Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Шантаж. (Муж обьявил о любовнице.Условие жены мужу.)
Шантаж.
lesnig Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 20:06 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
lesnig, браво, наконец-то Вы сказали что-то нормальным, человеческим языком.

Нас тут как раз трое на этот момент, надо обмыть... sorry
Vиньетка будет что? smile

Цитата Жана ()
Чуво?

У женщины есть влечение вообще, и есть влечение к конкретному мужчине. Распознание второго мешает первое, сочетаемое с действиями материнского инстинкта, который вычленить для понимания сути отношений женщина порой не в состоянии - такая сильная штука - этот материнский инстинкт. pleasantsurprize


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 20:08 | Сообщение # 42
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Я коньяк. Уже 1,5 года во рту не держала))

Добавлено (13 Августа 2016, 20:07)
---------------------------------------------
У меня как-то все инстинкты в балансе smile

Добавлено (13 Августа 2016, 20:08)
---------------------------------------------
Чорт, поняла, что выпила бы наверное:) Вот солидарность с мужчинами что творит)

Российская Федерация
lesnig Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 20:08 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
У меня как-то все инстинкты в балансе

За исключением коньяка.... laught


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
strekoza2016 Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 20:09 | Сообщение # 44
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 98
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Основное, что нужно паре - это совместимость в сексе. И женщина, как "жрица" любви, должна стремиться выбирать именно совместимого партнера, интуицией или практикой, или и тем, и другим. Та же интуиция - "рулит" женщиной, а Ум у нее - в "аварийке". Поэтому важно, из чего именно состоит это желание - желание секса вообще, желание секса для реализации своего материнского инстинкта, желание секса....тогда уже непосредственно влечение - к мужчине, к которому распознается свое конкретное влечение, то есть, любовь женщины к мужчине, или же желание быть при мужчине, то есть желание социальное, для создания брака.


Вы сами то поняли,что написали?
Кроме желания секса,всё остальное понимается с трудом!


Ну, Вы в меня уже влюбились?! Или мне пройтись туда - сюда?
Украина
Vиньетка Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 20:09 | Сообщение # 45
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
lesnig, почему,- нет)) Я вообще не зависимый от спиртного человек. Просто мужа поддерживаю, он как раз зависимый) Вы сказали - и я вспомнила, что давненько не позволяла себе:)
Российская Федерация
lesnig Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 20:11 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата strekoza2016 ()
Вы сами то поняли,что написали?
Кроме желания секса,всё остальное понимается с трудом!

strekoza2016, пройдет секс с желанием, или пройдет только желание, перечитаете еще раз, все будет ОК....мы тут пить прям в Вашей теме собрались, давайте присоединяйтесь......оно облегчает понимание, понимаешь.... sorry :pleasantsurprize:

Цитата Vиньетка ()
Просто мужа поддерживаю, он как раз зависимый) Вы сказали - и я вспомнила, что давненько не позволяла себе:)

Тут, кхе=кхе....тема, так сказать...при чем тут муж....муж - когда домой вернетесь.... sorry


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Суббота, 13 Августа 2016, 20:13
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 20:12 | Сообщение # 47
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Я теперь когда читаю lesnigа, всегда представляю его по рекомендациям Весты - симпатичным таким:) И сразу читается как-то понятней:)
Российская Федерация
lesnig Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 20:15 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
И сразу читается как-то понятней:)

Надо почаще о коньячке вспоминать, значит.... amorous

Цитата Vиньетка ()
Я вообще не зависимый от спиртного человек. Просто мужа поддерживаю, он как раз зависимый)

Только больше так не пишите.....а то надо с чего-то разговор начинать, а тут все личное как бы.... pleasantsurprize pleasantsurprize laught


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 20:23 | Сообщение # 49
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
lesnig, ну, тогда банкуйте laught
Российская Федерация
strekoza2016 Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 20:44 | Сообщение # 50
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 98
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
.мы тут пить прям в Вашей теме собрались, давайте присоединяйтесь......оно облегчает понимание


Спасибо,присоединяюсь laught ,у меня тут из дью ти фри бутылка,разливаю!


Ну, Вы в меня уже влюбились?! Или мне пройтись туда - сюда?
Украина
Winter Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 20:55 | Сообщение # 51
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Если муж собрался уходить, не надо ему ничего говорить. Не надо смешно выглядеть. Надо молчать.
Пустая трата времени.
Мой отец ушел от матери, прожив вместе 40 лет. У же 12 лет прошло, они не развелись.
Всё барахло осталось маме. На 1 участке 2 дома. Зачем ей это всё? Деньги отец приносит каждый месяц.
Деньги - зло. Лучше б они жили в хрущевке скромно.
Не было б денег, ни кто бы на моего отца не позарился. Твари. Не видела его бабу. Если б увидела, потрепала бы её за патлы.

Добавлено (13 Августа 2016, 20:55)
---------------------------------------------
А, еще, Лесинг про секс что-то распотякивал. Ну если жене 63 года, а мужу нужен секс, то жену конечно надо бросить.



Не дождетесь!
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 21:07 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Только больше так не пишите.....а то надо с чего-то разговор начинать, а тут все личное как бы....

Вы тоже больше так не пишите. А то надо разговор продолжать, а тут всё как бы общественное.

Добавлено (13 Августа 2016, 21:04)
---------------------------------------------

Цитата lesnig ()
Распознание второго мешает первое

Бетономешалка, какбэ?

Добавлено (13 Августа 2016, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата lesnig ()
сочетаемое с действиями материнского инстинкта, который вычленить для понимания сути отношений женщина порой не в состоянии - такая сильная штука - этот материнский инстинкт.

Сочетание первичного со вторичным, которое плоховычленяемо, это существенно, ибо природно, так?
Франция
lesnig Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 21:14 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Не было б денег, ни кто бы на моего отца не позарился. Твари. Не видела его бабу. Если б увидела, потрепала бы её за патлы.

Глупости.
Каждый человек не только САМ отвечает за свой собственный психический комфорт, он же сам его по-своему ощущает, и сам его объясняет. Вы негодуете, что, в результате той ситуации, Ваш комфорт, представление о семье нарушились. Но те люди, даже Вам родные, не имеют никакого отношения к Вашему собственному комфорту. Они его ТАК представляют. В частности, пожилой мужчина. И это надо понимать, что "не твое". Выбор есть выбор, важно, чем в данном случае руководствуется выбирающий". И поэтому можно "выбрать" и такую крокодилину, по Вашим словам. :faint:
Разумеется, больше выбор был у той мадам, мужчина же только...согласился. Значит, как-то взвесил весь предыдущий комфорт в паре, который он, допустим, старался поддерживать, но не нашел "понимания". Это от возраста не зависит, а зависит от степени терпения......

Цитата Winter ()
А, еще, Лесинг про секс что-то распотякивал. Ну если жене 63 года, а мужу нужен секс, то жену конечно надо бросить.

Запросто. Потому как....жена. И с возрастом это четче ощущается, все это социальное. Все "расходится" по своим местам. Вы тоже не будете исключением. :happy:

Цитата Жана ()
Вы тоже больше так не пишите. А то надо разговор продолжать, а тут всё как бы общественное.

Мы немного сбросили накал, заодно от души (наверное) посмеялись. А так, конечно, все - во всеоружии. На любой вопрос - без проблем, и комментарии какие надо вставим. happy sorry

Цитата Жана ()
Бетономешалка, какбэ?

Ну можно и так сказать.

Цитата Жана ()
Сочетание первичного со вторичным, которое плоховычленяемо, это существенно, ибо природно, так?

Абсолютно. Еще, обычно, "подмешивается" воспитание лично, и воспитание социумом. А как находит человек себя посредством САМО воспитания, так ему многое открывается, и психическое равновесие не очень-то шатается при всяком там...воздействии. Потому как собственную веру обретает товарищ....


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Суббота, 13 Августа 2016, 21:18
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 21:28 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
ЦИТАТА ЖАНА ()
Бетономешалка, какбэ?

Ну можно и так сказать.

ЦИТАТА ЖАНА ()
Сочетание первичного со вторичным, которое плоховычленяемо, это существенно, ибо природно, так?

Абсолютно. Еще, обычно, "подмешивается" воспитание лично, и воспитание социумом. А как находит человек себя посредством САМО воспитания, так ему многое открывается, и психическое равновесие не очень-то шатается при всяком там...воздействии. Потому как собственную веру обретает товарищ....

Интересно, что Вы мне отвечаете, товарищ.
Я набирала бессмысленное нечто - первичное, вторичное, плоховычленяемое.. Существенно, природно - это я с потолка) А Вы мне - "Видителижана..САМО воспитания".. Мда.

Добавлено (13 Августа 2016, 21:28)
---------------------------------------------
lesnig, Вы наркоша или на больничном?

Франция
lesnig Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 21:29 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Жана, Вы же вышли, надеюсь, из того возраста, в котором за Вас что-то кто-то решает... Или человек дальше, после гнезда, соглашается с другим, и теряет свою веру, или же ищет те парные отношения, где есть ценности, определяемые Душой. К такому только САМ подойдешь, иные - только СВОЕ транслируют, прошедшее, настоящее, и вИдения разные на будущее... happy

Цитата Жана ()
lesnig, Вы наркоша или на больничном?

Это абсолютно лишнее. angry


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Суббота, 13 Августа 2016, 21:30
Российская Федерация
ram Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 21:35 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
strekoza2016, не обращайте внимания на хамство Жанны. У нее это часто бывает. Видела мнение, что в эти моменты она употребляет)))
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 21:56 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Жана, Вы же вышли, надеюсь, из того возраста, в котором за Вас что-то кто-то решает... Или человек дальше, после гнезда, соглашается с другим, и теряет свою веру, или же ищет те парные отношения, где есть ценности, определяемые Душой. К такому только САМ подойдешь, иные - только СВОЕ транслируют, прошедшее, настоящее, и вИдения разные на будущее...

ЦИТАТА ЖАНА ()
lesnig, Вы наркоша или на больничном?

Это абсолютно лишнее.

lesnig, Вы поняли, что я Вам ранее написала?

Добавлено (13 Августа 2016, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата ram ()
не обращайте внимания на хамство Жанны. У нее это часто бывает. Видела мнение, что в эти моменты она употребляет)))

О, мой фанклуб прискакал.
Франция
Dilemma Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 21:58 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата strekoza2016 ()
Интригую,кокетничаю,играю,разная я всегда.

Ужос...


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
lesnig Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 23:20 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
не обращайте внимания на хамство Жанны. У нее это часто бывает.

Это несоблюдение Правил Сайта, в первую очередь. Я уже выразил недовольство такой речью. Второй раз это будет делать Администрация.

Цитата Жана ()
lesnig, Вы поняли, что я Вам ранее написала?

Вы пока что меня скопировали, и ничего - по существу.


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Суббота, 13 Августа 2016, 23:21
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 23:30 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Я уже выразил недовольство такой речью.

Что именно Вам пришлось не по вкусу?

Добавлено (13 Августа 2016, 23:30)
---------------------------------------------

Цитата lesnig ()
Вы пока что меня скопировали, и ничего - по существу.

По существу вот что - я набрала пару идиотских, дебильных фраз, ничего не значащих, с целью узнать, что Вы мне на это скажете. А Вы мне отвечаете - оо! даа. Именно это я и нёс в массы.
Как это понимать всё?
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Шантаж. (Муж обьявил о любовнице.Условие жены мужу.)
Поиск: