Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Природа верности (суть, истоки, причины)
Природа верности
Зося Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 13:12 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
а можете ответить - зачем? из каких соображений?
всегда пыталась понять

netika, что значит зачем? Зачем мне мужниная верность? Чтоб была! Для собственного душевного спокойствия!))


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
netika Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 13:13 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Разговор вроде про верность.
Результат - верность?
Значит, закрываем глаза, как написала Жана, что мужик верен не потому, что душа так лежит, а потому что трус, и в голове (а, может, и не только, никто не узнает, если один раз и в командировке) поимел не одну тетку. То есть условия уже не выполнены, результат уже не достигнут.
Где тут верность?


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 13:13 | Сообщение # 83
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Когда ушли все безвозвратно, года пригодные к разврату и не отомстить уже и не кастрировать козла!))
Может и повода не будет) Да и это... легче то не станет, за "получи фашист гранату" :-) И судя по форумным историям и за "сильно цать" вполне себе можно отрываться amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
netika Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 13:14 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Зося, То есть, для самолюбия?


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 13:14 | Сообщение # 85
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Для собственного душевного спокойствия!))

Как стало понятно, беспокойно это...пусть уж лучше как у всех pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 13:16 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Значит, закрываем глаза, как написала Жана, что мужик верен не потому, что душа так лежит, а потому что трус, и в голове (а, может, и не только, никто не узнает, если один раз и в командировке) поимел не одну тетку. То есть условия уже не выполнены, результат уже не достигнут.
Где тут верность?

netika, божечки, я так глубоко не препарирую мужа, чтоб еще в голову его лезть. Если с этой колокольни смотреть, то я ему разрешаю в голове поиметь весь Болливуд, даже в особо развратной форме! Если исключительно в голове, то у нас в семье абсолютно свободные отношения))) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Inkla Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 13:16 | Сообщение # 87
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Кака интересна тема, но мне отъехать надо, а так не хочется!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 13:17 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Спасибо, дорогая! whiteflower Прощаю вам (тебе?)

С удовольствием перейду на "ты". Девочки, всех касается!

Петра, Ну правда, верю! А уж если и борщ отменный и секс в алмазах, то кретин он последний будет, если даже посмотрит на сторону!
Ты только не переборщи и не задуши своей любовью strive


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 13:17 | Сообщение # 89
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Я прямо снимаю шляпу перед этим артистом разговорного жанра. Хотя если вспомнить, что внешне он крайне непривлекательный, то становится понятно, откуда ноги растут. Аплодирую стоя.


Мультик, ну вот любите вы меня тыкать все время! Он вообще не артист, стопицот раз это говорила. И очень неразговорчивый. Насчет привлекательности - так я бы сейчас сильно поспорила. Не в моем вкусе был, наверное. А про сколько раз в месяц секас был - я это не только от него знаю.
Тема пару месяцев назад всплыла, про темпераменты разговаривали. И он на голубом глазу заявляет: "О, ну вот у нас же разные темпераменты, а так все хорошо!" Я аж со стула упала. Грю, так это, значить, я тебя каждый день насилую, бедного, а ты со мной по доброй воле тока раз в месяц, собака!". Ну и потрещали на эту тему. Я даже тут хотела обсудить, за темпераменты, - но потом решила, что не надо. И все равно проболталась faint


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 13:19 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Зося, То есть, для самолюбия?

netika, а это называется для самолюбия? Ну пусть для него, я не против))
До сих пор улыбаюсь с вашей "неверности в голове", это вообще за гранью добра и зла, даже круче чем металлические труселя с замком. Запретить даже в мыслях фантазировать всякие глупости, для меня это сюр какой-то.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
netika Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 13:20 | Сообщение # 91
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Зося, ну простите за любопытство pleasantsurprize
то есть вам ближе - делай что хочешь, дорогой, лишь бы я не знала?


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 13:21 | Сообщение # 92
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
и в голове (а, может, и не только, никто не узнает, если один раз и в командировке) поимел не одну тетку.

Мужик " в голове" за день имеет самых разных теток: с рекламного плаката тетку с сиськами, пока едет на работу, бухгалтерша с большим ртом отсасывает "в его голове ",пока он сидит в офисе и перебирает бумажки , Анджелина Джоли так же учавствует в этом мысленном промискуитете на пару с Шарлиз Терон.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 13:21 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Бедный мой сладичек, у него итак жизнь не сахар - маячок, детализации, диктофон в заднице, так еще и в голову его залезть)) Беспощадные тетки тут, научат премудростям я смотрю))


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Петра Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 13:24 | Сообщение # 94
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
жить с такой - одно удовольствие, дело ж не в вас.


А не жить - совершенно другое happy

Цитата Зося ()
И не природа тут, привычка наверное больше.


Таскаться привычка? УжОс! Выколю ему глаза, чтоб никого из ближайшего окружения не присмотрел! И руки тогда оторвать, чтоб не прищупал rage

Цитата Berёzka ()
Петра, Ну правда, верю! А уж если и борщ отменный и секс в алмазах, то кретин он последний будет, если даже посмотрит на сторону!
Ты только не переборщи и не задуши своей любовью


Спасибо shy Не, ну я вот ему разрешаю ходить на хакей, и на футбол, и в тренажерку... И в баню даже вот, без металлических трусов (зря, наверное, наслушаюсь мультик с Зосей, и повешу). А раньше не ходил, много лет. А теперь ходит. Надоела, наверное, уже faint


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 13:25 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Зося, ну простите за любопытство
то есть вам ближе - делай что хочешь, дорогой, лишь бы я не знала?

netika, нет, вы что, совсем не так! Где вы это увидели в моих постах. faint
Я наоборот хочу всё-всё знать, ну до чего ручки дотягиваются по крайней мере, а у меня они очень длинные))
Просто в голове разрешаю всё, что он хочет и в любой форме, хоть с тетками, хоть с дядьками, хоть групповушкой. Так и запишите!))


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
netika Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 13:27 | Сообщение # 96
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Зося, я вас не понимаю, извините. у вас в одном посте разрешение мужику на все, в другом вы его пасете любыми подручными средствами.. хотя принцип мне понятен whiteflower


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 13:27 | Сообщение # 97
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
LUCKY, а сами по себе все эти влюбленности не гаснут к выходным?))) Мне показалось по вашим постам, что вы не влюбчивая натура, потому что думаете много.

Вам показалось. Я влюбчивая. И сейчас. И сами по себе влюблённости гаснут настолько мучительно-медленно, что приходится использовать разные методы насильственного притушивания.
И залипаю я глубоко, хоть и стараюсь за собой наблюдать и не доводить ситуацию до слишком болезненной.
Украина
netika Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 13:29 | Сообщение # 98
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Мужик " в голове" за день имеет самых разных теток:
даже интересно опрос устроить. анонимный pleasantsurprize
ладно, будем считать, что все-таки все люди разные, и мужчины тоже pleasantsurprize


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 13:30 | Сообщение # 99
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Зося, я вас не понимаю, извините. у вас в одном посте разрешение мужику на все, в другом вы его пасете любыми подручными средствами..

netika, а что не понятно то? Мы ж про фантазии говорим. Беси нет в эфире? Я вот вам щас, как на духу признаюсь, я у себя в голове кувыркалась с парочкой известных женатиков заокеанских, это за измену считается?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Berёzka Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 13:32 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Мужик " в голове"

О! Вспомнила фильм такой, Пиманов снял в главной роли с Погодиной. А потом и ушел к ней...


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Природа верности (суть, истоки, причины)
Поиск: