 66
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата squirrel ()
Да нет у него любовницы, он верный и домашний и сконцентрированный на своих проблемах

А может ему надо любовницу завести? sorry Может бы про болячки свои хоть забыл.... Как говорят... Хороший левак.... shy
Российская Федерация
squirrel Дата: Четверг, 15 Ноября 2018, 01:29 | Сообщение # 67
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Спасибо всем за советы, интересно было послушать чужое мнение, большинство я так поняла за развод. Но как определить для себя совершенно точно что мне это принесёт наконец-то удовлетворение? Последний раз при расставании я радовалась только первые пару месяцев, а потом негатив забылся/сгладился и я загрустила, и никто из других мужчин, которые проявляли ко мне интерес мне не нравился и даже пробовать не хотелось с кем то ещё.

Добавлено (15 Ноября 2018, 01:30)
---------------------------------------------
Яя боюсь чтоб не было опять 25, нужно хорошо подумать...

Добавлено (15 Ноября 2018, 01:33)
---------------------------------------------
При чем тот же муж вне отношений вёл себя по другому, если смотреть со стороны и мне это нравилось , а в отношениях со мной все не так.

Российская Федерация
PaniI Дата: Четверг, 15 Ноября 2018, 09:02 | Сообщение # 68
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата squirrel ()
При чем тот же муж вне отношений вёл себя по другому, если смотреть со стороны и мне это нравилось , а в отношениях со мной все не так.


Это созависимость. Она то и заставляет раскачивать эмоциональные качели,которые многие принимают за любовь.
"Нэ бачу-душа мре; побачу -с души пре" (С).

Мне претит давать советы "разводись-он тебя не достоин!". Сто раз надо подумать, посмотреть не только на мужа, но и на себя. На себя даже внимательней.
Ваш муж на расстоянии выглядит для Вас привлекательнее,а из-за того, что не доступен ,уже не так видны его недостатки. Короче идет идеализация объекта вожделения.

Чаще всего так бывает у мужчин-романтиков. Они так умудряются разогнать себя! Мама не горюй! Только вот получив свою "мечту" очень быстро остывают и сливаются от ошарашенной женщины.

Может это Ваш вариант?
Российская Федерация
squirrel Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 00:33 | Сообщение # 69
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Мы как раз сходились на том что никто не хочет детей, это у нас общее, а в остальном муж считает что ему климат не подходит и хочет уехать и с недвигой потому не решается, а я никуда уезжать не собираюсь пока и прихожу к выводу что наверное правильнее разойтись и строить свои планы отдельно, моя цель это покупка недвижимости на текущий момент.
и на расстоянии муж действительно вёл себя иначе, а вместе мы менее продуктивны оба.

Добавлено (26 Ноября 2018, 20:16)
---------------------------------------------
Вот поговорили про развод и муж отказывается его давать, говорит подавай в суд. Короче началась жесть) при чём это больше из вредности. Кто-то сталкивался с таким, как отделаться малой кровью?

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Вправить мозги, послушать мнение со стороны
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: