Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как избавиться от обиды?
Как избавиться от обиды?
firnadina Дата: Среда, 07 Июня 2017, 00:16 | Сообщение # 301
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
firnadina, об чем и речь) а то - бабочки, гусеницы...
Личинки! laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 07 Июня 2017, 00:16 | Сообщение # 302
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
дети тут причем?

так у внебрачных детей помимо биопап и еще и мамы есть, которые должны были головой думать, прежде , чем рожать ребенка от ненадежного мужика. Мы с Карриб своих детей от надежных, верных, хороших мужей рожали, а любовницы от подлецов, гуляющих от жен и частично забивающих на своих детей, таскающих из семейного котла налево. Чуете разницу?
Российская Федерация
netika Дата: Среда, 07 Июня 2017, 00:17 | Сообщение # 303
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Ямочки, она вас просила быть адвокатом?
если ей что-то не нравится, она попросит меня сама не затрагивать болезненную тему. до тех пор тема на общем форуме в общем доступе для общего обсуждения.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 07 Июня 2017, 00:18 | Сообщение # 304
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Ямочки, дети тут причем?

Жена тут при чем? В данном случае табита? Попросите у табита контакт Ее мужа и скажите какой он подлец.)

Добавлено (07 Июня 2017, 00:18)
---------------------------------------------
netika, а она вас просила быть прокурором?)



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Tabita Дата: Среда, 07 Июня 2017, 00:19 | Сообщение # 305
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Ее мужа и скажите какой он подлец.)

так он в курсе)

Добавлено (07 Июня 2017, 00:19)
---------------------------------------------
netika, вы вот как видите самый оптимальный выход из этого?

Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 07 Июня 2017, 00:19 | Сообщение # 306
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
netika, вообще то она написала faint а вы дальше продолжаетесь


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
netika Дата: Среда, 07 Июня 2017, 00:20 | Сообщение # 307
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Tabita, какую разницу? дети они и в африке дети.
к слову, ваши дети и тот ребенок - родные по папе.
еще к слову, папа таскает из своего котлована на своих детей, на всех своих детей. имеет право по причине единоличного добывания мамонта.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 07 Июня 2017, 00:20 | Сообщение # 308
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Чуете разницу?

Tabita, и вы с Карриб ошиблись и любовницы ваших мужей. Каждая ожидала быть единственной и главной.
Германия
Tabita Дата: Среда, 07 Июня 2017, 00:20 | Сообщение # 309
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Бегать на свиданки к приплоду - эо только в теории оптимально, а в реальности полный раздрай по всем фронтам.
Российская Федерация
netika Дата: Среда, 07 Июня 2017, 00:21 | Сообщение # 310
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Ямочки, а давайте прекратим этот бессмысленный разговор?


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 07 Июня 2017, 00:21 | Сообщение # 311
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
netika, прекращайте- вы его начали.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Tabita Дата: Среда, 07 Июня 2017, 00:22 | Сообщение # 312
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Паутинка, естественно, что ожидали, я и мужу это говорила - ни одна женщина не будет довольствоваться второй ролью, как бы она тебя в этом не убеждала, она накопит ресурсов, выгадает время и пойдет в атаку. Так и случилось. Только вот любовница ошиблась во мне, я не собиралась сдаваться без боя.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 07 Июня 2017, 00:23 | Сообщение # 313
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Tabita, мне тоже понравилась методика с раздачей подарков. И вам настрой должен помочь в создании проекта-семья. И идите уже на работу. Хорош, филонить. И мысли -обиды, будут реже.
Германия
netika Дата: Среда, 07 Июня 2017, 00:24 | Сообщение # 314
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Tabita, я не могу назвать оптимального выхода для вашей ситуации. вполне вероятно в дальнейшем, мама ребенка найдет себе мужчину, родит с ним совместного ребенка и он будет считать того папой. или будет обоих считать папами (знаю и такие примеры). все может быть.
но помогать своему ребенку материально мужик обязан.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 07 Июня 2017, 00:24 | Сообщение # 315
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Только вот любовница ошиблась во мне, я не собиралась сдаваться без боя.

Tabita, да она о вас вообще не думала. Если бы думала, а не просто любила вашего обормотика, то вы бы уже были одна с детьми третий год.
Германия
Tabita Дата: Среда, 07 Июня 2017, 00:27 | Сообщение # 316
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Паутинка, вы не правы , жены ошиблись, но на момент зачатия и рождения , они/мы были уверены в своих мужьях, а вот любовницы вступили в игру, когда все карты были раскрыты, они рискнули и обломались, утащив только то, что удалось уцепить.

Добавлено (07 Июня 2017, 00:27)
---------------------------------------------
Паутинка, когда любят, не подставляют любимого, не обливают его грязью, не втягивают в обман, не шантажируют и не манипулируют, чтобы получить свое, не считаясь с чувствами и интересами "любимого"

Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 07 Июня 2017, 00:28 | Сообщение # 317
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Tabita, я с вами не хочу спорить, сказала своё мнение и всё. whiteflower
Германия
Tabita Дата: Среда, 07 Июня 2017, 00:31 | Сообщение # 318
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
я с вами не хочу спорить, сказала своё мнение и всё.

ваше право
Российская Федерация
netika Дата: Среда, 07 Июня 2017, 00:32 | Сообщение # 319
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Tabita,
Цитата Tabita ()
Мы с Карриб своих детей от надежных, верных, хороших мужей рожали, а любовницы от подлецов, гуляющих от жен
и это все - один и тот же человек, к слову. который может к жене обернуться той самой обратной стороной.
так что смотрите, девочки, на эту сторону и мотайте на ус, что за человек перед вами и что от него можно ждать.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 07 Июня 2017, 00:36 | Сообщение # 320
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
netika,
Цитата
но помогать своему ребенку материально мужик обязан

Обязан в любом случае. Но вот поразительно - ничто вообще в принципе не гарантирует помощь мужчины при разводе детям рождённым в браке и горячо любимым до развода с женой.
Яркий пример - тема Андреевой и тема Елиззаветы. И в одном и во втором случае мужчины до всех пертурбаций были исключительно любящими отцами. Что куда девалось - загадка.
И оно вот так исчезает без следа пугающе часто.
Что уж говорить о детях, которых отцы не видят, не знают, не воспитывают.
Формально - должны, да. Но для этого надо быть другими людьми - не изменниками Родины. Сарказм.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как избавиться от обиды?
Поиск: