Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Кто кого больше ЛЮБИТ? Euro 2016 VS Tabita. (Полюби себя любимую. Кто кого?)
Кто кого больше ЛЮБИТ? Euro 2016 VS Tabita.
magarik Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 02:59 | Сообщение # 661
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но лично я имела совсем другое. Я имела ввиду социальные роли. Выйдя замуж сто лет назад я была для мужа любимой девочкой. Он сыграл роли любимого мальчика, мужа, отца, настоящего мужчины для поэтессы и вернулся к статусу-любимый мальчик. А я роль женщины на себя так и не померила-он меня женщиной не видит, а видит той, что я была когда-то давно. Он меня опекает, он заботится. И свое отношение ко мне проявляет именно так-мальчик-девочка. Когда-то он мне сказал-с каждым человеком-свое поведение. И Бассет многократно писала-супруги воспринимают\помнят друг друга теми, давнишними. Мне кажется, что лично у меня где-то здесь проблема. А не в единственности мужчины как сексуального партнера.


как интересненько. Вот это: Когда-то он мне сказал-с каждым человеком-свое поведение.
На самом деле, Анна нащупала что-то важное. Заметьте - вот мы, рогатые бабы, больше всего страдаем от того, что привычный мир рухнул. Но ведь и для наших мужей - как только мы узнаем про их романы - тоже рушится. Мой твердит, как попугай: я тебя выбрал, ты моя жена.
Подразумевая - какое тебе дело до параллельных моих миров, там иные роли женские.
Это совсем другое - говорит он.
А я в ярости от этого "другого" и воспринимаю это, как обман и предательство.
Проблема.

И я вспомнила юный рассказ Токаревой, с которого она начала карьеру. Он в Юности был опубликован еще в 1960-е. Инструктор по плаванию. Рекомендую.

Добавлено (16 Июня 2017, 02:59)
---------------------------------------------
Евро, душка, не пишите мне простыней, я их не читаю. Окай? Касси верно говорит - ошибки у вас, надо короче выражацца)

В тему:
вчерась мои гуляли на День медика, а я была на треньке. Вот где счастье - нырнуть в воду во время 30-градусной жары

Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 04:24 | Сообщение # 662
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Мой твердит, как попугай: я тебя выбрал, ты моя жена.

И мой твердил, то бишь на роль сексуального объекта, женщины не дотягиваю чем то, помнится по роже тогда отхлестала, а он в недоумении был, оказывается для меня это должно было быть лестно и почётно. Для меня с некоторых пор слово, значение " жена", обесценено и не нравится)

Добавлено (16 Июня 2017, 03:24)
---------------------------------------------

Цитата Sola ()
Ямочки, как раз икру я даже не заметила,слишком много ингридиентов было написано,я просто пробежалась глазами по тексту.Удивительно,что все прицепились к икре.Сейшелами меня уже ткнули специально.Вы считаете это было правильно?Я не отвечала на выпады с икрой и не писала в этой теме больше ни слова,высказав свое мнение.Поэтому меня нужно было поминать раз за разом и извиняться за Сейшелы? И кроме меня отметили скользкость темы еще несколько форумчан.

После вашего сообщения присоединились к вам некоторые, для меня ничего такого в жизни евро нет, то есть мне нравится Ее движуха, отчасти даже где то завидую некоторым вещам , на которые сама бы не решилась. Но что ей писать то?" Она живет в Париже"* я согласна с нелисой whiteflower

Добавлено (16 Июня 2017, 03:28)
---------------------------------------------
Про ошибки- по мне так, для человека который, я так понимаю ,давно не живет в России, и возможно не часто практикуется в русском языке, ошибок не так уж и много, в основном они связаны с речевыми оборотами , предлогами. У нас некоторые вышестоящие чиновники, которые нами руководят, говорят не на чисто русском языке.

Добавлено (16 Июня 2017, 04:24)
---------------------------------------------
Их, хотела встретить рассвет в горах сегодня, не получилось- небо тучками затянуто, но зато наслушалась пение птиц- завораживает.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Sola Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 07:05 | Сообщение # 663
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Да уж... Благими намерениями вымощена дорога в ад.

Извините, Euro2016, что стебанулась в вашей теме. Дело в том, что у каждого свой уровень достатка и перечисленное вами для многих является недостижимой мечтой и вместо поднятия духа женщина впадет в еще большее уныние.

Некоторое количество времени назад одна форумчанка вот также рассказывала, как выйти из депрессии. Она больше упирала на свежие ягоды среди зимы. И вот представьте себе другой форумчанки, которую фактически обобрал муж, а остатки денег у нее отобрали грабители. Она реально жила впроголодь, а ей вещают о свежей выпечке с большим количеством ягод. В тоже время другой форумчанке бывший муж вместо алиментов принес мешок макарон, что бы она кормила детей и каково ей было читать про ягоды. Женщины доверились, по требованию мужей оставили работу, а тут внезапный уход мужа к другой. Конечно нужно время встать на ноги, а кушать хочется каждый день.

Добавлено (16 Июня 2017, 06:57)
---------------------------------------------
Ямочки, если уж быть точной,то после этого первого сообщения присоединились некоторые,в том числе и я.:-)

Добавлено (16 Июня 2017, 06:59)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Euro2016, вопрос, кто сей банкет оплачивает? За чей счет вы позволяете себе себя любить? Вы даже не понимаете, насколько это бестактно приводить примеры жизни женщины живущей за счет благ олигарха для женщины с 4-мя детьми в средней полосе России, без мужа- буржуина. Вы, когда примеры приводите, задумывайтесь о том, что пишите и для кого.
Многие женщины в постсоветском пространстве элементарно выживают и им никто не носит бананы на дом и шоколадное обертывание для них заканчивается радостью, когда они могут позволить купить шоколадку ребенку.

Добавлено (16 Июня 2017, 07:00)
---------------------------------------------
А потом было вот это и это

Добавлено (16 Июня 2017, 07:03)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Ямочки, это не зависть. Это раздражение. Я с Солой скорее соглашусь, чем не соглашусь. В т.ч. и про королевишну. Мы без мужей не по своей прихоти.

Добавлено (16 Июня 2017, 07:05)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
как быть тем, чей уровень комфорта после развода стал значительно ниже? И всё, что ты так любила, всё, что тебе нравилось и приносило удовольствие, теперь недоступно?
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 07:08 | Сообщение # 664
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Чувствую себя провокатором. Возмутила всех, а сама уползла в баньку на даче. Может всем станет легче от осознания, что я сама себя там основательно высекла веником. pleasantsurprize

Ну право дело, что вы все успокоится не можете! Ну сказала, выразила мнение и другие рассказали, свои мнения озвучили. Зачем переубеждать друг друга? Обменялись каждый своим видением ситуации и успокоились. А переубеждать друг друга гиблое дело, у каждого свой мир и своя точка зрения. Sola, Ямочки, whiteflower whiteflower


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Sola Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 07:10 | Сообщение # 665
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
То есть у кого-то просто сразу сработал внутренний маячок на бестактность,кто-то ощутил бестактность на себе.Но было произнесено волшебное слово зависть С вашей подачи,кстати. А кому ж хочется выглядеть завистницей?Никому.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 07:12 | Сообщение # 666
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Sola, Вы для чего ищете цитаты? Все помнят) Кстати, про королевишну было адресовано Инкле.
Я в этот день, вообще, была расстроена, далее в теме написала, почему - тема Евро добавила масла в огонь: стараешься-стараешься, а потом появляется папа-праздник с дорогими подарками, и всё с ног на голову.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sola Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 07:14 | Сообщение # 667
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Лампуса, я тоже так и сделала,высказалась и отползла.Но меня на протяжении всей темы цепляли икрой,на что я молчала,но когда шутовски извинились за Сейшелы, душенька моя не выдержала:-D Я тоже имею право себя защищать!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 07:15 | Сообщение # 668
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Sola, пусть будет зависть, жалко что ли? smile
Лучше расскажите, чем себя радуете. whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sola Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 07:22 | Сообщение # 669
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
firnadina, я уже написала,я себя защищаю.Почему ко мне одной приклеили ярлык завистницы,хотя я писала после и одновременно с другими?я после тех цитат не написала ни слова на эту тему,ни единого,даже не отвечала на под.....ки.

Добавлено (16 Июня 2017, 07:22)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Лучше расскажите, чем себя радуете.

firnadina,как нибудь в другой раз:-) whiteflower
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 07:23 | Сообщение # 670
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
под.....ки.
Подколки? ;-) amorous whiteflower Не кипятись :-). Ну, высказались, имеете право. Общаемся дальше.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 07:49 | Сообщение # 671
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Почему ко мне одной приклеили ярлык завистницы,хотя я писала после и одновременно с другими?

Sola, вот ваше слабое место smile - зачем киваете на других? Не в силах постоять за себя?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 08:04 | Сообщение # 672
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Запуталась, что такое любовь к себе.)
Похоже, я скорее, себя не просто не люблю, а конкретно истязаю. strive
Заятавляю спортом заниматься, заставляю мало есть, заставляю закрыть ротик перед тортиком, потому что если съем буду себя корить и ругать. и ещё больше заставлять спортом заниматься.
заставляю себя рано вставать. Получается, что для удовольствия (не надо заставлять себя и ругать за него себя не буду) у меня только купание (в ванне, пруду, реке, море или проруби).
Всё. Кажется больше нет. cry
Вот, где ...опа.
Германия
Sola Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 08:12 | Сообщение # 673
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
nabl, найдите мне еще хоть одно предложение,кроме этого единственного,где я киваю на других:| И это не слабое место,это просто любопытство:-D
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 08:13 | Сообщение # 674
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
И вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди ...(с)
Ну, хорош уже. Сколько можно одно и то же толочь?

Предлагаю Евро следующий квест.
Оставить дома кредитные карты, деньги, машину и прочее нажитое непосильным трудом и уехать на 5-7 дней в провинцию и попробовать выжить за свою счёт. Мыть посуду в кафе, выполнять работу горничной или ещё то, что вы умеете делать.
То есть использовать приобретенные наработки исключительно вашей личности без дотаций владельца заводов, газет, пароходов. Если это вам не слабо, то первая пожму вам руку в скайпе. Ну, что? Рискнёте сделать эту авантюру без доброго парика?


Попробовать все
Китай
Tsalja Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 08:15 | Сообщение # 675
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Отчитываюсь за вчера.
Я заранее ничего себе не запланировала - нечем было думать, все мои желания и мечты крутились вокруг нового заказа, который себе наколядовала.
Вот вчера и занималась подготовкой, расчищением пространства и конечно же началом реализации. Устала и получила массу удовольствия.
Но это, как мне кажется, неправильно. Ничем себя кроме работы не порадовала.
Но и погода была такая - дождь и холод.
На сегодня такие планы.
1) любимый деревенский салат - помидоры, огурцы и лук. Мужу такое нельзя, так что это только мне. Надо делать специально.
2) пойду на холмы - уже должна быть земляника, не соберу, так просто прогуляюсь.
3) позагораю - сегодня без дождя и тепло.
Украина
Casablanka Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 08:16 | Сообщение # 676
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Папика, оф кос.
Ю а рэди, хани?


Попробовать все
Российская Федерация
Sola Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 08:18 | Сообщение # 677
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Запуталась, что такое любовь к себе.)

Любовь к себе всегда осуждалась нашим обществом.Самопожертвование,вот наш девиз.Поэтому для большинства любовь к себе это банальный эгоизм.Это сидит уже в спинном мозге.И как с этим бороться?
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 08:21 | Сообщение # 678
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
nabl, найдите мне еще хоть одно предложение,кроме этого единственного,где я киваю на других

Sola, зачем мне искать другие, если уже есть одно? pleasantsurprize Копить что ли? pleasantsurprize

Добавлено (16 Июня 2017, 08:20)
---------------------------------------------

Цитата Sola ()
Любовь к себе всегда осуждалась нашим обществом.Самопожертвование,вот наш девиз.

Sola, а что у вас за общество такое? Как называется? pleasantsurprize Вы в нем председатель, раз за всех так убежденно говорите?

Добавлено (16 Июня 2017, 08:21)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Оставить дома кредитные карты, деньги, машину и прочее нажитое непосильным трудом и уехать на 5-7 дней в провинцию и попробовать выжить за свою счёт. Мыть посуду в кафе, выполнять работу горничной или ещё то, что вы умеете делать.

Casablanka, тогда для Евро будет огромной радостью просто плюхнуться в кровать и как следует выспаться pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Sola Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 08:22 | Сообщение # 679
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
nabl, брейк whiteflower Или брэк? Из бокса короче:-)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 08:25 | Сообщение # 680
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
nabl, мне интересно, потянет наша принчепесса (как любит говорить Мультик) роль Золушки в ограниченном формате? Рискнет? Без единого экю? Но с азартом?


Попробовать все
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Кто кого больше ЛЮБИТ? Euro 2016 VS Tabita. (Полюби себя любимую. Кто кого?)
Поиск: