Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Кто кого больше ЛЮБИТ? Euro 2016 VS Tabita. (Полюби себя любимую. Кто кого?)
Кто кого больше ЛЮБИТ? Euro 2016 VS Tabita.
nabl Дата: Четверг, 15 Июня 2017, 08:36 | Сообщение # 601
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Но что-то это так коробит публику. До зубного скрежета.

Завидут, что сами так не могут.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 15 Июня 2017, 08:42 | Сообщение # 602
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
сами так не могут.

nabl, при желании каждый может создавать что -то интересное. В разных направлениях. Но не все хотят. Обучить на среднем уровне можно любого человека, выше -уже промысел боженьки. За всю свою более чем тридцатилетнюю деятельность мне попались всего 3 человека, которых невозможно было обучить изобразительном искусству. Ну не дано. Остальные все были обучаемы.


Попробовать все
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 15 Июня 2017, 08:44 | Сообщение # 603
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
на высшие уровни переход совместный.
Для меня это слишком высокие материи :-)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 15 Июня 2017, 08:50 | Сообщение # 604
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
nabl, у меня завтра открытие выставки. Сегодня пошла в зал все проверила, буклеты взяла.


Попробовать все
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 15 Июня 2017, 09:02 | Сообщение # 605
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Casablanka, салат, скарбы и прочее- тоже творение человека) Tnobn, массироваться скрабом, и обёртывание от целлюлита.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Мультик Дата: Четверг, 15 Июня 2017, 09:03 | Сообщение # 606
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Casablanka, все предпочитают " умащение тушки" и еду в качестве кайфа потому что "преодоление себя " происходит постоянно , перманентное состояние для человека.Я вот сейчас на пробежку иду. Мне не в кайф, я ненавижу бегать, но делаю вместо того, чтобы понежиться в кровати. За завтраком не съем волшебный эклер, потом вместо того, чтобы с книгой полежать, пойду с ребёнком в бассейн и тд и тп. Понимаете?
Испания
Ямочки Дата: Четверг, 15 Июня 2017, 09:05 | Сообщение # 607
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Casablanka, все предпочитают " умащение тушки" и еду в качестве кайфа потому что "преодоление себя " происходит постоянно , перманентное состояние для человека.Я вот сейчас на пробежку иду. Мне не в кайф, я ненавижу бегать, но делаю вместо того, чтобы понежиться в кровати. За завтраком не съем волшебный эклер, потом вместо того, чтобы с книгой полежать, пойду с ребёнком в бассейн и тд и тп. Понимаете?

Да)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Casablanka Дата: Четверг, 15 Июня 2017, 09:14 | Сообщение # 608
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Понимаете?

Понимаю и поддерживаю.

Добавлено (15 Июня 2017, 09:14)
---------------------------------------------
Я поддерживаю любую работу над собой. Над физикой и метафизикой. despise
Все лучше, чем рыться в чужом исподнем.



Попробовать все
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 15 Июня 2017, 09:14 | Сообщение # 609
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
nabl, у меня завтра открытие выставки.

Casablanka, поздравляю whiteflower whiteflower whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 15 Июня 2017, 09:18 | Сообщение # 610
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
nabl, спасибо. Вторая (ну Вы в курсе).


Попробовать все
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 15 Июня 2017, 09:30 | Сообщение # 611
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
что муж стал моим первым и единственным мужчиной это мой выбор, как 20 лет назад, так и сейчас. Да я ошиблась в мужчине

Цитата Tabita ()
То, что мой муж не соответствует моим иллюзорным представлением о нем, не толкнуло меня к поиску и добиранию в других мужчинах. Это тоже мой выбор и мой путь. Я имею право пройти его до конца.
значит, так и будет,. правильно сказал Админ
Но лично я имела совсем другое. Я имела ввиду социальные роли. Выйдя замуж сто лет назад я была для мужа любимой девочкой. Он сыграл роли любимого мальчика, мужа, отца, настоящего мужчины для поэтессы и вернулся к статусу-любимый мальчик. А я роль женщины на себя так и не померила-он меня женщиной не видит, а видит той, что я была когда-то давно. Он меня опекает, он заботится. И свое отношение ко мне проявляет именно так-мальчик-девочка. Когда-то он мне сказал-с каждым человеком-свое поведение. И Бассет многократно писала-супруги воспринимают\помнят друг друга теми, давнишними. Мне кажется, что лично у меня где-то здесь проблема. А не в единственности мужчины как сексуального партнера.

Добавлено (15 Июня 2017, 09:26)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Если муж облажался, но остался в семье или пришел обратно, и ты его приняла, но день за днем носишь мысли об ответной измене, значит, не простила его, значит, всё кончено: нет больше семьи с этим человеком, нет любви к нему, нет уважения. Есть только корка видимого благополучия, а под ней нарыв - тщательно скрываемый и молчаливый, который зреет исподтишка своими тайными помыслами.
я уже писала-у меня нет желания ИЗМЕНИТЬ мужу. У меня абсолютно другие желания. Вы бы обратную ситуацию рассмотрели-не облажался, а нет у него любви к жене, нет уважения. Вернулся-значит ему удобно. Все должны жить так как удобно.

Добавлено (15 Июня 2017, 09:30)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
А у меня все приятности это жратва. Да. Вот так я решаю свои внутренние проблемы.
Я тоже нашла радость именно в этом. Но мне приходится отказывать себе во всем. И что делать?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 15 Июня 2017, 09:34 | Сообщение # 612
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Анна, Вы определитесь, чего же Вы хотите. По секрету скажу, что все томления в груди - от большого количества свободного времени.


Попробовать все
Китай
Anna1212 Дата: Четверг, 15 Июня 2017, 09:38 | Сообщение # 613
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Анна, Вы определитесь, чего же Вы хотите. По секрету скажу, что все томления в груди - от большого количества свободного времени.
я получаю бабочки от мужа. Но не хочу этого. (это так в детском саду говорят, я знаю) Про время-самое правильное. Ищу работу в обществе. Я постоянно разбираюсь в себе.
Кстати, к запросу Автора. А бы усложнила-а раньше вы все это не делали?? До измены? Я бы усложнила-что НОВОЕ стали делать для себя?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 15 Июня 2017, 09:44 | Сообщение # 614
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я постоянно разбираюсь в себе.

Вижу: пойти туда -не знаю куда; сделать то-не знаю что.


Попробовать все
Китай
Anna1212 Дата: Четверг, 15 Июня 2017, 09:53 | Сообщение # 615
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Вижу: пойти туда -не знаю куда; сделать то-не знаю что.
да здесь таких большинство.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Четверг, 15 Июня 2017, 10:37 | Сообщение # 616
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я получаю бабочки от мужа. Но не хочу этого.

У меня тоже так начиналось.

Добавлено (15 Июня 2017, 10:37)
---------------------------------------------
По теме.
Я вчера только две приятности для себя сделала. Так как на работе зависла дольше, чем планировала, то пропустила парикмахера. Перезаписалась на вторник.
Зато набралась новых заказов. Это очень приятно. Меня это очень радует. Так что где-то убыло, зато в другом месте прибыло.
На сегодня ничего не придумывается cry
Все мысли про работу. amorous

Украина
Euro2016 Дата: Четверг, 15 Июня 2017, 12:54 | Сообщение # 617
Автор темы
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
14/06/17 Euro2016

1) утренний домашний скраб в душе (идея Ямочки)

2) "пытка" кота морем и песком - абсолютно неудачная, он испугался очень очень от моря и паниковал и нервничал, увезла скорей домой. Он, обиженный, убежал и вернулся только глубокой ночью.

3) скаталась в место, где скала далеко выходит в море-я люблю туда ездить. В этот раз с фотоаппаратом и желанием разобраться наконец-то с функцией rafale ( это когда в секунду снимается несколько фото одновременно). Смысл : разобраться и понять как снять фоты разбивающейся об скалу волны, чтоб делать чёткие фотографии элементов в движении. Занималась этим примерно минут 30/40. Пересмотрев фоты, результатом осталась не довольна. Я хотела получить фоты на которых прямо отчётливо виден момент (фракция секунды) в который волна, разбиваясь об скалу взлетает в воздух в миллионах капелек/струек/пенящихся брызг.
Вы, каждая, можете это в уме представить, это очень яркий и отчетливый образ, без малейшего усилия, представляемый в голове по-памяти.
Но вот СНЯТЬ этот момент. -именно его ЗАФИКСИРОВАТЬ на фото -очень очень сложно. С необходимой четкостью, резкостью, чтоб были б видны не расплывчато и белая пена и синие брызги.
Вывод : надо настойчиво продолжить изучение и практику данной функции аппарата. Почитать больше в нэти Техники Настройки. Сделать ещё несколько практических сеансов, чтоб получить нужный результат.

15/06/17 Euro 2016

1-2-3) сегодня уезжаю. Так что уборка/чемоданы/дорога.
Необхимость. Без "приятностей".

Добавлено (15 Июня 2017, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
можно отписываться о планах не на день?


Не МОЖНО,

А

НУЖНО.

Чем больше нас всех будет = тем больше будет "Копилка Идей".

Я думаю каждая уже поняла, насколько это ТРУДНО выделить себе час в день чтоб придумать 3 вещицы и их исполнить. Найти фантазию, желание, время.
- в сто раз проще в голове всякую бурду крутить и так и этак. И в эту "чёрную дыру" выплескивать свою энергию.

А попробуйте делать это МЕСЯЦ хотя бы. !!!

Добавлено (15 Июня 2017, 12:42)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
насколько это ТРУДНО выделить себе час в день чтоб придумать 3 вещицы и их исполнит


Мы абсолютно ВСЕ привыкли оставлять на себя ресурсы (время/деньги/энергию) только ПО-ОСТАТОЧНОМУ принципу.

Сначала уборка/готовка/глажка/уроки итд. А уж чо останется (если останется)- себе. Да и не каждый день. Так, раз в недельку.

Попробуйте ка, сломайте этот формат отношения к себе самой. - ЗАТРУДНИТЕЛЬНО.

Но "осилит дорогу идущий"(@).

Добавлено (15 Июня 2017, 12:54)
---------------------------------------------
Tnobn,

К вопросу об целлюлите :

Я просто в душе кажд утро растирала гущей ляшки и попку. Минут 5. Без всяких скрабов. Просто "живой" кофейной гущей. Иногда с соком выжатого лимона.

А потом мылом смывала. Вот и все.

Результат через 5/6 недель ежедневного пользования процедурой, исчезает целлюлит. Заметно и существенно.

Во всяком случае, я делала так.



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Италия
LUCKY Дата: Четверг, 15 Июня 2017, 12:56 | Сообщение # 618
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Моё мнение и вывод о браке на сегодня: никто в выборе мужчины на роль мужа не ошибается.
Мы выбираем именно того человека, которого на тот момент можем принять. И всё.
В тот момент мне именно этот нужен, а ему именно я. Мы совпадаем пазлами на определённый период.
Анна, насчёт вопроса "а Вы раньше для себя этого разве не делали?"
Я купалась в море, да, но не тогда, когда хотелось именно мне (иногда в 5-6 утра), я не фиксировалась на моменте, а умудрялась о чем-то тревожиться и беспокоиться. И мысль "я это делаю себе из любви к себе же" мне даже в голову не приходила. Как только стала думать таким образом, перестала отвлекаться на посторонние мысли и беспокойство.
Не знаю, насколько эти ощущения связаны с возрастом, не слишком ли трудно погружаться в себя лично в 25-35 лет, зависит ли это больше от натуры или уровня развития или всё же возраст.
Сейчас я встречаю людей совсем молодых, у которых с радостью учусь и учусь. Думаю - ну когда они успели столько всего понять в жизни? Быстро учатся? Или восприимчивые? Или другое?
Но сам по себе возраст ума и мудрости не прибавляет, увы. Да ещё и старые отжившие знания назад тянут, мешают и путаются под ногами.
Сейчас убывающая Луна, вроде как самое время избавляться от плохого груза.
Вот я себе этот подарок делаю сейчас, пересматриваю - что выбросить за борт и материального, и прочего самого лишнего, балластного.
Украина
Tnobn Дата: Четверг, 15 Июня 2017, 12:58 | Сообщение # 619
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
со временем они станут мудрее, поймут - что дает реальное и долгое удовольствие, наслаждение и радость от жизни, удовлетворение ею.
Пока на тряпках, еде и умащении тела зациклены девушки Это приятные вещи и они нужны, но, повторюсь, удовольствие от них не того уровня и силы действия.

Этого дзена я еще не достигла, но теоретически всё понимаю и стремлюсь к этому!
laught


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
LUCKY Дата: Четверг, 15 Июня 2017, 13:12 | Сообщение # 620
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Для таких как я - кому и пятёрки в школе были не в радость - есть идея, блокнотик "Я молодец".
Мне чужая похвала ну поосто как шум дождя, совсем никак, просто почти пустой звук. А вот если сама себя похвалю - то крылья сразу прорезаются. Это или мазохистам, или ещё каким-либо самобичевальщикам и автогнобителям подходит, похоже.
Сюда можно вносить и достижения и приятности для себя. И в конце - я молодец и умница.
Многие ведь не ценят то, что умеют делать, считают само собой разумеющимся.
У нас здесь потрясающий народ собрался - китайский язык, живопись, торты, лепка собственной фигуры, вязание, шитьё, ну ведь можно перечислять таланты и умения до бесконечности. И далеко не все осознают себе цену.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Кто кого больше ЛЮБИТ? Euro 2016 VS Tabita. (Полюби себя любимую. Кто кого?)
Поиск: