• Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Кризис в отношениях или банальное предательство (не знаю, что делать?)
Кризис в отношениях или банальное предательство
весна73 Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 23:23 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Девочки, может у кого-нибудь было то-нибудь подобное, поделитесь. В браке 24 года летом должна быть серебряная свадьба, за две недели до нового года во время спора как провести выходные муж сказал, что меня больше не любит и хочет развода, через два дня согласился, что развод не выход, решили пожить отдельно, разьехались, месяц живем не вместе, дочке сказал , что развод будет, причина разные интересы и взгляды на жизнь, по отношению ко мне изменился вообще, меня как будто нет. Если попросить , что-нибудь помочь не отказывает. Каков прогноз? Ваше мнение?


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 23:28 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата весна73 ()
что меня больше не любит и хочет развода,

Спросите, а кого он тогда любит? Ищите женщину.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
весна73 Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 23:31 | Сообщение # 3
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Два месяца ищу, пока не подкапаться. Со всех сторон с виду идеален. Про женщину думаю постоянно.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 23:34 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
весна73, не может он ни с того, ни с сего так взбрыкнуть. Сами посудите, вот есть семья, дети, общение. И тут он уходит от всего этого непонятно куда, в медвежью берлогу. Ему там не одиноко?
Цитата весна73 ()
по отношению ко мне изменился вообще, меня как будто нет

Все это очень знакомо.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
весна73 Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 23:37 | Сообщение # 5
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Он очень много общается, даже когда жили телефонные звонки постоянно, работа руководящая должность звонки до ночи, хобби рыбалка, охота, друзья старше на 10-15 лет, фото с рыбалки сам шлет дочке прям придраться не к чему. На всех праздниках был с нами


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 23:58 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
весна73,
Цитата весна73 ()
по отношению ко мне изменился вообще, меня как будто нет

Изменился давно или во время спора как провести выходные? Изменения когда начались? Живет где? Дочери сколько лет?
На всякий случай поспрашивайте у знакомых хорошего юриста. Так просто, для консультации.
Первоначальный диагноз - баба. Возможно, замужняя. Возможно, тоже думает как слиться из семьи. Ваш демонстрирует готовность для уверенности, что все серьезно. Но это навскидку все пока.
Не психуйте, главное, и не устраивайте разборок. Сохраняйте достоинство. На слова люблю-не люблю внимания обращать не стоит. Обидно, конечно, но не смертельно.
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 00:00 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата весна73 ()
во время спора как провести выходные муж сказал, что меня больше не любит и хочет развода

Вот как у них всё просто - "К нам на выходные придут Ивановы, кстати, я тебя больше не люблю, давай разведёмся".
Сколько слышала случаев у знакомых, да и у меня так же, такие вот откровения они преподносят как отчёт о покупках на рынке. Как для них всё просто перечеркнуть 5, 10, 30 лет совместной жизни....
Цитата весна73 ()
по отношению ко мне изменился вообще

А, всё! - ему больше незачем играть роль образцового семьянина pazzled
По всей видимости замешана женщина. Мужчине под полтинник? Руководящая должность. Возможно молодая любовница. Вот и поехала крыша, что он бедненький сам не знает развестись или подождать чего-то. faint


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
FreeLancer Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 00:08 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Историю расскажу пока. Был у нас в компании один вице-президент (должность высокая). Интеллигентный мужик прекрасный общительный, сын , муж, отец двоих детей, ну просто расчудесный мужик. Лет под полтос ему было. С женой в браке с институтской поры. Т.е всю жизнь. Все вместе строили, последний памперс распаковывали и все такое. И с женой мне его прекрасной приходилось общаться много по службе. И все у них чудно и замечательно. Дети в Англии учатся, то да се. И вот звонит мне однажды этот волшебный чел и говорит, мол, у меня такая ситуация тут.. развожусь я. А новой бабе моей надо кое с чем помочь. Баба ровесница оказалась - крутая тетка из тоже крупной компании. Ну я удивлена, но мне-то чего. И спустя время приезжает ко мне его жена. В черных очках - глаза сделала. Сидит такая и тихо говорит "Вот, представляете, столько лет вместе. Все для него - дом для него, дети, на карьеру забила, а тут в 48 лет оказалась не нужна. Не интересна оказалась." Даже не плакала. Не дышала просто. Дальше не буду рассказывать, конечно. Все у них мирно и прилично разрешилось - он всех содержит, детей, БЖ, живет с новой пассией своей. Только вот жена так неудел оказалась. До сих пор за нее больно. Убил он ее, конечно. Навсегда.

Собственно, к чему я. На ровном месте ничего не бывает, дорогая Весна.
Российская Федерация
taksa Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 00:18 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
На денискину историю похоже ОЧЕНЬ.

Автор, Вы поиском по ее нику поищите, почитайте - у нее темы нет своей, поэтому она разрозненно писала в разных чужих темах.

Охохохо!!!! Держитесь, дорогая моя!
Российская Федерация
весна73 Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 00:23 | Сообщение # 10
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
С мужем ровесники, дочке 24 года. Начинали все с нуля. Среди друзей был самым приличным семьянином, всегда критиковал гулящих мужчин, похлеще любой домохозяйки. Жила за ним как за каменной стеной. Дочка уезжала за границу работать на три месяца, в это время я почувствовала сильное одиночество, и поделилась с ним. Первый ответ его очень сильно удивил, он сказал, что не очень то и скучает по дочке, и чтобы я нашла себе какое нибудь занятие. чтобы не циклиться. У него действительно появились новые друзья, стал все выходные уезжать на рыбалку, в пятницу уедет поздно в воскресенье вернется, я начала с притензией относится к его увлечениям ему это не нравилось, за три месяц общение сошло на нет. Обсуждали только когда дочь приедет и как у нее дела. Я очень стала худеть, разболелась, но его ничего не удерживало дома. Никакого сочувствия, если оставался дома, на выходные уезжал навещать свою маму, или брата или по магазинам. Меня никуда не брал.Когда вернулась дочь я предложила вместе провети выходные , но что он просто начал кричать , что бы я дала проводить время как он хочет, и что давно не любит, и хочет развестись. Я в слезах, дочь в шоке. Занавес


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 00:27 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
весна73, а с супружескими обязанностями как? Вы не работаете?
Российская Федерация
весна73 Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 00:31 | Сообщение # 12
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Жили до разрыва в своем доме, он остался там, я уехала в город к дочке в квартиру. На дорогу говорил, чтобы я не волновалась, он никогда не бросит и нуждаться я ни в чем не буду, будет помогать всегда. Ходила на консультацию к юристу, советует обезопасить всю совместную собственность. Для себя не могу понять как мог так измениться? Ощущение, что даже не своими словами говорит, в лексиконе не было раньше их вообще, и очень благородный, хотя по природе не особо щедрый.

Добавлено (17 Февраля 2016, 00:31)
---------------------------------------------
Я не работаю, числюсь у него в фирме.



жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 00:31 | Сообщение # 13
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
весна73, тема Дениски http://lubov-lubov.ru/forum/104-1944-1. Тридцать лет брака. Отрицал наличие другой женщины категорически.
Тема Львицы http://lubov-lubov.ru/forum/104-1710-1. Двадцать лет брака. Отрицал наличие другой женщины категорически.
Cherchez la femme. Классика жанра. Не расстается с телефоном, стеклянный взгляд, с женой разные приоритеты в жизни. Возраст к пятидесяти. Руководящая должность. И рыбалка в качестве хобби.
Ушел думать - показывает фре серьезность намерений. Но мосты пока не сжигает.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
весна73 Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 00:36 | Сообщение # 14
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Секса не было 3 месяца, когда кричал, что не любит больше, аргумент был у нас и секса то нет, я ему сказала , что его и дома то нет, на что услышала, что это потому , что не хочет он меня больше

Добавлено (17 Февраля 2016, 00:36)
---------------------------------------------
С телефоном замечен, коды выставил, комар носа не подточит, психовал если спрашивала кому пишет, все сообщения стирает, при мне престал практически разговаривать



жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 00:38 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
весна73,
Цитата весна73 ()
Я не работаю, числюсь у него в фирме.

Я не буду говорить того, чего не знаю (как возвращать, к стенке прижимать и тп) Тут более опытные люди есть. Вам точно нужно чем-то заняться. Идите учитесь. Пусть оплатит учебу. Работать, как вариант. Срочно измените свой образ жизни.
Цитата весна73 ()
чтобы я не волновалась, он никогда не бросит и нуждаться я ни в чем не буду, будет помогать всегда. Ходила на консультацию к юристу, советует обезопасить всю совместную собственность.

Наверняка не бросит. Юрист дело говорит. Срочно этим всем займитесь. Дочь Вам в помощь и это хорошо.

И перестаньте искать ответы на вопрос "как он так мог измениться". У него женщина. Это очевидно. Не впадайте в эмоции как 90% сидящих на форуме. Срочно займитесь здоровьем. Срочно соберите себя в кучу.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 00:39 | Сообщение # 16
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
весна73, необходим брачный договор и алиментное соглашение. Хотя он может и отказаться помогать вам деньгами, то есть платить вам алименты. Ребенок взрослый. А у мужа - бабочки в животе.
Брачный надо делать в ближайшее время, пока он еще испытывает угрызения совести. Потом его ночная кукушка начнет куковать во весь голос и будет намного сложнее.
Держитесь!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 00:39 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
весна73,
Цитата весна73 ()
С телефоном замечен, коды выставил, комар носа не подточит, психовал если спрашивала кому пишет, все сообщения стирает, при мне престал практически разговаривать


У Вас какие-то сомнения?
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 00:45 | Сообщение # 18
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
весна73, простите, но у вашего мужа - любовница.
И сейчас бессмысленно выяснять кто она и что она. Вы это так и так узнаете, к сожалению.
Пожалуйста, начинайте оформлять юридически обещания мужа. У этих обещаний, к сожалению, есть срок годности.
И - под держите себя медикаментозно! Успокоительные, хотя бы легкие. Надо спать и есть.
Сил вам!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 00:46 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
весна73, Про смски и коды. Хотя тут еще могут быть варианты, конечно. Или с рыбаками переписывается, или с рыбой))
Эх, если бы можно было ему объявить сейчас, что давай быстрее с разводом, а то мне замуж надо срочно...
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 00:49 | Сообщение # 20
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
весна73, муж сейчас в острой стадии гона. Он сейчас никого и ничего не видит и не слышит. Амок у него.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Кризис в отношениях или банальное предательство (не знаю, что делать?)
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Поиск: