Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Вернуть жену, родить детей, жить долго и счастливо (жена выгнала за желание завести ребенка)
Вернуть жену, родить детей, жить долго и счастливо
Mockva83 Дата: Среда, 21 Марта 2018, 01:39 | Сообщение # 261
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Кажется точно такой же перл выдавал Москва, и я его точно так же поправила, не берусь искать во множестве его сообщений в множестве тем...

Девушка, я понимаю что вы меня любите, и жить без меня не можете.
Но чужих перлов мне не приписывайте.
Я написал автору темы что время у него тоже не много.
Ибо с возрастом возрастает риск зачатия ребёнка с Даун синдромом.
На что он ответил ерунда это, у молодых такое то же бывает.
Так что мне чужого не приписывайте.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
ipomea Дата: Среда, 21 Марта 2018, 01:48 | Сообщение # 262
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Тут или Игорек путается, или его путают.
В принципе, он и не обязан глубоко вникать в эти вопросы, и женщина, в свою очередь, не должна мужчину в эту тему погружать. Особенно, если у неё проблемы. Знает он про цикл - и достаточно)

Добавлено (21 Марта 2018, 01:48)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
евушка, я понимаю что вы меня любите, и жить без меня не можете.

Не льстите себе. Мне на Вас ровно. Я вспомнила Вас в связи с совершенно другой темой, активной несколько месяцев назад. Ибо написание "Даун синром" у нас в регионе не распространено, так его употребляют в англоязычных странах. Запомнилось и написание, и "его проявление в молодом возрасте". "Проявление синдрома" и "способность зачать ребёнка с такой патологией" - абсолютно разные вещи.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 21 Марта 2018, 02:04 | Сообщение # 263
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
"Проявление синдрома" и "способность зачать ребёнка с такой патологией" - абсолютно разные вещи.

Я когда пишу, часто допускаю обратный перевод


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Игорек Дата: Среда, 21 Марта 2018, 07:27 | Сообщение # 264
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 67
Статус: Офлайн
Ух, сколько подозрений. Попробую отвести хотя бы часть.
Цитата Berёzka ()
Автор, а за 20 собаками кто ухаживает обычно? Неужели жена за 2 месяца к своим собакам не приехала ни разу?

У нас в доме всего 5 и все мелкие и старенькие, на доживании уже. А Еще 15 или 17 даже на кураторстве финансовом - живут в приюте, но мы их содержим, оплачиваем расходы, приезжаем выгуливать.
Цитата firefly ()
Про салон - это может быть просто кабинет с предбанником, где делают например маникюр.
И это уже салон как бы. Или снимают две комнаты - в одной косметолог, в другой - маникюр-педикюр. Сейчас очень много вариантов такой работы. Не все клиенты любят приходить домой к мастеру или приглашать к себе. Удобнее прийти в кабинет/салон.

Почти такой. Не 1 кабинет с предбанником, 4 рабочих. Арендует помещение, ведет там дело. Но есть те, кому неудобно приезжать, они хотят сочетать курс уколов с обычным отдыхом. Если это очень денежные или те клиенты, что начинали вместе с женой - она их ведет до сих пор.
Цитата firefly ()
ipomea, про проявится у молодых - это автор видимо имел в виду, что риск возникновения этих мутаций повышается с возрастом. Но дети с синдромом Дауна могут родиться и у молодых родителей. Я так поняла Игоря.

Именно это я и имел в виду. Я знаю, что такое трисомия, что она заложена генетически и даже знаю почему - нерасхождение хромосом при мейозе, сбой на генетическом уровне. Возраст рождения ребенка увеличивает риск, но не исключает его у молодых родителей. Запишите меня в генетики laught

Добавлено (21 Марта 2018, 07:27)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Таблетки работают - цикл регулярный. Цикл может быть регулярный и без таблеток и даже при бесплодии. Работают ли таблетки у заведомо бесплодной женщины, которая не проверялась на предмет бесплодия? Гинекологи - они очень дотошные, и если замужняя женщина категорически не беременеет 10 лет, заставят обследоваться уже на 3 году. Чтобы прописывать противозачаточные, надо достоверно знать, что женщина хотя бы способна забеременеть. Или она их сама себе назначила? А регулярно пить гормоны может женщина с ... удалённой маткой, или яичниками, полностью или частично. Зачем пить таблы 10 лет, если можно поставить спираль? Если есть куда ставить.


Не буду вдаваться в тонкости работы таблеток, но как можно ЗАСТАВИТЬ обследоваться? Гинеколога сменить - раз плюнуть, чай нет в России-матушке крепостного гинекологического права)
откуда у женщины с удаленной маткой менструальный цикл? Ерунду пишете, хуже монтажника, ей-Богу
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 21 Марта 2018, 08:43 | Сообщение # 265
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
А я не встречала таких, которые выписывают противозачаточные женщине, которая ни разу не беременела.

Теперь уже я начал сомневаться женщина ли вы. laught
До того как мы с женой поженились и приняли решение завести ребенка(примерно пару лет) использовались именно противозачаточные таблетки, которые у нас без рецепта от гинеколога просто нельзя приобрести.
Цитата firefly ()
Мне кажется, что ни один мужик в своём уме и твёрдой памяти не знает точно про гинекологический анамнез своей жены.

Ну точно так как записано в истории болезни конечно нет, но в определенных пределах вполне. Зря вы недооцениваете мужчин. Отсутствие желание поговорить на определенные темы не равно отсутствию интереса к ним вовсе. В конце концов только совсем темный в этом мужчина не знает о роли гормонов в жизни женщины. laught
Цитата firefly ()
Очаровательный совершенно парень. Записан у меня в телефоне как Павел Самурай.

О! У вас уже кажется есть с кем рассчитаться за колоколчика. laught
Латвия
firefly Дата: Среда, 21 Марта 2018, 10:09 | Сообщение # 266
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ил,
Цитата
О! У вас уже кажется есть с кем рассчитаться за колоколчика.

Шикарный компьютерщик записан в телефоне, как Игорь Маг, а классный электрик - как Михаил Нострадамус - и это разве говорит о том, что с их помощью я кому-то возьмусь мстить? pleasantsurprize
Мне Павел нравится как специалист и как приятный в общении человек. Но не как мужчина.
Ну и упомянула я своего Самурая только как пример того, что человек синеворотничковой профессии может быть образованным и грамотным.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 21 Марта 2018, 10:29 | Сообщение # 267
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Чтобы прописывать противозачаточные, надо достоверно знать, что женщина хотя бы способна забеременеть.

Цитата ipomea ()
А я не встречала таких, которые выписывают противозачаточные женщине, которая ни разу не беременела.

у Вас видимо и правда дотошные гинекологи. Мне лет в 20 сказали - выбирай, вот эти-эти-и эти (названия) подходят молодым. Бери любые. И никаких анализов, сбора крови и тд.
Так же и у моей сестры было.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 21 Марта 2018, 10:57 | Сообщение # 268
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Игорек ()
но как можно ЗАСТАВИТЬ обследоваться?
Заставить нельзя, можно рекомендовать и настаивать. Но если женшина не хочет - на "нет" и суда нет.
Цитата Игорек ()
откуда у женщины с удаленной маткой менструальный цикл? Ерунду пишете, хуже монтажника, ей-Богу
Конечно, монтажникам не обязательно знать устройство этой системы laught Даже не знаю, надо ли Вам это знать) Матка удаляется, яичники могут остаться и продолжать функционировать. Куда, по Вашему, девается созревшая в них яйцеклетка? Полости в том объёме, как до удаления с эндометрием уже нет, поэтому некое подобие месячных может быть (зависит от объёма операции и мастерства хирурга), и цикл может быть сохранен. Бывшей коллеге в 33 года сделали такую операцию, удалили большую часть матки с опухолью, яичники и шейку оставили, и всё работает, как обычно. И даже беременность возможна, но невозможно её вынашивание, поэтому должна пить противозачаточные таблы. Муж не в курсе. Не монтажник, кстати) Если захочется как-то глубже ознакомиться с матчастью - https://mesyachnye.info/stati/posle-udaleniya-matki Лучше, конечно, с этим никогда не сталкиваться, и не знать. Верьте жене, пусть у неё будет всё в порядке с этим)
Цитата Ил ()
Теперь уже я начал сомневаться женщина ли вы.
Конечно же нет))) Раз мужу не изменяла, то и не женщина, а тут ещё глубокие познания Йожега в гинекологии с моими не сошлись. Коненчо, я - мужик sm1 Сколько раз Вы были на приёме у гинеколога? laught Эксперт Вы наш)
Цитата Ил ()
В конце концов только совсем темный в этом мужчина не знает о роли гормонов в жизни женщины.

Да и в женских оргазмах далеко не все разбираются ;-) Настоящие они или нет.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 21 Марта 2018, 11:01 | Сообщение # 269
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Теперь уже я начал сомневаться женщина ли вы.

Тётко, конечно. Дядьки так много и доходчиво не пишут, тимболия монтажники. И тимболия про менструации и удаленную матку.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 21 Марта 2018, 11:12 | Сообщение # 270
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Дядьки так много и доходчиво не пишут, тимболия монтажники.
Дядьки просто верят в цикл, командировки, и свою расцарапанную спину, как признак оргазма. smile Ну и правильно делают :-)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 21 Марта 2018, 11:35 | Сообщение # 271
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
ipomea, "выстрел в матку", или че-та такое =)


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 21 Марта 2018, 11:42 | Сообщение # 272
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Дядьки просто верят в цикл, командировки, и свою расцарапанную спину, как признак оргазма

Ага) и еще каждый считает себя богом олимпа в сексе.
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 21 Марта 2018, 14:51 | Сообщение # 273
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Шикарный компьютерщик записан в телефоне, как Игорь Маг, а классный электрик - как Михаил Нострадамус - и это разве говорит о том, что с их помощью я кому-то возьмусь мстить?

О! "шикарный".... "классный" - вижу что порох в пороховницах хоть и слегка подмок, но все еще способен к возгоранию. laught
Цитата firefly ()
Мне Павел нравится как специалист и как приятный в общении человек. Но не как мужчина.

Ключевое нравится, а так как карта ляжет, глядишь и перейдет из одного состава в другой.
Цитата ipomea ()
Конечно же нет))) Раз мужу не изменяла, то и не женщина, а тут ещё глубокие познания Йожега в гинекологии с моими не сошлись. Коненчо, я - мужик Сколько раз Вы были на приёме у гинеколога? Эксперт Вы наш)

Видите ли в чем дело, не смотря на то, что я никогда не был у специалиста подобного профиля, я тем не менее бывал в аптеках. И даже о ужас не раз держал в руках рецепты. Так что сказки о том, что не рожавшим женщинам не выписывают противозачаточные расскажите кому-нибудь другому. laught
Цитата Inkla ()
Дядьки так много и доходчиво не пишут

Ага, только в данном случае одно зачастую вступает в противоречие со вторым. laught
Цитата Inkla ()
И тимболия про менструации и удаленную матку.

Чичас окажется что гутарить за удаленную матку могут только те кто её собственно удаляет и те у кого её уже нет. laught
Цитата Мартини ()
Ага) и еще каждый считает себя богом олимпа в сексе.

Это не от хорошей жизни. Что делать если каждая мнит себя Венерой Милосской. laught
Латвия
Inkla Дата: Среда, 21 Марта 2018, 14:59 | Сообщение # 274
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Дядьки так много и доходчиво не пишут

Ага, только в данном случае одно зачастую вступает в противоречие со вторым.

Вы, кстати, тоже тётушко. И стиль у вас соответствующий. Вас Админ когда-то нечаянно подколол. Я запомнила, тётушка Ёж.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 21 Марта 2018, 15:32 | Сообщение # 275
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
И даже о ужас не раз держал в руках рецепты.
О, Ил! Вы можете ещё не раз держать их, и можете даже покупать их и держать в руках сами таблетки! Это несомненный аргумент в оценке Вас, как эксперта в данном вопросе laught - "Кто свидетель?" - "Я свидетель! А что случилось?"
Цитата Ил ()
Так что сказки о том, что не рожавшим женщинам не выписывают противозачаточные расскажите кому-нибудь другому.
Выверт снова не засчитан) Полностью это моё утверждение приведите дословно цитатой, плиз! Хотя я изначально и отвечала кое-кому другому, женщине, понимающей в этом. И если бы она со мной поспорила, это был бы конструктивный диалог.
Цитата Inkla ()
тётушка Ёж.
Судя по степени занудства, немолодое тётушко, ихолками внутрь, похоже, сильно жмут sorry

Добавлено (21 Марта 2018, 15:32)
---------------------------------------------
Игорек, совершенно очевидно, что Вы вхожи на АБФ. Заходили ли Вы с данной темой туда, и что порекомендовали камрады? Каков расклад по их версии?



-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 21 Марта 2018, 15:34 | Сообщение # 276
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
ipomea, Вы сказали, что сначала обследование, потом таблетки.
Но это не так.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 21 Марта 2018, 15:35 | Сообщение # 277
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я запомнила, тётушка Ёж.

не, ну шо это такое?! Москва - баба, (ну или как баба), Ил тоже по ходу. Здесь что, мужиков вообще нет?!
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 21 Марта 2018, 15:43 | Сообщение # 278
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Здесь что, мужиков вообще нет
Админ - один, совсем один)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 21 Марта 2018, 15:47 | Сообщение # 279
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
ну шо это такое?! Москва - баба, (ну или как баба)

Ну не стоит на вас у меня.
Ила похоже тоже не торкаете
Так что придётся вам другой объект обожания искать.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Мартини Дата: Среда, 21 Марта 2018, 15:49 | Сообщение # 280
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Админ - один, совсем один)

Космея, ладно, пусть один будет - зато КАКОЙ! amorous

Добавлено (21 Марта 2018, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Ну не стоит на вас у меня.

Mockva83, у вас судя по вашему занудству, вообще не стоит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Вернуть жену, родить детей, жить долго и счастливо (жена выгнала за желание завести ребенка)
Поиск: