Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Вернуть жену, родить детей, жить долго и счастливо (жена выгнала за желание завести ребенка)
Вернуть жену, родить детей, жить долго и счастливо
Berёzka Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 23:06 | Сообщение # 241
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Игрек - это прозвище?

firnadina, думаю первоначально именно такой ник задумывался. Но чтоб не выглядеть совсем уж троллем была добавлена буква О. pleasantsurprize

Цитата ona ()
А не на дачах в одиночку зимовать!!!

А дача то ничего так будет: с компом, с псарней.
Автор, а за 20 собаками кто ухаживает обычно? Неужели жена за 2 месяца к своим собакам не приехала ни разу?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 23:23 | Сообщение # 242
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
с компом,

Berёzka, ой, да ладно. Комп(ноут) и инет на даче сейчас есть у 99%.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Космея Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 23:31 | Сообщение # 243
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
В сильную обиду, которая отбила напрочь либидо мне верится слабо.
А в любовника верится теперь сильнее.
а мне не верится в командировки на 3 дня два раза в год. Лететь хрен знает куда делать уколы подруге (здесь уколы делать ни-ни, и климат не тот, и салон не отель - эффект от уколов не тот, ага). Фотки в Инста - делаются за пять сек не отходя от (кассы) домашнего компа. Вы, Игорек, как маленький, ей Богу. Кстати, на счёт вашей иронии про подругу и любовника вместе. Со мной работало такое трио - подруги, обе замужнии. У одной любовник коллега уже лет сто - фактически второй муж. Всегда на отдых втроем, и не на три дня - недели на две, несколько раз в год. Жили в двух номерах - парочка в одном, подруга в другом. Мужик им всё оплачивал, подруга перед мужем собой прикрывала. Я бы лично на вашем месте не на даче штаны просиживала, а вот сейчас прямо бы в ту командировку и наведалась. Ничего не теряете. Но можете узнать много интересного.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 23:43 | Сообщение # 244
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Тантра, ну ладно, конечно ). Только все равно для человека, работающего в "полях", слишком профессионально ведется тема, без ошибок, опечаток, с соблюдением всех правил форума, что не свойственно для новичка, да еще мужчины smile

Добавлено (20 Марта 2018, 23:43)
---------------------------------------------
Космея, какой может быть салон у косметолога? У косметолога может быть кабинет и он работает сам на себя, в лучшем случае как ИП. Или работает в клинике на хозяина.



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 23:44 | Сообщение # 245
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Не, не мужик пишет за этого монтажника-слаботочника Игрека.

Цитата Игорек ()
Она мне говорит, что не пойдет обследоваться на предмет "способна ли зачать", так как не планирует беременность. Таблетки работают, цикл регулярный, у врача она регулярно появляется и у гинеколога в том числе.
Про наследственность - не знаю, вроде ничего такого нет, все братья-сестры здоровы, родители тоже. На все синдромы не проверишься, а Даун-синдром может и у молодых появиться, его не предугадаешь.
Скорее всего мужчина. Женщина не может столько ахинеи написать. Особенно про синдром дауна доставило, ржала) Кто-то у нас уже выдавал подобный перл!


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 21 Марта 2018, 00:03 | Сообщение # 246
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
ipomea, а что вам кажется в этом посте ахинеей? По моему наоборт для мужчины все слишели грамотно написано. Они как правило мало забивают себе голову женскими проблемами и регулярностями цикла.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 21 Марта 2018, 00:07 | Сообщение # 247
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
какой может быть салон у косметолога? У косметолога может быть кабинет и он работает сам на себя, в лучшем случае как ИП. Или работает в клинике на хозяина.
перечитала ТС
Цитата Игорек ()
она - медсестра, карьеру сделала, сейчас косметолог, свой салон, хороший доход.
может свой салон имелось ввиду своя работа в салоне - по найму?
Цитата ipomea ()
Скорее всего мужчина. Женщина не может столько ахинеи написать.
по слогу мужчина, но ни разу не монтажник/слесарь/ремонтник, а блоггер-журналист. Грамотность на уровне. Возможно нужна инфа на тему
Цитата Игорек ()
Как убедить женщину в том, что ребенок - это радость, а не помеха счастливой жизни?
чем не заголовок-слоган) и сразу понятна эта мимимишность.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 21 Марта 2018, 00:28 | Сообщение # 248
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ipomea,
Цитата
Особенно про синдром дауна доставило, ржала) Кто-то у нас уже выдавал подобный перл!

Ох, у нас народ не шибко заморачивается этими вещами в принципе. И синдром Дауна - фактически единственный известная всем генетическая мутация. Про другие не знает никто. Так что это как раз нормально написано, среднестатистически точно.
Народ не рвётся делать ни скриннинги, ни дорогущий панорама-тест.

Добавлено (21 Марта 2018, 00:20)
---------------------------------------------
Про салон - это может быть просто кабинет с предбанником, где делают например маникюр.
И это уже салон как бы. Или снимают две комнаты - в одной косметолог, в другой - маникюр-педикюр. Сейчас очень много вариантов такой работы. Не все клиенты любят приходить домой к мастеру или приглашать к себе. Удобнее прийти в кабинет/салон.
Так что это нормальная история. Знаю трёх таких девушек, со своими кабинетами.
Две в провинции, одна в Подмосковье. Комбинации услуг могут быть разные.

Добавлено (21 Марта 2018, 00:28)
---------------------------------------------
Космея,

Цитата
по слогу мужчина, но ни разу не монтажник/слесарь/ремонтник, а блоггер-журналист

У меня такой сантехник клёвый - это что-то. Умный, говорит хорошо, складно. Рукастый - может сделать не только всё по сантехнике и отоплению, но и люстру повесить, замок врезать, полки повесить и вообще всё. Пунктуальный, как я ни знаю что - это для меня особенно мучительно в связи с моей тотальной непунктуальностью. У него всегда целые носки. И - он не пьёт. Вообще. Ни разу за 10 лет знакомства не было даже намёка на перегар или что-то такое.
Очаровательный совершенно парень. Записан у меня в телефоне как Павел Самурай.
Так что я заступлюсь за Игоря-слаботочника - я знаю лично такого же грамотного, спокойного и приятного спеца.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 21 Марта 2018, 00:38 | Сообщение # 249
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
У него всегда целые носки.
laught laught
sm11


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 21 Марта 2018, 00:44 | Сообщение # 250
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Космея, не пойму, чего смешного. Целые, непахнущие носки - это прям бальзам. Пустяк вроде бы, но для меня - приятный пустяк.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 21 Марта 2018, 00:47 | Сообщение # 251
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
firefly, ты своего самурая-сантехника попроси написать текст из 5 предложений, сразу все поймешь laught
Мой папа был простой рабочей профессии, читать очень любил, был любимцем у библиотераря. Рассказчик был потрясающий, стихи Есенина помнил с молодости. Но когда в 40+ лет ему пришлось писать нам письма из командировки, это было что-то :pleasantsurprize:.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 21 Марта 2018, 00:50 | Сообщение # 252
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Вспомнила, как к нам приходили плиточники ванную делать - у меня два дня, пока они работали, глаза натурально слезились. И не скажешь, и из дома не уйдёшь - нужно было с ними находиться. Вот это был трэш)))


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 21 Марта 2018, 00:53 | Сообщение # 253
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
Вспомнила, как к нам приходили плиточники ванную делать - у меня два дня, пока они работали, глаза натурально слезились. И не скажешь, и из дома не уйдёшь - нужно было с ними находиться. Вот это был трэш)))

Вооо, значит есть понимание, почему я про носки написала.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 21 Марта 2018, 00:55 | Сообщение # 254
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Я с тех пор, если работа не надолго, мило предлагаю "не разуваться" и даю бахилы))


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 21 Марта 2018, 01:01 | Сообщение # 255
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Berёzka,
Цитата
firefly, ты своего самурая-сантехника попроси написать текст из 5 предложений, сразу все поймешь

Мы с Самураем моим часто переписываемся в Вотсаппе по разным проблемам. Он очень грамотно пишет - с точками и запятыми.
Сметы мне составляет, рисует пояснительные схемы, объясняя возможные пути решения той или иной проблемы.
Я поэтому и восприняла спокойно объяснения Игоря относительно обвинений в том, что он шибко грамотный.
Не только сантехник у меня такой чудесный. Был дядечка - компьютерщик. Вообще шикарный. А пришёл первый раз как монтажник от МГТС интернет подключать. Я его обгавкала за чужие косяки. Он опешил, всё разрулил, денег дополнительных не взял и оставил телефон. Лет семь потом с ним сотрудничали - умнейший и приятнейший товарищ был. Жаль, что перестал работать как частный мастер.
Я таких людей очень ценю, держусь за них. Если автор именно такой мастер - то работа у него будет всегда. И его умение формулировать свои мысли и грамотно их излагать только прибавляют ему очков в глазах его заказчиков.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 21 Марта 2018, 01:02 | Сообщение # 256
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Народ не рвётся делать ни скриннинги, ни дорогущий панорама-тест.

Я не об этом.
Цитата firefly ()
И синдром Дауна - фактически единственный известная всем генетическая мутация.

Известная большинству. И именно эта мутация очень ярко проявляется внешне, с самого рождения. Особенностями строения лица и характерным "разрезом" глаз. А не
Цитата
а Даун-синдром может и у молодых появиться, его не предугадаешь.

Кажется точно такой же перл выдавал Москва, и я его точно так же поправила, не берусь искать во множестве его сообщений в множестве тем...
Цитата Men_Going_Their_Own_Way ()
Москва83 это у вас, а в правильном параллельном миру, он Игорь17-ИВС215 с историей 1царь и 2 царь.

Весна идёт - весне дорогу) Фестиваль графоманства можно считать открытым. Ура, товарищи sm6
Цитата помидора ()
а что вам кажется в этом посте ахинеей?
Таблетки работают - цикл регулярный. Цикл может быть регулярный и без таблеток и даже при бесплодии. Работают ли таблетки у заведомо бесплодной женщины, которая не проверялась на предмет бесплодия? Гинекологи - они очень дотошные, и если замужняя женщина категорически не беременеет 10 лет, заставят обследоваться уже на 3 году. Чтобы прописывать противозачаточные, надо достоверно знать, что женщина хотя бы способна забеременеть. Или она их сама себе назначила? А регулярно пить гормоны может женщина с ... удалённой маткой, или яичниками, полностью или частично. Зачем пить таблы 10 лет, если можно поставить спираль? Если есть куда ставить.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 21 Марта 2018, 01:09 | Сообщение # 257
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ipomea, про проявится у молодых - это автор видимо имел в виду, что риск возникновения этих мутаций повышается с возрастом. Но дети с синдромом Дауна могут родиться и у молодых родителей. Я так поняла Игоря.
Цитата
Гинекологи - они очень дотошные, и если замужняя женщина категорически не беременеет 10 лет,заставят обследоваться уже на 3 году. Чтобы прописывать противозачаточные, надо достоверно знать, что женщина хотя бы способна забеременеть.

Есть такие дотошные гинекологи? Которые прям проверяют на бесплодие перед тем, как выписать противозачаточные? Я таких не встречала...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 21 Марта 2018, 01:17 | Сообщение # 258
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Зачем пить таблы 10 лет
ни один гинеколог в здравом уме и твёрдой памяти не назначит здоровой фертильной женщине 10 летний курс приёма гормональной контрацепции. А по словам автора, жена посещает врача регулярно. Значит пьёт она их либо из-за наличия проблем по гинекологии, либо да - сама себе выписала. Тут или Игорек путается, или его путают.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 21 Марта 2018, 01:25 | Сообщение # 259
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Есть такие дотошные гинекологи? Которые прям проверяют на бесплодие перед тем, как выписать противозачаточные? Я таких не встречала...
А я не встречала таких, которые выписывают противозачаточные женщине, которая ни разу не беременела. А если женщина изначально бесплодна? Зачем её пичкать гормонами против того, чего нет? Сначала сдают анализы на гормоны, как минимум.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 21 Марта 2018, 01:26 | Сообщение # 260
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
Тут или Игорек путается, или его путают.

Мне кажется, что ни один мужик в своём уме и твёрдой памяти не знает точно про гинекологический анамнез своей жены. Медицина для мужчин тема, скажем так, не самая любимая к рассмотрению. Ну и противозачаточные таблетки у нас без рецепта продаются. Если женщина не хочет иметь детей и говорит об этом своему гинекологу, то почему этот самый гинеколог не должен ей эти таблетки выписывать? Хоть на 10 лет, хоть на 20?
Понятно, что гормоны - это дело серьёзное, но я имела не одну беседу с гинекологами, когда они активно меня убеждали в тотальной пользе гормональных противозачаточных средств и прям уговаривали пить гормоны.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Вернуть жену, родить детей, жить долго и счастливо (жена выгнала за желание завести ребенка)
Поиск: