Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Вернуть жену, родить детей, жить долго и счастливо (жена выгнала за желание завести ребенка)
Вернуть жену, родить детей, жить долго и счастливо
Yanaits Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 19:56 | Сообщение # 181
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Игорек ()
Поэтому нужно продумать тактику разговора, помогите

Тактику выбирайте сами. Вы знаете свою жену лучше всех. Попробуйте искренне рассказать почему Вы хотите малыша именно от жены, что Вам это даст в итоге, Ваши чувства. Ни в коем случае не обвиняйте, не оскорбляйте, не наезжайте, не давите. Как говорится: рука в руке, глаза в глаза. Было бы не плохо прихватить цветы и небольшой, но миленький подарочек. Мы, девочки, очень любим когда парни осознают свою провинность диадемками, ой, ну ладно- колечками. whiteflower
Украина
Игорек Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 19:57 | Сообщение # 182
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 67
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
неплохой вариант.
Но только если почистить первые выпады Москвы, а то ведь и зацепиться за это сможет.
Мол, "все верно, развивайся, я когда увижу твое движение вперед, тогда и про ребенка подумаем". Хороший вариант отсрочить все ))

выпады Москвы - не страшно, он тролль, я это в 2 счета жене докажу)
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 19:58 | Сообщение # 183
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
на самом деле я не знаю, хороший или нет (я тут подумалааа). Вашу жену же никто не знает, как она отреагирует.

Добавлено (20 Марта 2018, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Попробуйте искренне рассказать почему Вы хотите малыша именно от жены, что Вам это даст в итоге, Ваши чувства. Ни в коем случае не обвиняйте, не оскорбляйте, не наезжайте, не давите.

ой, +++


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Игорек Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 19:59 | Сообщение # 184
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 67
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Тактику выбирайте сами. Вы знаете свою жену лучше всех. Попробуйте искренне рассказать почему Вы хотите малыша именно от жены, что Вам это даст в итоге, Ваши чувства. Ни в коем случае не обвиняйте, не оскорбляйте, не наезжайте, не давите. Как говорится: рука в руке, глаза в глаза. Было бы не плохо прихватить цветы и небольшой, но миленький подарочек. Мы, девочки, очень любим когда парни осознают свою провинность диадемками, ой, ну ладно- колечками.

Сейчас подумал, что пока она будет в отъезде, я домой заскочу, возьму парадно-выходной костюм, любимый её парфюм и в выходные заявлюсь нарядный и красивый, а не в дачном свитерке. Цветы любимые и радость от встречи помогут настроить на позитив
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 20:05 | Сообщение # 185
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Игорек ()
Сейчас подумал, что пока она будет в отъезде, я домой заскочу, возьму парадно-выходной костюм, любимый её парфюм и в выходные заявлюсь нарядный и красивый, а не в дачном свитерке. Цветы любимые и радость от встречи помогут настроить на позитив

А Вы ловите мышек на лету! whiteflower
Кхэ, продолжаем в том же ключе. Дома пошорудите! Наведите порядок, в холодильник- вкусняшки, на подушку сердечко с чем то мимишным типа: «скучал». Проявите себя! Даже если Вы никогда мило не шалили- жгите! Если по приезду жена в обморок грохнется- шишку вылечите, главное вернитесь красиво, галантно. Короче, тащите мамонта к ногам. whiteflower
Украина
Игорек Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 20:07 | Сообщение # 186
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 67
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
А Вы ловите мышек на лету!
Кхэ, продолжаем в том же ключе. Дома пошорудите! Наведите порядок, в холодильник- вкусняшки, на подушку сердечко с чем то мимишным типа: «скучал». Проявите себя! Даже если Вы никогда мило не шалили- жгите! Если по приезду жена в обморок грохнется- шишку вылечите, главное вернитесь красиво, галантно. Короче, тащите мамонта к ногам.

Слушаюсь, кэп! что-то в этом духе и планировал, как минимум самому приятнее посидеть за хорошим ужином, чем за пустым столом претензии выдвигать
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 20:09 | Сообщение # 187
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Игорек, ага. Это было бы круто! Только дайте жене отдохнуть после командировки. Уставшая женщина не лучший собеседник. Приготовьте сюрпризики и слиняйте. Отдохнёт тогда начинайте осаду.
Украина
Игорек Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 20:16 | Сообщение # 188
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 67
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Игорек, ага. Это было бы круто! Только дайте жене отдохнуть после командировки. Уставшая женщина не лучший собеседник. Приготовьте сюрпризики и слиняйте. Отдохнёт тогда начинайте осаду.

Ну там не в шахту командировка - к старой клиентке летит, практически подруге, в отель. Подруга снимает номер, отдыхает, СПА-санаторий-детокс-массаж, а вот уколы делает ей только моя жена, по старой традиции. За что получает некий доход и проводит три дня на ол инклюзив.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 20:28 | Сообщение # 189
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Девы, вы реально думаете, что все эти парфюмы, разговоры, костюмы помогут? faint

Цитата Игорек ()
к старой клиентке летит, практически подруге, в отель. Подруга снимает номер, отдыхает, СПА-санаторий-детокс-массаж, а вот уколы делает ей только моя жена, по старой традиции. За что получает некий доход и проводит три дня на ол инклюзив.

Ой ржака. К пихарю што ле летает?
Игорек, Вы троль?
Российская Федерация
Игорек Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 20:31 | Сообщение # 190
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 67
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Ой ржака. К пихарю што ле летает?

Пихарь - это ожидаемо, но вряд ли. Подруга-клиентка тогда та еще сводня, фотки в инстаграме вывешивает с женой в обнимку, да и курсы проходит 2 раза в год всего по 3 дня, не маловато ли для полноценного любовника?
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 20:42 | Сообщение # 191
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Игорек ()
2 раза в год всего по 3 дня, не маловато ли для полноценного любовника?

Нормально, если они встречаются по месту жительства, и отдыхать летают пару раз в год на 3 дня. Вы же сами писали, что жену вашу не видите, вечером приходит, утром уходит.

Добавлено (20 Марта 2018, 20:42)
---------------------------------------------
На сколько я понимаю она хозяйка салона, и вы же сами писали, что декрет ей не в тягость, наемный персонал работает. happy Так чем же занимается ваша жена pazzled

Российская Федерация
Игорек Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 20:47 | Сообщение # 192
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 67
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Нормально, если они встречаются по месту жительства, и отдыхать летают пару раз в год на 3 дня. Вы же сами писали, что жену вашу не видите, вечером приходит, утром уходит.

На сколько я понимаю она хозяйка салона, и вы же сами писали, что декрет ей не в тягость, наемный персонал работает. Так чем же занимается ваша жена

Тогда и подругу с собой берут? Она фоткает, а любовника жены прячет?
Я неделями на объекте могу быть, пока не сдадим - тоже простор для жены. Понимаю, форум такой, ничего не буду исключать. Но если она от меня не рожает, потому что есть любовник, то почему не уходит?

Жена руководит, проверяет отчетности и как все работает. Даже хорошо налаженный бизнес забросить нельзя. А в пиковые сезоны - она ведет постоянных клиентов.
Но была бы в декрете - от клиентов бы отказалась, есть достойная замена, а вот проверять отчеты можно и на дому.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 20:54 | Сообщение # 193
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Игорек ()
Но если она от меня не рожает, потому что есть любовник, то почему не уходит?

Она не рожает потому что не хочет, или не нашла пока того, от кого захотела бы. Если вообще захочет. Она живет для себя. И смысл ей от вас уходить? Менять шило на мыло? Вы очень удобный муж. Тем более работаете вахтовым методом. amorous

Добавлено (20 Марта 2018, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата Игорек ()
Я неделями на объекте могу быть, пока не сдадим - тоже простор для жены.

Взяли бы разок и явились нежданчиком. Сюрпрайз был бы. Но при этом нужно быть готовым ко всему. happy
Российская Федерация
Игорек Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 20:56 | Сообщение # 194
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 67
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Взяли бы разок и явились нежданчиком. Сюрпрайз был бы. Но при этом нужно быть готовым ко всему.

Являлся и не раз, сдали объект раньше и разъехались. Все в порядке было всегда. Доверять надо, особенно любимым
Российская Федерация
ona Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 21:01 | Сообщение # 195
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
А у подружек жены есть дети?У близкой задушевной подруги?


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Игорек Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 21:05 | Сообщение # 196
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 67
Статус: Офлайн
Цитата ona ()
А у подружек жены есть дети?У близкой задушевной подруги?

У самой близкой - аж четверо. Встречаются у нас чаще всего, подруга приходит без детей. Но это её выбор, говорит, что отдыхает pleasantsurprize
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 21:10 | Сообщение # 197
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Игорек, Вы когда последний раз сексом с женой занимались?


Не перестаю удивляться.
Украина
Yanaits Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 21:16 | Сообщение # 198
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Девы, вы реально думаете, что все эти парфюмы, разговоры, костюмы помогут?

Не прям так сразу, но начало положить надо. Жена сразу размножаться не бросится, но хотя бы помирятся. Открытость Игоря может помочь выявить тревоги любимой женщине. Хороший разговор не помешает. Например у меня не было помощников с дочерью, мне реально было тяжело одной с малой. Но мне открыли кучу вариантов как быть свободнее с ребёнком на руках, сама бы я не додумалась в жизнь. Может быть жена Игоря боится этой не свободы? Или ещё чего-то... Главное не нервничать и не торопить женщину.
Украина
Игорек Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 21:19 | Сообщение # 199
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 67
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Игорек, Вы когда последний раз сексом с женой занимались?

Три месяца назад, утром перед ссорой. А что?
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 21:24 | Сообщение # 200
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Yanaits,
Цитата
Может быть жена Игоря боится этой не свободы? Или ещё чего-то... Главное не нервничать и не торопить женщину.

Я б согласилась, если бы говорили о молодой девушке. А сейчас речь о 35-летней женщине, которая организовала свой салон красоты и знает всё о делегировании полномочий.
Поэтому нет, не верю я в парфюм и ужин при свечах.
Человек не хочет иметь детей. Просто не хочет.
Не хочу я водить машину. Права есть, машина есть - а садиться за руль я не хочу.
Имею право.
И жена автора тоже имеет право не становиться матерью.

Добавлено (20 Марта 2018, 21:24)
---------------------------------------------
Игорек,

Цитата
Три месяца назад, утром перед ссорой. А что?

Семён Семеныч...
Dimirok, ну вы снайпер! Снимаю шляпу.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Вернуть жену, родить детей, жить долго и счастливо (жена выгнала за желание завести ребенка)
Поиск: