Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Вернуть жену, родить детей, жить долго и счастливо (жена выгнала за желание завести ребенка)
Вернуть жену, родить детей, жить долго и счастливо
Mockva83 Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 10:32 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Игорек ()
Все потяну, запасы есть, возможности тоже. а насчет спроса - рабочий человек всегда будет востребован, это не в офисе бумажки перекладывать. У меня опыт, широкая специализация, своя бригада.

Запасы всегда кончаются, если их не пополнять.
Возможности кончаются если ими не пользоватся.
Рабочий человек пользуется спросом пока может работать.
То что в офисе просто прекладывают бумажки думают только те кто ни когда не пробывал работать в офисе.
Бригады своей, у вас нет.
Вам в любой момент могут дать пинка и поставить другого бригадира.
Я владелец бизнеса с фондом зарплаты $7000000 в год.
При этом я дипломированный сварщик универсал, (варю в удовольствие), дипломированный мастер электрик, всё проводку в своих домах делал сам.
Ещё есть пара специальностей.
Но в отличии от вас Богом себя не считаю.
Не рано вы нос задрали?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Игорек Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 10:37 | Сообщение # 22
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 67
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Запасы всегда кончаются, если их не пополнять.
Возможности кончаются если ими не пользоватся.
Рабочий человек пользуется спросом пока может работать.
То что в офисе просто прекладывают бумажки думают только те кто ни когда не пробывал работать в офисе.
Бригады своей, у вас нет.
Вам в любой момент могут дать пинка и поставить другого бригадира.
Я владелец бизнеса с фондом зарплаты $7000000 в год.
При этом я дипломированный сварщик универсал, (варю в удовольствие), дипломированный мастер электрик, всё проводку в своих домах делал сам.
Ещё есть пара специальностей.
Но в отличии от вас Богом себя не считаю.
Не рано вы нос задрали?

Три раза уже написал, что бригада своя. Владелец бизнеса, не умеющий читать и понимать написанное? Моя бригада со мной уже несколько лет работает. Вы пробовали сами вахтой с бригадой поработать? Начальник далеко, а я близко, поэтому если кто на начальника работает, тот с мастером не задерживается.
Богом я себя не считаю, но не вижу смысла уходить на обучение офисной работе. Я свою работу люблю, делаю все на совесть. Уж что в доме сделано-переделано не буду перечислять, а то дойдет до зарубок на члене.
У Вас дети есть?
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 10:43 | Сообщение # 23
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Игорек ()
Она ни от кого не хочет детей, вообще. Каким мне нужно стать? Она в своей семье была нянькой у всех младших, мать только рожала. Сама мне так и говорит - ни за что. Сопли, какашки, ор и ни минуты свободного времени.
Игорек, у нас тут недавно автор приходил, пытался причины загулов своей молодой жены с заносами в БДСМ списать на изнасилование по молодости. И так он тут всех убеждал, что не потому его жена шалава, что она по сути шалава, а детство суровое у неё было. Вот и Вы так же. Супруге вашей 36 годок. Для первого ребёнка уже поздно. Она по возрастной шкале первородящих уже во всех группах риска. Не знаю, чего она у вас там на самом деле выжидает, но весь этот бред про её тяжкое прошлое выбросьте вон. Ищите реальную причину.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 10:45 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Игорек ()
Где ж эта природа, когда бабы рожают от первого-встречного?

А мы все, первые встречные.
только потом семьи создаём
Не задумывались?
И о том что к жене надо относится как к женщине а не как к бабе тоже не задумывались?
Цитата Игорек ()
Прочитал тут кучу историй, когда беременеют просто так, чтоб удержать, чтоб на память осталось, чтоб ребенок был. Рожают и от зеков, и от алкашей, и от случайных связей, где никаких стен и в помине нет.

Так сумели те мужики такими стать, а вы нет.
Почему?
Цитата Игорек ()
Я пока учиться буду - мою работу кто-то другой поделает, а мне денег принесет? У меня свободных дней в месяц не так-то много, крутимся по всей области.

Я учился, вёл бизнес, летал через океан к невесте почти каждую неделю.
Спал и учился в самолёте.
Потом служил, ползал с автоматом под пулями хрен его знает где и почему, и всё равно учился и зарабатывал.
Так что вас не пожалею.
В моих глазах вы просто лентяй который ищет себе оправдания.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Adele1980 Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 10:46 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата Космея ()
Супруге вашей 36 годок. Для первого ребёнка уже поздно.

ничего не поздно!

Причина одна- мужик другой у неё, всио
Латвия
Игорек Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 10:47 | Сообщение # 26
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 67
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Игорек, у нас тут недавно автор приходил, пытался причины загулов своей молодой жены с заносами в БДСМ списать на изнасилование по молодости. И так он тут всех убеждал, что не потому его жена шалава, что она по сути шалава, а детство суровое у неё было. Вот и Вы так же. Супруге вашей 36 годок. Для первого ребёнка уже поздно. Она по возрастной шкале первородящих уже во всех группах риска. Не знаю, чего она у вас там на самом деле выжидает, но весь этот бред про её тяжкое прошлое выбросьте вон. Ищите реальную причину.

Думаете, что у нее другой мужик? Но тогда это очень долгие отношения на два фронта. Мы как познакомились, она сразу разговоры о детях сворачивала, а я тогда и не настаивал. После возраста Христа задумался уже, что и кому я оставлю в этом мире, какую память о себе. Жене на это все плевать, говорит, что все завещает на благотворительность, лишь бы матери не досталось, а меня как-то коробит от того, что она всю жизнь ради собачьих подстилок работала.
10 лет жили хорошо - совместные поездки, ужины при свечах, никаких подозрений или оснований для них. Как найти причину?
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 10:50 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Игорек, Москву читайте по диагонале)))
Mockva83, вы знаете, что я вас тут на форуме whiteflower , но хватит чморить автора- уже и лентяем сделали.
Прекращайте, сейчас убежит от нас. Помягче

Автор, я вас лентяем не вижу- по описанию вполне
А что у вас с внешностью- про пузо поняла, ну а так- может фото?

Добавлено (20 Марта 2018, 10:50)
---------------------------------------------

Цитата Игорек ()
никаких подозрений или оснований для них. Как найти причину?

Игорек, что за наивность?
Латвия
Mockva83 Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 10:51 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Игорек ()
Пока жена росла и училась - семью обеспечивал я, в том числе и оплачивал все эти курсы в других городах. Тогда она не жаловалась, что монтажник ей не ровня. Сейчас все налажено, летает она пару раз в год, поддерживать уровень, уже, конечно на свои. У меня сфера другая, расширяться некуда.

Ах бедный несчастный жене учёбу оплатил.
И что медаль дать?
А может просто сделал то что муж и должен сдеалать?
Цитата Игорек ()
Она ни от кого не хочет детей, вообще. Каким мне нужно стать? Она в своей семье была нянькой у всех младших, мать только рожала. Сама мне так и говорит - ни за что. Сопли, какашки, ор и ни минуты свободного времени.

Няня, дом работница.
Сами значение слов найдёте, или помочь?
А если ещё и муж рядом, это очень важно.
Только вас ведь рядом нет, и не будет.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Игорек Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 10:53 | Сообщение # 29
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 67
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
А мы все, первые встречные.
только потом семьи создаём
Не задумывались?
И о том что к жене надо относится как к женщине а не как к бабе тоже не задумывались?

"бабы" - это так, не про жену, а в общем смысле. Бабы рожают, мужики пьют - выражение такое.
Цитата Mockva83 ()
Так сумели те мужики такими стать, а вы нет.
Почему?

Какими - такими? Спермодонорами? Так это не проблема, но я не хочу детей от первой-встречной, я от жены хочу и только с ней.
Цитата Mockva83 ()
Я учился, вёл бизнес, летал через океан к невесте почти каждую неделю.
Спал и учился в самолёте.
Потом служил, ползал с автоматом под пулями хрен его знает где и почему, и всё равно учился и зарабатывал.
Так что вас не пожалею.
В моих глазах вы просто лентяй который ищет себе оправдания.

А я и не за жалостью пришел. Пули свистели над головой, но все равно "учился и зарабатывал" - герой и не меньше) А что на этом форуме забыли? Мудростью поделиться не с кем?
Еще раз специально для бизнесменов:
Финансовый вопрос исключаем. В семье, где нет денег на ребенка, 20 собак на моря не вывозят, люди не поймут.
А вот что мне в себе менять - непонятно. Все 10 лет жену все устраивало, никаких претензий. Потому и последние слова были как обухом по голове.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 10:58 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Игорек ()
И дача с шашлыком и огородом ей милее, чем Гоа.

А чем одно другому мешает?
В америке репки нет, а я её люблю и выращиваю сам, на своих грядках.
Но это не повод что бы в холодное время не улететь на Ямайку.
Где к стати куда чище чем в Гоа, а цены как мнимум не выше.
Цитата Игорек ()
Это я на ситуацию в стране намекал,

Врядли вашу жену, ситуация в стране волнует больше ситуации в семье.
Или я не прав?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Inkla Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 10:58 | Сообщение # 31
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Игорек, чот Вы для монтажника-слаботочника шибко грамотный...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 10:59 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Inkla, ты видела, я уже фото попросила shy
Латвия
Игорек Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 10:59 | Сообщение # 33
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 67
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Автор, я вас лентяем не вижу- по описанию вполне
А что у вас с внешностью- про пузо поняла, ну а так- может фото?

Фото не могу, я про этот форум от подруги жены узнал, она тут где-то тему создала, говорила, что помогли голову проветрить. Но краем уха услышал, когда девочкам вина открывал, поэтому без подробностей - ни ников, ни имен.
Цитата Adele1980 ()
Игорек, что за наивность?

Ну как есть. Она домашняя вообще, никуда не ходит. У меня пару раз заказ отменялся, так я внезапно вывозил на отдых, на недельку, она даже не сопротивлялась - никаких планов, встреч не по расписанию. Расписание в доме в общем доступе, я всегда мог приехать и забрать из офиса. Как еще проверить? Телефоны без паролей у нас.
Цитата Mockva83 ()
Ах бедный несчастный жене учёбу оплатил.
И что медаль дать?
А может просто сделал то что муж и должен сдеалать?

Муж должен - муж сделал. Тут контекст важен, не жена-пчелка из сил выбивалась, чтоб повыше взлететь, а был тот, кто помогал и подбрасывал.
Цитата Mockva83 ()
Няня, дом работница.
Сами значение слов найдёте, или помочь?
А если ещё и муж рядом, это очень важно.
Только вас ведь рядом нет, и не будет.

Бизнесмен, стрелок и гадалка под одним ником. Какие люди меня посетили, почту за честь) Няню она не хочет, она и домработницу не пускает - не хочет, чтоб чужие люди в доме были. В этом плане она категорична очень, я по пальцам могу перечесть людей, которым допуск в наш дом разрешен. Мне смириться пришлось, у меня кргу общения шире. Но зато это еще плюс - любовников в общей постели не найду)
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 11:01 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Mockva83, вы знаете, что я вас тут на форуме , но хватит чморить автора- уже и лентяем сделали.

Так лентяй и есть.
Вам наличие мужа, работы двух детей и любовника, не помешало получить второе образование.
А у него одни поводы что бы что то не делать.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Inkla Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 11:02 | Сообщение # 35
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
ты видела, я уже фото попросила

Тебе бы только знакомицца. angry
У него сообщений мало, надо 50 набрать.
Грамотность его меня смущает. Не тот, за кого себя выдает.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 11:02 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Игорек, что за наивность?

А вто здесь прислушайтесь.
Адель знает что говорит.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Игорек Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 11:03 | Сообщение # 37
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 67
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
А чем одно другому мешает?
В америке репки нет, а я её люблю и выращиваю сам, на своих грядках.
Но это не повод что бы в холодное время не улететь на Ямайку.
Где к стати куда чище чем в Гоа, а цены как мнимум не выше.

Да что ж Вы непонятливый-то такой. Я готов и на Ямайку, и на Гоа, и к черту на кулички - жена не хочет. И не потому что любовник у нее тут невыездной, а потому что она не Вы и не я. Другой человек она: дома сидеть, читать, собак выгуливать в лесу - ей милее всего.
Цитата Mockva83 ()
Врядли вашу жену, ситуация в стране волнует больше ситуации в семье.
Или я не прав?

Ситуация в стране как показатель нестабильности была упомянута. Могу еще Воланда процитировать "Хуже всего, что человек внезапно смертен", понимаете?
Цитата Inkla ()
Игорек, чот Вы для монтажника-слаботочника шибко грамотный...

Уж каким маменька воспитала)
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 11:04 | Сообщение # 38
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Mockva83, харош нудеть. Угомон тебя забери.

Добавлено (20 Марта 2018, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата Игорек ()
Могу еще Воланда процитировать "Хуже всего, что человек внезапно смертен", понимаете?

Мдаааа. Тролль.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 11:06 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
ЦИТАТА ADELE1980 ()
Mockva83, вы знаете, что я вас тут на форуме , но хватит чморить автора- уже и лентяем сделали.

Так лентяй и есть.
Вам наличие мужа, работы двух детей и любовника, не помешало получить второе образование.
А у него одни поводы что бы что то не делать.

Mockva83, ну что вы со мной сравниваете
третье образование в процессе и второй любовник- я вообще вне конкуренции

Цитата Inkla ()
Грамотность его меня смущает. Не тот, за кого себя выдает.

и с запятыми всё в порядке faint
Хотя, что за стереотипы?

Добавлено (20 Марта 2018, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
ЦИТАТА ИГОРЕК ()
Могу еще Воланда процитировать "Хуже всего, что человек внезапно смертен", понимаете?

Мдаааа. Тролль.

неееет, только не это!!!!!
Латвия
Игорек Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 11:08 | Сообщение # 40
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 67
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Мдаааа. Тролль.

потому что монтажник книжки читает? А что ж мне водку под забором пить?
Ну так и от таких рожают, а от меня - не хочет.

Я читать люблю, грамотность сама как-то вырабатывается. Не вижу смысла нарочно слова коверкать, лишь бы за своего сойти. С бригадой я не на форуме общаюсь, там не выделяюсь. А на форумах все же принято по-русски писать.
Но убеждать никого не буду, пришел с проблемой, думал может подскажете. Все же женщинам виднее по каким причинам они решаются родить, а по каким не решаются.
Неужто все дело только в деньгах? Дамы, присутствующие, напишите хоть по строчке - вы своего первенца родили когда муж уже готов был на Ямайку вас отвезти или немного раньше?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Вернуть жену, родить детей, жить долго и счастливо (жена выгнала за желание завести ребенка)
Поиск: