Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Вернуть жену, родить детей, жить долго и счастливо (жена выгнала за желание завести ребенка)
Вернуть жену, родить детей, жить долго и счастливо
Cleo Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 11:35 | Сообщение # 61
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Игорек, А переубедить в чем? Жена вас не любит. И дело не в вашем статусе и материальном положении. Это как нужно относиться к собственному мужу, что бы так его унизить и размазать сказав, от таких как ты не рожают. Это ж уму не растяжимо. despise
Российская Федерация
Игорек Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 11:37 | Сообщение # 62
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 67
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Ну и что? Это ваше право
А её право- не хотеть от вас детей!

А разве семья - это не то место, где нужно иногда права в сторону подвинуть?

Добавлено (20 Марта 2018, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Игорек, А переубедить в чем? Жена вас не любит. И дело не в вашем статусе и материальном положении. Это как нужно относиться к собственному мужу, что бы так его унизить и размазать сказав, от таких как ты не рожают. Это ж уму не растяжимо.

Подать на развод? А потом мучаться? Я её люблю. Если б бесплодная была - принял бы ситуацию без вопросов
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 11:38 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Игорек ()
Местный юмор старожилов? Расшифруйте новичку, найдите минуточку

Я же вам написал, у Адель спросите.
Цитата Игорек ()
Так я готов. Вон у Вас спросил - сколько детей? Но видать в самолете форум читаете, скачут строчки, пропустили. Повторю - от Вас жена скольких родила уже, раз такое мачо-мачо у нее в мужьях?

Жена дочку родила будучи студенткой.
Учёбу не бросила, крутилась, я тогда служил.
Если не в командировке, помочь мог только в выходные.
Больше жена не рожала, не может.
Есть ещё преёмная дочка, двое внуков от неё.
У своей пока нет, но на подходе.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Космея Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 11:38 | Сообщение # 64
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Игорек ()
Дамы, присутствующие, напишите хоть по строчке - вы своего первенца родили когда муж уже готов был на Ямайку вас отвезти или немного раньше?
Игорек, итог всего вышесказанного. У любой нормальной женщины на подкорке прошито желание иметь детей. А дети от любимого мужчины - это вообще счастье. Я Вам ещё в первом сообщение сказала - или у вашей жены серьезные псих отклонения в этом вопросе - тогда вам только доХтор в помощь. Или она не хочет ребёнка от Вас, что собственно, и озвучила. На любые наши предположения, почему, вы выставляете контраргументы - любит, хочет, страсть, домашняя, вы такой весь молодец, и всё у вас в ажуре. Только факты вещь упрямая - 10 лет бездетного брака и нежелание рожать от Вас. Ни одну нашу причину Вы не принимаете - тогда чего хотите от форума? Чего-то уже не пойму.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Vint Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 11:39 | Сообщение # 65
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Игорек, а со здоровьем у жены все в порядке? Может она не "не хочет", а "не может"? Но признаться боится, раз Вы так настойчивы в этом вопросе?


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 11:41 | Сообщение # 66
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Игорек ()
У вас дети есть? Ко всем жизненным неприятностям подготовились?

У меня есть. Я готовилась, и готовлюсь. Сегодняшним днём жить, имея детей или планируя их - глупо.
Цитата Игорек ()
Ну а смысл сидеть, вцепившись в метры, когда ездишь на метро и летом негде шашлычок пожарить? Тем более, что вместо 50 метров городской квартиры у меня сейчас 90 метров загородного дома. Гарантии стабильности ей никто не даст, кроме главного гаранта.
Квартиру можно сдавать, это доход. Машина и дача - расходы. Собаки тоже) Да, про главного стабильность от главного гаранта не надо, смешно.
Цитата Игорек ()
её мечта - чтоб исчезли все бездомные, как я это исполню? Будки сколотил, в приюте проводку провел - вот она радовалась. Но проблема-то не в этом.
Проблема у неё в голове, успокойтесь, автор. Не нужно от апельсина ждать томатный сок. Если она сразу, в период влюблённости не захотела, то теперь уже не захочет, по крайней мере от Вас. Есть у меня подруга, у которой всё есть и даже больше - рожай-не-хочу. На одном остановилась и всё. У мужа генетика плохая, почти у всех его родственников заболевание одно имеется нехорошее. Жить можно, но всю жизнь на лекарствах. Может, в этом причина? Или всё намного проще - не может она иметь детей.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 11:42 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Mockva83, Отцепитесь от Адель. Здесь другая тема.

Не отцеплюсь!
Я её ревную. laught


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Игорек Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 11:43 | Сообщение # 68
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 67
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Игорек, итог всего вышесказанного. У любой нормальной женщины на подкорке прошито желание иметь детей. А дети от любимого мужчины - это вообще счастье. Я Вам ещё в первом сообщение сказала - или у вашей жены серьезные псих отклонения в этом вопросе - тогда вам только доХтор в помощь. Или она не хочет ребёнка от Вас, что собственно, и озвучила. На любые наши предположения, почему, вы выставляете контраргументы - любит, хочет, страсть, домашняя, вы такой весь молодец, и всё у вас в ажуре. Только факты вещь упрямая - 10 лет бездетного брака и нежелание рожать от Вас. Ни одну нашу причину Вы не принимаете - тогда чего хотите от форума? Чего-то уже не пойму.

а зачем еще на форум приходят? Коллективное мнение выслушать, со стороны всегда виднее.
к доктору не ходили, кстати, как-то не до того было. Стоит жене озвучить, как считаете?
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 11:45 | Сообщение # 69
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Игорек, есть женщины, которые не хотят детей. Просто не хотят - ни от кого.
Её злые слова вам - это может быть её защита от вас, от вашего напора, от того, что вы на неё давите.
Вы же по сути ультиматум ей выдвинули - или давай детей, или всё.
Но так ведь не правильно же?
Жаль, что вы раньше к жене не прислушались, когда она вам ясно и чётко сказала - Никогда и ни за что, никаких детей, нанянчилась с братьями и сёстрами на сто лет вперёд.
Слышали же? Но не соотносили с собой и вашей семьёй...
Я предположу, что жена так рвётся к деньгам и прочному финансовому положению потому что в детстве жила более, чем скромно.
И она не хочет терять ни в качестве, ни в уровне жизни.
Ребёнок - это в любом случае снижение качества жизни женщины, особенно в малышовый период. Ну и потом - даже если о рождении ребёнка мечтали и ждали его как манны небесной - он родился и значит твоё сердце вынули из груди и оно теперь тебе не принадлежит - оно у твоего ребёнка. Ну вот так пафосно, сорри.
А кто-то не хочет так, понимаете? Ваша жена хочет свою жизнь держать в своих руках, жить для себя. Опять же предположу, что она нормальная любящая тётя для своих многочисленных племянников, но ей гости не сильно нужны. Она хочет тишины, покоя, свободы от вечного - надо и должна.
А по поводу её карьеры и вашего якобы неуспеха - это очень относительно всё.
Хорошо, что она сумела наработать клиентуру и арендовать хорошее помещение - но это всё время, время. И это время дали ей вы. Старт, обучение, первоначальные вложения.
Вы - молодец.
Жаль, что вы с женой не прояснили вопрос о детях на берегу. То есть до брака. Это ключевые вещи, определяющие жизнь.
И вы правы - если женщина хочет родить ребёнка, то её мало что может оставить.
Ключевое в вашей истории - ваша жена НЕ ХОЧЕТ детей.
Не только от вас не хочет, она их вообще не хочет.
И вы не имеете никакого права её заставлять.
Это сделает несчастным и вашу жену, и возможного ребёнка.
Сложное вам предстоит решение. Очень.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Игорек Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 11:45 | Сообщение # 70
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 67
Статус: Офлайн
Цитата Vint ()
Игорек, а со здоровьем у жены все в порядке? Может она не "не хочет", а "не может"? Но признаться боится, раз Вы так настойчивы в этом вопросе?

Мы обсуждали этот вариант. Она не обследовалась специально, но за здоровьем следит, думаю, что не в этом дело.
Я выше написал, если бы не могла, смирился бы.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 11:46 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
И вообще я обезболивающее принял, и спать пойду.
У меня 4:45 утра.
А вы пока Игорьку объясните, что ему надо две вещи ещё вчера сделать.
1. Поменяться самому.
2. Поменять жену.
Ну или смирится.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Игорек Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 11:49 | Сообщение # 72
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 67
Статус: Офлайн
firefly, все так. и скромное детство, и нежелание гостей как шума в доме, и нанянчилась.
Ну так одно дело - чужие дети, а тут свой. Откуда она может знать, что он не будет нужным? Может я не сумел убедить, согласен, я простой монтажник. Как бы вас смог уговорить мужчина на второго? третьего?

Добавлено (20 Марта 2018, 11:49)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
А вы пока Игорьку объясните, что ему надо две вещи ещё вчера сделать.
1. Поменяться самому.
2. Поменять жену.
Ну или смирится.

Золотой фонд цитат есть тут? Надо отнести. Эти 3 пункта можно в любую тему приносить - не ошибешься
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 11:51 | Сообщение # 73
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Игорек,
Цитата
А разве семья - это не то место, где нужно иногда права в сторону подвинуть?

Хорошо, предположим ваш ультиматум сработал - жена смирилась и родила ребёнка.
А он ей не нужен - этот ребёнок и что этому новому человеку делать?
Он ведь не просил его рожать?
Вы ребёнка за двоих любить будете?
Или надеетесь, что материнский инстинкт в жене проснётся?
А если нет?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 11:54 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Игорек,
ЦИТАТА
А разве семья - это не то место, где нужно иногда права в сторону подвинуть?

Хорошо, предположим ваш ультиматум сработал - жена смирилась и родила ребёнка.
А он ей не нужен - этот ребёнок и что этому новому человеку делать?
Он ведь не просил его рожать?
Вы ребёнка за двоих любить будете?
Или надеетесь, что материнский инстинкт в жене проснётся?
А если нет?


Это из ряда- он хороший, ты должна любить его ( это я сейчас про себя)
он хороший, столько лет вместе- рожай ему ребёнка
Латвия
Dimirok Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 11:54 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Игорек ()
Стоит жене озвучить, как считаете?

Игорек, ситуация действительно запущенная. Практически патовая. Сначала было бы неплохо понять для нее все мужики козлы или только вы персональный. pleasantsurprize Из вашего описания непонятно. Опять же только вас не любит или всех скопом?
Она живет в своем мире. И вы там только иногда.
Для вас проще закрыть эту страницу и начать новую. При этом для вас есть риск что повторите предыдущую в лучшем случае. Потому и нужен психолог. А жене не просто стоит озвучивать а начать хотя бы разговаривать.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Вторник, 20 Марта 2018, 11:56
Украина
firefly Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 11:58 | Сообщение # 76
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Игорек,
Цитата
Как бы вас смог уговорить мужчина на второго? третьего?

Это вопрос не ко мне. Я настолько хотела ребёнка от мужа, что родила ребёнка вопреки прогнозам врачей о его возможном бесплодии.
Но здесь опять ключевое - я ОЧЕНЬ ХОТЕЛА ребёнка именно от этого мужчины.
И попыток родить ещё не оставляла до последнего.
Но это я. А ваша жена имеет право не хотеть детей и не иметь их.
Я знаю такую семью. Решение не иметь детей приняли оба супруга. У них три кота и они счастливы. А вот для их родителей(а эти супруги - единственные дети в обоих семьях) их решение стало трагедией. Потерей смысла жизни. Внуков не будет. Продолжения не будет.
Прошло время - и родители приняли ситуацию, смирились.
Вот у вас выбор сейчас - или давить дальше, или разводиться.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 12:00 | Сообщение # 77
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
2. Поменять жену.
Нельзя поменять другого человека. Можно принять его или не принять.
Цитата Cleo ()
так его унизить и размазать сказав, от таких как ты не рожают.
Вспомнился фильм "Ребёнок к ноябрю". Классный, весёлый фильм) Там есть такая сцена, когда она ему такое заявила и пощёчину получила. Но в конце родила от него.
Ещё один сюжет вспомнился, был такой телепроект, типа "Спасите нашу семью". История такая: Муж обратился за помощью, потому что жена совсем домом перестала заниматься, троих малых детей забросила, в доме бардак, разруха, дети сами по себе. Дом загородный и при нём питомник собак, штук 20 хвостов, породистых. Так вот собаками она прекрасно занималась, а на детей времени не было. И мужу заявила во время съёмок - "Хотел детей? Вот и занимайся, а у меня свои дела".


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 12:05 | Сообщение # 78
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Игорек ()
Подать на развод? А потом мучаться? Я её люблю.

Ну если любите, тогда принимайте и уважайте её выбор и живите спокойно. whiteflower
Жизнь сама всё расставит по своим местам.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 12:07 | Сообщение # 79
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
А бумажки приходится прикладывать не в офисе а в самолёте и в гостинице.

Mockva83, бизнесмен вы наш самолетный! Когда ж вы успеваете на ффоруме струячить с таким графиком?
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 12:07 | Сообщение # 80
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Игорек ()
Мы обсуждали этот вариант. Она не обследовалась специально, но за здоровьем следит, думаю, что не в этом дело.
Я выше написал, если бы не могла, смирился бы.

А как вы предохраняетесь все 10 лет?
Согласитесь, при хорошем здоровье за такое продолжительное время все же должны быть какие то ситуации, например, задержки?
Такое бывало?
Какой у нее цикл? Сколько дней?
Как с настроением у нее? ПМС беспокоят? Какие есть заболевания у нее? Ну не девочка же, наверняка что то есть?

Я почему спрашиваю?
Не складывается ваш образ жены в единый. Раздрач в нем какой то. С одной стороны стерва - карьеристка, вся из себя расчетливая, типа "рожать надо только от достойного".
С другой стороны, собачьи приюты, вынянченные братья и сестры. Явно сублимирование женских энергий.

Если ни где не врете, то не может она иметь детей или жутко боится (например, страх смерти при родах или рождения очень больного ребенка) и вам признаться в этом не может - это наиболее жизненная версия.
А все ее слова "про не хочу" - это защиты.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Вернуть жену, родить детей, жить долго и счастливо (жена выгнала за желание завести ребенка)
Поиск: