Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как избавиться от обиды?
Как избавиться от обиды?
carry6 Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 23:46 | Сообщение # 261
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
это как, ему подсыпали снотворное и воспользовались бессознательным состоянием?

Например, произошло недопонимание о предохранении
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 23:46 | Сообщение # 262
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
carry6, "чтоб вы сдохли" - не вариант? happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 23:47 | Сообщение # 263
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
женатики уверены, что если лю залетит, то сделает аборт. Вообще, они тупо дерут их в свое удовольствие, не задумываясь ни о чем в этот момент.

мой муж сказал - это ее дело и ее ответственность, я ей всегда говорил, что из семьи не уйду и женится не обещал, вот пусть сама и выкручивается. Хотела ребенка - получила, я в ее воспитании не участвовал, не растил, вместе не жил, она мне никто.
Вот если бы у меня 2,5 года назад хватательный рефлекс не сработал, он сейчас все это про моих вещал.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 23:47 | Сообщение # 264
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
ишу и буду писать. пофиг от какого брака, от какой женщины. делал ребенка сознательно, а потом вычеркнул из своей жизни - какашка на палочке.

Вот даже не ведитесь, карри и табита , на этот вброс.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
netika Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 23:47 | Сообщение # 265
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
firnadina, так они так же и к женам относятся - типа пусть ребенком занимается, у меня свои танчики.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 23:47 | Сообщение # 266
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Вот даже не ведитесь, карри и табита , на этот вброс.

поздно, поздно...
Российская Федерация
carry6 Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 23:48 | Сообщение # 267
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вообще, они тупо дерут их в свое удовольствие, не задумываясь ни о чем в этот момент.

Только эти буры не понимаю этого. Считают, что их боготворят
Российская Федерация
netika Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 23:49 | Сообщение # 268
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Например, произошло недопонимание о предохранении
вам 15 лет?
вашему мужу 15 лет?
такой взрослый дядя, у которого 2 детей от законной жены, не знает, как они получаются?

Добавлено (06 Июня 2017, 23:49)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
netika, а женщины, которые рожают от женатых многодетных отцов не удачки?
пока мы ведем речь об отцах.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 23:49 | Сообщение # 269
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
А женщина не знает, что она от женатого беременеет? Нетика не поднимайте эту тему, она никак не поможет избавится табита от обиды, только усугубит.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
carry6 Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 23:50 | Сообщение # 270
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
netika,
Цитата netika ()
так они так же и к женам относятся - типа пусть ребенком занимается, у меня свои танчики.

А вот это не правда. Вернее не про всех.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 23:50 | Сообщение # 271
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
пока мы ведем речь об отцах.

Супер- сказала , как отрезала) речь в ветке вообще отдругом совершенно.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
netika Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 23:50 | Сообщение # 272
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Ямочки, что не так?


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 23:51 | Сообщение # 273
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
пока мы ведем речь об отцах.

мой муж фактически и юридически отец моих детей, для того ребенка он только донор или биопапа. Если любовница этого не поняла, это ее проблема.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 23:52 | Сообщение # 274
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
netika, при чем тут ребёнок от любовницы и прощение автором обиды на мужа? Ей пойти и уничтожить мамашу с приплодом? Для чего вы написали про ребёнка и отца-какашку, автор с этой вот какашкой жить пытается вообще то.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Tabita Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 23:53 | Сообщение # 275
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
что не так?

да все в порядке, просто эта тема - моя любимая красная тряпочка, Я начинаю бить копытом и пускать пар из ноздрей.
Российская Федерация
netika Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 23:53 | Сообщение # 276
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Ямочки, ее обида не пройдет никогда. любой волос на свитере мужа из общественного транспорта будет поднимать обиду. любое упоминание, телефонный звонок в вечернее время, смс со спам-рассылкой будут дергать за нервы.
пока она не решит для себя, с кем живет, жить ли дальше с этим человеком и на каким условиях.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 23:54 | Сообщение # 277
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Или табита должна была смиренно подставив правую щеку согласится на присутствие этого ребёнка в своей семье?

Добавлено (06 Июня 2017, 23:54)
---------------------------------------------
netika, нет не так. Она знает с кем живет и для чего живет.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
carry6 Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 23:54 | Сообщение # 278
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
netika, знает и он и я и она. Все знают. В 105 раз . На протяжении года одна дура предохранялась, потом вдруг решила, что пора рожать. Поставила в известность другого дурака. Он ей объяснил, что со...ться с ней готов, а вот из семьи уходить не собирается и детей ему больше не надо. Пож-та, продолжай пить таблетки. Она промрлчала,- он принял это за согласие. Через месяц известие.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 23:55 | Сообщение # 279
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Ей надо узнать как жить


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Tabita Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 23:56 | Сообщение # 280
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Отцами и матерями становятся не по факту оплодотворения и рождения ребенка, отец и мать - это не только , а порой и вовсе не биоматериал, это воспитание и ответственность.

Добавлено (06 Июня 2017, 23:56)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Или табита должна была смиренно подставив правую щеку согласится на присутствие этого ребёнка в своей семье?

Ага, щас! Я уже не та, что год назад.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как избавиться от обиды?
Поиск: