Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Кризис в отношениях или банальное предательство (не знаю, что делать?)
Кризис в отношениях или банальное предательство
Мультик Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 12:25 | Сообщение # 141
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Как это со стороны выглядеть то должно?

Какая разница , как это выглядит со стороны? Не поняла, если честно . И с чьей стороны?
Российская Федерация
ChErta Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 12:26 | Сообщение # 142
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
..** имеется ввиду-- деньги ваших родителей
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 12:26 | Сообщение # 143
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А свалить он уже свалил, кстати приняв решение. И это его право.

Да ладно свалил. Может еще пять раз передумать. Особенно когда начнется реальный дележ заработанного smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 12:27 | Сообщение # 144
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Некоторые правильно бывших выбирают, а некоторые - нет

sm16 давай, давай, сыпь соль. На рану cry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 12:29 | Сообщение # 145
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
давай, давай, сыпь соль. На рану

Флуд сплошной pleasantsurprize , Myyyshka, а где совет автору?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
весна73 Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 12:30 | Сообщение # 146
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Никаких документов нет, конечно фирме уже много лет, но с компаньоном я разговаривала, сказал лучше бы сами разбирались, но если дойдет до суда я тебя обмануть не дам. Самое интересное, что с компаньоном он вообще делится перестал, а это был лучший друг пуд соли вместе сьели...


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 12:30 | Сообщение # 147
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Флуд сплошной

И не говори.
Цитата nabl ()
а где совет автору?

А я даже не знаю, в чем проблема pleasantsurprize


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
ChErta Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 12:31 | Сообщение # 148
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
А вообще - по моим наблюдениям - если муж одновременно с разрывом с семьей переходит на более высокооплачиваемую работу или в более прибыльный бизнес пробивается (что часто бывает одновременно с потерей прежней семьи и убеждений), то он охотнее делится. Если остается на прежнем уровне без особых перспектив - инстинктивно защищает нажитое в десятки раз мощнее, чем жена.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 12:33 | Сообщение # 149
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата весна73 ()
но с компаньоном я разговаривала, сказал лучше бы сами разбирались, но если дойдет до суда я тебя обмануть не дам. Самое интересное, что с компаньоном он вообще делится перестал, а это был лучший друг пуд соли вместе сьели...

Теперь, возможно, компаньон думает что перебросив часть долей на вас, он сможет благодаря тому, что вы ни бум бум в рабочих вопросах, отжать себе все, что по его мнению недодал ваш супруг. Других поводов дербанить фирму и отдавать часть управления в руки профана не вижу.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 12:34 | Сообщение # 150
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Какая разница , как это выглядит со стороны? Не поняла, если честно . И с чьей стороны?

Мультик, ни с чьей-то стороны, а как это вообще должно происходить? Этот совет для меня из области - а теперь если муж загулял, надень сексапильные чулки, белье, шпильки и наладь свою интимную жизнь или попроси мужа бросить любовницу, как вы себе это представляете, дядька послал жену на хер, свалил от неё, а она типа, такая хитрулька, дурачка вокруг пальца обвести решила со своими брачными договорами? pazzled
Ну пошлет он её в жопу, в двадцать пятый раз, еще и себе в мозгу зарубку сделает, что сука меркантильная и всё правильно он думал последнее время про эту до рыгачки надоевшую бабенку. Зачем советовать то, что априори абсурдно, какая польза от этих советов?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
ChErta Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 12:36 | Сообщение # 151
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Спасает только то, что муж перед разводом - это всегда Грэй на палубе своей каравеллы перед рассветом happy Он полон свежих надежд, ощущений, планов, каких0то хороших и притягательных предчувствий...он чувствует себя проснувшимся после спячки на свежем морском бризе...он погружен в свое будущее...и вот в таком его замечательном настроении, что он способен свернуть горы и переплыть океян - можно подрулить с неожиданного курса и что-то порешать для себя.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 12:36 | Сообщение # 152
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Зачем советовать то, что априори абсурдно, какая польза от этих советов?

Зося, не обламывай советчиц - им нравится мечтать о том, как они отыграются и уйдут с профитом от мужей.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
весна73 Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 12:36 | Сообщение # 153
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Компаньон прекрасно понимает, что делами фирмы лично я не буду лезть управлять, просто раньше делили 50 на 50 , а теперь 50 на 25 и 25, лично ему по барабану в чьи руки он отдаст эти деньги, просто не хочет переступать закон, а хочет поступать по совести


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 12:37 | Сообщение # 154
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
если муж одновременно с разрывом с семьей переходит на более высокооплачиваемую работу или в более прибыльный бизнес пробивается (что часто бывает одновременно с потерей прежней семьи и убеждений), то он охотнее делится.

Нда.... despise Видать мне совсем не повезло. Мои наблюдения за моим БМ (да кстати говоря и не только за бывшим) именно в такой ситуации, говорят прямо об обратном.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 12:40 | Сообщение # 155
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А я даже не знаю, в чем проблема

Не читала тему????

Добавлено (17 Февраля 2016, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата весна73 ()
что делами фирмы лично я не буду лезть управлять, просто раньше делили 50 на 50 , а теперь 50 на 25 и 25, лично ему по барабану в чьи руки он отдаст эти деньги, просто не хочет переступать закон, а хочет поступать по совести

весна73, обычно все не настолько просто. Для вас фирма - только деньги и возможность дальше не работать. А на самом деле фирма - это труд и управление. И изменение состава владельцев может многое изменить в ее деятельности.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 12:43 | Сообщение # 156
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Не читала тему????

Я читаю и совершенно не запоминаю ничего sm7 беда прям. Школу рационального чтения закончила и теперь только по диагонали читаю.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
ChErta Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 12:44 | Сообщение # 157
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата весна73 ()
просто не хочет переступать закон, а хочет поступать по совести

весна73, Вы с его совестью лично знакомы? pazzled
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 12:44 | Сообщение # 158
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
весна73, а муж не может вас обмануть? Типа, я гол как сокол, ничего у меня нет, фирма на другого переписана. Прости, дорогая, выплывай сама.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
весна73 Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 12:45 | Сообщение # 159
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Ну здесь кто и как может выводы сделать, меня вполне устраивает как работает фирма и кто ею управляет.Состав владельцев не может никак изменить уклад нашей фирмы, устав ее меня и всех остальных тож устраивает, может муж мой будет исключительно против, но егозакон обязывает особо не брыкаться


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 12:45 | Сообщение # 160
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Зося, не обламывай советчиц - им нравится мечтать о том, как они отыграются и уйдут с профитом от мужей.

nabl, так это абсолютно резонно и совершенно не фантастически, тем более в раскладе Автора, тут главное не обосраться со всеми этими алиментными соглашениями и брачными договорами непосредственно перед бойней. Зачем ей вся эта мышиная, дурная, подковровая возня, тока себе подложить каку, ей есть за что биться и в открытую, если она таки решилась разводиться с мужем.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Кризис в отношениях или банальное предательство (не знаю, что делать?)
Поиск: