Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Кризис в отношениях или банальное предательство (не знаю, что делать?)
Кризис в отношениях или банальное предательство
try1999 Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 11:43 | Сообщение # 101
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Согласна. Девочки, объясните мне такой выверт: почему, если мужчина ушел вникуда - это типа легче пережить пережить, чем если к любовнице? Я не понимаю что-то, или как? Если от меня муж свалил, теряя тапки, в берлогу, приобретя при этом кучу проблем по разделу имущества, нервов разных, и т.д. - то выходит, я его так достала, настолько ему опротивела - что он готов все это понести, лишь меня больше не наблюдать возле себя. Это очень обидно.

А если к бабе свалил - то тут можно списать на амок, страсть, приворот, желание молодого тела, "все мужики сво..", и т.д. Это как-то попроще же, и не так обидно уже. А?


просто они редко сваливают в пустоту (это к вопросу о влиянии голодной любовницы)
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 11:44 | Сообщение # 102
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
весна73, не обольщайтесь по поводу доли в его фирме.
Это такая хлипкая вещь в наших родных пенатах.
И у мужа же компаньоны? Тоже все очень непросто в таких случаях...
Я не знаю деталей, но вот отжать долю в бизнесе у жен в России пока не получается.
Возможно, вы будете первой!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 11:46 | Сообщение # 103
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я не знаю деталей, но вот отжать долю в бизнесе у жен в России пока не получается.

И слава богу. Потому что при таких рассуждениях -
Цитата весна73 ()
если вступать в учредительские права фирмы это 25 процентов от нее, можно вообще не работать или себе в удовольствие

и при отсутствии навыков управления и вообще навыков работы - подобное отжимание только разрушит то, что другие создавали годами.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 11:48 | Сообщение # 104
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
Лежит телефон мужа и приходит смс "Как ты там, халёсий?" - сделала из тазика котелок о его голову.
Как же они умеют подобрать такие мерзкие слова?))


хехе. Она у нас одаренная
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 11:48 | Сообщение # 105
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Как и автор, я тяну кота за все причинные места.

Лишь бы дальше не работать и ни за что не отвечать в своей жизни?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
serebro Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 11:48 | Сообщение # 106
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мультик, вот прямо не в бровь, а в глаз!
Делаю. Тошно до одури и страшно.
Боюсь ему давать читать, потому что онЭ не верят, что Шарик умеет разговаривать.
РжутЪ.
Просто хочу Вас поддержать и подарить чуть-чуть своей силы. whiteflower
Украина
try1999 Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 11:50 | Сообщение # 107
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
И ненависть может стать хронической.


не, это сильная эмоция, они долго не живут
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 11:51 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
весна73, сколько лет вам и мужу?
Я, как всегда, категорически против затеи таскать мужа по нотариусам да и вообще вслух озвучивать эти дебильные предложения. Если можете оттянуть активы на себя по максимуму, в виде собственных вложений и покупок, оттягивайте, а заниматься такой ерундой, закидывая в его голову такие вздернутые идейки, как брачный договор и алиментное соглашения я вам категорически не советую. Вы прожили с ним 24 года, по нормальным делам это должна быть ваша женская философия, постоянно, в разных жизненных ситуациях на протяжении всех лет финансово страховать себе и детей, если вы жили по-другому, то ваша агония в момент мужниного гона будет абсолютно лишней и не нужной, а в некоторых случаях может и крепко навредить вам, став определенным триггером в голове приболевшего дядьки. Вы имеете не плохие вводные в вашем раскладе, вступайте в учредительский состав фирмы, нанимайте хороших адвокатов и рубитесь с ним по-честному, в открытую, коли решили оставить его без штанов.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
nabl Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 11:52 | Сообщение # 109
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А кто-нибудь на месте мужчины согласился бы подписать подобное? Я бы исключительно жене-инвалиду.
Потому как работать никто не запрещал в любом возрасте.

Думаю мало кто на это согласится. Разве что если будет изредка продолжать пользоваться услугами содержанки.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 11:55 | Сообщение # 110
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Фотографом? А с чего Вы взяли ,что Вы в этой профессии будете востребованы, сможете зарабатывать ею на жизнь и здоровье там не понадобится?

Это моя мечта, зарабатывать фотографией, сделав это хобби основным источником дохода.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
try1999 Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 11:55 | Сообщение # 111
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
вообще, вангую - если муж поймет, что она намерена делить все пополам, он озвереет.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 11:55 | Сообщение # 112
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
весна73, девочки вам правильно пишут. Думайте сейчас о материальном, о том сможете ли жить самостоятельно без поддержки. Копите активы. Для мужа вы сейчас пустое место, неликвид.
И почитайте тему Дениски, у вас очень похожие ситуации.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 11:57 | Сообщение # 113
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
вообще, вангую - если муж поймет, что она намерена делить все пополам, он озвереет.

Я тоже так думаю. Начнется битва, в которой автор однозначно проиграет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 11:57 | Сообщение # 114
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Думаю мало кто на это согласится. Разве что если будет изредка продолжать пользоваться услугами содержанки.

Хорош уже злобствовать. Не всем женщинам приходится тащить на себе все и в браке и вне его .
Моя подруга развелась больше 10 лет назад, муж содержит ее до сих пор, и оба их ребенка учатся в престижных английских школах. И после развода никакого секса у них нет. Более того, она периодически пребывает в отношениях с другими мужчинами и бывший муж об этом осведомлен.
Российская Федерация
ChErta Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 11:59 | Сообщение # 115
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Очень сложно назвать сгоревшими клетками свою любовь, доверие и надежду, которые ты когда-то испытывала к любимому человеку.

так не называйте! Зачем? Это ведь - Ваше! Речь шла как раз о том, что не нужно насиловать себя и пришпоривать ненависть, которая, вроде как, должна тут где-то обитать. smile
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 12:00 | Сообщение # 116
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Не всем женщинам приходится тащить на себе все и в браке и вне его .

Знаю, но для самой же женщины лучше всего представлять из себя еще кого-то, кроме домработницы.
Цитата Мультик ()
Моя подруга развелась больше 10 лет назад, муж содержит ее до сих пор, и оба их ребенка учатся в престижных английских школах. И после развода никакого секса у них нет. Более того, она периодически пребывает в отношениях с другими мужчинами и бывший муж об этом осведомлен.

Рада за вашу подругу, интересно, много ли таких удачливых женщин в стране smile
Я тоже могу привести примеры, но подавляющее большинство мужчин не будет до смерти содержать и полностью обеспечивать здоровую, в расцвете сил женщину, если от нее в ответ не будет никакой отдачи в его адрес.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 12:01 | Сообщение # 117
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
весна73, и еще Черта очень верно считала - любовница у вашего мужа замужняя, это стопудово.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Myyyshka Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 12:01 | Сообщение # 118
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Мультик, Мало того, что я тебе обзавидовалась sm12 теперь буду завидовать еще и твоим подругам.
Интересно, они твои подруги потому, что у них все шоколадно, или наоборот, у них все шоколадно потому, что они твои подруги?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 12:03 | Сообщение # 119
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Myyyshka, подружись с Мультиком и твой бывший начнет содержать и тебя и дочу, а также компенсирует все то, что не давал ей 15 лет pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 12:05 | Сообщение # 120
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
подружись с Мультиком

Ну, собссно, я на это и хотела намекнуть sm8


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Кризис в отношениях или банальное предательство (не знаю, что делать?)
Поиск: